Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Отзывы о ролевой/+как бонус - мнения персонажей


Отзывы о ролевой/+как бонус - мнения персонажей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не совсем, но близко к опросам. о.о
Что привлекло, что понравилось/не понравилось и продолжает не нравиться, чего не хватает, что утомляет, что раздражает и т.д. и т.п. Короче, то, что нужно для улучшения нашего маленького мирка *_* Ваши идеи, мысли, пожелания?)
А еще хотелось бы услышать мнения персонажей о мире, скажем.. или о других персонажах.. в общем, все что связано с форумом-)) :rofl:

0

2

Ну, Ризз, если позволишь? ))

Привлекло? Ну, первое моё "появление" здесь свершилось потому, что я искал ролевую по фэнтези-тематике и просто зашел в РПГ-топ. Хотя сейчас не об этом разговор и так далее. Поэтому по данному вопросу ничего сказать не могу - выбирал сугубо "как повезет". В целом, остался доволен именно активностью игроков и написанием постов (даже не играя, постоянно наблюдаю за происходящим). Поэтому и остался, читер этакий...
Если спрашивать о том, "чего же все-таки нехватает", то могу сказать - динамичного сюжета, затрагивающего всех и каждого. Нет, я понимаю, что "на вкус и цвет все фломастеры разные", но все же - мне кажется, что какой-нибудь эвент был бы к месту. И - да, я говорю о сражениях, коли на то пошло. Опять же, понимаю, что не всем они по душе, но глобальные войны (In My Humble Opinion) - именно они затрагивают всех, причем всегда по-разному. Естественно, что это все должно быть оговорено с игроками и так далее. В общем-то, это и есть моя главная мысль по "улучшению", а точнее просто "привлечению всех доступных игроков в глобальную заварушку"...

Спасибо за внимание...
Всегда ваш...
Читер Гектор.

P.S. Ризз, что именно ты имела в виду под "мнением персонажей"? о_О
Я имею в виду - "персонажей" или все-таки меня, т.е. игрока? ))

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Отзывы о ролевой/+как бонус - мнения персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно