Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » 5 фактов о тебе


5 фактов о тебе

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

5. В том случае, если  грянул бы апокалипсис, а я выжил, то после него без особых проблем с совестью и моралью занялся бы мародерством и работорговлей.
3. Кто-то обозвал перфекционистом, но я уверен, что это не правда, просто слишком лентяй, чтоб размениваться на что-то дурно пахнущее.
1. Небыдло
4. Я для всех, как та ошибка - имею всегда наивысший приоритет.
2. Не верю.

0

32

Капитан|Очевидность

Играю в ролевые игры.

• Chaotic Neutral.
• Презираю администрации, которые на ходу меняют правила как им вздумается и потакают манчкинам (а уж таких насмотрелся), презираю самих манчкинов, презираю пафосников. Да не уподоблюсь вовек.
• Не нарушаю правил, но всегда на грани.
• Ненавижу дайсы, цифры и всю математическую составляющую. Предпочитаю определять исход поединка по качеству и подробности отыгрыша.

Отредактировано Mort (03.08.10 01:48)

0

33

Поздно ночью оборотень решил заняться одним из своих любимых дел: воскрешением старых, но интересных тем.
Духи, поднимите эту тему из бездны забвения...
1. D&D'шник со стажем в 4 года. Последние два года также вёл некотрое колличество внушительных по длительности модулей.
2. Спокойно переношу даже очень сильный холод. Могу в -25 спокойно выйти на улицу без пальто, шапки и шарфа, и пробыть там изрядное время без каких-либо последствий.
3. Мой стиль речи, как устной, так и письменной, может совершенно хаотично меняться.
4. Большинство моих персонажей появились из их аватаров. Вначале мне попадалсь картинка, а уже потом создавалась концепция персонажа. По этой причине у меня никогда не было проблем с аватарами.
5. Абсолютный меломан. Если я не говорю с кем-то, или не пишу какой-то из своих многочисленных рассказов, в моих наушниках играет музыка. Причём, самая разная, от Flёur до Black Sabbath.

Отредактировано Алхор-эрн (22.01.11 04:13)

0

34

1. Ненормальная любовь к чешуйчатым. То, на что остальные вопят "какая гадость", смотрю влюблёнными глазами и прошу потрогать)
2. Удивительный дар засыпать почти под любую музыку. Кроме русской попсы, под это спать страшно. А из-за попсы бзик почти на все русскоязычные песни т.т
3. Рисую. На чём угодно, где угодно и с помощью чего угодноХ) Чаще применимо в школе, где необходимые инструменты уже есть.
4. Люблю кислое. Спокойно ем свежие лимоны, даже лайм. Да, садистское увлечение смотреть при этом на чужие лицаХ)
5. Быстро отхожу от увлечений. К примеру, хорошая игра затянет меня не более чем на месяц. Что обидно.

0

35

1. Сова. Дневной образ жизни для меня ужасен и мучителен.
2. The droth mmorpg. Началось всё с ragnarok online, а закончилось WoW, где я прочно и обосновался, найдя братьев по разуму-ролевиков.
3. Эмпат. Просто эмпат.
4. Большинство людей, общавшихся со мной продолжительное время, питают ко мне крайнюю неприязнь. И я их понимаю.
5. Не смотря на то, что уже давно я - Алхор-эрн, Волк-одиночество, частичка дроу осталась во мне с прошлых времён. "Предай их всех, останься верен себе".

0

36

1. Недавно гордилась способностью в любом количестве поедать морожное в любое время суток\года.
2. Чешутся руки. Стараюсь их занять чем-нибудь мирным - рисованием, немного писательством...
3. Интренотозависимая и компьютернолелеемая (Наличие таких слов в русском лексиконе - хз)
4. Верю в Печеньку и Шоколадку ^___^
5. Шизофреник. Законченный.

Отредактировано Анталиен (07.02.11 12:12)

0

37

1. Считаю D&Dшную классификацию драконов ересью и самым большим идиотизмом, что существует в фэнтезятине.
2. Поклонник Слаанеша.
3. Ничего не понимает в музыке, а потому слушает всё подрят, даже то, что Общественное Мнение признает как полное говно.
4. Ошибся с выбором факультета, и только жалкие полтора года до диплома по этой профессии мешают свалить на филолога.
5. Ненавидит детей.

0

38

1. Я умный :3
2. Романтичная натура  :love:
3. Маленький.
4. Танцор :D
5. Пою  :rofl:

0


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » 5 фактов о тебе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно