Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя.
Lori Lair (Лори Лэир)
2. Прозвище/кличка.
Лор – сокращение, которое ненавидит Лори. Варианты сокращений: Лори, Ло, Лэир. Прозвище: Снежная.
3. Раса.
Дуаль (девушка - снежный барс)
4. Возраст.
14 лет.
5. Навыки и умения.
Быстро бегает и легко взбирается на высокие деревья.
"Лабиринт змей"
Создаёт иллюзию в голове противника. Ему кажется, что он плутает в лабиринте и не может оттуда выбраться. А пока он пытается выбраться, его (уже на самом деле) кусают змеи.
Плюсы - хорошее средство для защиты. Минусы - с сильным волшебником таким не отделаешься.
"Световые лучи"
Опасное оружие. Действует не только на противника, но и на хозяина этой магии. Для защиты нужно надеть специальный амулет. Их магия в том, что они ослепляют противника.
Плюсы - отличный приём. Минусы - действует на хозяина.
"Ирбис"
Так как Лори всё же дуаль, то она может превращаться в снежного барса. Он всегда ходит вместе с ней. Бывают такие моменты, когда не обойтись без помощи «второй души».
Плюсы - много. Минусы - если найдутся более сильные противники...
6. Владение оружием.
На самом деле Лори не пользуется оружием, потому что у неё на руках надеты перчатки с когтями. Но у неё есть ножик, который она прячет в заднем кармане своих шорт. Ножик, который Лори сама нашла, а точнее откопала около кладбища.
7. Профессия.
Охотник
8. Вероисповедание.
---
Пункт II. Внешнее.
1. Описание внешности.
Стройная девушка невысокого роста. Одета в коричневую жилетку с белой шерстью. Под жилеткой чёрная майка. На руках длинные перчатки под цвет жилетки(когти). На ногах синие шорты с большими карманами. Лицо треугольной формы. Глаза серо – зелёные, нос острый. Лоб закрывает неаккуратная чёлка, у Лори красивые светлые косы. Руки почему-то всегда холодные, на ногтях маникюр. На левом плече красуется татуировка – чёрный дракон.
Ирбис – животное семейства кошачьих. У него голубые глаза и белая шерсть с чёрными пятнами. На шее Ирбиса надета цепочка с кулоном.
2. Определительные/отличительные черты.
Татуировка дракон на плече и серёжка в одном ухе.
3. Черты характера.
По жизни чрезвычайно подвижна, настойчива и упряма. Лори сложно разубедить в её же мнении. Легко раздражается, может напасть даже на своего близкого друга, если он делает что-нибудь не так. Сначала делает, а потом думает, это может привести к неправильному ходу. Хитрая, ловкая, любит приключения и ненавидит спокойных и  скучных людей. Темперамент - холерик. Друзья? Сложный вопрос. Их у Лори не наблюдается, кроме Бера.
4. Биография.
*Лори сидела на камешке, гладила роскошного ирбиса и вздыхала, вспоминая о своей жизни. Она пролистывала страницы дневника и плакала над каждой. Плакала? Нет, это не похоже на неё. Она неотрывным взглядом смотрела на страницу и хмурилась… *
«Я тебе расскажу обо всём, дневник. Ты не можешь себе представить, как тяжело без человека, который может тебя выслушать и пожалеть. Приходится все свои мысли и чувства сдерживать в себе. Нет ничего ужасней. Только ты есть у меня.… Пожалуйста, выслушай. Мы живём в небольшом покосившемся домике. Он находится рядом с заводом, в котором работает мой отец. Отец отсутствует дома, потому что на работе его сильно загружают. Есть у меня и мать – вспыльчивая женщина, я её ненавижу!!! Она мне постоянно что-то запрещает, при этом ещё и кричит. Больше всего я люблю своего крошечного котёнка Бера. Он второй, кто меня понимает. Только разговаривать Бер не умеет, но мне кажется, что он не просто так появился в нашем доме. Я хожу в школу. И там мне приходится нелегко. Одноклассники ко мне цепляются из-за ничего. Издеваются. А родители… Родителям без разницы! В школе есть один парень, который мне нравится. У него зелёные глаза и чёрные волосы. Но дело в том, что этого парня любят все девчонки из нашего класса. Он не обращает на меня внимания. Кому может понравиться такая девчонка как я? Никому, мой милый дневник».
*Лэир захлопнула дневник, не желая читать его дальше, слезла с камня и подхватив с собой ирбиса, побежала*
Продолжение:
Годы пролетали незаметно, все как один… Лори наконец-то выпал «счастливый билет», её отправили к бабушке в деревню. Девочка ни разу не видела своей бабушке и очень боялась, что та окажется такой же, как её мать. Всё оказалось далеко не так. Оказывается, что через месяц после рождения Лори бабушка приехала к ней домой и передала матери, чтобы та отправила Лори по истечении 12 лет. Бабушка была доброй и умной женщиной…
Кошки знали, кошки верили, что наступит день, когда в их рядах появится человек. Девочка вместе с котёнком. И не просто с котёнком, а с будущим ирбисом. Лори не имела понятия об этом и жила спокойной жизнью. Однажды она заболела страшной болезнью. К ней приезжали доктора, лечили и выписывали лекарства. Лори Лэир не поправлялась.
И снова страницы дневника:
«Дорогой дневник, я болею. Иногда мне кажется, что я уже прожила свою жизнь и  должна умереть. Я не хочу мучиться, пускай моя смерть будет тихой и спокойной. А там уж решится мой путь – в ад или в рай. Но куда денешься ты? Я отдам тебя своему коту. Не бойся, он не разорвёт тебя! Мой кот доброе существо. Сейчас я лежу на кровати в больнице. Врачи сидят за столиком и не видят, что я пишу. Мне не положено писать, но я не могу тебя бросить! Что-то… Я задыхаюсь… Моя тетра… Бер…»
В глазах Лори потемнело, её тело тряслось, а лицо покрылось бледно-зелёной краской. Рядом бегали врачи и бабушка. Они пытались спасти девочку. Кот Бер испуганно посмотрел на Лори и бросился к ней. Он прыгнул ей на грудь и приложил ухо к её сердцу. «Кошки уже зовут, что я должен делать? Я должен её спасти, уберечь от смерти…» Дальше история обрывается. Что было дальше, никто не знает. Сейчас Лори Лэир находится в неком городе Саэрте. Как туда попала – неизвестно. Рядом с ней обнаружен снежный барс. Откуда он? И что это за странница такая?
Пункт III. Магия персонажа.
1. Направление.
Тьма.
2. Стихия/покровительство божества и проч.
Стихия – Земля. Покровительствует богу Земли, а также всему кошачьему семейству.
3. Часто используемые заклинания.
«Лабиринт змей», «Ирбис».
Пункт VI.
1. Спутники персонажа.
Ирбис/Снежный барс – самый надёжный друг Лори, с которым она не может разлучиться, иначе умрёт.
2. Родственники.
Родственников здесь нет.
3. Связи (дописываются по ходу игры)
Будем дописывать.
Пункт VII. Важное
1. Связь с вами.(ICQ либо E-Mail.)
377022484, е-мейл в профиле.
2. Планируете ли Вы вместе со своим персонажем ввязываться в какие-либо делишки? Если "да", то будьте готовы!
Да!
3. Опыт игры на ролевых.
Считать лень, где-то год…
4. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже).
Насчет анкеты я волнуюсь, не очень получилось. Если что, исправлю!

Отредактировано Lori Lair (03.03.09 15:09)