Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Квест на поиски исторической реликвии - "Наивный каприз.."


Квест на поиски исторической реликвии - "Наивный каприз.."

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Название: Наивный каприз..
Игроки: Jim Fler, Селена, Гидеон Кроу
Содержание: По Антарену разлетелись слухи, что некий влиятельный и богатый торговец ищет одну диковинную штуку, похожею на кувшин. За неё он готов выложить весьма приличную цену, и теперь он собирает искателей приключений возле своего поместья.
Цель: собрать довольно приличную группу, в чьих силах будет достать из пещер так желаемый им артефакт.
Рекомендуемое количество игроков на квест: трое.

Содержание объявления в городе:

"Я Халман Тидарздрейк сим документом объявляю набор искателей приключений, на весьма опасные поиски. Цель: найти некий важный исторический объект. По возвращению кувшина, гарантирую вам достойное вознаграждение, за все ваши труды.
Сбор возле моего поместья на рассвете."

Стадия: в процессе

0

2

Записывай меня.

0

3

ок, один есть)

0

4

Юуу, Для начала квеста будем делать доску в городе или нет?-)

0

5

Mai написал(а):

Юуу, Для начала квеста будем делать доску в городе или нет?-)

Необязательно,  сия пиар уже развешан на стенах таверн и т.д.. А так доска нужна, втыкните возле гильдии бойцов к примеру)) но я всё же не против сия задумки ^^

0

6

Миня записывай, моя морда надумала подзаработать...

0

7

Так двоя есть..

0

8

*поводила коготком* А мну мон попробовать +_+

0

9

Человек, Эльф и Дракон! Какая "дружная" будет кампания)) Будет интересно)

0

10

Jim Fler написал(а):

*поводила коготком* А мну мон попробовать +_+

Итак ты третия, пати собрано..
Даю вводную:
Начало завтра в 17_00 ждём всех до 18_00 и начинаем..
Что вам следует сделать:
1. Оправдать своё прибытие в ролиплеи, путём нахождения объявления или по слухам.. Тобишь как ваш персонаж узнал о сия задании от Халмана..
2. Прибыть в поместье..
3. Ждать пока великий я соизволит вам ответить *ржёт* =D

0

11

Великий ты, эт по московскому? Эт у ми 10 часов вечера будет?(... Лана

0

12

Jim Fler написал(а):

Великий ты, эт по московскому? Эт у ми 10 часов вечера будет?(... Лана

Завтра нам требуется просто начать, в плане собраться, получить задание от тарговца и выступить.. хотя бы.. ^^

0

13

Юуу,  Оо +_+ хех постараюсь быть +_+ и не опоздать
но у мну тупой вопрос +_+
Ээ квест затрагивает основную игру... или же нет... можно вечти осн игру и играть в квесте?

0

14

Селена написал(а):

Ээ квест затрагивает основную игру... или же нет... можно вечти осн игру и играть в квесте?

Действительно ^^ Отвечая на вопрос, нет. Квест это основная игра вашими персонажами..))

0

15

Селена,
Идешь на квест по игре, узхнала, решила пойти, пришла, взяла, выполнила, награда, игра идет дальше.
Конеш не все так просто, но квест придется выполнять, на игре отражается, иначе быть не может или у твоего перса раздвоение личности?

0

16

Jim Fler, я спросила потому как некоторые ролки практикуют основную игру и параллельно квестовые сюжеты)))

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Квест на поиски исторической реликвии - "Наивный каприз.."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно