Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Старый дом на Северных улицах


Старый дом на Северных улицах

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Типичный старый полузаброшенный дом. Почему полузаброшенный? Так в нем ж вроде эти, бездомные осаживаются..А еще говорят,что..ой, не важно о чем, важно что молва дурная за ним идет! То орков рядом видят, то вообще каких-то статных лэров..Странно все это, странно.
Сам дом двухэтажный, когда-то по всей видимости был выкрашен белою краской, сейчас потрескавшейся и частично обвалившейся. Небольшой садик, заросший сорняками, но вполне чистый, без мусора. Что тоже, заметьте, странно!
Во дворе и внутри дома зачастую слышны звуки подозрительные и возня. Иногда - лай собак. а еще - гхыр знает, что творится во внутреннем дворе дома, да. Сам-то дом "квадратом", квадрат и внутри вырезан.
Стража сюда отчего-то предпочитает не заглядывать: то ли все схвачено, то ли...?

0

2

<<<Улицы<<<
Преусловнутый Гхырках (ну и дали имечко ему предки! Не пожалели. Вот бедняга...Ему ж и так походу дела от жизни досталось...) с довольной миной на морде открыл пинком волосатой ноги калитку, громко взвизгнувшую от этого дела и вошел во дворик внешний, следом за ним шел тот орк, который был меньше. Был..Хм, вообще-то это были братья. Как раз таки старший и младший. Причем, кое-кому явно переместили то, чего так не хватало первому. То бишь мозга. Наверное, поэтому во главе этой маленькой "банды"стоял именно младший. Впрочем,суть не так уж и важна. Важно было другое: на плече Гхыркаха по-прежнему находился один товарищ, не в добрый час оказавшийся на улицах города. Диметри был в отключке...Вот так вот банальненько.
....Свою ношу орк сгрузил, прийдя уже во внутренний двор. И не то, что бы просто так, на землю скинуть. Нет... Первым делом парня обыскали, изъяли все оружие,что у него было, сложили это самое оружие в отдельную кучку, а самого товарища кинули в стоявшую там же огромную по ширине своей клетку.
После чего зеленовато-чешуйчатая парочка отправилась куда-то в дом.
В глубине клетки, - а эта вещь представляла собой "коробку", метров... 10 на 2 примерно по размерам, и зарешечена она была лишь с одной стороны - на входе=-выходе. Остальное было укреплено тяжелыми и ужасающе прочными досками Драконьего древа, произрастающего лишь где-то в кровавых горах и имеющего особую прочность, - что-то зашуршало. Блеснули глаза, зеленовато-серебряные. Дернулись длинные уши, вслушиваясь в биение сердца лежавшего, осторожные шаги. Некто, точнее, какой-то молодой эльф, светлых кровей, осторожно подошел к своему сокамернику и чуть брезгливо похлопал его руками по щекам.
- Смотри -еще один. - певучий голос, достойный лучшего барда, принадлежал явно эльфу.
- ...угу. И что они снами делать собираются, интересно было бы узнать. - сердитый, наполененный раздражением какой-то тоскливой обреченностью. Хрипловатый и прокуренный. В темноте ещзе кто-то был, теперь уж несомненно. Этот "кто-то"сидел устало прислонившись к стенке итер руки, окольцованные железными кольцами. Маг?..

+1

3

…сознание к Диметрио возвращалось толчками: то ничего не чувствовал, то ощущения накрывают подобно цунами…но вечно так продолжаться не могло и он очнулся от того, что кто-то его бесцеремонно хлопает руками по щекам.
Диметрио открыл глаза и остановил руку эльфа в нескольких сантиметрах от своего лица.
- Не надо… - коротко и ясно он объяснил эльфу, затем поднялся на ноги. Вроде он был цел, лишь затылок адски болел, но это мелочь… Диметрио окинул взглядом эльфа и не счел его враждебно настроенным, а неизвестный в тени – наоборот, зол на все, но из-за оков на руках не может выплеснуть свои эмоции на окружающих… Прекратив разглядывать сокамерников полудемон поискал взглядом катану Ямато и нашел её всего в десятке метров от комеры в куче всякого оружия… “Могло быть и хуже – так, хоть я знаю где она, заберу, когда выберусь. А выберусь – это уж точно…” – внутренне успокоил себя Диметрио, отвернулся от решетки и уставил свой взгляд на сокамерников. – И что же это такое происходит, а? Да и с кем честь имею говорить?

0

4

- Очнулся, - тихо фыркнул эльф, дернув ушами. Наверное, это у высокородных как рефлекс... в глубине их временной тюрьмы  нервно хмыкнули:
- Надеюсь, он не псих какой. Кидаться в драки не будет. Эхей, если что мы в твоем пленении не виноваты. особенно я, - последнее было сказано с каким-то ядом в голосе.
Эльф скривился.
- Ну может хватит уже, а? Тебя бы огрели чем-то по затылку, посмотрел б я на тебя, как бы ты потом себя вел, когда очнулся.
- Когда я очнулся, здесь было пусто, - мрачно подытожил маг. -Хм, наверное, надо представиться. Каус Ламир, маг третьей ступени.
- Ну и ладно, - эльф тряхнул головой, - Эолинианиаллиенэль нье Рааторинилланиленэл. Алхимик, скажем так, - он передернулся.
На это их разговор прервался, потому что где-тово дворе скрипнула дверь и раздались тихие голоса. голоса, по ходу, передвигались по направлению к клетке и вскоре заключенные смогли увидеть прекрасную девушку в дворянском платье, обмахивающуюся веером и рассматривающую эльфа, Диметрио и мага через прутья с какой-то брезгливо-удовлетворённой улыбкой на лице.  - Ну, вроде бы ничего. На этого, - она кивнула в сторону Диметрио, - на всякий случай тоже браслеты одеть. И аккуратнее вам..Мрр, - их всех можно за дорого продать, да...
Она с хлопком закрыла веер и, развернувшись, ушла, громко цокая каблучками по камню.  Свет пленникам вновь заслонила какая-то морда нелюдя. Красные буркалы деловито обшарили пространство клетки, голова кивнула чем-то и..скрылась.
Наступила зловещая тишина.
- Мда, - протянул эльф, - у кого какое мнение на этот счет?..

0

5

- Хм, разве не понятно? Поздравляю, скоро каждый из нас узнает во сколько золотых его оценивают окружающие… - Диметрио хмыкнул, происходящее его забавляло, прошелся вдоль решетки, высматривая хоть какую-то лазейку в решетке, но тщетно – она, как на зло, была сделана на совесть. Затем перешел к деревянным стенками, приложил ухо к стене и пару раз постучал: плотная зараза, такую пробить кулаком трудно… Тоже самое с полом и потолком – проверил и обломался.
- Уж попали, так попали. – обменялся он с товарищами по несчастью усмешкой и новостями. – Подкоп не сделаешь, решетку не сломаешь, стенки – крепкие. Конечно, думаю, я смог бы проломить в ней дыру, но для этого нужен хотя бы кинжал либо любая-другая железяка. Решетки стоят в основании неплотно, но их не вырвать голыми руками, вот если бы использовать что-то как рычаг и надавить, то легко было бы их вырвать… - Диметрио задумчиво подошел к решетке и оперся на неё и заорал в темноту начинавшейся ночи.
- Ей, уроды, вы где?! Идите сюда, хоть поболтаем!

0

6

Элеон опустилась на землю и дематериализовала крылья. "Куда это я попала?" - подумала девушка. Она увидела клетку, а в ней эльфа и ещё двоих. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять, что им нужна помощь. Элеон осторожно приблизилась,  ей было немного страшновато, а вдруг появятся существа, которые схватили этих, ещё и её впридачу в клетку запихнут... "И чего это я боюсь, как маленькая" - с недовольством подумала ангел. Она осторожно открыла калитку и вошла во внутренний дворик.
- Эй, вы там, все целы? - тихо спросила Элеон после того, как подошла к калитке - Как вы здесь оказались?
Она начала осматривать внутренний дворик,  думая, как освободить пленников.
- Что это за груда металлолома? - удивилась Светлая, показав на кучку, состоящую из разного оружия.

Отредактировано Элеонта (23.03.09 13:07)

0

7

- Что-то я совершенно не жажду этого знать, -буркнул эльф. Маг покосился на остроухого и плюнул в сторону, - будто я желаю. Надо как-то отсюда выбираться, да и..эту дрянь снять. Эй, ты..Ты маг или что? Раз уж тебе тоже отчего-то посоветовали одеть наручи... В клетке-то магия не действует все равно, тля..
Эльф посмотрел на тщетные попытки Диметрио сделать хоть что-то и насмешливо хмыкнул:
- Не. Ты глянь..он думает, что мы не пытались...
- Подкоп не сделаешь, решетку не сломаешь, стенки – крепкие. Конечно, думаю, я смог бы проломить в ней дыру, но для этого нужен хотя бы кинжал либо любая-другая железяка. Решетки стоят в основании неплотно, но их не вырвать голыми руками, вот если бы использовать что-то как рычаг и надавить, то легко было бы их вырвать…
- А вот гхыр тебе, найдется оно, -протянул Каус с какой-то тоской в голосе. - Ненавижу этот город, брр. Хотя..нет. Люблю. Как только выберусь отсюда, сразу же сообщаю стражам и скидываю на них все проблемы.
- Ей, уроды, вы где?! Идите сюда, хоть поболтаем!
Уроды не появились, зато показалось милое личико какой-то девчушки.
- Эй, вы там, все целы?
- Целы-то целы, - с какой-то странной интонацией протянул эльф, с подозрением косясь на пришедшую, - вот только, думается мне.... - Мысль свою он не закончил, так как на ор Диметрио "уроды" таки подумали и решили прийти. Скрипнула дверь, ведущая в подвал и вновь послышались какие-то голоса и  грохот тяжелых шагов.

0

8

Элеон услышала какие-то голоса и грохот тяжёлых шагов. "Ну всё, медлить нельзя , надо улетать, ничего не поделаешь сейчас, к сожалению" - подумала Светлая и материализовала крылья.
- Я помогу вам, как только эти идиоты уйдут, а пока спрячусь, ох лучше их не злите! - сказала Элеон и начала взмывать вверх. Как всегда она почувствовала лёгкое сопротивление воздуха при подъёме.
- Через час я надеюсь они уйдут и тогда я вам помогу - напоследок вымолвила Элеон. Страх уже прошёл, но вот желание помочь осталось.

0

9

- Однако… - Диметрио провожал девушку с крыльями взглядом и прокомментировал. – Низко полетела, к дождю… Это у меня галлюцинация или и правда среди ночи летают девушки и предлагают помочь? – обратился он к сокамерникам, затем услышал звук чьих-то шагов, что, по мнению Диметрио, аналогично звуку надвигающихся неприятностей…
- О, откликнулись, а я уже думал, что про меня забыли… - пробормотал он всматриваясь в темноту.

0

10

- К дождю.. - хохотнул маг, опираясь рукой на стенку и привставая. - ты недоговорил, заметил он, покосившись на эльфа.
- ..а..это, да.. Кхм, такое..ощущение..подсадной... брр, не важно, -растягивая слова буркнул Эолинианиаллиенэль.
- А что такого? По-моему, как..ангел с небес..прелестное дитя, хех. Главное - во время. Почти..Затихаем-м-м...
К клетке, с подозрением разглядывая вечернее небо, пока еще беззвездное, подошел какой-то маленький, сжатый во всем и всюду, старикашка. Поглаживая куцую бородку он причмокивая губами тои дело о чем-то с собой беседовал. Одет он был в лохмотья, жуткие и ужасно.. э-э-э..нелицеприятно пахнущие. - Че-то.. - задумчиво нараспев просипел он, - в небе звезда пролетела.. Кажись, - взгляд старикашки остановился на прислонившегося к прутьям Диметрио.
- Нет, не забыли, хк-аха, не забыли, - засмеялся он, почесывая подмышку, - не забыли-с. Чаго желать изволите, младой ч-лавек?

0

11

- Ключи от квартиры, где деньги лежат… - буркнул про себя Диметрио, но вспомнил, что в этом мире таких шуток еще не понимают, перевел. – Да так, ничего неожиданного – ключик от клетки, вещи мои… и заметь – даже не буду требовать справедливого возмездия тем оболтусам, которые меня… так бесцеремонно сюда притащили, если, конечно, сами под руку не попадутся… - Диметрио также задумчиво посмотрел в небо, которое уже наполовину закрывала черная туча… "Вот и дождичек будет, дадут боги – не кислотный…”
- Ну как, деда, договоримся?

0

12

Элеон поднялась чуть выше  крыши, здесь голоса слышались очень отдалённо, но что-то можно было различить.
"По-видимому, тот старикашка никогда не моется" - подумала Светлая, увидев того, кто вышел из дома и тут же хихикнула  "А что если она его слегка обольёт водой, заклинание простенькое, вот только это навряд ли ему понравится, да и глупо сейчас себя выдавать - немного поразмышляла ангел. Ну скоро они закончат болтать, не нравится мне это место, ещё чуть-чуть и моё терпение лопнет, и тогда они узнают, что значит связываться с ангелом" - разозлилась Элеонта.

Отредактировано Элеонта (24.03.09 12:12)

0

13

- Ключи от квартиры, где деньги лежат…
- Шуткуем-с.. - не понял дедок.
– ...Да так, ничего неожиданного – ключик от клетки, вещи мои… и заметь – даже не буду требовать справедливого возмездия тем оболтусам, которые меня… так бесцеремонно сюда притащили, если, конечно, сами под руку не попадутся…
- Ахк-хка-ха-ха, шутим-с и шутим-с..Эт-то хорошо, хорошо... - внезапно дедуля завыл что-то заунывное, закатывая глаза и развернулся спиной к пленникам. Остановился. - А..шути..пока можешь, да..Кха-ха-ха...
Он дряхлой, заплетающейся походкой почапал обратно, на ходу было даже, кажется, слышно как скрипят кости.
Фразу Диметрио про "договоримся?" старик оставил без внимания вовсе, открывая хлипкую дверь
полуподвала и с кряхтением убираясь назад, откуда он, собственно, пришел.

0

14

Заметив, что старик ушёл, Элеон начала спускаться. Достигнув земли, она дематериализовала крылья. Потом снова подошла к клетке с пленниками.
- Наконец ушёл этот старик - всё ещё рассерженно проговорила Светлая - Есть идеи, как вас отсюда вытащить?  Кстати, меня Элеонта зовут, можно просто Элеон, а вас?
"Как же я  хочу быть архангелом, они гораздо сильнее, мудрее, да и вообще у них крылья очень мощные и сильные, а главное быстрые - замечталась ангел.Но когда-нибудь я им обязательно стану, а сейчас надо выручать эльфа, человека и.., а кстати, кто это, явно не человек, вроде бы не злой, но и не добрый, и что это я раньше такое не заметчала, совсем рассеянная стала.

Отредактировано Элеонта (24.03.09 12:55)

0

15

- Вон, видишь за тобой куча всякого оружия? Поищи там меч с бело-черной рукоятью, он в черных ножнах и золотым шнурком… он должен быть где-то на самом верху. – Диметрио подошел поближе к решетке и рассмотрел помощницу.
“Хм, а она ничего… Разве, что немного наивна, но она умеет появляться в нужном месте в нужное время, а это многого стоит…” – подумал он.
- Красавица, поторопись... кстати можеш называть меня Темным...
Все-таки конспирация – великая сила и отказываться от неё он не собирался.

Отредактировано Диметрио Орлеон (24.03.09 22:45)

0

16

- Вон, видишь за тобой куча всякого оружия? Поищи там меч с бело-черной рукоятью, он в черных ножнах и золотым шнурком… он должен быть где-то на самом верху.
- Хорошо, сейчас поищу - произнесла Элеон... "Так, ага, вон та куча,  и меч лежит сверху".Элеон подошла к  этой куче и взяла меч. "И как ему удобно этот меч таскать, он же тяжёлый" - подумала Светлая.
- Красавица, поторопись... кстати можеш называть меня Темным...
- Тёмным так тёмным - пожала плечами Элеон и сквозь клетку протиснула ему меч. Только сейчас она смогла хорошо разглядеть пленников " А этот Тёмный ничего, улыбался бы почаще и вообще было бы хорошо.  ". 

Отредактировано Элеонта (25.03.09 11:12)

0

17

“Эх, катана, ты моя катана! Снова ты у меня!...” – с нежностью подумал Диметрио беря в руки катану Ямато из руки девушки. – Так, маг, вставай и вытяни руки… пошире их разведи, ага так… - ножны Диметрио поспешил привязать к поясу, чтобы не мешали и перехватил катану двумя руками. – Лучше не дергайся… - предупредил он мага и быстрым вертикальным ударом разрезал цепь на его браслетах (кандалах). – Ну как, сможешь расплавить замок на решетке или мне самому попробовать в нем поковыряться?

Отредактировано Диметрио Орлеон (25.03.09 15:18)

0

18

- Могу, - подумав кивнул маг, подходя к решетке. - Наверное. Если она тайной магией не замагичена... - он отпрянул в сторону, - А ну-ка, всем р-р-разойтись! - подождав, пока все отойдут, человек прижал руки, сведенные лодочкой к груди, что-то прошептав, после поднял их ко рту, продолжая что-то тихо говорить, причем, на непонятном языке. Он будто бы пел, изредка проскальзывали восклицательные нотки, эти слова завораживали, заставляли вслушиваться в них, пытаясь разгадать значение. Между тем в его руках стал возникать огненный шарик, извиваясь в причудливом танце он рос, пока не стал размером с кулак. Маг поднял взгляд на замок и что-то вскрикнув развел руки, пуская файербол в полет. Шарик зашипел, с жадностью кинулся к железу и...Лопнул, разбиваясь о прутья клетки. Железо зашипело, разбухая и.. начиная таять.
- Вот как-то так, - удовлетворено протянул маг, эльф благодушно поаплодировал. - Теперь валить надо, да побыстрее, - заметил ушастый, выскакивая из ненавистной тюрьмы и подскакивая к куче барахла. - ...и вещи не забыть..

0

19

Диметрио вслед за эльфом подбегает к куче барахла и покопавшись там нашел, что искал – кошель с золотом от Мастера Дрогана. В мешок эти орки так и не додумались заглянуть, оно и  понятно – на вид больше похож на небольшую сумку, которую используют пращники, в которой хранят камни… Полудемон поспешил спрятать золотишко и уступил место магу, видимо там были и его вещи.
- Я готов, давайте побыстрее собирайтесь и валим от сюда! - поторопил Диметрио эльфа и мага, а затем подошёл к девушке и несколько смущенно улыбнулся. – Если честно, я сам привык спасать других, но не к тому, что самому требуеться помощ… в общем – спасибо тебе. Как насчет, чтобы прогуляться в нашей компании или тебе уже пора лететь?

Отредактировано Диметрио Орлеон (26.03.09 21:19)

0

20

<--- Ворота в город

Маузз спешно вынес дверь старого дома, и вошел в него. Надо отсидеться... - вампир вытащил черный меч с красными трещинками, и принялся осматривать дом.

Отредактировано fon Mauzz (26.03.09 19:11)

0

21

Элеон молча смотрела, как бывшие пленники копаются в куче барахла. Потом слышала, как Диметрио сказал -  Я готов, давайте побыстрее собирайтесь и валим от сюда! , поторапливая своих спутников. Потом подошёл к ней.
– Если честно, я сам привык спасать других, но не к тому, что самому требуеться помощ… в общем – спасибо тебе. Как насчет, чтобы прогуляться в нашей компании или тебе уже пора лететь?
- Нет, мне ещё не пора лететь, так что я теперь пока буду с вами. - ответила Светлая - А вы куда направляетесь? "Мне ещё не скоро  улетать, я ещё тут не всё сделала - подумала она.

0

22

- Да так, ничего оригинального – сейчас мы войдем в этот дом, пройдем через него и выйдем уже снаружи. По пути, естественно покажем работорговцам чего мы стоим. Как тебе идея? – Диметрио усмехнулся, медленно достал катану и посмотрел в свое отражение на клинке. – Иш, какой я грозный… ты можешь не впутываться в это, просто перелети дом и подожди снаружи… - Диметрио осмотрелся на предмет наличия во дворе окон и дверей в дом.

P.S. Дом имеет форму квадрата с двором такой же квадратной формы внутри него. Подробнее – прочитай описание на первой странице вверху.

0

23

- Да так, ничего оригинального – сейчас мы войдем в этот дом, пройдем через него и выйдем уже снаружи. По пути, естественно покажем работорговцам чего мы стоим. Как тебе идея?
- Хм, звучит неплохо - подумав, ответила Элеон.
Иш, какой я грозный… ты можешь не впутываться в это, просто перелети дом и подожди снаружи
- Ты думаешь я позволю тебе одному там повеселиться, нет уж я с тобой пойду, давно я не воевала с плохими..., а с работорговцами тем более - улыбнулась Элеон и материализовала свой жезл - Да и к тому же нельзя позволять и дальше этим работорговцам безнаказанно совершать свои тёмные дела. "Иначе не видать мне повышения до архангела, да и к тому же это моя работа" - подумала Светлая. Элеон стала насторожена и внимательна.

0

24

Оглядев комнату, вампир прошел дальше по коридору. Тусклый свет в устраивал магию теней на стенах... в доме слышались шорохи и шаги... в доме кто то был...

0

25

- Дга кгто тут шумгит вгсе?! - просипел какой-то шибко умный орк, высовывая мордатую пасть в коридор. - Опа-па! -  Заметив силуэт, безусловно принадлежащий вампиру он радостно оскалился и неожиданно для самого себярезко и ловко выпрыгнул впере, раскрывая руки для тоо, что бы схватить Мауза в пламенный объятия.

Тем временем во дворе...
Скрипнула дверь, ведущая в подвал и появился какой-тожутковатого типа мужчина. Выглядел он лет, этак, на сорок, имел черный как ночь плащь, скрывающий его телосложение а еще.. еще у него былжуткий, захватывающий сердце взгляд. Тяжелый, оставляющий на душе ссадины.
Он резко встал в боевую стойку, как только отметил то, что пленники вырвались.
-  Мать твою, - икнул маг, успевший собраться, - Эморуил - пират, некромант, тварь жуткая..Что б его...Как он тут вообще оказался?!
- Значит, драпаем,
- философски кивнул эльф, устремляясь в противоположную от преусловнутого Эморуила сторону.
- Тикать так тикать..Эй, спасительница... - позвал ангела маг, - ты бы лучше здесь не задерживалась... Парню то что, а вот тебе..Эх, уходим!
- ...Правильно делают, наверое..ха-ха, - мягкий бархатисый голос, точно у кота, обожравшегося сметаной. Затягивающий, успокаивающий... "Пират, некромант и тварь жуткая" проводил беглецов взглядом. Только что маг и эльф не без помощи магии переместилисьна ркышу и скрылись куда-то дальше. Дальше что? Сад...
- А в саду.. - словно продолжил Эморуил общие мысли, - парочка ловушек... Зря они так, конечно, - он мерзко улыбнулся. Где-то за спинами у героев раздались крики. Впрочем, быстро стихшие.
- Ап. И нету двух душ. Вы следующие. Хотя.. Ангел - дело выгодное. Может быть, сразу сдадитесь..или ка-а-ак? - он медленно достал меч из ножен неярко засветившийсясиневой. Артефакт? В ладони "некроманта"  вспыхнул зеленоватый клубок энергии.

0

26

Неожиданно Элеон услышала скрип двери, ведущей в подвал. Оттуда появился мужик, тело которого покрывали ссадины.
- Тикать так тикать...Эй, спасительница... - позвал ангела маг, - ты бы лучше здесь не задерживалась...Парню то что, а вот тебе..Эх, уходим!
- Никуда я не пойду и точка - отрезала Элеон. "Они что, думают здесь самые сильные, нет уж, надо уничтожить поскорее этого мужика.
- Ап. И нету двух душ. Вы следующие. Хотя..Ангел - дело выгодное. Может быть, сразу сдадитесь..или ка-а-ак? 
- Ангела очень трудно победить, потому что он практически вечен - усмехнулась Элеон. Одновременно она заметила зеленоватый клубок энергии на ладони этого мужика. Светлая покрепче сжала жезл. Элеон подняла его высоко над головой и сосредоточилась. Она начала тихо-тихо говорить древние слова на языке, который уже все давно забыли, как только ангел закончила из жезла  вылетел небольшой воздушный энергетический шар, ярко пылающий в разные стороны и застыл у кончика жезла.

Отредактировано Элеонта (31.03.09 17:33)

0

27

- Эморуил? Бедняга, не повезло тебе с именем. – искренни посочувствовал Диметрио “Большому Гаду” в свою очередь медленно доставая катану, которая тоже светилась, как и меч некроманта, но белым лунным светом, затем он обернулся к девушке, так вышло, что полудемон стоял между нею и некромантом. – Леди, просто блокируйте его магию, сколько сможете, а мы пока поболтаем… хе-хе-хе… - он неспешным шагом направился в сторону Эмонуила. На лице Диметрио играла ехидная улыбка, взгляд был одновременно насмешлив и сосредоточен.
- Эмо, что-то мне подсказывает: ты не станешь выслушивать наши встречные предложения, пока не удостоверишься, что мы тебе не по зубам… так, что – давай повеселимся. Ты да я, без боевой магии и прочей ерунды… – Диметрио развел руки в стороны, как бы показывая, что ему просто нечего и некуда прятать и все, что у него есть – это катана Ямато.
- Ну-ка, как тебе этот прием? – Диметрио для пробы резко присел и направил катану для горизонтального удара слава-на-право относительно его самого.

[dice=13552-13552-11616-5808-9680-9680-13552-77]

Отредактировано Диметрио Орлеон (31.03.09 22:13)

0

28

Недалеко от себя Маузз услышал шорох и последовавший за ним тяжелый топот, обернувшись он заметил в полумраке крепкую фигуру спешно приближающуюся к нему. Добра от него не последует - пролетело в голове, вскинув меч, вампир прыгнул навстречу противнику целясь в череп... [dice=5808-1936-3872-11616-11616-3872-9680-77]

0

29

Отбить удар Диметрио, увернуться в сторону
[dice=5808-11616-5808-3872-9680-9680-1936-77]

Выбить меч из рук вампира, уворачиваясь
[dice=11616-9680-5808-1936-5808-1936-11616-77]
Осс: очень смешно=__="

0

30

– Леди, просто блокируйте его магию, сколько сможете, а мы пока поболтаем… хе-хе-хе…
"Ну вот, опять подраться мне не дали" - с сожалением подумала Элеон и погасила шар на кончике жезла. И начала наблюдать за битвой. Тёмный был пока что сильнее Эморуила.
- Так и быть, болтайте - подумав, ответила Элеон. "А куда маг и эльф подевались...понятно, сбежали"

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Старый дом на Северных улицах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно