Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Генератор светских бесед


Генератор светских бесед

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.gatchina.biz/generator
=)))
То, что вышло у меняХ)
Все, что мы можем сделать – это продолжать задавать себе вопрос: «Это – Кошка?» – по поводу каждого аспекта своего дела, своего ремесла, своей цели жизни и т.д. Когда тебе приснится Кошка, ты поймешь, как приятно быть просто программой. Даже с глюками. Ученые наконец-то выяснили, что подталкивает дам к интимным отношениям. Это – Кошка. Отсутствие Кошка, это тоже Кошка. Кошка меняется. В наблюдении за Кошка другого всегда есть что-то веселящее. Раз в неделю ко мне приходит одна старшеклассница из знакомой семьи, чтобы убрать в доме и кое-что постирать и погладить. Прошло какое-то время. И вдруг её папа говорит мне: «Послушай. Мне надоело ломать свой язык о твоё имя. Давай, я буду называть тебя Кошка». Теперь «Кошка» меня кличет вся контора. Чем больше Кошка, тем в большую психологическую зависимость от нее попадает человек, тем чаще Кошка мешает двигаться. Совсем недавно я принял решение наконец-то купить Кошка. Оказывается даже в Москве это сделать не так просто, как кажется, – есть много подводных камней. Для меня Кошка это Дзен. Я познаю истину каждый раз, когда использую Кошка. А вот «Акшок» – это Кошка наоборот.

0

2

Создается впечатление, что новости, которые публикуют СМИ, не всегда объективно отражают окружающую действительность. Они что же, там думают, что нас волнует только Няка. На полках российских магазинов потребители скорее всего уже смогли заметить появление оригинальных овощных консервов с броским названием «Няка». А что, «Няка по-домашнему», «Аджика Няка» и ряд других продуктов в стеклянных банках. Говорят, что стали больше покупать, однако. Если рабочая неделя продлевается до субботы, то Няка продлевается до вторника. Теперь о главном: приложимо ли конкретное воплощение Няки к нашим условиям? Остается надеяться, что в честь повышения рождаемости, Няк в России станет больше. А что? Может быть они и правы! Подняли цены, а ты промолчал, проглотил, так что же делать, дорогой товарищ Няка? Если не чувствуешь Няку – убедись в ее наличии. Одна из сил природы, которой мы постоянно пользуемся, но не замечаем, – это Няка. Няка как горчица, требует осторожности и знания меры. Делай как Няка, ведь лучше всё равно не сделаешь. Я русский бы выучил только за то, что можно на нем сказать: «Няка». А вот «Акян» – это Няка наоборот.

0

3

Природа дала человеку в руки мощное оружие – Романтика, но он может пользоваться этим оружием и в обратную сторону. Одна из основных особенностей нашего времени заключается в том, что культ Романтика слишком раздут. Использовать Романтика можно и нужно. Просто к выбору Романтика надо подходить ответственно. «Общаться с профессионалами легче, чем со средним клиентом, который только говорит, что ему нужен сайт, а на самом деле, ему нужна Романтика» – рассказывает известный разработчик сайтов Динамий Арбедев. Романтика нужна многим, но слишком поздно понимаешь – зачем. Можно отшутиться по поводу интеллектуального багажа некоторых пользователей, но нельзя оспаривать факт: мы не видим разницы между Романтика и имитацией. Странная закономерность: тексты, в которых содержится слово «Романтика», запоминаются гораздо лучше и прочнее, чем важная и нужная информация. Наши беседы – как альтернатива письмам счастья: психологи уверяют, что каждый, кто разошлет этот текст со словом «Романтика» 10 людям, может быть уверен: по крайней мере одну жизнь он спас. Сложно зарабатывать своим умом, когда проще заработать с помощью Романтика. Только Романтика делает реальность реальной. А вот «Акитнамор» – это Романтика наоборот.
(улыбнуло=)))

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Генератор светских бесед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно