Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » [Организационная] Сказочные принципы


[Организационная] Сказочные принципы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Орг.тема для обсуждения или создания отыгрышей на заданную тему.

"Сказочные принципы" (СП) - кодовое название серии мини-игр, проходящих оффтопом в разделе Театр теней .
Цель серии - развлечение:) Записываться можно в любое время.
Суть проекта следующая: выбирается уже существующая история (сказка, миф, книга, кинофильм/мультфильм и прочее), выбираются действующие лица данной истории, после чего каждый записавшийся участник получает случайным образом (выбранную Ведущим) выпавшую ему роль и всеми стараниями пытается ее сыграть, основываясь на собственном персонаже.
Это значит, что ваш персонаж внезапно может обернуться как прелестной девицей в стиле Василисы П., так и зловредным драконом, терроризирующим окрестности, так и Иваном Д. и далее по списку.

Список участников:
1. О-Миц
2. Рейяна
3. Лука
4. Буран
5. Корфинн
6. Ин"си
7. Базилий
8. Джейр Сейжес
9. Кассиэль
10. Джерард
...

*Зеленым цветом обозначены Ведущие.

Игры:

1. "Русалочка" [в процессе создания]
2. "Золушка"[прогноз на будущее]
3. "Белоснежка"[прогноз на будущее]
...

P.S. запись и обсуждения, ровно как и вся информация по текущим отыгрышам выводится в данной теме.

0

2

"Русалочка"? А какая? По Андерсену или по Диснею?

0

3

Дисней. Его не так жалко)

0

4

*лихорадочно вспоминает сюжет* вода... водаааа... ненавижу мокрую шерсть...

0

5

Ну как по мне Дисней это вообще стремная вещь Х))

0

6

д-дисней.
там же нет ДРАМЫ
то есть логики
то есть там Себастьян не говорит "yes, my lordo"
то есть он диктует уже вполне четкий канон. и дурацкую визуализацию
отсюда вопрос - насколько надо перекраивать персонажа?
сама по себе моя куница мало куда впишется вообще ._.
тем более, по той роли, которую мне, помнится, приготовили .D

Отредактировано О-Миц (27.02.13 16:59)

+1

7

А что, уже роли распределили? Почему котэ не в курсе?! *нахмурился*

0

8

Оо в смысле уже распределили.?

0

9

стоп-стоп, с каких пор я стала надежным источником информации?
*разводит руками*
и вообще это было исключительно в порядке разработки теории, давным-давно и неправда
.D

0

10

Ну да, кому охота быть рыбкой или крабиком, или девушкой у которой имя как стиральный порошок. Х))))

0

11

*внезапно вспомнил О.о*
я же вообще этот мультик не смотрел Х))

0

12

Учти, там еще полнометражка есть и мультсерриал. Х)))

0

13

А, ну несколько серий видел. Но, ээ, постановка-то не по ним намечается, не?

0

14

Искажение персов - совершенно любое. Это всё-таки развлекаловка, а не претендент на что-то серьезное) И Дисней, опять же, совершенно не жалко, в отличие от оригинального сюжета. И постановка да, по полнометражке. По поводу ролей - для начала всеж определитесь, кто точно будет участвовать. Кто не смотрел - посмотреть всегда можно, тем более не совсем там и фигня)

0

15

А может сначала  список ролей? А потом каждый отпишется кто кем хочет быть? Заодно узнается и число игроков и занятые роли?

0

16

Поддерживаю. Список в студию!

0

17

Аще изначально предлагалось и одобрилось рендомное распределение ._.

0

18

играю, да.

0

19

Тоже играю--от этого имени.-)

0

20

Ну тогда играю,  раз так Х)

0

21

Участвую, без вариантов.

0

22

подверждаю, я тоже таки собираюсь играть о.о

0

23

*Постучал в микрофон* заминка прервана. Есть кто живой?о_о
Пока наш Ведущий залипает в делах насущных (как и большинство, пожалуй.> ) предлагаю импровизацию от меня-любимого.
Причем, как предлагаю.. Я даю сказку (и подозреваю, что это будет что-то из творчества Бормора или схожее с ним), роли можно на выбор разослать тайком участникам, можно сразу опубликовать, третий вариант - сами себе выбираете и сообщаете в тему:)
А "далее что?" спросите вы меня. А дальше - играем, господа. Играем. Если есть желание, можно сделать полную импровизацию, без мастера, а можно и с мастером, который будет направлять и подрабатывать перстом указующим.
Судя по времени, игра будет не быстрая:D

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » [Организационная] Сказочные принципы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно