Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Лабиринт


Лабиринт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Следуя из названия - ла-би-ринт. Вход в него проходит через две локации
◄◄Вход в пещеры◄◄◄Туннель, близкий от входа◄◄◄

0

2

◄◄◄Туннель значит, ага◄◄◄
Я острожно, сложив крылья на спине, крался вдоль стеночки. Страшно? Ничуть...Почти..ЭЭ, ну, уже, если честно, есть немного, угу. Жутковато, я бы сказал. Не менее, не более. Оглядываясь по сторонам, острожно шагаю, боясь сбить лапой случайно какой-нибудь камушек.
- Быдымс, быц, быц, ыц, - зараза! покатился неспеша прямо в какую-то щель... Нервно щелкаю хвостом: как бы кто не пришел, хотя-а-а...

0

3

Нет, таки никто не пришел..Обидно-о-о, зато и не страшно. Что там у нас далее по программе? А...А! А почему ход ветвится? Не понял... Э! Я спрашиваю... Ндя. Идиотизм чистейший. Ну и пусть. Пу-у-усть... А я все равно пойду..Это.. Оть. Пойду ка я вперед..и..ээ...и вправо! Хотя, по-моему, нужно всегда идти на лево, хи-хи..Налево... Фыркнув, я сделал было шаг вперед. Ничего. Нуль! Хоть какая бы зараза внимания обратила, так нет же! Вот гады... Гадиссимо.. Блин. Скушно... Поспать здесь что ли? Все равно никто не мешает. Оглянулся украдкой. Тишина. Даже ничего не капает. Кстати! Пить-то хочется... Сглатываю, припоминаю  озера.. Нет, там же моря есть..На Мирите которые..Ух.. Туда бы сейчас, так нет же! Вот.. ведь как бывает... Зевнул. Поскрипел чуток в полутьме - огонечки в воздухе какие-то летают - мозгами. Потянулся, выпустив когти и блаженно проводя ими по скале. Хрустнул когтями, свернулся в уютный клубочек прямо посередине прохода... Спустя пять минут провалился в чарующую тьму....

0

4

Пум. Пум. Пум. Шлеп.
Пум. Шлеп.
Шлеп.
Махонький клубок шерсти прыгал по коридорам, изредка притормаживая на поворотах и явно размышляя над дальнейшим путем. Клубок шерс-с-сти... Шар, оснащенный двумя огромными глазками, то и дело шевелящимися и высматривающими все в округе. Лап нету. Шерсти много. Пасть..Где пасть? Невидно... На пока что... А вот если что, то очень даже есть..На пол тела..Чтобы заглатывать жертву целиком. Народ здесь дикий, неразумный.. Но голодный.
Пум. Пум.
Шарик медленно и неотвратимо приближался к спящему дракону.

0

5

Я дернул во сне ухом. Показалось...
Пум.
Показалось..Хррпсс..
Шлеп.
Гм. Показалось ли?!!
Пумс...шлеп!!!
Гхыр. Я подскочил, резко, распахнул крылья спросонья, пытаяь взлететь. Ударился об потолок рогатой башкой, руганулся, плавно стек на пол. Из-за поворота выпрыгнул шар. Пушистенький, симпатичный..Мячик. Я было улыбнулся, смахивая несуществующие капли...Как в мультике там..Ага, но тут же скис: оно улыбнулось. Лучше бы не делало...Я осторожно сделал шаг назад.

0

6

Шарик неизвестной породы не только улыбнулся, но и соизволил открыть глазки пошире. Огромные, с кровяными трещинками, тошнотворно выглядевшими на склизских, с гнильцой, накопившейся в уголках, глаза, обличительно уставившиеся (перед этим они почему-то крутились в глазницах, слишком узкие для них) на алого, отказывались закрываться.. Э, хоть чем-то! Ужас какой. Бр. Длинный язык, высунувшийся из по жанру смердящей пасти плавно облизнул выпуклые "глазки". Шарик хотел кушать.
Это бяка-закаляка кусачая..я сама ее из головы выдумала...Я ее боюсь©

0

7

Меня при этом действии( при всем, блин! От выпучивания глаз, до их облизывания!!!) мало того, что передернуло, так еще и чуть не вытошнило. Ф-фу!!! Какая мерзость... Даже прикасаться не хочется, бе-э... Я отступил назад. Шарик так же задумчиво смотрел на меня. Блин. Мучительно соображаю, что бы такого сделать... Плохого.... Ну, огоньком, хотя я вполне уверен, что у него защита стоит мудреная от огня - как-никак, а мы сейчас где? Правильно....ЗдЕсь. Блин.
Глубоко вдыхаю полной грудью воздух, задерживаюсь на пару секунд, чувствуя, как растет напряжение внутри... Наконец-то, выдыхаю! Пшшш.... Огонь захватил все пространство в туннеле, натолкнулся на противоположную стенку...я закрыл глаза. Мдя. Не больно, но своим же огнем чувствительно.
Приоткрываю правое веко. Как там наши шарики? Не сдохли еще?..

0

8

Обуглившиеся, но от этого не менее живые шарики достаточно быстро зашебуршились, отступая в глубь пещер. Прыжками назад, глазки вновь скрылись в шерсти, пасть обиженно захлопнулась.. При всем при этом они издавали какие-то странные кряхтящие звуки. Ну и пусть. Зато отойдут в сторону... И, может быть еще, вернуться...

0

9

Не сдохли, гады... Поднимаюсь, думаю некоторое время о том, куда бы смыться и желательно побыстрее. Уф. нет,чую, еще немного здесь пробуду и все - рехнусь, дамы и господа, рехнусь - и будет у вас одним больным драконом больше...Уф. Все, поворачиваю на выход..Может быть в следующий раз..Загляну...
►►►На выход..%)►►►

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Лабиринт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно