Пункт I. Перед нами персонаж...

1. Имя
«Не смей звать меня по имени,
Оно проклято веками иссохших дней.
Оно прогнило, оно яд для твоих ушей»

Лугару Мрэри

2. Прозвище/кличка
«Не кличь меня собакой,
И не кличь меня собакой-стервой»

Вуду

3. Раса
«Мой узок зрачок.
Радужка от крови стала темней»

Демон

4. Возраст
«Глаза мои истощают века,
Что прожиты мною напрасно»

135 лет

5. Навыки и умения
«Я сильней тебя – не трать напрасно время,
Что дано и мне и тебе.
Умри и после жалей,
Что не ринулся тогда в бой со мной ….»

Так как Лугару демон, то у неё от природы *или от дьявола*, превосходящая человеческую, физическая сила *на удар приходится 500 кг*. Ловкость тоже на высоком уровне *может увернуться от стрелы, запущенной в неё с 20 шагов*, скорость *максимум 45 км/ч в течение 5 минут. Далее следует отдышка*. Регенерация – это само собой. Магия энергии (электричество). Желателен источник (вода, огонь, заряженный воздух), ибо без него очень трудно поддерживать электричество.

6. Владение оружием
«Я – несущая смерть,
Буду пожирать твою душу до конца.
Коса моя – верная спутница смерти,
Будет верна мне до конца …»

Владением косы занимается с детства, поэтому уровень высокий. Другими орудиями убийства орудует плохо, но отбиться от воина вполне способна.

7. Профессия
«Твоя кровь – моё серебро
Твоя душа – моё золото»

Охотница за головами

8. Вероисповедание
«А я ведь никому не верю.
Я надеюсь, и то не всегда.
Так помни веру мою
Лишь в адском отблеске смерти своей»

Поклоняется (скорей просто принимает) тёмному богу Инбиз`у, богу убийц.

Пункт II. Внешнее.

1. Описание внешности.
«Посмотри мне в глаза – видишь страх?
Мои клыки с каждым днём становятся острей.
Твои кости будут точить когти мои,
Делая их прочней …»

Лугару необычна своей внешностью. Ростом она достигает чуть больше 1, 58 см, а весит всего 48 кг. Но при этом, её телосложение ложно назвать худощавым, скорей оно атлетическое. Ноги длинные, неприметно худые, но не хрупкие. Руки длинные и тонкие … может и хрупкие. Ногти, а хотя нет, когти Лугару остры, практически как у кошки. Женские прелести имеются: грудь размера второго, не больше. Талия тоже есть, живот упругий, но еле заметно виден пресс. Плечи маленькие, шея вытянутая, но не лебединая. Белые (или уже нет) бинты перемотаны вокруг шеи и захватывают вверх плеч. Лицо – это отдельная, от всего тела, тема. У Лугару на правом глазу имеется повязка. Нет, глаз на месте, просто из-за его окраса, Лугару его закрыла от посторонних глаз. Да, как вы уже поняли, глаза у Лугару разного окраса. Левый – жёлтый, золотого отлива с узким зрачком. Правый же, можно сказать, человеческий. Зрачок у него, как у нормального человека и ярко-голубого окраса. За что, собственно, Лугару его и не любит. Нос прямой, правильной формы. Губы тонкие и бледно-розовые. Зубы чуть заострены к концам. Можно сказать, что это ряды клыков бешеной собаки. Само лицо чуть овальное, с острыми чертами. Волосы цвета молодой пшеницы.
Лугару личность неуравновешенная, поэтому она постоянно находится между двумя ипостасями – человеческой личины и демонической формы. Из-за этого её внешний вид так ужасен. Если она будет спокойна, а ещё лучше в хорошем настроении, то и вид у неё уже будет более походить на человеческий. Если звереет – неосознанно переходит в ипостась демона.
Демоническая ипостась Лугару наверно более симпатична, чем её «граница»*, но это кому как. Демоническая сущность представляет из себя существо вороного окраса со стальным отливом. Голова существа вытянутая, как труба. Глаза спрятаны под «щит», что облегает всю голову. Зубы острые, не белые, но цвета металла. Язык – это ещё одна маленькая челюсть, что тоже имеет зубки. Язык сильный. Обычно используется, когда «главная» челюсть не достаёт до соперника. Тогда из открытой пасти демона и выскакивает язык *и по теории должен проделать дырку в оппоненте* А ещё из пасти постоянно течёт очень вязкая слюна. Шея массивная и очень гибкая. От начала шеи и до конца хвоста тянется хребет из костей покрытых кожей. Под конец хвоста эти кости становятся острыми и прорезаются через кожу – в итоге получаются шипы. На спине имеется четыре роговых выроста, похожих на трубы, что торчат из тела. Эти трубы предназначены для издания определённого звука. Тем не менее они крепкие и не более опасные, как если бы это были рога. Передние лапы демона длинные, тонкие. На концах пальцев есть когти длиной до 5 см. Задние более массивные и сильные, чем передние, как и положено. На задних лапах когти чуть длиннее, чем на передних, но особой пользы от этого не наблюдается. Хвост длиной 1,9 метров. На конце его (хвоста) имеется большой роговой вырост, что образует подобие копья, покрытым чёрной кожей демона.
Демоническая ипостась

2. Определительные/отличительные черты
«А ты узнай меня по голосу …
А ты узнай меня по лёгкому аромату
Крови врагов …»

Всё было описано во внешности.

3. Черты характера
«Я кукла Вуду, плакать не буду.
И запомни, я ничего не забуду.
Мой рот забит и глаза зашиты,
Но никто не забыт и ничто не забыто»
(с) Слот

Лугару – существо с неуравновешенной психикой. Чему тому причина знает только она, а может и она не знает. Как уже упоминалось, из-за этого её вид стоит на «границе». Нет, она не сумасшедшая и шизофренией не болеет. Она просто чересчур агрессивна, даже для демона, хотя для них это не грех. Зато с существом, что имеет такой атомно-ядерный характер случается много стрессов, проблем и прочего, что бьёт стальным кулаком по психике и устойчивости. Ну, это было лирическое отступление, сейчас поговорим именно о ёе характере.
Начнём, пожалуй, с положительных черт. Не смотря на своё происхождение, Лугару может быть и доброй и заботливой. По крайне мере за такое её не обвиняли предателем своей расы и отдавали под трибунал, поэтому девушка с «чистой» совестью может кому-нибудь помочь, а потом спирая это всё на свою прихоть и/или придумывая 1000 причин, чтобы показать этим, что она это «случайно» сделала. Но то, что она сделала добро кому-то умышленно – не признает даже под страшными пытками и угрозами отправить её на 9-ый круг ада. Если у неё с самого начала задался день и настроение хорошее и/или пьяное, то у неё открывается столько способностей … например она неплохо танцует на столе, а ещё у неё, оказывается, имеется чувство юмора … чёрного, но имеется же! Чаще её счастливую улыбку от уха до уха можно лицезреть в таверне, после пяти-шести выпитых ею стаканов пива, но насиловать я вам её не советую – потом убьёт мучительной смертью, али вообще в живых оставит … без трёх-четырёх частей тела (в том числе будут и половые органы).
А теперь об отрицательных, коих раз в десять больше, чем положительных. Первое, что отметим красным цветом – это излишнюю агрессивность, даже для демона. Так как хорошее настроение у неё бывает редко, то она постоянно на взводе. Такое ощущение, что она – это ходячая атомно-ядерная боеголовка на последней стадии запуска. Достаточно лишь какой-нибудь микроскопической причины, чтобы взорвать от гнева и разорвать всё, что под руку попадётся. Конечно, это происходит только в самые нехорошие дни, хотя для всех женщин эти дни не самые приятные. Лживая и жадная. Да, такое в ней тоже присутствует, хоть и в малом количестве …. Это я про жадность. Лжи в ней края не видно. Очень часто наблюдалось стремление к работе в «траурные» дни и ночи, но в Лугару живёт такая великая вещь именующаяся как «лень». Вот эта Великая, практически всемогущая вещь и убивает всё стремление наповал. Хотя это происходит не сразу, а в течение двух-трёх часов. Предавать умеет, но не всех. В её затуманенном подсознании есть такая вещь, что распределяет всех существ на группы, коих тьма тьмущая. Но мы сейчас говорим про две группы: тех, кого можно и даже нужно предавать и тех, кого нельзя и лучше не стоит предавать. Как это всё распределяется – понятие растяжимое и расписывать я вам это не буду (у автора тоже есть Великая и всемогущая вещь).     

4. Биография
«Биография – понятие необъятное,
Что я с удовольствием душу в своих объятиях …»

Жизнь, да и рождение Лугару не знаменовалось плохой погодой или стихийными бедствиями. Девушка родилась в солнечный и тёпленький денёк в середине мая, а может быть и вначале. Да и родилась она в подвале … ну не хотели, ну не успела её мама выбежать из подвала и улечься на мягкую и белоснежную кровать, что бы потом она (кровать) превратилась в кровавую гущу. Так, это было лирическое отступление. Малышка родилась, но заплакала не сразу. Прошло по-моему минут десять, и родители и врач, что принимал роды, сказал, что малышка безнадёжно отошла в мир иной. Но тут, сразу после этих слов, Лугару заплакала, да так, что у родителей и врачей, что стояли рядом, чуть барабанные перепонки не лопнули. Да, Лугару была очень шумным и хулиганистым ребёнком. На протяжении всей своей жизни с родителями она разгромила всё, что попадалось у неё на пути. Её счастливая жизнь длилась до 13 лет, пока её не отдали в школу магии Ихеро. Наверно, это было её самым ненавистным местом во всей вселенной, ибо она с таким энтузиазмом громила своими заклинаниями школу, что родителям просто пришлось пить за раз пачки успокоительных и снова идти в школу по поводу поведения своей драгоценной дочери. После очень серьёзного разговора с отцом, Лугару стала тихой, почти незаметной (что ж он там с ней сделал?). Все очень удивились такой резкой перемене и успокоились … а зря. Прошёл год, и Лугару начала потихоньку «сходить с ума». Первыми признаками всего этого – это было изменение внешности на «границу». Как только изменения внешности закончились, начался процесс ухудшения характера. Первой ступенькой это были мелкие пакости однокурсникам и преподавателям. Со временем такие мелкие пакости выросли до серьёзных поступков, в которых страдали невинные люд… существа. На удивление родителей девушки, школа решила поступить так: Лугару будет учиться отдельно ото всех учеников, т.е. с ней будут занимать индивидуально самые строгие учителя. Вот это и стало конечной точкой в развитии личности Лугару. Учителя строгие и стрессов от них Лугару получала много. Они часто её наказывали и ругали за всякие мелочи. Для окружающих это было лишь как наказание Лугару за плохое поведение. Ещё это называется «допрыгалась, коза». Еле-еле как закончив школу магии, Лугару буквально выползла оттуда и неделю сидела дома, в своей комнате никуда не выходя. Потом, жизнь стала более-менее налаживаться. Поклонников или ещё каких влюблённых в неё не было – это и так понятно почему. Друзей тоже не много. Жила она практически тихо жизнь, просиживая большую часть своего свободного времени в таверне. Позже, когда мать Лугару заболела какой-то кожной болезнью, она стала проводить дома ещё меньше времени – родители боялись, что их дочь тоже заразится. Чтобы хоть как-то отвлечь дочь от матери, отец стал обучать её мастерству владения оружием. Лугару научилась основам владения любым оружием, но свой выбор остановила на косе. Так девушка и научилась орудовать косой, как дополнительной частью своего тела. В скором времени, мать Лугару скончалась, а отец начал пить.
Сейчас, Лугару занимается охотой за головами, ну или проще сказать притащит вам голову недоброжелателя за определённую плату. Живёт всё ещё с отцом, что уже потихоньку начинает выходить из запоя, но всё так же не знает о роде деятельства своей дочурки.

Пункт III. Магия персонажа

1. Направление
«Моё дело – нос не суй.
Твоё дело – я о нём узнаю»

Смесь воздуха и огня

2. Стихия/покровительство божества
«Мой бог – твой враг
Моя стихия – это мрак»

Электричество/ Инбиз

3. Часто используемые заклинания
«А ты посчитай до ста …
Если успеешь вперёд меня …»

Создание электрического шара – в руке/лапе появляется электрический шар диаметром не больше 30-35 см. Это максимальное.
Удар молнии – получается только при плохой погоде (когда тучки на небе, ясно?)
Угорь – или иначе эффект угря, когда тот, чтобы парализовать жертву бьёт током. Как правило, по всему телу на несколько мгновений проходят разряды электричества без вреда обладателю. Однако часто этот приём лучше не использовать.
Впрочем, всё электричество исходит от тела Лугару: она может направить электричество в воду и использовать свой палец, как проводник. Но и так же она может использовать другие источники подачи электричества.

Пункт IV.

1. Спутники персонажа
«Мы в ответе за тех, кого приручили.
А лишние проблемы нам не нужны»

-----

2. Родственники
«Всё что было у меня.
Всё, что вскоре исчезнет у меня»

Отец

3. Связи (дописываются по ходу игры)
«Связи? Это хорошо.
Особенно, когда эти связи - пьяницы»

Практически все таверны Ихеро

Пункт V. Важное

1. Связь с вами.(ICQ либо E-Mail.)

380102862

2. Планируете ли Вы вместе со своим персонажем ввязываться в какие-либо делишки? Если "да", то будьте готовы!

Да

3. Опыт игры на ролевых.

8 или 9 месяцев … точно не помню Оо

4. Дополнительное
-----