Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » ~Informium Exodus~ (стёб))


~Informium Exodus~ (стёб))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"в объективе виден чёрный фон, в центре которого синяя буква E. Появляется некая личность в балахоне, лицо скрыто капюшоном"
-Приветствую вас, жители Империи Исхода. В эфире Informium Exodus. Начнём мы наши новости с материала, претендующего на добавление в Либрариум Исхода и вызвавшего многочисленные споры среди библиариев. Репортаж из центрального Либрариума Бериана.

"видны помехи, появляется лицо старика, запачканого чернилами, слышен голос за кадром"
-Мы наслышаны о вашем новом труде.
-Да, да...
-Можете вкратце рассказать, о чём ваше творение?
-Ранняя история Исхода и примарха.
-Не будете ли вы столь любезны представить отрывок из данного труда?
-Конечно... Вот... Жили были демоны у себя на планете. Постоянно между собой воевали. Потом отправились в другие миры. И там воевали. Потом у демонов появился большой босс, который называл себя примархом. Чувак в чёрном бронежилете. И был он крутой. В один прекрасный день в заднице у него зачесалось, решил что у него самые крутые яйца во вселенной, собрал своих ребят демонов и пошел вселенную завоевывать. Но демоны воевать не любят и не хотят, а от постоянных войн живется им плохо. А им хочется хорошо жить! Чтобы заставить свою банду слушаться и воевать дальше, примарху пришлось набрать специальных главарей-капитанов, которые под угрозой смерти заставляли солдат лезть во всякие задницы. Но это не сильно помогло. Демоны уже давно перестали любить своего босса, и чтоб находится на троне дальше он сделал много других вещей для устрашения, например дознавателей. Но воевать его банда от этого лучше не стала. Тогда он сделал больших сильных и тупых ребят, которые любили своего босса, и готовы были за него залезть даже мастодонту в задницу. И назвал их Рыцари Исхода. И воевать они любили. Босс демонов был от этого в восторге, и тогда он настолько охренел, что решил что он самый большой и сильный во вселенной, и решил ее завоевать. Поначалу шло неплохо, он много миров захватил, потом рехнулся...

"в объективе вновь видна личность в капюшоне"
-Посколько смысла в словах моего уважаемого коллеги становится всё меньше, а нецензурщины всё больше, мы пожалуй перейдём к следующим новостям. Итак, конец Чёрного Крестового Похода, Их Искоренение. Прямой репортаж из горячей точки. Смотрим.

"изображение прерывается помехами, виден окоп, в котором сидит демон в помятом доспехе, слышен всё тот же голос за кадром и отзвуки взрывов вдалеке"
-Как вы можете оценить текущую боевую обстановку?
-Да никак, *ля! Боевой дух на нуле, *ля!
-С чем это связано?
-Да эти *****ны нам все доспехи испоганили!
-Правда? Как же?
-Заляпали своей ****ой кровью, *ля! И их не хватает на всех!
-Кого? Доспехов?
-Нет, *****нов, *ля!
-А что насчёт их тактики?
-Они используют тактику, которую мы определили как "убейсяобисход".
-Это как?
-Орут "мы лучшие!" и врукопашную бегут на наших арбалетчиков.
-Неужели они не знают других методов ведения войны?
-Может и знают, но этот им нравится больше всего.
"вдалеке слышен крик "мы лучшие!", демон выглядывает из окопа"
-Арбалетчики! *****ны идут на прорыв! Разрывными огонь, *ля!

"вновь личность в капюшоне"
-Пожелаем нашим доблестным солдатам победы в этом непростом противостоянии. Однако нельзя не отметить текущее положение в Мифике, под стенами города Ихеро. Смотрим.

"обстановка офицерского шатра, снаружи слышатся команды и лязг металла, посередине стоит демон в доспехе, инкрустированном письменами"
-Здравствуйте. Мы из Informium Exodus. Что вы можете сказать о текущей расстановке сил и действиях примарха в данном конфликте?
-Мы победим.
-Смелое заявление. А на основании чего вы делаете такие выводы?
-Мы всегда побеждаем.
-Можете пояснить?
-Если мы побеждаем, то мы побеждаем. Если мы отступаем, то вы ещё вернёмся, и это не считается поражением. Если мы умираем, то нам уже всё равно и это тоже не считается поражением. Поэтому мы всегда побеждаем.
-Интересно...
-А ещё у нас есть секретное оружие.
-Правда? И какое же?
-Пока не могу сказать.
-Почему? Это секретная информация?
-Нет.
-Тогда почему же?
-Мы не знаем как оно работает. Мы его придумали. Скоро соберём. Если будет работать, то разберём и попытаемся понять как оно работает.
-Очень информативно.
-И ещё.
-Да?..
-Мы победим.
-Гхм.. Да, спасибо.

"личность в капюшоне"
-На этой оптимистичной ноте мы заканчиваем наш выпуск и прощаемся с вами до следующего. Далее вы увидите выступление вампиров из подразделения "Дети Тьмы". Их группа "Кровавая Мерри" порадует вас своим новым хитом "Да в гробу мы видали такую жизнь". До новых встреч.

"фигура в капюшоне пропадает, виден чёрный фон с синей буквой E посередине"

+5

2

Убейсяобисход... XDDD
Нимагу. Примарх, жжошь не по-детски.  :cool:

0

3

*тихо прется под столом* Ну Тим, ну порадовал!)) Я так давно не ржал))) Зачтно!))))

0

4

Оригинально) Спасибо, посмеялся)

0

5

*плачет* Прода будет?Х)

0

6

"в объективе виден чёрный фон, в центре которого синяя буква E. Появляется некая личность в балахоне, лицо скрыто капюшоном"
-Здравствуйте, добропорядочные жители Империи Исхода. В эфире Informium Exodus. Как недавно стало известно, закончилось Искоренение ИХ мира, поставившее точку в победоносном Чёрном Крестовом Походе. Решающую роль сыграли Мстящие Ангелы. И наш репортёр сейчас поведает нам об их бессмертном подвиге.

"камера ловит в объектив демона в красно белом доспехе и лавровом венке, доспех украшен белоснежными крыльями, уже привычный голос за кадром"
-Приветствуем капитана доблестного капитана Мстящих Ангелов.
-Взаимно. Чем могу помочь?
-Мы слышали, что ваше подразделение в буквальном смысле определило исход Искоренения. Как вам это удалось?
-Просто мы использовали нашу легендарную проработанную тактику.
-Можете поподробнее?
-Конечно… Вот смотрите…. Это позиции врага. Здесь, здесь и здесь были наши войска. Они оказались отрезаны друг от друга и окружены. Я понял, что надо идти на прорыв. И отдал приказ о контрнаступлении вот в этом направлении. А дальше события развивались примерно по следующему сценарию… СИСЬКЕ!111 СЛАВА ИСХОДЕ!!111 ОТАКе ВОЕНЕ!111 ПыЩЩЩЩЩЩ!!!!!!1111 ПЫЩЩЩЩЩЩ!!111 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!!!!!! ИСХОД НЕГОДУЕ!111 Я ИДИОТ1УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ! 1 СВОБОДА РАВЕНСТВО ИСХОД!11111! ИСХОДЕ СТРАШНЕ ГНЕВЕ!111адин11 ПРИМАРХЕ СЕРЧАЕ!!111 СЛАВА ПРИМАРХЕ!111 ИСХОД ПРОКЛИНАЕ УГ!!111 ПОТС ЗОХВАЧЕН111 ПыЩЩЩЩЩЩ!!!!!!!!! ПыЩЩЩЩЩЩ!!!!!!!!!11 ВОЕНЕ ИСХОД СТРАШНЕ ОТАКЕ ДДоСЕ!111 ИСХОД КАгБЕ СЛЕДИТ!1111 В итоге мы прорвали окружение и разбили врага.
-Потрясающе… Благодарим за развёрнутый ответ.
-Всегда пожалуйста. Ave dominus Exodus.

"студия и личность в капюшоне"
-Да, как и всегда, тактика Исхода не перестаёт удивлять, неся смерть нашим врагам. И пока наши стратеги совершенствуются в военном искустве, учёные делают всё возможное, чтобы предоставить им наиболее разрушительное оружие. Об одной из секретных разработок было упомянуто в прошлом выпуске. Не так давно нам сообщили, что уже были полевые испытания и мы сгораем от желания узнать побольше. Смотрим.

"в объективе демон в потёртом доспехе, перед которым стоит какой то ржавый агрегат, пальцы демона несмотря на одетые латные перчатки перемотаны грязными бинтами"
-Доброго времени суток.
-И тебе не хворать.
-Мы из Informium Exodus. Хотели бы узнать о том, как прошли испытания нового секретного оружия Исхода.
-В целом успешно. Поймали какого-то оборванца, привязали к столбу. Правда он кричал что дознаватель и даже то, что очень об этом сожалеет. Но это, естественно, никого не колышет. В общем привязали, прицелились, дали залп. Там ещё один из ваших, журналюг, был. И перед выстрелом подходит ко мне, показывает на ствол и спрашивает «А оно не долбанёт?». Ну я прямо и ответил «Конечно долбанёт! Его же для этого и делали!». Больше мы его не видели.  А насчёт того дознавателя… Когда выстрелили, он всё вопил «Позвольте мне идти своим путём!». Что вопить то… Заряд то разве остановишь?.. Так что всё прошло отлично. Ну там ещё какая то неполадка была…
-Какого характера?
-Ну, это ты уже у железячника из Легио Механикус спрашивай. Его ж изобретение.

"изображение меняется, на этот раз в объективе демон, чьи доспехи обильно украшены стразами и массивными золотыми цепями, вместо шлема-кепка повёрнутая набок"
-Здравствуйте. Я хотел бы узнать об обнаруженных неполадках в вашем новом изобретении…
-Йоу, я слышу какой-то негатив от моего маленького братишки? Ты знаешь, я не терплю никакого негатива, нет, не в момент когда я тут стою, йоу, весь такой типа шикарный и все дела. Это просто, мужик – никакие неполадки не остановят меня, йоу! Я слишком хорош для этого, так что я сказал «Йоу! Неполадки! Валите из моего изобретения, мужики!»  А  неполадки были все типа «Вау, ты из Рыцарей Исхода, ты крутой мужик!» А я типа…

"объектив перемещается в съёмочную студию и фокусируется на личности в капюшоне"
-Как всегда, мы можем убедиться в несоизмеримой мудрости Легио Механикус. Но в данный момент, мы вынуждены прервать трансляцию, что бы вы смогли увидеть выступление сборного ансабля, приуроченное к возвращению примарха из похода в Мифик. А со мной вы встретитесь в следующем выпуске. Всего доброго.

"в объективе сцена, на которой стоит пара демонов с электрогитарами, демон с микрофоном и трое суккуб, начинает звучать музыка, вспыхивает пламя"
*вокалист*

-Когда вокруг лежат руины
А в небе взрывы - как цветы,
Нетрудно встретить этого мужчину
Вселенской красоты.
На нём всегда доспех отличный,
Расцветки "чёрный с синевой",
И кровь пролить невинных
Очень любит он.

*вокалист и суккубы на подпеве хором*

-Спросите у любого в Рыцарях Исхода -
Кто лучший тактик и кто грозный бог войны?
Отличный воин и отец солдатам?
На это каждый ответит, каждый ответит!
Конечно Сойер!

*суккубы на подпеве*

-Сойер!

*вокалист*

-Сойер!

*суккубы на подпеве*

-Сойер!

*вокалист*

-Сойер-ну кто его не знает?

*суккубы на подпеве*

-Сойер!

*вокалист*

-Сойер!

*суккубы на подпеве*

-Сойер!

*вокалист*

-Сойер-наш доблестный примарх!

*вокалист*

-Где на х*й послано добро,
Где зверство, бойня и бухло -
В таких местах вы непременно встретите его.
Идёт резня среди людишек,
Ликует наш примарх.
А это кто идёт со злобной рожей?
Ну, конечно, он!

*вокалист и суккубы на подпеве хором*

-Спросите у любого в Рыцарях Исхода -
Кто лучший тактик и кто грозный бог войны?
Отличный воин и отец солдатам?
На это каждый ответит, каждый ответит!
Конечно Сойер!

*суккубы на подпеве*

-Сойер!

*вокалист*

-Сойер!

*суккубы на подпеве*

-Сойер!

*вокалист*

-Сойер-ну кто его не знает?

*суккубы на подпеве*

-Сойер!

*вокалист*

-Сойер!

*суккубы на подпеве*

-Сойер!

*вокалист*

-Сойер-наш доблестный примарх!

"муыка затихает, пламя гаснет, погружая сцену во тьму"

+3

7

XD *ржет и стекает бессильно под стол* Ти жжешь, примарх))))

0

8

Ааа, жжешь х) *плакает паццталом*

0

9

Т__________________________Т
"СВОБОДА!1111 РАВЕНСТВО!!!!!11111 ИСХОД!!!!!!!1111111"

0

10

*стучась головой об стол* Тим, ну ты отжеееег!!!!) Походу у нас с Медведем появился реальный конкурент)))) В общем - аффтор жжет, пищи исче! )

0

11

Упячка жиф)))))XD Она в наших сердцах люди))) XD

0

12

*в объективе виден чёрный фон, в центре которого покосившаяся синяя буква E. Откуда то снизу появляется сначала одна рука, потом вторая. Наконец личность в балахоне полностью занимает своё место, тишина...*
-*хрипло* Пииииваааа...
*тишина*
-*хрипло* Пииииииваааааа...
"тишина"
-*хрипло* Пиииийииийвааааааааргххх...
-*где то за кадром* Да дайте уже ему пива... Видите же-мучается человек...
*экран гаснет, через некоторое время вновь появляется съёмочная студия и заметно оживившаяся личность в балахоне*
-Здравствуйте, уважаемые жители Империи Исхода. В эфире праздничный выпуск Informium Exodus, посвящённой вчерашнему торжеству. А именно-дню рождения примарха. И для всех кого не было в Дворце Примарха мы покажем архивные съёмки. Смотрим.

*примарх, вместе с капитанами и высшими должностными лицами Бериана стоит на трибуне перед тысячи демонов, позади развевается знамя Исхода*
-...И я уверен, что каждый из вас, каждый из Рыцарей Исхода, не подведёт меня в грядущих кровавых сражениях! Наш Чёрный Крестовый Поход, призваный нести свет справедливости во мраке Вселенной...*где-то в задних рядах кто-то громко чихает*...Кто чихнул? *тишина* Я спрашиваю-кто чихнул?!
*тишина, примарх наклоняется к стоящему рядом лорду-инквизитору Бериана и что-то говорит, лорд-инквизитор достаёт арбалет и выходит вперёд*
-Кто чихнул, мать вашу?!
*тишина, лорд-инквизитор стреляет в гущу толпы, взрыв, в стороны летят окровавленные ошмётки*
-Последний раз спрашиваю! КАКАЯ СКОТИНА ЧИХНУЛА?!
*из толпы выходит дрожащий летописец и падает на колени*
-Я чихнул...
*лорд-инквизитор кивает и возвращается назад, примарх снова поднимается на трибуну*
-*обращается к летописцу* Будь здоров, товарищ... *осматривает Рыцарей Исхода* Итак, на чём я остановился?.. Ах да... Наш Чёрный Крестовый Поход, призванный нести свет...

*банкетный зал, во главе многочисленных столов сидит примарх в окружении капитанов подразделений и высших чинов Бериана. Двери зала распахиваются и входит лорд-инквизитор и проходит за своё место*
-Во имя Исхода, налейте мне мне кто-нибудь выпить! А если не нальёте-я сделаю с вами то же самое, что и с моим бывшим дознавателем!
*примарх внимательно смотрит на лорда-инквизитора*
-А что случилось с вашим бывшим дознавателем?..
*инквизитор достаёт из кармана маленькую коробочку и высыпает на стол маленькую кучку какого-то порошка*
-Видите эту кучку пепла?.. Знакомьтесь-мой бывший дознаватель!

*в банкетный зал вкатывают огромный торт и дарят его примарху. Пока примарх ест торт, лорд-инквизитор спрашивает у соседа, как пройти в туалет и покидает зал. Тем временем примарх доедает торт и обращается к присутствующим*
-Благодарю вас всех! Это было очень вкусно...
*из-за стола встаёт один из рыцарей*
-Но...
-Что?..
-Но, примарх...
-Да говори уже.
-Эммм.... Вообще, там внутри... В торте... В общем, там была суккуба-стриптизёрша...
*примарх молча садится за стол и задумчиво крутит в руках вилку, гробовая тишина*

*примарх встаёт из-за стола и обращается к присутствующим в зале*
-Думаю настало время немного размяться! Библиарии подготовили увлекательную увеселительную программу, для которой мне понадобится несколько добровольцев. Их я выберу случайно...
*примарх закрывает глаза и пальцем начинает водить из стороны в сторону. Тем временем Рыцраи Исхода в панике прячутся под столы, вопя "Не нас! Не нас, примарх, ибо славим мы имя твоё!" и руководствуясь принципом *каждый сам за себя* бегут из зала*

*под утро двери банкетного зала распахиваются и внутрь заваливается зловонное нечто. На входе оно спотыкается, падает и скатывается по ступеням. Проснувшиеся Рыцари Исхода с ужасом смотрят на противника, достают оружие и отбегают подальше*
-Срань Господня!
-Что это такое?! Мы атакованы!
-Oh shit!!!
-Оно катится в нашу сторону! Что делать?!
-Мы все умрём!
-Разбудите примарха!
-Организовываем оборону и обходим с флангов!
*тем временем зловонное нечто с трудом поднимается с ног и вытирается. Все узнают в чудовище лорда-инквизитора*
-А туалет я так и не нашёл...

+1

13

XD про "чихнул" Жжешь XD

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » ~Informium Exodus~ (стёб))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно