Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Старый дом на Северных улицах


Старый дом на Северных улицах

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Шквал Удар (3 удара)
[dice=3872-5808-5808-33]
(помедетировал и кинул кубики)

0

62

[dice=5808-3872-1936-33]

0

63

По инерции Диметрио должен был бы грохнуться на пол после такого удара, но вовремя успел подставить руки и сделал эффектное сальто вперед, которое заканчивалось переворотом в воздухе и приземлением на стул. Стул скрипнул, под его весом, задумчиво постоял на задних ножках, но раздумал падать.
- Так ты хочешь поиграть, а? – насмешливо спросил Диметрио сидя на стуле и опираясь на катану в ножнах, как на трость. – Ну что ж, думаю у меня найдется для тебя немного времени.
Он одним прыжком преодолел разделявшее из расстояние и вмазал кулаком вампиру в подбородок, затем последовал удар коленом в живот. Комбинация заканчивалась тем, что Диметрио схватил ошеломленного противника, подвел к открытому окну и мощным ударом снизу-вверх отправил его в полет во внутренний двор… сам Диметрио также последовал за вампиром: перепрыгнул через подоконник и начал медленно доставать катану из ножен…

//передаю право выбора Маузеру – пусть решает какой будет следующий ход//

0

64

Этот паренек напористый как чертяга... - пронеслось в голове вампира вывалившегося из окна дома, через долю секунды расправив крылья взмыл в небо открыв перед собой полуспящий город с мерцающими огнями окон и уличных фонарей... А ведь красиво... но совсем не хочется терять время с... этим... - Маузз посмотрел вниз... Тебе не надоело, тупо драться...? Ты вообще откуда тут... и кто такой? - спокойным тоном, без капли эмоций спросил он, любуясь красотой ночного города...

// С чего ты взял что я Маузер??? Я так не представлялся //

0

65

- Ну знаешь ли – слегка. Я как раз собирался переходить к финальной части боя. – Диметрио вогнал на половину уже было вытащенную катану обратно в ножны и присел на какой-то ящик. – Хм… а что ты не из работорговческой братии? Я думал тут в доме всех придется перебить. Меня, видишь ли, вздумали продать, а у меня были другие планы на этот вечер, вот и не поладили… Окей, если ты уж намылился сматываться от сюда, то не буду тебя задерживать, вампирчик. Мне тут еще подвал и верхние этажи проверить надо. – встал и подошел к окну. – Ангелла, ты допроверяй пока первый этаж? Я займусь подвалом, кажись, туда ушел тот старикан… - Диметрио с усмешкой вспомнил старика, который выходил проверить узников.
“Предлагал ведь договориться по хорошему… пойду учить уму-разуму…” Он подошел к двери ведущей в подвал, открыл и вошел внутрь.
“Ну да, дверь открыта, а кого собственно им тут опасаться? Сад полон ловушек – никто не пройдет. Клетка надежна – пленники не сбегут… хе-хе-хе”

//Ну Мауз, просто мне так запомнилось твое имечко... подсозание считает, что имя Маузер тебе больше подходит// :tomato:

0

66

- Ну всё, надоело драться уже что ли? - насмешливо произнесла Элеонта. "Поскорее бы отсюда уйти, это место так и кишит негативной энергией".
Ангелла, ты допроверяй пока первый этаж? Я займусь подвалом, кажись, туда ушел тот старикан…
- Я не ангелла, меня зовут Элеонта или просто Светлая, - резко сказала девушка. "Такое прозвище Светлая было, все почему-то его произносят, пренебрегая именем, что злило ангела. Она оглянулась и заметила коридор, ведущий направо. "Странно, мне казалось, тут не было этого коридора". Элеонта решила пройти по нему и выяснить, куда он ведёт.

0

67

Откуда-то, тем временем, начал появляться зеленоватый туман. Хм. Кажется, он попахивал тленом и..гарью?
Туман достал щиколотки Элеонты и...кажется, он обладал неким негативным свойством - по крайней мере ноги девушки сейчас зачесались и защипало в носу.
Туман начал скатываться в облако точно по середине дворика, а затем принимать очертания...Шара? От него разило ядом и смертью.

Свернутый текст

зачищать дом не дам. Уходите с локации.

0

68

Хм… а что ты не из работорговческой братии? Я думал тут в доме всех придется перебить. Меня, видишь ли, вздумали продать, а у меня были другие планы на этот вечер, вот и не поладили… Окей, если ты уж намылился сматываться от сюда, то не буду тебя задерживать, вампирчик. Мне тут еще подвал и верхние этажи проверить надо. - Вампир спустился с высоты, ухмыльнувшись произнес - Нет... ты ошибся я не работорговец, я случайно здесь очутился, так... пробегал мимо. - взглянув на звездное небо, затем в сторону девушки, Маузз крикнул - Эй, подожди, что за зелень у ног твоей подружки? - почувствовав неладное, вампир потянулся за арбалетом, но не стал его вытаскивать...

0

69

- Ой, ой, ой. – Диметрио заметил в приоткрытую дверь зеленый шар и распространяемый им зеленый туман, который уже успел частично накрыть дом. “Хоп, что это сказал вампир насчет ангелочка? А, наверное, с места через окно видно, что происходит в доме… хм, на его месте я бы улетел подальше, ведь взорваться может… ех, тебя занесло! Быстро валим!” Путаные мысли Диметрио пришли хоть к какому-то решению и он принялся их выполнять: выскочил из подвала, ворвался в дом, схватил за руку Элеонту и потащил к наружному выходу. (Выход он нашел по ощутимому сквозняку, так как обе двери, наружная и внутренняя, были открыты)
- Извините, миледи, но похоже Эморуил мстит, и если мы не поторопимся, его мстя будет страшна!... И не надо никаких слов об выполнении долга: смерть от удушения – не то, о чем я мечтал… - быстро проговорил Диметрио и они наконец вышли из дому.

//Мауз, ты не мог слышать эту реплику, так как Диметрио произнес это в доме, а ты повис в воздухе во дворе… это я так, просто уточняю//

Отредактировано Диметрио Орлеон (13.04.09 08:11)

0

70

- Если дом взорвётся, это мне вреда не принесёт, слабовато, для этого...ммм, какая разница, чувство долга для меня важнее, но думаю, работорговцы не выживут, если всё же случися катастрофа     - произнесла Элеонта. Когда они с Диметрио вышли из дома, ангел отряхнула от пыли своё платье.
- Кстати, а куда сейчас идти? - спросила Элеонта. И внезапно почувствовала смутную тревогу. "Что-то скоро случится в Мифике неприятное, я это чувствую и мне это не нравится, нужно быть осторожной".

0

71

Во внутреннем дворике "заброшенного" дома точно под зависшим в воздухе вампиром набухала зеленая мрачная склизская жижа. Больше всегоона напоминала желеобразную массу... Мармелада не хватало.. О чем это я? Ах, да. не отвлекаемся...
Жижа бухла, а затем коротко пшикнула и..открыла глаза! Точнее, это только показалось, что онатаксделала. Глаз у нее не было. Как и рук, ног и вообще -конечностей в целом.
Так что... Сейчас  внутри нее горели два "фонарика" золотистого и пурпурного оттенка. Один "фонарь" неотказно смотрел на ту дверь, через которую только что ушли Элеонта и Диметрио, а второй.. Золотистый глаз медленно, точно ему было нестерпимо тяжело двигаться, поднимался наверх. Внутри "глаза" рагоралась алая точка, причем, действующая, словно лазер; она  нацелилась своим светлячком-точкой в грудь Маузза и так и замерла.
Студенистое тело "туманодателя"продолжало расти и бухнуть.

Свернутый текст

Э-э-э.. народ! Кто опоздает убежать - я за моба не отвечаю!=)[danger!]

0

72

- Сейчас, дай оглядеться… - Диметрио осмотрелся вокруг и сумел кое-как сориентироваться благодаря огромной башне в центре города. Когда он прибыл в город, то мельком заметил, что с западной стороны на башне множество трещин, а с восточной – она целёхонькая, хороший ориентир. – Так, если не ошибаюсь, то мы сейчас находимся где-то северо-восточнее того места, где меня схватили… а там я видел неплохую таверну. Думаю, неплохо было бы передохнуть и поболтать. Пошли… - хоть сам Диметрио в этом городе появился недавно, но девушка-то вообще сюда с неба свалилась… в прямом смысле слова, вот и пришлось ему взять обязанности гида на себя…
---> Кормчая "Житие алконоста" http://naitarum.ru/viewtopic.php?id=373&p=2

Отредактировано Диметрио Орлеон (13.04.09 18:04)

0

73

-Ну пошли - согласилась Элеонта. "Интересно, что же произойдёт, мои предчувствия меня ещё не обманывали, ". Она последовала вслед за тем  полу-демоном.
---> Кормчая "Житие алконоста"

Отредактировано Элеонта (13.04.09 19:13)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Старый дом на Северных улицах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно