Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Квест: Пропажа!..


Квест: Пропажа!..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Жанр: поиск, приключения
Сюжет:
У одного (далеко не последнего и довольно-таки известного) караванщика по имени Тзасу внезапно пропадает красавица-дочь:  в последний раз видели лишь то, что она шла по направлению к руинам неподалеку от поселка... и все. Как в воду канула.
Цели - отыскать дочь Тзасу и, собственно, вернуть.
Оплата - артефакт "Меморис" - уникальный амулет,  при помощи которого можно записать свои мысли и после передать их кому-либо или воспроизвести вслух.
Естественно, оплата-то одна, но достанется тому, кто "отыщет и вернет" первым.
Участники: Шинру, Элдриас, Уроборус

Локации посещений: Перепутье - небольшая деревушка >>> Доп. локации: Руины близ города>>>Через портал>> Серые Пределы: Лес Антерта>>> ???

упд от 26.09.11: Шинру - выбыл. Локации после "Руин" изменились:)

Теги: Квесты

0

2

А этот квест сыграли уже? О_о

0

3

Нет!!! Я ж говорила... Его бы убрали тогда. Смело записывайся)

0

4

Тогда я сюда! Х)) Как раз мой перс даже без награды бы взялся...Х)) Он наивно добр..Х)

0

5

Один есть.. если больше никого не будет - тебе же лучше Х)
Записаль

0

6

Я один могу!! Х)

0

7

Предлагаю подкорректировать сюжет квеста-) Пусть дщерь будет дщерью караванщика, остановившегося на Перепутье (ссылка), а путь будет вместо:

Риззорри написал(а):

Предполагаемые локации посещений: Повсюду - Антарен, >>> Корабль/телепорт/иное средство передвижения>> Остров Ноа.

Вот таким:

Риззорри написал(а):

Предполагаемые локации посещений: Перепутье - небольшая деревушка >>> Руины близ города>>>"Дикий портал" в развалинах, в свое время не найденный магами и не деактивированный>> Остров Ноа.

0

8

Прекрасно х) Чувствую, что Элдриаас со мной пойдет Х)

0

9

Иду.)))))))))
Записывайте))
Когда начало?

0

10

Шинру, Элдриас, Да хоть сегодня же, после того как ночь отыграете) Поспать тоже надо, м?Х) А с утречка можно и приступать....-)
Общий сбор возле колодца центральной площади деревушки:-) Вы когда в оную заходили его видеть должны были;)
Х)

0

11

могу я присоединиться к этому квесту?

0

12

Уроборус, записываю)

0

13

спасииибо))

0

14

Собстно, руины
Предлагаю потихонечку перебираться туда и пинать ГМ'а время от времени, ибо я занята..малость Т_т" Могу и забыться. Что вам могут предложить руины?_? Пару постов на поверхности точно оставить надо, так же желательно запастись факелами/фонарями - ибо там хоть глаз выколи и никакое кошачье зрение не поможет.
Так же в самих руинах, по ходу спускания все ниже и ниже вам будут подбрасываться развилки^^ Я заранее у себя в блокнотике опишу что вас ждет на таком-то и таком-то пути, а "орел" или "решка" будет зависеть от вас..-)
Так же возможно *не факт, но..* можно накидать примерный план самих подземелий;)
Так сказать, лотерея.-) Или "направо пойдешь..богатым будешь, налево... ?")
Надеюсь, все согласны и никто из претендентов не выбыл?)

0

15

По-моему идея просто восхитительна... Если ты, конечно, все честно исполнешь, что задумала... А насчет способа подкидывания нам неприятностей приключений.. наверное, план подземелий рисовать слишком сложно и.. как-то оно себя не оправдает... Лучше развилочками...)))

0

16

Элдриас, развилочками, да.=) Жду когда вы подойдете к эпицентру руин и увидите вход - достаточно такую широ-о-окую лестницу, уходящую вниз-) Ну и перед этим неплохо было бы всем познакомиться, да;)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Квест: Пропажа!..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно