Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто под какую музыку пишет посты? Лично я-In Extremo. Фолк создаёт нужный настрой)

0

2

ну у меня лично на компе есть все начиная от классической музыки заканчивая роком...(кроме репа, не понимаю его)
однако мои предпочтения все же отдаю "Мельнице"

0

3

Я мысленно прокручиваю в голове музыку из игры DevilMayCry и фильма "Пираты Карибского Моря"... классное настроение накатывает! :-D

0

4

Диметрио Орлеон написал(а):

Я мысленно прокручиваю в голове музыку из игры DevilMayCry

кто бы сомневаля ))))

0

5

Один кошак у нас туповат немножко)
Для драм использует Amatory, Stigmata, Jane Air, Animal джаz, Breaking Benjamin, Tracktor Bowling; для обычных постов - Слот, Trust company, -t de sangre, 30 seconds to Mars, Depeche Mode, Vanilla sky; для файтов - #####, Rammstein, Emigrate, Oomph!, Pendulum, Korea, My chemical romance.
Мвахах. *_*

0

6

Не, тема из "Пиратов" рулит:) Мельницу слушаю... А чаще пишу под Rasmus..х) Хотя иногда и под SOAD.ээ... Тока не здесь:)) Вот заведу перса-вампира-нечисть или еще кого, тогда и.)


[Maurice написал(а):

]Один кошак у нас туповат немножко)
Для драм использует Amatory, Stigmata, Jane Air, Animal джаz, Breaking Benjamin, Tracktor Bowling; для обычных постов - Слот, Trust company, -t de sangre, 30 seconds to Mars, Depeche Mode, Vanilla sky; для файтов - #####, Rammstein, Emigrate, Oomph!, Pendulum, Korea, My chemical romance.
Мвахах. *_*

Ня.+__+ Монстро) У меня столько музыки нет на пк.х)*икнула* У меня ее вообще нет кажетсяОо.. уже..о, блин. Дайти что-нить скачать :D

0

7

у меня 19 гигов музыки, если что XD
А что сразу монстро? я вполне адекватный кошак. Просто слушаю много музыки. *_*

0

8

[Maurice]
блин!Ну-ка отдал быстро! Музыку то есть..оО какую-нить..хоошую..Оо")))

0

9

ОМГ
Злой ты, ГМ. *_*
*собирает всю свою музыку в кучу* к-куда я тебе её дам-то? в контакт что ли? О_о
сейчас Ди пойдет извращаться с Неркиным контактовским аудио... Т_Т

Отредактировано [Maurice] (09.04.09 20:32)

0

10

[Maurice],
Мысль! Кидай вконтакт, скачаю) :shine:

0

11

Когда настроение офигенное то под фолк-метал, или "Мельницу" прокручиваю... а когда все зае***ало и настроения нет как в последнее время то и музыка не помогает(((((

0

12

Folk, Heavy and Power - металл))) Ну и под некоторые другие композиции которые милы сердцу))

Отредактировано Эйзенхайм (25.04.09 15:29)

0

13

Когда есть настроение, слушаю любимое - Nightwish, HIM, Apocalyptica, Within Temptation, иногда Evanescence, Metallica, My Chemical Romance. А когда настроение ниже плинтуса, уже не спасает ничего Х_Х

0

14

Заразился от КасХ))
http://muzgruz.ru/music/758080/
*пишет новую анкету*

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Музыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно