Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » [Generator] квестов


[Generator] квестов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

#1. "Тайная магия"

Когда-то давным-давно человек впервые ступил. Как в прямом, так и в переносном смысле: он прилетел на кораблях в земли острова Старце. Естественно, корабль, как прилетел, так там и остался, успев лишь протелепатировать последнее сообщение в Соэлен: о нападении и уничтожении всего экипажа, причем, уничтожению подверглось не только все живое, но и сам корабль – после происшествия на месте остались лишь жалкие останки, и даже мародерам нечем было поживиться…
Ковен магов содрогнулся: все действие было совершено при помощи магии. Причем, магии неизвестной, но сродни темной. Все, как обычно, скинули на «происки тьмы».
«Происки тьмы» в это время спокойно готовились к зиме и ничего об этом не подозревали.
Что это за магия, осталось тайной… если бы совершенно недавно не были замечены ее всплески на улицах города. Подробнее информацию можно узнать, зайдя в таверну «тигриная песнь», это факт. Но факт – неопределенный, неясный и сухой.
Известно лишь одно: в городе явно появилась какая-то секта…

0

2

xDDD
*жжошь*(утирает слезы)
Короче говоря, суть в том, что на Соэлене начинают происходить странные события, и появляется странная доселе не виданная магия. Не тьма, ни свет и не стихии.-) Стража по ночам боится выходить на улицы, так как пропадают люди, причем не важно какого сословия. Ковен Магов ничего не может с этим сделать и запирается в Школе, выделив лишь пару студентов-недоучек, для "изучения ситуации" на основе принципа "дуракам везет".
Осталось найти студентов, не делать же нпс-ов:(
Далее - темные тоже эти странности замечают, Рамэр посылает Миира и тебя - мол, птенчиков подучить надо, плюс медиум авось почует исходники силы. Собственно, туда и отправимся:)

0

3

офтопом;) Ну так как?)

0

4

Ну значит начнем, если кто-нибудь еще будет согласен:) Эх..народу бы побольше:(

0

5

Ага, как всегда. Мне нравится-)

0

6

Думаю, ты к силе этой по специальности не подойдешь - там ж боевы... ыыыыыыыые маги..Или монахи, хы-хы-хы. Жрецы, блина... Блин, проболталась;)

0

7

Aiiro
ничего...Раз уж ты хочешь себе приключений на одно место..найдемxDD - Вскоре появится и ответление в ...Да хоть в этом же сюжете. Но блин. Опять же - нам бы лишнего, так сказать, народу...-____- Хыхы, нам бы рекламщиковХ)

0

8

Aiiro

Aiiro написал(а):

Да я всегда приключений себе на... место одно хочу. Жажду прям. няк.
А еще хочу драму поломать. Ну, ты ж знаешь мою страсть к кровище, графоманству и "персонажам-при-смерти-и-ваще-уже-одной-ногой-в-гробу-в-свеженькой-вкуснопахнущей-земельке-под-проливным-романтичным-дождичком-в-сопровождении-неудавшейся-пары-в-смысле-любви-на-всю-жизнь-жутко-рыдающей-и-вообще-в-истерике-а-также-еще-парочки-сморкающихся-в-галстуки-друзей-которым-персонажа-который-при-смерти-очень-и-очень-жалко".

*бурные аплодисменты* окей, короче)

0

9

Aiiro написал(а):

кстааати, Шуи... раз уж ты написала анкету Эира... так эта. Надо бы, шоле, изобрести чего-нибудь эдакое. Замутить уже квест с сектой или чем-то там еще, встретиться и устроить неведомую фигню *__*
А что за фигня - мы не решили. Решим?

Я уже решила...Давно причем:) Но подробности таки выдавать не буду - да, я гадкая и мерзкая. Но иначе не выйдет задумка;)

Насчет Эира...Несколько постов дай хотя бы написать, а?Х) поучиться там, развить мальчика, хыхы. а потом уже плавненько направить в нужную сторону:)

0

10

Эир-это что ли твой перс, Шуит? Уважаю) Ну что там с квестами, а? На Тембертон полетим?

0

11

Aiiro написал(а):

У тебя всегда какие-то таайны... *___*

Это плохо?Оо)

Мелисса написал(а):

Эир-это что ли твой перс, Шуит?

Аха) Что поделать:(

Мелисса написал(а):

Ну что там с квестами, а? На Тембертон полетим?

На Тембертон вы летите..КСТАТИ, молодца, что напомнила! Нужно напечатать небольшую начальную сюжетную линию:)

0

12

меня в квест засунте, пож...

0

13

Савраска написал(а):

меня в квест засунте, пож...

Окей..записываю..во все))) Как попадется на пути, так сказать)

Aiiro написал(а):

Кстати, плохо. Никогда не знаешь, что за кака выскочит из-за следующего угла.
Люблю, когда все спланировано.

Хе-хе, зато..какой у меня огромный выбор бяк)))

0

14

- Ваши пути неисповедимы, Странник.
- Да. - мужчина, чье лицо скрывалось под черным капюшоном соизволил улыбнуться краешком рта.
- И... - говорящий голос был полон хрипоты, было видно, что это уже отнюдь не молодой человек, - что же Вы собираетесь делать?
"Странник" облизнул губы и тихо сказал, так тихо, словно боялся что кто-нибудь может подслушать их здесь. В этой пустой и сонной таверне:
- Я буду набирать воинов. Хотят они или нет. А, да...Уважаемый Асхэй...Мне известно, что мои враги так же приступают к набору воинов, одаривая их странной силой. Возможно, это очередное подобие некромантских издевательств над генами, но...вполне возможно, что это тайная магия.
- Тайная...Вы говорите о..
- Тсс, - оборвал он, не дав Асхэю даже договорить. - Нас могут подслушать... - яростного цвета огня глаза недобро сверкнули в темноте. Старец сглотнул и потянул воротник.
Черные тучи сгущались над городом, закручиваясь в вихрах потоков, а люди спали. Спали даже не задумываясь над тем,что может принести следующий день..

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » [Generator] квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно