Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Причал для дирижаблей


Причал для дирижаблей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Причал он и есть причал. Ну еще + будка-сторожка - сторож Митрофаныч -хмурый дедок лет 70-и обязательно выскочит на вас с ружьем, саблей и станет допрашивать))

0

2

<<<Курганы<<<
Дракон плюхнулся на деревенчатое сооружение в виде "мостика", ведущего как раз к небольшому дежурному такому кораблю с парусами-крыльями, в последний раз он взмахнул крыльями, укладывая их на спине поудобней."Итак", - Крис поднял медальон к глазам, - "Теперь в мою пещерку. Благо, сейчас школа малость пустует..." - дракон грустно улыбнулся: некогда прекрасное заведение действительно пустовало, практически никого не было, стало становиться все меньше владеющих магией. К тому же, были замечены случаи, когда из-за этого где-то на окраине архипелага стали разрушаться полностью маленькие островки. Это было страшно. Жутко. Черный покачал головой и ступил, наконец-то, с мостков на грешную землю.
- А?! Это хто? - подслеповато щурясь из своей сторожки вышел, надевая на одну ногу лапоть, небольшой такой старикашка. Белоснежная рубаха, темные штаны, потертые местами, и самое шикарное - длинная белая борода.
- О, Митрофаныч! Приветствую, - улыбнулся Кристалл.
- А, - протянул старик, опираясь на появившийся словно бы из ниоткуда посох, украшенный причудливой резьбой, - мастер Кристалл... Давненько что-то вы к нам, кхе-кхе, не заглядывали...даа.... - он прикрыл глаза, что-то забормотав.
Дракон опустил голову на уровень глаз, вытянув ее к самому человечку.
- Уснул?
Вопрос дракона прозвучал на удивление громко в этой тишине, нарушаемой лишь "бормотанием". Митрофаныч встрепыхнулся, в руках его материализовалось самое обыкновенное охотничье ружье:
- СТОЙ! КТО ИДЕТ?!!!
- Я это, я... - отшатнулся дракон, весело оскалившись, - я пойду пожалуй..Да, если что...Я у себя.
Старик кивнул, и подойдя к самому краю, уставился куда-то вдаль.
Кристал качнул хвостом и направился во двор.
>>>Двор школы>>>

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Причал для дирижаблей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно