Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Отношения персонажей. Vol.2.


Отношения персонажей. Vol.2.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тема для готовых отношений или для желающих найти кого-либо;)
Дубль два.

Так...
Ищу, в первую очередь, партнера по игре…
А так же старшего брата (разумеется, он должен быть драконом)…
Не предлагайте мне свою дружбу, вражду, любовные отношения, секс.… Всё это будет решено в игре… Но, если все-таки есть какие-либо пожелания и планы на игру – стучитесь в личку…

+1

2

Короч, неуравновешенная эльфийская морда надумала найти друзей (Или еще кого, как захотите)
Ми не прочь связать игру с прочей живностью, кроме человекообразных нас) Ми рыся

0

3

Ищу "отмычку". "Отмычка" должна беспрекословно лезть вместо меня во всякие задницы, проверят на летальность ловушки и красиво умирать.

0

4

Ту Каскатта фром Энейр-)
Родственников хотели?Х)
Между прочим, Эн в драконьей форме еще не описан и вряд ли будет, так что фантазия онлайн)

0

5

Запрыгивайте в лодку, вас ждёт что-нибудь интересненькое! Ищу партнёра для игры))

0

6

Abel Knox, Предлагаю скооперироваться с Эллегоном на пару-) (Дэйлера, Доки)

0

7

Риззорри,
С удовольствием)*подмигивает весело*

0

8

Ищу представителей семейства кошачьих для установления родественных связей(брат,сестра).

0

9

Чеширский Кот, разве что названныеxD
+ у нас тут еще со счетов непися-Вия, который полтергейст не сбрасываем.-)

0

10

Ищу. Черт знает кого, возможны любые варианты - предлагайте, я в долгу не останусь )

0

11

Hector, Предлагать, говорите... Симпатия возможна? :rofl:  :rolleyes:  Хотя черт его знает, с моим-то характером.  :sceptic:
В целом - тоже ищу. Родственников, старых друзей (флэшбек-то нам зачем?Х) ), знакомых, партнеров  в делах~ %)

0

12

Предлагаю свою кандидатуру... на любую роль 0_0 ))

0

13

Джон Картель, xD Тогда учти, что сейчас еще анкету на сестру младшую пишут) А я - только за^^

0

14

Ищу родственников (хотя их грифонов вряд ли найду) и всех остальных.

0

15

"Принцу скучно"
В общем делать мне нечего, ищу кого угодно кроме родственников *_*

0

16

Ирине Химитсу,
М?_?

0

17

Крида,
Угу. о_0

0

18

Кайен, оу...только что заметил, думал, что мне никогда не ответят )))

Симпатия возможна, но, как я уже когда-то говорил на другой ролевой: "Как твой перс отнесется к черт-знает-скольки-летнему-дроу?" )))
Тогда можем отыграть флешбек со знакомыми что-ли. А то не хочу знакомиться во время игры со всеми подряд - это по меньшей мере будет странно )

Если что - кандидатуры открыты, дамы и господа - весь ваш...почти...в разумных пределах ))

Отредактировано Hector (04.02.10 21:25)

0

19

В общем ищу всех и вся.

0

20

Ищу!

- друзей,
- давних знакомых,
- товарищей,
- коллег,
- парней,
- девушек..

короче всех!

Особенно:|очень жду и ищу

тех, кто разбирается в магии, а если быть точнее: в демонах и их контрактах (помощь в моем квесте). Очень-очень нужно!!

0

21

Бр-р-р. Как всегда оживлю ненужную некому (судя по посещаемости х)) тему - ну вот. Одинокий антигерой темный эльф ищет объект грязных домоганий, боевых товарищей и прочая, и прочее...

0

22

Молодая, симпатичная, незамужняя, без детей, м/п и в/п, ж/п и д/з обеспечена, ищет поставщиков, перекупщиков, слуг и других деловых партнёров)

0

23

Не помешало бы нам с Корфинном, раз уже лет пять живем в Антарене, завести там знакомцев заранее и обрисовать возможные отношения (как положительные, так и отрицательные-) ).
Ссылка на перса в профиле~

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Отношения персонажей. Vol.2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно