Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » 2. Арена Сражений.


2. Арена Сражений.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

<<<Переход из локации Регистрации

http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/4264-1-f.jpg

Огромное, точно боев Великанов , открытое пространство, огороженное лишь стенами, тянущимися далеко ввысь и заканчивающимися там, в высоте, решеткой. С воздуха не сбежать. Огромная Клетка. Именно сюда входят бойцы, ведомые судьбой. не знают они еще с кем будут биться, может кому-то даже страшно, кому-то, наоборот, нисколько. У кого-то в крови играет азарт - он прибыл сюда по своей воле; кто-то дрожит и еле держит в руках оружие - случайность, подлая шутка злодейки-Судьбы и... вот он уже здесь. А выход лишь один. С того самого края, откуда появится враг... Враг...
Поле - огромное, точно футбольное. Крыто каждый раз по-разному. Некоторые предполагают, оно меняется в зависимости от своего желания. Своего -мыслящее поле? Мыслящая Арена, тогда уж. Весь воздух вокруг - свеж. Через чур свеж и чист.
Песок, если он есть, - слишком мягок. Земля- тверда. Иногда поле начинает видоизменяться посреди битвы. Дрожит земля, стремительно меняется площадка сражений. Вот уже вместо "пустыни" - "дремучий лес" с самой что ни на есть настоящей растительностью. В стенах есть бойницы. Говорят, оттуда иногда слышны голоса - многие, ревущие, зовущие, вопящие. У каждого по-своему. Это, пожалуй, самое непредсказуемое место во всех Серых Пределах...

Отредактировано Game Master (06.04.09 23:13)

0

2

<<< Дворец совета семи

Боль, ужаснейшая боль пронзила плечо Медведя. Непонятная тварь утянула его за собой, хотя врядли это было именно так. Ну, точнее слово утянуть явно неверно описывает произошедшее. "Подумать только, а ведь ещё пару часов назад наверно помер бы я от такого. Что это была за тварь? Ни я сам, ни Вельд такого не видел. Хотя пора уже перестать разделять его воспоминания и мои, теперь его знания и память мои. И часть его силы. Но что же это за место?" Вылкодлак встал и начал озираться. "Вероятно это арена, если есть арена, то есть и враги. Размеры впечатляют, подходит для воистину эпических боёв или для боёв гигантов. Не легко мне придётся, плоховато я ещё в силе своей разобрался. Воздух тут какой-то странный... Слишком чистый, чрезмерно, это мне никакого доверия не внушает, как и всё вокруг" Охотник взял в руку топор, тот был полон энергии и будто дрожал, но именно на магическом уровне, оружие реагировало на энергетику этого места, на боевую энергетику. Медвежий топор был будто живой, от него была польза только в руках Медведя или же если им пользовались с разрешения хозяина. Если попытаться хотя бы коснуться его без разрешения можно получить серьёзную травму магического характера.
- Что, друг, чуешь что-то? Кстати, про чутьё, думаю мне понадобится небольшая помощь... Шед
- А я думал куда это ты пропал?
- Сюда... Думаю чтобы выйти нужно добраться до той стороны, пошли
Вылкодлак и призрачный волк двинулись к противоположеной стороне арены

0

3

..Но не успели они сделать и пары шагов, как путь им преградила странная пара - девушка в легком кожаном доспехе, а подле нее полупрозрачный пес - волкодав, угрюмый и довольно-таки мрачно настроенный. При виде волка пес молча оскалил клыки, отступив задними лапами и упирая их в пыль, щедро засыпавшую арену.
- Добрый день, - раздался мелодичный голос, вспыхнули зеленые с поставленной вертикально щелкой зрачка глаза. - С кем имею честь?..
Совершенно непонятно был и ей, этой неизвестной девушке то, как эти оказались здесь без ведома ее самой. Нонсенс, однако!

0

4

"Два призрачных зверя, интересно..."
- Медведь... Я бы был тоже не против узнать кто ты... И где мы?
Вылкодлак окинул взглядом девушку. "Это ещё что. Если это мой соперник то этот мир окончательно сошёл с ума. Хотя может даже она не воин, ведь она вполне может владеть магией, но и я тоже снова полон сюрпризов. Надо прекращать мыслить столь агрессивно. Может ещё всё более мирно выйдет" В это время волк с неподдельным интересом изучал волкодава, в отличие от пса Шед был спокоен.
- Хехе, прикольный пёсик, только нервный через край. Он у вас случаем не кастрированый?

0

5

- Забавно.. - пробормотала девушка, вытаскивая из-за пояса внезапно там возникший меч. Обоюдоострый, прямой, с идеально подобранным центром тяжести, что, может быть, и не было заметно так уж сильно, но зато в глаза бросалось то, как она его держала. Легко и не принужденно, словно с детства прекрасно умела уже им владеть.
Стоит ли заметить, что глазки и того существа, захватившего в этот..мир? - Медведя, и того, кто сейчас навестил драконов в лесу Антрента, и девушки, и пса - были одинаково схожими? Может быть, может быть... Или простая случайность? Не узнаете, если не спросите. А ведь если даже и спросите, то вряд ли получите однозначный ответ.
Волкодав в ответ на едкое высказывание мага тихо вздохнул, тяжело мотнув головой. Впрочем, его личное отношение к волку здесь все равно продолжало давать сбои, так что ничего с собою он поделать не мог.
- Что ж. Мое имя Равтайя, и мне приятно познакомиться с таким искусным... хм. А кто же ты все-таки в первую очередь? - она прищурилась, крутанув меч в руке, словно бы просто так, ведь никаких "позывов" к бою сейчас ни у кого не было, да?..
В голове у волка внезапно повторился примерный вопрос Равты, правда, произнесенный бархатистым и более глубоким голосом...женским голосом:
- И тебя приветствую, дух. Позволь и мне узнать твое имя. - собака махнула хвостом, весело скалясь. Видимо, настроение, что у воина, что и у ее спутницы поднималось только вьет.

0

6

Морда Шеда исказилась удивлением, редко кто понимал что он не просто вызываемый слуга, но тут же морда опять стала безразличной, волк лёг на землю.
- Шед я - основательно зевнув дух добавил - а как эту... чудо-штуку звать? - волк кивнул в сторону пса.
"Опять он за своё. Интересный мечик, вероятно качественно зачарованный. Но вроде боя не намечается. Интересно кто она?"
- В первую очередь я это я, если тебе это что-то скажет, то вылкодлак. И по-моему мы отклонились от темы, я спрашивал что это за место?

0

7

В ответ на фразу волка псина зашлась глухим хрипом, по всей видимости, означавшим некое подобие смеха, после чего девушка чуть кивнула головой, опуская руки.
- Это? Никакое это не место, раз. Тебя сейчас не существует - это два. Меня.. - она запнулась, словно бы сама удивилась и огорчилась этому факту, - тоже нет, это три... Ты спрашивал, что это за место? Это островок, полигон, на котором ранее испытывали существ, что будут населять сей мир. Кхм, предположительно, конечно же. И не всех, а выборочно.. Наверное - сведения обрывочны и чересчур хаотичны даже для меня.
Она прикусила губу, поднимая взгляд и поймав глазами глаза охотника, - Забавно. - вдруг сказала она, с какой-то странной интонацией и замолчала, словно бы обдумывая то, что сейчас происходит с нею и со всеми ними.

0

8

"Интересные глазки, да и вообще... Надо выбираться"
Охотник начал озираться по сторонам
- Если здесь возможно находится то это является местом и это раз, если я могу мыслить то я есть и это два, если я тебя вижу и ты со мной разговариваешь то ты тоже есть и это три. Очевидно просто этот островок является частью ничего, а ничто есть, ведь если бы не было ничего, то и что-то не существовало, ведь что-то является чем-то на фоне ничего и в него же переходит, обратный процесс также возможен, получается что мы сейчас составные части ничего, но вполне можем стать чем-то, ведь я не мертв, следовательно в ничто меня затянуло ничто, то есть существует ещё кто-то или что-то способное быть чем-то и ничем... Смерть на уровне ничего возможна, но она конечна, ведь смерть чего-то переводит его в ничто, а оттуда есть дорога обратно, значит нужно просто найти путь из ничего в что-то, а кое-кто тут этим часто занимается
Вылкодлак взглянул на Шеда.
- Хм, в вашем мире я ничто, но я могу умирать тут сколько угодно раз, ведь я одновременно и что-то в своём, механизм этого места мне не особо понятен.
- Вероятно всё просто, нужно перейти арену, ты же Равтайя просто не можешь этого сделать из-за связи с этим местом, ведь так?

+1

9

Девушка ошарашенно посмотрела на Медведя, раздумывая, надо ли подбирать упавшую челюсть или "пусть валяется". Мотнув головой она сердито фыркнула, пытаясь заставить себя забыть все то, что только что сказал этот.. Медведь.
Волкодав зевнул, заодно и потянувшись, точно большой шерстистый кот.
- Значит так, - помедлив выдохнула Равтайя, -  если ты считаешь, что "ты мыслишь", значит, существуешь, то можешь смело отметать ее в сторону: обычная логика в данном месте преступна. И если я есть, и ты со мной ведешь беседу, не факт что я не являюсь плодом твоего сознания и ты сейчас, предположим, спишь или находишься в каком-нибудь "четвертом измерении".
К тому же, "это" может оказаться вовсе не "островком",
- она едва заметно улыбнулась, - И вдруг ты мертв, но еще не понял этого? Или еще не мертв, или будешь таковым. Нет, тебе не нужно переходить арену, - ее голос внезапно стал точно машинизированным, бесстрастным, однако, едва угадывалось чуть заметное..удивление и обида?
Она вновь подняла меч, второй рукой взявшись за клинок; по руке пробежали струйки крови, лезвие оставило на ладони неглубокий порез.
- Я думаю, остаться должен кто-то один. Что ты выбираешь: меч или магию?..

0

10

- Так, если бы я умер, то это я бы это осознал и был бы в совсем ином месте, мы и так постоянно находимся в 4 измерение, значит это место может претендовать на звание 5го измерения, плод своего воображения я распознаю легко, а уж сон тем более. В любом случае уже некогда обсуждать сие место... Хм, меч или магия? Думаю лучше будет меч... Магия подождёт
Охотник снял с пояса недавно туда повешенный, топор сразу "осветил" хозяину. Хотя оружие казалось каким-то неказистым, но своему хозяину оно служило отлично.
-  Эх, начинай

0

11

- Вот откуда ты точно знаешь, что узнал бы, что ты уже труп? - усмехнулась девушка, - А топорик-то убери, не с руки разными оружием биться. Мечом я тебя легко достану, неужто не понимаешь? Хотя.. Хех, куда ж ты денешься.. - она вздохнула. Собака широко зевнула.
Бой оружием, без магии, - громко вдруг сказала Равтайя, и неожиданно все вокруг них стихло, оставив лишь завывания ветра на пустых трибунах, - Принято.. Начинай лучше ты, - грустно попросила девушка, прикрыв глаза.

-1

12

- Тхааа... Зачем же так ОРАТЬ?! Я между прочим уже не мальчик, слух уже не так легко востановить! Я так понимаю бой 2 на 2 - попутно с разговором Медведь достал что-то из сумки - ведь собака тут не просто так, по-моему Шед захочет быть первым, ведь так
- Ммм, ты просто мысли мои читаешь.
Теперь стало видно что же искал в сумке вылкодлак это была трубка, из сумки же были извлечены какие-то травы и забиты в трубку, на ней засветились какие-то символы и пошёл дымок.
- Я пока подожду... Хотя можешь нападать, ведь бой начался, а я первым атаковать не хочу - охотник сел на землю и начал медленно потягивать трубку - начинай уже Равтайя и ты Шед
- Рарх, я жду, хотя можно передислоцироваться - волк стал каким-то размытым, глаза его стали красными, дух резко рванул вперёд, но практически тут же будто растворился в воздухе, в то же мгновение он появился позади теперь уже врагов.
- Устроим адские танцы!
"Импульсивен... как и всегда"

0

13

- Я ору?! - праведно возмутилась девушка, фыркая и чихая, - Я ОРУ?! Впрочем, чего это я.. - буркнула она тут же, - мне ж ему еще кишки выпускать.. тьфу, то есть я хотела сказать, - она округлила глаза и промямлила, - то есть я-а-а.. хотела сказать совсем не то, что хотела! Бе, хамло вы, в общем, господин хороший- вдруг обиделась она, поджимая губки и делая стремительное движение рукой, словно бы открывает невидимый холодильник, стоящий как раз перед нею. Собственно, когда она "открыла" и "достала" что-то, то это самое "что-то" оказалось обычным тюбиком помады, которую воительница поспешила тут же применить, достав из того же "холодильника" (а может, сумочки?Оо) зеркальце. Она так увлеклась вопросами макияжа, что не сразу уловила суть вопроса Медведя.
- А? Да-да, может быть и два на два, если она захочет. Да, милая собачка? - Равтайя махнула рукой, - Если ты не будешь нападать первым сейчас, то и я, пожалуй, не буду торопиться. У меня впереди - вечность. У тебя - жизнь. - она бросила воздушный поцелуй своему отражению, красуясь перед собой и не только, хе-хе. О чем и говорили брошенные вскользь мимолетные взгляды к охотнику.
Волкодав вздохнула, приоткрывая пасть и тяжело р-рыкнула, встряхиваясь и подпрыгивая на месте. На перемещения Шеда она среагировала внезапно так же, как и сам волк - изображение пса "поплыло"; мимо морды волка мелькнула оскаленная пасть, а через долю секунды псина уже находилась в стороне от духа, насмешливо фыркая и приседая на передние лапы. Она облизнулась, копнув песок, устлавший всю арену лапой, после чего вдруг бросилась к волку, явно с целью его подмять под себя, да добраться полупрозрачной лапой до не менее нереального брюха: в отличие от живых и "не совсем таковых", собака знала, что духи, умершие здесь, исчезают бесследно. И становится таковой ей вовсе не улыбалась. Что может быть лучше, чем стать поглощенной бездной, окружавшей все пространство этого чудовищного "полу-мира".

0

14

Такое ощущение что травки у Медведя были какие-то не особо разрешённые в некоторых мирах, так как казалось что он из этого мира ушёл, но кое-что всё-же сказал:
- Вечность... У меня тоже впереди вся вечность... Даже после смерти...
Шед довольно ухмыльнулся действиям соперницы, после чего опять "дёрнулся" снова оказавшись позади волкодава.
- Ууууу, быстро... но всё-же недостаточно, надеюсь это был цирк? Если ты настолько медлительна, то наш бой не имеет смысла... Но что это? Ты боишься умереть? Хахахаха... Как плохо быть духом... наверно, ведь есть и иные способы попробовать быть чем-то иным. Мы ведь в неравных условиях: если умрёшь ты, то это конечно, я же просто исчезну как проекция на этот мир, ведь я сейчас даже не здесь, если думать в общем плане то я скорее везде и нигде. Ну да чёрт с ним, бой есть бой... Готова к бою с выходцом из мира где сражались и умирали боги? Тогда ускоряйся подруга и возможно ты сможешь заставить меня очнуться.
Дух рванул на повышенной скорости, но его атака ещё не была хотя бы опасной, он нацелился на лапы волкодава.
- Фух... Боюсь что такими темпами наш конфликт решится когда закончется время в его основном понятие, ведь мир без времени мёртв... вылкодлак поднялся на ноги, отряхнул штаны а что как свинья ходить? и направился к девушке.
- И за что мне такая соперница... Хотя чувствую толком навредить тебе я не смогу, пусть будет изначально кулачный бой - шёл охотник как-то неуверенно, кажется травы и впрямь отнюдь не лечебные были - я всё-равно не хочу первым бой начинать, бей уже - вылкодлак остановился на расстояние достаточном для того чтобы меч достал его

0

15

Девушка и не собиралась атаковать, а пошатывание опонента вызвало у неё некое удивление. Охотник чуть слышно сказал:
- Для тебя здесь смерти нет
Равтайа хотела что-то сказать но этому кое-что помешало, она просто слишком расслабилась и не успела вовремя среагировать на справашегося с места Медведя, охотник ударил ей правой рукой в живот, далее следовал прямой удар левой, но от него девушка худо-бедно увернулась и тут своей цели достиг ещё один удар, на сей раз это был локоть, надо отметить что далеко не каждый воин выдержал бы и один из этих ударов. Меч остался лежать на земле, Равтайа протянула руку в его сторону и меч просто рванул к хозяйке. Но пока он ещё не вернулся к девушке она, попыталась заблокировать удар Медведя, раздался хруст и её рука повисла переломленая ударом ноги, враг уже не казался опьянённым, он двигался с невероятной скоростью. Равтайа схватив меч отпрыгнула назад и тут же попробовала за счёт длины меча безопасно для себя атаковать врага, Медведь сам буквально наскочил на меч, так что гарда уперлась ему в грудь, руки охотника сомкнулись на шее девушки, раздался неприятный звук и обмягшее тело Равтайи упало на песок арены. Как выяснилось, Шед свою соперницу убивать не стал, но потрепал почти до полного уничтожения. Ни волк, ни охотник не удивились появлению вновь живой Равтайи
- Теперь верни нас в Антарен... Ихеро. И никаких "но" или "только", побеседуем в другой раз, возвращай нас
- Ладно
>>Ихеро. Дворец совета семи

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » 2. Арена Сражений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно