Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Поселение возле озера Сидхов


Поселение возле озера Сидхов

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

губы непроизвольно растянулись в улыбке, глаза слегка прикрыв, демонесса загнала беспокойство куда-то в глубь себя...
" что бы там не случилось, меня это не касается...пока.."
-ну... а у тебя пить есть? -  девушка выразительно  потрясла своей пустой фляжкой... вода закончилась у нее в прошлом мире, а запасы пополнить не успела... - кстати, как тебя зовут? - косой заинтересованный взгляд синих искрящихся любопытством глаз, из под пушисты ресниц....
" хм... интересно, что это вообще за место, где до сих пор водятся такие образцы неиспорченной цивилизацией невинности?... юнеше надо отдать должное,  настойчив, но не настырен...."

0

32

- Пить, - он дернулся, радостно заулыбавшись, - вода есть..с собою, если пройдем к домам, то, быть может, чай на целебных травах или что покрепче, извините. Забыл представиться.. Моя имя Дэмис - он шутливо поклонился, - Могу ли я узнать ваше и..то, откуда вы тут появились. Я, видите ли, как бы.. - сидх начал сначала запинаться, а потом и вовсе раскиснул, запутавшись и засмущавшись, - этот... - он почесал затылок, - вроде как...забыл слово, - парниша икнул и грустно опустил взгляд в землю. Впрочем, ненадолго, ибо тут же щелкнул пальцами и чуть ли не взвопил, - А! Патрулирующий я! Вот. - он вздохнул и опять глупо улыбнулся, разглядывая ее лицо и думая о том, что ангелы в мире, наверное, все-таки есть. Ну не он же сам-то..а вот. Прямо перед ним, не иначе как...

***

Шанту  дернулась на звук голоса, ударивший по сознанию жадной слепящей волной. Пасть непроизвольно осклабилась в жуткой усмешке; "очарованные" сидхи же точно с цепи сорвались, замельтешили и забегали, то и дело подхватывая детей или спеша утащить скот. Словно их это спасет...
Сам зверь почувствовал, как внутри него оживает демон, зло ухмыльнулась.
Надо же, приветствуют. Забавно. Вот только пахнет от этой..собаки дрянно. Пантера облизнулась, вперивая в ярчука взгляд, полыхающий янтарным пламенем и задерживая его на несколько минут. Так вот ты какой, враг... хищник, вызов кидающий... Она медленно растянула губы в улыбке и прыгнула в сторону на землю, поднимая столбы пыли. Забавно, но пыль поднялась в стороне от самой черной фигуры твари.
Щупальца на спине ожили, взметнувшись к небу и тут же решительно и с большой скоростью, словно это были плетья или кнуты, направились точно на собаку.
[dice=5808-3872-5808-36]

Отредактировано Game Master (29.08.09 02:42)

0

33

-Дэ-эмис.... -  немного протянула  девушка, по привычке делая акцент на  первом слоге... - красивое.  Я - Амэльира... - демонесса   встала на ноги и подняла с земли свою сумку, другой рукой поправив плащ, чтоб не сползал и не не открывал крылья. - если честно, я еще и есть хочу... у меня немного денег есть, так что пойдем, уважаемый патрульный -  девушка слегка улыбнулась - в  ваше поселение... кстати, по-моему там что-то случилось...
"мне не нравятся эти звуки... " заостренные  ушки под волосами дернулись, а глаза хищно сузились, по губам же скользнула кривая усмешка, в которой слегка показались кончики белоснежных клыков." не нравится  то, что там происходит, но если, волею Темного Демиурга, мне  суждено идти туда, то  я помогу...."Девушка тряхнула головой, убирая золотую волну волос обратно за спину, и в упор посмотрела на   Дэмиса.

0

34

- Очень приятно, - вежливо улыбнулся Дэм, чувствуя как внутри все млеет и расцветает.  - У вас прекрасное имя, насыщенное теплом и энергией, - не забыл он сделать и своеобразный комплимент, одновременно дотрагиваясь до капельки амулета, висящего на груди.
- Значит, ох.. - последние слова заставили сидха насторожиться, - До таверны нам лучше было бы долететь..жаль, что вы летать не умеете...А там и впрямь что-то неладно.
Воздух словно в подтверждение слов парня взревел на части, раскалываемый звуком горна.
- Тревогу объявили.. - меланхолично подтвердил Дэмис, чувствуя, как внутри зарождается страх. У него же там родители, да сестренка малая... - Что-то плохое стряслось. очень...

Отредактировано Game Master (31.08.09 08:19)

0

35

Оос: Я не читер... я практикантко %))
[dice=1936-9680-5808-36]
Она смотрела на Нее, и чувствовала, как дрожь в теле, незаметно, по крови пробиралась к горлу одним сплошным сгустком, невольно порождая хриплый, гортанный рык из груди. Неестественный, чужой. Ярчук не двигалась, не отводя взгляда от стоящей перед ней нежити. Перед ней. Теперь вся Ее сущность, состоящая из состояния, эмоции, одного сплошного запаха каждой шерстинки на поджаром теле, и просто самого естества… все ощущала Велет. И это было мерзко. Словно глотнул уксус, смешанный с мылом, и теперь вынужден держать это во рту, не в силах ни проглотить, ни выплюнуть…
До нее больше не доносились крики людей, да и просто звуки, растворяясь в невидимом тумане рассудка оцепеневшей собаки.
Был только враг. Слишком близко, чтоб можно было подумать, и разумно поджав хвост к самому брюху, умчатся прочь, как обычная шавка.
Ей было страшно. Но не перед этой тварью, а просто за себя, за ту, кем она становилась, и когда не могла уже контролировать свои инстинкты. Но во имя Овааны, создавшей свое дитя, когда увидела, как мало было тех, кто мог противостоять расплодившейся грязи…
Животный страх и ненормальная ненависть смешались в голове.
Ярчууууук…. ярчууууууук… Ахахахахахх! Улыбнись, щенок, жизнь прекрасна. Ты был создан чтобы продолжать жизнь. Чью-то. Ярчук!
В таких же янтарных глазах собаки что-то дернулось, сверкнув, и растворилось. Ведь она была для этого создана. Только и всего.
…вшшшшшш…
- Пфхах! – Прошипела Велет ехидно, и, растянув зубастую ухмылку, резко рванула в сторону от щупалец, промахнувшихся всего на пару волосин. А затем стремительно, не останавливаясь, сделала один широкий прыжок в сторону, маленький вперед, и, наконец, почти прикоснувшись животом земли, сорвалась в воздух рядом с «плетями», и разжала пасть, почти чувствуя теплую кровь на языке…
[dice=9680-5808-9680-36]

0

36

[dice=1936-9680-1936-36]

Она не могла проиграть.
В крови пела древняя песнь, желающая принести в мир одного лишь - крови. Много крови, окровавленной плоти, требухи и прочих прелестей природы.
Как тупая псина разгадала где находятся ее щупальца, Шанту не знала, но была этим фактом искренне огорчена, особенно, когда тварь вонзилась в одно из них, перекусывая ее почти пополам. Взвизгнув, зверь подпрыгнула, чувствуя, что соперник ей отныне попался не менее сильный, для того, чтобы можно было с ним играть.
Взвизгнув, она отпрыгнула в сторону, выдавая свое истинное расположение взметнувшейся..впрочем, тут же осевшей тучкой пыли. Упали капли крови, рассвирепев - такого еще не было! Больно! - Шанту мягко отпрыгнула вправо истинным телом, а иллюзорное подалось в другую сторону от настоящего, то бишь влево. Вновь в воздух взметнулись, рассекая его с всхрапывающим свистом, щупальца, ударяя рядом с ярчуком первой парой, что было сделано с целью напугать ее, вторыми же чуть позади, а передними завершая дело сверху. На морде появилась торжествующая ухмылка.
[dice=11616-1936-5808-36]

Отредактировано Game Master (31.08.09 08:34)

0

37

-теплом? о да, меня знали как назвать.... -демонесса улыбнулась,но выражение глаз - холодное и жестокое- испортило всю картину.- Что-то плохое стряслось. очень...? -повторила девушка, прикрывая глаза и мысленно тянясь туда.......
"Темная кровь и дети твои,  что на этот раз ты послала мне на встречу?...." но посмотреть что там точно случилось не вышло, времени для того надо больше чем есть на самом деле, только хлестнуло по нервам чьей-то яростью, болью и страхом.... всем вместе.....
-ох.....  не спрашивай ничего, и не удивляйся. Сдается мне, Демиург не зря проложила мою Тропу здесь....- девушка тряхнула головой, и одним движением отбросила плащь назад,  между лопаток, чуть прираскрывая крылья. - там все Очень плохо. И я помогу...как смогу.
Прыжек вверх,  тяжелые взмахи  адамантового цвета чешуйчатых крыльев, по которым тут же заскользили лучи солнца, зажигая огненный танец на чешуе и волосах демонессы...
-У тебя там есть родные... помоги им, если что.
взмах огромных крыльев и девушка уже высоко в небе....
" не стоит лететь низко, мало ли как ко мне могут отнестись. да и кто знает, что  там случилось. быть может мне и не  надо спускатся близко к земле.Мало-ли что там за тварь....."

0

38

-теплом? о да, меня знали как назвать.... Что-то плохое стряслось. очень...?
- Ты..чуешь? - он старательно сделал вид, что странного блеска,яростной искрой мелькнувшего в глазах девушки, не увидел. А спустя несколько секунд замялся, не зная что и делать. Впрочем, Амэль решила все сама.
-ох.....  не спрашивай ничего, и не удивляйся. Сдается мне, Демиург не зря проложила мою Тропу здесь.... - Дэм замер, выпучив глаза и приоткрыв рот: слова и вопросы застряли в горле, не желая показывать носа, -   там все Очень плохо. И я помогу...как смогу.
- Крылья?... Она не...ты...
-У тебя там есть родные... помоги им, если что.
- Кто она? - ошарашенно спросил сидх у непреклонно молчавшего неба. Но тут же мотнул головой и фыркнул:
- Пока другие "спасают мир" надо бы и нам поспешить... - родные..надо слетать, - под ложечкой заныло, - Срочно... А потом успею.. УСПЕЮ! Должен...
В миг за спиной раскрылись снежного цвета крылья, прыжок, и легкое тело поднимается вверх, в рассветных лучах обволакиваясь мистическим туманом, украшенным теми самыми лучиками солнца, кое-как проглядывающего из-за редких тучек.

0

39

поселение быстро приближалось, фигура девушки   в небе напоминала парящую птицу...
используя потоки воздуха демонесса зависла в вышина, над поселком, прищурив глаза и смотря вниз, на то что творилось в поселении Дэмиса.
а внизу...."Собака?.. и кошка.... по крайней мере, как кажется на мельком брошеный взгляд с такой высоты" - демонесса усмехнулась, столь забавной ей показалось вечное противостояние  собачьего и кошачьего племени здесь... - " да только не собака там и не кошка на самом деле..." кошкоподобное существо внизу, атаковало собаку щупальцами, растущими у нее из спины...
"почему собака смотрит в другую сторону?" - удивилась девушка и тут же поняла,она смотрела сейчас демоническими глазами, видящими не просто оболочку, а живую плоть, по иному она бы не увидела ничего с такой высоты....а собака смотрит на иллюзию! эта тварь, пришедшая в поселок, прикрывается иллюзиями!
"значит ты весьма уязвима, раз боишься показать свое истинное местоположение.... ну чтож....."
девушка  сложила крылья и резко снизившись, оказываясь четко над тварью с щупальцами, но при этом вне пределов досягаемости...

-Qellira'n ynite xarrah.... - темный язык  выполнил желание демонессы и теперь в ее руке с шипением появилась огненная плеть.
" ты пришла поживится, прикрываясь тем, что никто тебя не видит? ты ошиблась! а за ошибки надо платить!"

Огненный росчерк рассек воздух, причудливой змеей изогнувшись в воздухе и хлестнув по щупальцам, что тварь занесла для удара  по защищающейся собаке....

0

40

оос: кто вам сказаль, что псинко видит только иллюзию? о_О
[dice=3872-7744-11616-36]
Ах эта кровь... ее теплый, будоражащий вкус играл симфонию оттенков в оскалившейся пасти собаки, каплями скатываясь в горло с языка, и вниз, на землю тонкой, багровой струйкой. Чудно... право, чудно. Чем она тогда лучше этой твари, смерть для которой только способ насладится ею, как таковой? Ярчук ведь должна быть прототипом, чтобы противостоять, не так ли? Не так ли?! Как добро и зло! Не так ли?!
Или быть практически такой же, чтобы победить?
Какая чушь.
Пантера заревела от боли, и именно это заставило вернуться в свое сознание оцепеневшую Велет. В ее глазах расширялся зрачок, под адреналином и возбуждением, смешавшихся в крови самой собаки, а тело и особенно лапы еще больше затряслось, требуя плоти... Одно лшь усилие...
И тут она раздвоилась. Это было нечто настолько странно, что в первый миг ярчук ошеломленно вскинула голову, и сделала шаг назад одной задней правой. лапой
Гибкое тело черной кошки метнулось вправо... и влево? Что за черт?!
Обе твари настолько отчетливо двигались перед глазами, что Вэл просто-напросто растерялась. Такое бывает, вы знаете... Вот ты готов разорвать доступную, беззащитную глотку друга, а затем вдруг вздыхаешь, и мысль кажется тебе дикой и страшной, как недавний кошмар. Их две! Теперь их две!
Ноздри собаки непроизвольно раздулись, продолговатые уши прижались к затылку.
Только запах все еще был один.
Не надо.... стой...  подумай.
- Смерть! - Задыхаясь от разьедающего чувства внутри, выкрикнула-зарычала Вэл, бросившись туда, где была Она... истинная Она... Смертельные щупальца проскользнули совсем рядом, сзади, спереди... и вскинулись вверху, готовые насквозь пронзить собаку, разорвать ее, разтаскать части по разным уголкам обреченного поселка...
...она прыгнула вперед опять, раскрывая розовую пасть, как и пять минут назад... и вдруг с визгом покатилась в сторону, по земле. Огонь.... огонь! И этот запах....кхахахххх....

0

41

Огонь! Мысль была отчетливой и ясной: огонь двигался сверху, молнией грозя оставить след и боль от ожога, а может и шрама. Прут огня несся точно к пантере, слепя, раздирая глаза от жаркого света. Зверь дернулась в сторону, одновременно на полнейшем автомате заслоняясь щупальцами. Удар! Боль вспарывает каждую клеточку, оглушает; пахнет паленым.
- Ву-у-урргх, - пантера ступила назад - сегодня был явно не ее день. Зло рыкнув, она, шипя и брызжа ядовитой слюной, рванулась вверх, изгибаясь в сумасшедшем прыжке. Цели, врага теперь было два.
В глазах Шанту отразился огонь, а пасть зверя исказилась в насмешке. Надо же, в кои-то веки демон идет на демона. Как дальше жить? Пантера вытянулась струной, но долететь до Амэльиры не смогла, клацнув пастью совершенно рядом с нею, но... Но ведь Шанту более дистанционно охоту ведет, не так ли? За спиной девушки возникли щупальца, опускающиеся ей на спину с ужасающей скоростью и силой.
Ах, да, еще собака.
Ударив, - она почувствовала, как щупалец коснулось нечто мягкое, и явно сейчас сбитое на землю, - тварь развернулась к собаке.
Яс-сно, трюк не проходит. Но что ты можешь, щ-щенок, супротив меня?

0

42

Оскалив пасть так, что видны были не то что все зубы, но и все десны, Велет медленно поднялась обратно на лапы, ощущая все ту же непроходящую дрожь по жилкам. Противоречивые чувства хватались цепкими когтками за нутрь ярчука, и тянули глубоко в пустоту, бесконечную пропасть...
Убежать? Прыгнуть? Стоять? Убить? Защитить? Спрятаться? Разорвать?
Это она не устало вздымает судорожно грудь от двухминутной борьбы, это сердце бешено отбивает свой паскудный ритм в груди, разогревая кровь по телу. Сдохнуть хочется, вот что. Только не сейчас. Не от когтей или щупалец этой гнусной твари, внутри которой бится может только недопереваренная чья-то рука об стенку желудка.
Собака хрипло зарычала, вскинув голову, и прижав уши к затылку так, что их и вовсе не стало видно.
- А что... слабо меня достать, погань? - Зубастая ухмылка поползла по окровавленной морде, растягиваясь в какой-то жуткой, акульей гримасе. - Слабо?

0

43

оос: сорри, исправлюсь=)
огненная плеть нашла свою цель, да вот  только демонесса не ожидала такой прыти от этой "кошки". Щупальца взлетели за ее спиной, но на лице  проступила лишь кривая ухмылка....
"глупо...." сложить крылья,камнем  вниз, уходя из под удара щупалец, руки крестом на рукояти и из ножен клинки, что уже полыхают демоническим пламенем.
-Qamil'r sate! -  сапогами со всей силы на копчик "кошки", крылья тут-же за спиной складываются, закрывая спину  адамантовым панцирем, а клинками   с двух сторон   между ребер ударить.....

"да.....упоительное ощущение вздрагивающих и поющих огненных лезвий в руках... запах паленой шерсти и горящей крови... О, как мне иногда этого не хватает..."
Девушке сейчас было все равно, какие раны она может получить от этой твари, она хотела, Жаждала УБИТЬ эту иллюзорную тварь с щупальцами... кровь демона в ней требовала хоть иногда давать выход ярости, и теперь такой момент предоставился, и  она хотела  насладится им сполна.....

0

44

Хороший демон, милый демон... Мёртвый демон!
"Кошка" резко дёрнулась в сторону, в ярости оскалившись на демонессу. Она... она посмела достонуться до неё своими горящими зубочистками, проткнуть ей шерсть, да здравствует запах паленой шерсти и жареного мяса. Редко приходило такое желание разобраться со своими очень далёкими "родственниками", но теперь... этот демон доигрался. И явно не знает, чем эта игра закончится. Слиш-ш-шком близко она находится к ней, чтобы так неосторожно уйти от следующего удара... Шупальца мигом взметнулись к долгожданной цели, плотно прижав руки девушки к бокам, злобная ухмылка стала ещё шире. Может, для начала её просто сжать? До смер-р-рти, её, разумеется... Чтобы аж косточки хрустели, а горячая кровь водопадом лилась по чёрным щупальцами, стремясь достигнуть земли... А дальше?
Сожрать!
- А что... слабо меня достать, погань? Слабо? - щ-щенок! Да как она смеет бросать вызов ей, Шанту?
- Ш-ш-шрагх! - дикий рёв прервался, пантера лишь ещё что-то прохрипела, после чего отпустила изрядно помятую дичь, бросившись к собаке тяжёлыми прыжками.
Раз.. два.. ещё один прыжок...
Трёхметровая тварь резко затормозила перед носом ярчука, и, яростно хлестнув себя хвостом по раненому боку, бросилась на Велет. Ещё секунда, и её мощные челюсти сомкнутся ша затылке наглой псины, и алая кровь хлестнём во все стороны. Месть...

***

Белоснежное пятно вскоре появилось над местом сражения. Парень хмуро оглянулся, глазами поискав Амель. Да, хрупкая фигура была там, как он и расчитывал. Ну почему она туда пошла?
Одно хорошо - далеко лететь не пришлось на её поиски.
Демис плавно начал опускаться, пока что не спеша ввязываться в драку. Рука непроизвольно легка на рукоять клинка, что он успел захватить как раз на этот случай.
Если всё будем плохо - он вмешается в бой... Но бешено стучавшее сердце словно пыталось вернуть парню здравый ум, который он потерял, едва пообещав себе вернуться, найти её.
Он так бы и парил над ними, но вот Амель дёрнулась вперёд. Раздался вой, и Шанту сжала девушку своими противными щупальцами. - Ну уж нет! Сердце подскочило, и ухнуло вниз, когда парень с диким рёвок обрушился на кошку-переростка, разрубая своим лёгким клинком щупальца пантеры

0

45

Велет, готовая рвануть к маячившей перед глазами цели, вздрогнула. Черт бы побрал этих... демонов.
Их запахи перебивали друг друга в один мерзкий комок, копшась в сознании собаки, как клубок скользких змей.... пока не сллелся в один, уже неотьемлимый друг от друга запах. Он будоражил тело: кровь, жилы, каждую клеточку организма ярчука.
Убить... их... убить... их... убить... их... убить!
В конце концов, организм должен был дать сбой. Просто потому, что так долго не продержится ни одно живое существо, находясь на тонкой грани, без подстраховки.
С ума сходят быстро, очень быстро, чтоб нельзя было уже вернуться на прежнюю колею.
- Хгрхаааааахххгр... - Прохрипела она в ответ, и оставив на земле шесть неровных полос да лужу крови, бросилась навстречу.
Пульс в голове заглушал даже сердце, настолько сознание было погружено на то, что видели глаза. Зрачки поползли черной кляксой почти что до белков, не оставляя прежнего серого оттенка...
пуф-пуф-пуф
Эта громадная туша двигалась на нее, и что могло теперь ее остановить? Отступи, отпрыгни, пригнись! Сделай же что-нибудь!!!
Она все равно бы не успела.
Жаль, не успеет прикончить второго демона. Жаль, жаль...
...Кровь брызнула в разные стороны, словно кто-то лопнул гигантский красный шарик, и он разлетелся по земле и траве миллиардами кусочками...
...и чужая, и своя...
Так странно... та-ак странно. Я чувствую зубами ее бьющийся в агонии пульс, одуряющий вкус крови... и зубы в собственной глотке. Это нормально? Не знаю. Поздно. Я так устала...
- С-с-сука... - Досадливо просипела сквозь булькающую чужую кровь в пасти собака, потеряла сознание, мертвой хваткой повиснув на шее твари.
Я ее все-таки достала! Я ее достала!

оос: извиняюсь за пафос... наперед Х)

0

46

оос: демонесса из другого мира, она пахнет не так как демоні мира єтого...у нее и суть иная....
"темная кровь.... ну раз так....." демонесса уже было приготовилась ударить кольцом огня, после которого  даже земля выжигалась так, что там еще долго не росла трава, а живые создания если не сгорали тут же, то обгорали значительно...так значительно, что такие ожоги с жизнью редко совместимы.....но...пантеру отвлекла та странная собака, и она, отпустив  демонессу, бросилась к ней...
"руки отдавлены...то же мне, проблема...." девушка прыжком встала на ноги, не выпуская клинки. Руки на секунду онемели, а потом  вступила в силу регенерация и неприятные ощущения быстро прошли....
" ты значит у нас быстрая,  да? ну что ж...." мягко качнутся вперед, вслед за "кошкой", пол шага вбок, руки взлетают вверх как крылья неведомой птицы, ноги сами начинают двигаться в темпе известного только девушке, танца...
" - запомни, Танец Ярости требует подходящего состояния Духа. Только когда твои ноги сами понесут тебя к цели, только когда одним из твоих желаний станет  жажда искупаться во вражеской крови, только тогда  ты сможешь станцевать так, что в скорости с тобой будет соперничать только штормовой ветер...а пока, подними  свое оружие и продолжим...." слова учителя сами собой всплыли в голове, и на губах заиграла хищная усмешка...ощутить вкус крови этой кошечки девушке сейчас хотелось более чем.....
мир смазался и четкой осталась только тварюга...и двигалась она меедленнно.........
собака...жаль ее....
скользящее движение , и резкий разворот кистей рук - тварь останется без глаз... плавно скользнуть в сторону , один клинок скользнул "кошке" по горлу он  уже разрезал ей шею, но девушка движется слишком быстро чтоб увидеть как расходится кожа и клещет кровь, а второй клинок ударил в основание черепа, и в этот удар девушка вложила всю силу демона.....

0

47

оос: запах имеется в виду, не то, что можно услышать носом)
А демоны, извиняйте, что тут, что там...  :unsure:

осс: я вас, демоны, живьем на болота за излишек оффтопа!...~Маи

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Поселение возле озера Сидхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно