Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Магазин одежды "Арен"


Магазин одежды "Арен"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Магазин находится на узкой улочке. Над дверью висит деревянная вывеска. Дверь деревянная, немного скрипучая. В общем, снаружи выделяется магазин только вывеской. Не смотря на такую неприметность внутри всегда стоят люди, при чем не одни и теже. Выбор одежды скромный, зато недорого. Владелец магазина - пожилой мужчина, у которого отличный вкус. Правда, иногда он может быть назойливым...

Отредактировано Bruno (23.06.09 10:09)

+1

2

Кормчая "Житие алконоста"===>
Ирка быстро промокла. Она была в простой московской одежде, или, как многие выражаются, по фен-шую. Джинсы неприятно прилипали к ногам. А майка? Ой, лучше не смотреть. Она промокла насквозь и нагло прилипла к телу, плюс стала прозрачной. Лифчика на девушке не было, и было видно грудь со всеми подробностями. Иру это, конечно, немного смущало и она была рада, что Бруно идет позади. Девушка иногда выжимала перед футболки, но та быстро мокла и опять прилипала. Выглядело немного смешно, но Ирка даже не улыбалась.
-Совет на будущее: купить себе что-нибудь на подобии куртки. Ой, а в этой...пародии на футболку холодно становится. - Ира поежилась и стала искать магазин с удвоенное силой, иногда оглядываясь на Бруно, идет ли он за ней. Если он был недалеко, то она шла вперед. Если же он отставал, то Ира останавливалась и ждала его.
В кроссовках противно хлюпала вода. Люцифер тоже выглядел жалко. Некий такой бродячий пес, который в жизни не искал мягкой подстилки и сбалансированного корма.
И вот магазин. Ира остановилась у него и стала выжимать волосы, с которых потекла вода.
- Промокла, как бы не простудиться... - тихо проговорила девушка и взялась за второй хвост. С него тоже потекла вода. - Люц, я не могу тебя взять с собой...
И девушка прошла во внутрь помещения, где на нее обратили внимание почти сразу. Но сама Валькирия не обращала внимания. Она ждала Бруно.
-Ему хорошо. Он в скафандре. Ладно, и не в таких ситуациях была... Выше нос. - подбодрила себя Иринка и встала более гордо.

Отредактировано Ирка (23.06.09 10:29)

0

3

Бруно задал поддержку экзоскелета на минимум (для сохранения энергии), поэтому шел он медленнее обычного. Некогда чистые сверкающие ботинки теперь были в размытой уличной грязи. Дождь постепенно усилился. Впереди идущая Катрин полностью промокла, наверно поэтому она так спешила найти место, куда бы спрятаться. Но для Бруно сбережение энергозаряда было важнее, поэтому часть сорока килограммового веса теперь он тянул собственными силами. Да и вид ему открывался очень даже неплохой. Мокрая одежда налипла прозрачной плёнкой на её кожу, брюки выполненные из более жесткого материала такого эффекта не давали, но они и так были одеты в обтяжку. Небольшая изящная спина, талия, словно песочные часы, покачивающиеся при ходьбе бёдра, без лишнего грамма жира, стройные ноги.
Катрин время от времени отжимала футболку впереди. “Она же без лифчика,” – подумал Бруно, вспомнив вид её грудей – “но тогда Катрин лежала неподвижно, вот бы увидеть их в динамике движения.” – он усмехнулся этой подростковой мысли и ускорился, чтобы обогнать её, но Катрин пошла быстрее. Он чертыхнулся – всё равно увидит, когда они куда-нибудь придут.
Бруно вглядывался в походку этой миниатюрной, казавшейся беззащитной девушки и непроизвольно вспоминал свою планету. Словно он зайдет за угол и сразу же увидит знакомые стеклометаллические громады зданий, его оглушит плотный поток рельсовых и проносящихся в воздухе машин, множество куда-то спешащих прохожих будут посматривать на него с удивлением, но не более того, по неформальности ныняшняя молодежь даст не одну фору обычному скафандру. Бруно пойдет по этой 63 улице. Слева, из здания ветер притянет и окутает дымкой сильного запаха множества цветов и растений гигантского сада «Флоран». Уже лет пять непрерывно разрастающийся, теперь он занимал четыре нижних этажа. Бруно встретит чччч живущего неподалёку, и они обменяются новостями чччч обязательно подшутит над его глупым костюмом. Он пойдет дальше. Встанет под розово-золотой вывеской дискоклуба, в котором почти всегда он находил девочку на ночь и, потому как не любил оргии, которыми заканчивались танцы, при удачной ловле шел в мотель Свитхаус, в народе называемый трахадромом, что в общем не удивительно, так как в двухкомнатном номере большая просторная кровать, мягкий ворсистый ковёр, столы, тумбочки, напичканные самыми разными сексуальными игрушками, и стулья всё без острых углов, чтобы нельзя было ненароком удариться во время процесса.
Бруно как всегда остановится и подумает, стоит ли ему идти. Возможно, он решит в этот вечер поддержать тонус и пойдет дальше по улице в элитный клуб единоборств «Альфа Квазар», один из тренеров которого его давний приятель. Они как обычно выполнят цикл обязательных упражнений и начнут спаринговаться до самой полуночи. Потом потный и усталый Бруно примет душ и покачиваясь дойдет до своего дома, где и уснёт как только его голова коснётся подушки.
Работа, женщины, тренировки, встречи со старыми друзьями и вылазки в самые различные места – вот и вся его скромная жизнь. Не так много сильных ощущений какие были на войне, но всё же лучше чем ничего. Бруно вынырнул из собственных мыслей, когда они входили в дом с вывеской. Осмотревшись внутри он понял, что это такой же небольшой склад, только здесь хранилась одежда. Он сразу посмотрел на ожидавшую его Катрин, воображение не обмануло, она в мокрой футболке смотрелась довольно сексуально.

Отредактировано Bruno (23.06.09 15:40)

0

4

Ира увидела Бруно. Девушка подошла к владельцу магазина. Иринка понимала, что многие на нее смотрели, но ничего поделать не могла. Рунами она пользоваться не могла - Кодекс. А ждать пока она высохнет? Ну уж нет! Лучше переодеться.
- Мне нужна одежда: женская и мужская. - сказала она владельцу. Тот стал показывать Ире платья, но девушка его перебила. - Женская одежда должна быть легкой, не мешающей двигаться. У меня активный образ жизни. Так же будет хорошо, если у Вас можно будет переодеться.
Мужчина кивнул и стал что-то искать. Ира задумалась:
-Эх, наверное, я что-то не так сказала. Не умею я делать покупки... - Валькирия вспомнила, как заказывала одежду. Это был отдельный случай...
Комната. Ира сидит на гамаке, с ноутбуком на коленях. Перед гамаком ходит парень. Он смотрит на Иру, словно измеряя ее.
- Матвей, я не понимаю, что может быть проще? Я же сказала: купи мне пару футболок! Даже пожалуйста добавила!
- Так сходи сама и купи. Я не знаю, что тебе нужно...
- спокойно ответил парень, но Ирка рассмеялась и запустила в него подушкой. Если присмотреться, то можно заметить у Ирки на шее красный шарф. Девушка не промазала и подушка попала точно в цель - лицо парня (а парень упал). Валькирии вообще не мажут, даже если у них температура 37.4 и они чихнули за день более четырех раз.
- Матвей, я болею. Я попросила тебя, как друга! А теперь иди и без футболок не возвращайся. И, не дай Троил, я узнаю, что ты будешь на лодочной станции! - парень исчез, а Ира упала на гамак и тяжело вздохнула. - С этим Матвеем одни проблемы. В следующий раз иду сама...
И ее пальцы ловко застучали по кнопкам ноутбука.

Ира улыбнулась своим мыслям. К ней подошел хозяин магазина и предложил женскую одежду: белая рубашка, черные брюки и черная жилетка. Все было сделано не под официальный стиль. Ире понравилось. Она подошла к Бруно и стала представлять, как он выходит из скафандра, как владелец магазина осматривает его и предлагает ему одежду. Потом повернулась к продавцу и сказала:
- Мужскую одежду на этого человека. И где у Вас можно переодеться? - мужчина указал на дверь. Ира заметила, что он ей ничего не сказал. Видно понял, что она не будет трепаться с ним.
Ира прошла к комнату и прикрыла дверь. Валькирия стянула с себя мокрую футболку и выжала из нее воду. После этого Футболка растянулась и Ира вздохнула. Она стала разбираться с рубашкой, повесив остальное на единственный стул. После этого осмотрела себя в зеркале. Довольно неплохо. Тренировки дали свои плоды. Ира поняла, что она отвлеклась и стала опять разбираться с рубашкой.

Отредактировано Ирка (23.06.09 15:36)

0

5

Катрин поговорила с пожилым мужчиной, видимо являющимся хозяином этого склада. “Наверное мы пришли сюда за одеждой,” – подумал он, обрадовавшись возможности носить менее открытую одежду чем обтягивающее трико. “Вот бы сейчас универсальные штаны, куртку и кроссовки из эксклюзивной 3000 серии, тогда бы мне вообще одежда не нужна была бы.”
Катрин подошла к нему, и Бруно воспринял довольно смутный образ, показывающий, что ему нужно делать, а потом ушла в другую комнату. Он поставил скафандр к стене, раскрыл и выпрыгнул. В очередной раз он ощутил на себе любопытные взгляды. Бруно поёжился. Он подошел к владельцу “Наверное он должен снять антропометрические параметры,” – подумал он. Владелец, как он и ожидал, снял мерки, два раза что-то спросил (и видимо поняв что Бруно ничего не понимает, стал предлагать молча) и сложил имевшиеся у него варианты одежды. “Мне нужны ботинки, штаны и рубашка,” – он снял подгузник и положил его в внутреннюю сумку скафандра. Дикари стали ещё более удивлёнными. “Странно, что они так реагируют,” – подумал он, в его мире отсутствие одежды считалось в помещениях несколько вызывающим внешним видом, но не более. Политическая партия нудистов уже как 50 лет отвоевала права на хождение без одежды, правда на улице почти весь год было слишком холодно, чтобы так ходить.
Бруно подобрал штаны, рубашку и простенькую обувь. Одежда оказалась не редкость не удобной, особенно обувь (для штанов и рубашки неудобство скрывало трико, за исключением не закрытого выреза в промежности). Поэтому он взял вместо ботинок тапочки: быстро износятся, да и ногу легко поранить, но зато не так натирают.
Бруно сразу же проверил ударов, обувь не слишком скользила, - “наверное там натрёт очень быстро,” – подумал Бруно и почесал яйца.

ОФФ: уж извините за подробности)))

Отредактировано Bruno (23.06.09 19:31)

0

6

Оказалось, что в рубашке не было ничего сложного. Просто Ирку немного смутила шнуровка на груди. Разобравшись с ней, Ира посмотрела на штаны. Черные, без замков (что уже проще), не требующие ремня (если, конечно, не аксессуар) и завязывающиеся у щиколотки. Ира сняла джинсы и переоделась. Ее старая одежда стала непригодна для девушки и она решила, что выкинет ее по пути к месту встречи. После этого Ира еще раз посмотрела на себя в зеркале. Одежда ее немного изменила, если присмотреться, то она стала немного похожей на мальчишку. Образ парня развеивали два длинных хвоста и грудь. Ире хотелось вновь вернуться в свою одежду. И пусть все мокрое и грязное, но родное...московское.
-Нельзя! Соберись, тряпка! Возможно, что ты вообще не вернешься домой! - несколько мысленных пощечин и Ирка снова в форме. Она сложила свою одежду и взяла ее подмышку. Она вышла из комнаты и закрыла дверь.
-Надеюсь, я не выгляжу глупо... - подумала Ирка. - Хотя...чего я парюсь? Мне удобно и это главное.
Ира посмотрела на Бруно и кивнула ему, мол, отлично. После этого подошла к продавцу.
- Сколько с меня? И еще, Вам ткань нужна? - она показала джинсы и футболку. Продавец согласился взять эти вещи за три медных. Ире было все равно, лишь бы избавиться от них. Перекинув сумку с фигуркой через плечо, она достала один серебряный (а именно столько и стоило все вместе) и получила обратно три медных.
- На улице гроза...но там Люц! Я подожду там. - Ира подошла к Бруно и виновато улыбнулась. Девушка указала на себя большим пальцем, а потом на дверь и вышла под раскаты грома.
Девушка встала под козырек рядом с промокшим и дрожащим от холода Люцифером. Вспыхивали молнии и проносились раскаты грома. Иногда Иринка вздрагивала, но не заходила  помещение, потому что Люца туда не пустят, а оставлять его Ира не собирается.

Отредактировано Ирка (23.06.09 20:10)

0

7

Катрин обменялась с владельцем металлическими круглыми пластинками, видимо они играли роль денег. Для Бруно, который всю жизнь пользовался электронными деньгами, понять целесообразность этого было сложно. Одно слово – дикари.
Потом Катрин подошла к нему, показала на себя и на дверь. “Что она хотела сказать?” – рассуждал он опять залезая в скафандр. Бруно вышел из магазина и подошел к девушке. То, что она не собирается никуда идти озадачило его. Чего или кого они ждут? “Может быть просто укрылась от дождя? Скорей всего так и есть.” – подумал он решив, что этот момент как нельзя лучше подходит к общению. Только вот о чём можно поговорить и главное как. Очевидно о разговорах на абстрактные и общие темы можно забыть до того момента когда он выучит язык.
“Хм, может стоит найти ночлег,” – решил он и начал создавать образ. Угловатая обьёмная фигура стояла прямо на земле. Линии становились четче, теперь можно было увидеть что это здание из камня. Вот два размытых образа мужчина и девушка (Бруно и Катрин) заходят внутрь. Дом состоит из двух комнат, из мебели совершенно обычные столы, стулья, шкафы сделанные из пластика (он ещё не доконца разобрался из чего здесь делают мебель). Во второй комнате была кровать тумбочка и шкаф. Мужчина и девушка раздеваются и ложатся в кровать, видимо собираясь поспать.

+1

8

Ира посмотрела на небо. Вспыхнула еще одна молния. Люцифер прижимался к ее ноге. Девушке стало холодно и она ссутулилась, и стала тереть ладонями плечи (не ключицу, а плечи). По телу пробегали мурашки. Хотелось все бросить, убежать куда-нибудь, где тепло.
- Нет! Нельзя. Терпите, Ирина. Мне нужно отдать эту фигурку...поскорее бы... - Ира убрала с глаз мокрую челку и вздохнула.
Потом образ. У Ирки уже чудовищно болела голова. Она еле заставила себя собраться и не раскисать. Значит отдых...ночлег...
- Ну, уж нет. Раз уж я в дело ввязалась, то доведу его до конца... - сказала она смотря куда-то, сквозь Бруно.
На представление о девушке и мужчине Ирка вопросительно посмотрела на Бруно. Если потребовалось несколько минут для того, чтобы понять, что ничего такого он не предлагает и "пара" просто ложиться спать...
-Я бы с радостью отдохнула где-нибудь...и обсохла. Так, надо отвлечься...хотя, тяжело это сделать, когда в голове играет барабанный оркестр... - Ира показала Бруно на сумку на своем плече. Ира снова поежилась и посмотрела на рубашку. - О, мой Бог!
Иринка опять промокла. Теперь понятно, почему ей холодно...
-Ладно, чего тут стоять? Лучше придем пораньше... - Ира хлопнула себе по икре и Люцифер побежал за ней. Ира махнула рукой Бруно и пошла, правда, медленно, перепрыгивая через огромные лужи.
=====> Длинный переулок

Отредактировано Ирка (24.06.09 18:14)

+1

9

Гроза громыхала над головой. На улицах появились ручейки. Прохожих почти не стало.
Катрин в ответ на созданный Бруно образ что-то сказала, вопросительно посмотрела на него и указала на сумку. Что это означало он не понял, но скорей всего Катрин уже это продумала и ему надо придумать другую тему для «разговора». Видимо что-то решив она пошла под дождём, не забыв конечно позвать его и собаку-мутанта. Бруно не обращая внимания на грязь и лужи шел прямо за Катрин.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Магазин одежды "Арен"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно