Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Пещера в скале во дворе школы


Пещера в скале во дворе школы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вот здесь обитает дракон. Добрый и отзывчивый, и не надо на меня так смотреть!!!)

0

2

<<<Двор<<<<
Отряхнувшись, дракон первым делом прошел вглубь своего жилища - к небольшому бассейну - небольшая ложбинка с своим собственным, не без магии достанным, источником. Вдохнув знакомый, чуть сыроватый, к своему удивлению признал дракон, воздуху пещеры, Крис медленно вошел в воду, погружаясь примерно наполовину - два метра - предел, а Крис был метра четыре в высоту, причем без учета шеи, заметьте. прикрыв глаза, он замурчал и растянулся на каменном полу, опуская в воду и голову: дышать ? Задерживать дыхание минут на тридцать совершенно не сложно!

0

3

- Уфф! - дракон выдохнул целый столп воды из пасти, - так-то получше стало быть... - он отряхнулся, почесал шею, затем плавно перешел к подбородку, при этом от блаженства чуть ли не закатывая глаза. В принципе, теперь можно было бы и уходить... Ага, в ту самую библиотеку. Вот только... Он оглянулся: медальон?
- Э-э... - протянул черный, вылезая из воды, отряхиваясь и недоуменно оглядывая обстановку. - чей-то я не понял. Медальончик мой, ау... Нету, - от огорчения дракон присел. "И где же я мог его...посеять?!" - мысли носились в голове, как полоумные. - "где-где...во дворе! По крайней мере можно там посмотреть..." Зашипев, дракон побрел на выход.
>>Двор>>>

0

4

Городская площадь
Ураганом ворвался он в пещеру, сметая с полок различные свитки и пузыри.
Благо, не разбивающиеся.
- Черт, - зарычал Кристалл, - ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?! - а вот не было ответа и все тут. Магистр устало потер виски и, покряхтывая, уселся на широкое кресло, сделанное точно под дракха: огромное для человека, оно внушало какой-то древний ужас всем, кто хоть раз видел это чудо в живую.
- Что же делать... - поговорил он эту бессмысленную фразу и зарыл глаза.

Отредактировано Кристалл (17.11.08 00:24)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Пещера в скале во дворе школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно