Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Харчевня "Тигриная песнь"


Харчевня "Тигриная песнь"

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Мелисса прослушала речь Бурана и Айта и хмыкнула.
- Защитить? Ну это если что и я смогу. У меня ведь...-грифона положила лапу на стол и с силой упёрлась когтями в него. От когтей пошли длинные полоски огня. Мели улыбнулась и оторвала лапу. Конечно, Айту, Бурану и тавернщику, который не особо то и интересовался магией, могло показаться, что грифона не так-то много и умеет. Но это с виду так... Невидимость там, огненные плевки можно при атаке применить. А кого опасаться? Бестолковых гномов и грифонов? Их то нечего бояться. Гномы слишком мелкие, чтобы сразиться с двумя драконами и грифоном. А грифоны-это уже посложней. Могут и свои коготки выставить. А если дело миром решить? Хотя врядли на это кто-нибудь согласится. В магическом мире войны постоянные. В обычном мире и то меньше. А казалось бы, магия! Классная штука, а главное не опасная и мирная такая! Нет уж! Всё наоборот. Вот так и приходиться: добро против зла. Добро без зла не существует, а зло без добра... Существует? Морковка его знает(морковка замена хрену).
- Крылья хочется размять. Засели в таверне. Наедимся как и не полетим. Вот почему толстые обычно дома сидят на диване. Ящик смотрят-проворчала Мелисса и взяла бокал. Буквально за несколько секунд она всё оттуда выпила. Облизнулась.
А Айт вдруг как... Боже мой! Дым полетел из ноздрей, похоже он подавился. Что ему такое попалось?
- Э, не волнуйся. С каждым бывает-успокоила его грифона и вспомнила про случай с цветком. "Я просто хотела есть"-мрачно подумала она и задумчиво почесала голову, прилизав хохолок.

Отредактировано Мелисса (26.12.08 13:53)

0

32

- Эхе-хе, - хмыкнул мужчина, - Правильно вы все говорите... Знаете что, - он пыхнул дымом изо рта, - Мне нравится Ваша компания! Ставлю бочку.. Нет, пару бочек лучшего эля,что вы вернетесь с Тембертона и не с пустыми лапами! Охо-хо.
Он помолчал, глядя в камин, в полыхающий пламенем костер.
- Нда... Все же, помните, что я вам сказал... Буран, храни молодежь. Ты и не в таких передрягах уже успел побывать, а эти, чую, "зеленые" еще. Так. - он хлопнул себя по коленям, оповещая, - Дела не ждут... Засиделся тут с вами... Ниэля-а-а-а!!! Почему опять гарью попахивает?!!... - Полуэльф вскочил и резво двинулся в сторону кухни.

0

33

- Не бойся братан - присмотрю если что. Только вот эта парочка не так и проста как кажеться - хлебнул пива и закусил бараньими ребрышками.
- Попомни мои слова - они еще на весь Безымянный прогремят. Да из биографии в школах детишки учить будут. А я так и останусь простым бродягой... хеххх. Ну да ладно..- Вылил в пасть остаток пива и затолкал туда же последний свиной окорок а потом шустро спрыгул с дивана
- Ну раз все летим - значит пора... Быстро выпили что держим - и вперед. Небо не ждет - небо зовет! создал внушительный шарик эскимо с сунул его Айту.
- На вот - остудись и не пыхай тут огнем - с легким поклоном повернулся к Мелиссе и протянул лапу что бы ей проще было слезать с дивана.
-Леди? -

+1

34

- Ты маг? - спросил я, наблюдая за небольшим "огненным шоу", которое устроила Мел, заставив лапы вспыхнуть огнем. Хотя, по момим ощущениям, тут было несколько...иное замешано...
Ух ты.. я взглянул на грифону маг-зрением: ее аура переливалась ярчайшими оттенками алого, перемежающегося с небесными лоскутками... Кр-расота-а-а... А я думал, она "воздушник".. Хм... Интересно, почему сам так решил-то? Нда...
Я немного смутился на "успокоение", ведь все уже почти прошло, лишь оставив в горле неприятный осадок.
- Да ладно, - хмыкнув сказал я, - вечно со мной что-то не то происходит...
- Ну раз все летим - значит пора... Быстро выпили что держим - и вперед. Небо не ждет - небо зовет!
- Ага. Подтверждаю, - я фыркнул и принял мороженку, зажмуриваясь от удовольствия.
-  А еще - брр, холодное! -еще нужно может быть запастись чем-нить..Ну там..травки взрывные..Э-э-э... у травника закупиться.. Или не надо? - нет, я определенно трус. Ну нельзя же так!.. - я поднялся и встряхнулся, основательно взъерошив чешую.

0

35

Грифона положила свою лапу на лапу Бурана и поспешно слезла с дивана. Она кивнула в знак благодарения.
- Ты маг? - услышала вопрос Айта Мелисса. Маг? Хм, нет она не являлась магом.
- Нет-резко ответила грифона и невольно заёрзала на месте. Мелисса в поисках чего-то оглянулась по сторонам. "Тавернщик куда-то ушёл. Как не кстати!"- тут Мели заметила, что Айт её как-то странно разглядывает.
- Я надеюсь, что ты не хочешь меня съесть-улыбнулась грифона и хмыкнула. Чего он так?
- Вечно со мной что-то не то происходит...-ответил рыжий дракон, когда грифона его успокаивала. Мелисса покачала головой и быстрым шагом направилась к двери. Её взгляд был уставлен в пол.
- Еще нужно может быть запастись чем-нить..Ну там..травки взрывные..Э-э-э... у травника закупиться.. Или не надо?-вдруг забоялся Айт. "А с ни ведь и правда что-то происходит. Но разве из-за этого я преращу с ним дружить? Вот уж-ки! Нет!"-Мели обернулась и то ли строго то ли весело посмотрела на рыжего дракона.
- Даже не знаю... Может быть и надо, а может быть и нет... Пусть главарь решает, а кто им будет? Точно не я!-поспешно добавила грифона, подумав, что она не годится в главари их компании. А о каких главарях речь? Пусть все будут на одинаковом уровне...

+1

36

САвраска не любил таверны. Наверное потому, что не сильно удобно ему было ютиться... В конце концов он ведь не кентавр, суть лошадь. А попробойти затащить конягу вверх по лестнице. А потом еще и уместить в закрытом помещении... И не стоит говорить, что спуск будет самым мучительным процессом... А кото говорит обратное - лгуны и болтуны!
А все же кентавр не совсем лоадь. И они тоже любят выпивку и приятную компанию... Именно нужда в общении завлекла Савраса в "тигриную песнь"... Хотя табунщик не раз встречал тигров. Они они не пели. Скорее рычали... Болтливый музыкант разбирается в таких вещал, развод не прошел...
В харчевне было людно... Если можнО, конечно, применить это слово к грифону и двум драконам... Но они довольно мило болтали...
А почему бы и Савраске не присоединиться к столь странной компании...
- Добрый день, други! - жеребец выбрал пафосно-официальную интонацию. - Как жизнь...
Вообще-то фраза звучит: "Как жизнь молодая", но кто его знает сколько лет этим огнедышащим..Вдруг еще за оскорбление примут, убегай потом ни поев ни разу...

+1

37

В таверну вошёл кентавр. Он был белоснежный, не единого чёрного пятнышка!.. Сначала Мелисса обратила внимание именно на это, а затем разглядела глаза кентавра. Они были синими и спокойными, посмотришь на них-и вспоминается волны моря, чисто-голубое небо... Грифона отошла от двери, чтобы пропустить незнакомца. Тот направился к драконам. "Интересно, как драконы реагируют на появления кентавра? Драконы любят мясо. А тут ещё и двух видов! Человеческое и лошадиное!"- с тревогой подумала Мелисса. Просто если они скушают кентавра, то дружить с драконами будет как-то... неохота и неловко.
"Припозднился однако. Тавернщик ушёл по делам. На столе же одни огрызки. Или можно ещё чего-то предложить?"- грифона поднялась на цыпочки и окинула взглядом стол. Тарелка с крошками хлеба, кусок яблока, капелька вина, ананас, укроп... Других кушаний Мели не видела. Ей оставалось надеяться, что кентавр сам найдёт себе пищу по душе. Мелисса скучающе села на маленький стульчик, который стоял у двери и взяла в руки колокольчик.
"Мы никогда не уйдём отсюда. Так и будут приходить всё новые существа. А они, конечно сядут за стол и мы по 10-ому разу будем есть. И ни в какой Тембертон не полетим"- Мелисса всё же снова посмотрела на кентавра

+1

38

- Воообще неплохо бы было на рынок заглянуть. Травки нам и правда нужны... только не взрывные. Лечебные в основном и.. ну и другие еще разные. Я там как раз одного продавца знаю - он поможет - неспеша продвигаясь к выходу повернулся к Айту и продолжил бурчать.
- Ремни веревки сети и хорошее полотно - это в ткацкие ряды... Сумки... ну у кожевенников есть наверное. Жратвы сушеной... зто вообще не проблема. Еще нам надо оружие... наверно - Скептически оглядел парочку
- Ммм кто нибудь из вас умеет луком пользоваться? Хотя - у нас все равно нет денег. Если только не продать кое чего алхимикам повернулся к выходу и едва не врезался в белого кентавра - хорошо что он начал говорить и дал мне несколько секунд форы.
- О... и тебе доброго дня. Жизнь то норм - а как у тебя? И... прости что едва не налетел. Заговорился немного -

вот так вот дикие приключенцы и кучкуются

+1

39

- К-какой лук? - заторможено спросил я, переводя взгляд на лапы. Гм, когти, чешуя...Какой лук?! Зеленый, репчатый, что ли? Так я его таки не ем...как бы. Он же не вкусный! Я ужаснулся, переводя взгляд с лап на белого, а затем и вовсе на Мел. На морде у меня, кажись, на веки застыла маска ужаса.
- Я-а-а-а...Лук не ем! -для уточнения вякнул, тут же взъерошив гриву на спине. И заметил нового посетителя, решившего поздороваться. На моське у грифоны застыло, в отличие от моего, выражение пространного характера. То есть, вымученное, необремененное улыбкой. Кажется, ей так и не терпелось сорваться с места и тотчас пускаться в приключение.
- Ик, - икнул я. Большой такой дракх, а сел на попу, громыхнув на весь зал бронированным задом. Дроу, сидевшие в уголке дружно поперхнулись, гномы заржали, эльфийки, черт-знает-как попавшие в столь..ну, не сказал бы, что "злачное" местечко - но им все же больше "рестораны" подходят...
- О, друже...И тебе поздорову, - откликнулся чуть позже Бурана. Кентавр..надо же... Я о них только в сказках и слышал...
А ты что хотел?)
P.S. сейчас коряво приходить буду, можете поста Айта не сильно ждать, но рядом ощущать...Дела в реале:(

+1

40

Грифона внимательно слушала Бурана и без остановки кивала.
- Денег у нас и в правду нет. А чего можно алхимикам продать? Они ж, я думаю не на каждом шагу встречаются...- Мелисса задумалась- А что насчёт сумок и верёвок-это точно. Получается ещё куда-то забегать надо - добавила Мел.
-Ммм кто нибудь из вас умеет луком пользоваться? - спросил Буран.
- Не... не умею. Я этот лук даже в руки не брала, не то, чтобы пользовалась! - воскликнула грифона. Можно конечно кентавра использовать в качестве лучника. У них талант стрелять из лука! Вот только согласится ли он? Он сюда всё же не для путешествий пришёл... Наверно.
- Э, привет!-спохватившись, сказала Мелисса-Жизнь как нельзя лучше. Я бы так сказала.Лук-то у тебя хороший, - грифона начала действовать. А что поделаешь! Лук нужен.
Услышав слова Айта, Мелисса повернулась к рыжему дракону и удивлённо вскинула бровь.
- Зелёный я тоже не ем - усмехнулась феникс. "Кто что представляет! Мне при слове "лук" сразу оружие, а Айту как еда..."
- Буран имеет в виду оружие - улыбнулась грифона и прикрыв лапой клюв, хихикнула. "В походе скучать не придётся" - радостно подумала она.

+1

41

Кентавр с некоторым удивлением смотрел на "крылатых"... Какие милые ребята... Один, белый дракон, вроде лидер, он думает. У грифона нетерпячка, а красный гривастый ящер - командный дурак наверное...
- Лук? Ну да, луком я пользуюсь лучше всех в мире... Но что надо бессмертным от меня, не вечно живущего, да еще и без крыльев?..
Ну действительно. Саврас почти в открытую усмехнулся, потом смело хапнул яблоко длинной рукой с тонкой бледной кожей. Красныйф плод выделялся на фоне белого тела жеребца.
- А сантики у вас есть?
Вспомнил самое важное кентавр. Ну кушать то всем хочется... С хрустом, смачно откусил яблоко, по подбородку, пачкая бородку, потек бесцветный, сладкий сок...

0

42

- Значит не умеете... ну да ладно. Я немного могу пострелять хотя больше сети люблю. Хотя профи нам бы не помешал.... повернулся к кентавру " Как он в себе уверен... или самоуверен. Хоия за таким поведением может много чего скрываться. Мастерство например"
- Ну мы не бессмертные вообще то. Просто живем достаточно долго. А ты значит наемник? А летать можешь? И дорого ли берешь? - с нескрывемым интересом разглядываю кентавра. "Он бы нам очень пригодился. Но только если летать умеет. Вот если не умеет - что скорее всего, то увы... Я не собираюсь такую тушу на себе таскать"

0

43

Саврас с некоторым сомнением посмотрел на белого дракона. Потом потрогал рукой свою спину, круп... Да, точно, крыльев не выросло...
- Летать умею. - твердо, уверено ответил "коняшка". - С высокой ели вниз. Даже, если повезет, планировать...
Ну, вроде, не совсем же дурак, мог посмотреть на спину, не найти там крыльев. Конечно, летать могут и маги-воздушники. Но это уже отдельная беседа. Да и где вы видели Кентавра-воздушника. Они все, как на подбор, маги земли, на крайний случай, воды. И то редкость уже сегодня, почти нонсенс...
"Черт! А он про сантики откуда знает?" Это была валюта одного маленького мирка. Но ее название так понравилось Савраске, что пользуется им и поныне.
- Беру. Начнем с этого. Нет, не много... Могу даже скинуть цену за перевозку.

Отредактировано Shuit (02.01.09 16:41)

+1

44

"Оу... ну да! Кентавры-лучшие стрелки и хвастуны"- ехидно подумала грифона, послушав кентавра. "А этот, пожалуй, не хвастун я бы так сказала. Помнятся мне и наглецы, которые в каждое живое существо метят из лука да ещё и каким-то плугом по спине шлёпают... Вариант нам очень удачный достался" - удовлетворилась Мелисса. Смешно было, что она так беспокоилась о условиях их путешествия. Даже уже сорт кентавров проверяет...
- Летать умею.-сказал кентавр. Мел даже поперхнулась от такого неожиданного заявления. Летать он видите ли не умеет! Учиться надо! Э? Кентавры летать сроду не умеют... Грифона сложила обе лапы крестом около груди. Знак означал-Я не беру ответственности за перевозку пассажиров. Мелисса встала со стульчика, аккуратно его задвинула и на цыпочках подошла к Айту.
- И почему ещё не изобрели искусственных крыльев? - спросила она и раскрыла клюв от удивления. Давно бы должны!
-Беру. Начнем с этого. Нет, не много... Могу даже скинуть цену за перевозку. - уверенно и бойко выпалил кентавр. "Что берёт?" - подскочила грифона.
- Деньги-это хорошо... Только вот кому они достанутся? А точнее, кто повезёт тебя? Дракон всё же больше грифона. Наверно лучше на кого-нибудь из них - Мели указала когтём на Бурана и Айта - Ы! Если чего и я могу!

+1

45

- Хмммм.. значит вниз умеешь... это уже хорошо. Это может пригодиться но надеюсь все же обойдеться хорошо... - Мельком глянул на Айта и Мелиссу. "Айту нельзя - он и так какой то самопадающий... хотя если предложит - не откажусь. Все не самому тащить. Мелисса - это вообще не обсуждаеться . Не позволю девушке таскать на себе такую тушу... неправильно это. Нууу тогда мне придеться....*
- Ну ладно. Стрелок нам и правда пригодиться. Если согласен - тебя понесу я, но только на спине. Как держаться будеш - это твоя забота. Хочеш - можеш привязаться. Насчет денег договоримся после того как на рынке побываем... согласен? -

+1

46

На секундочку кентавр представил себе это зрелище: Саврас на спине дракона... Встречные потоки ветра разбиваются о широкую, обнаженнную грудь его, и, чтобы не упасть, коняжка держится зубами за выступающую часть тела Бурана...
"Хм, не очень себе такое зрелище" сделал вывод Савраска.
- Не самая лучшая идея... А вам, дракон, будет удобно? Я вешу не мало, а копыта мои не подкованы... ,- и конь смело улыбнулся. - И, кстати, с кем имею честь заключать контракт? Вот меня зовут Кентсаврасаритарианнегель эль Аппарачо тэр Олдин ан Иттэринэль. И я очень не люблю сокращений
Мысленно кентавр смеялся в голос, прыгая и пристукивая всеми четырьмя копытами. Но на его лице все эти крылатые видели абсолютно серьезную, даже сосредоточенную мину.

+1

47

- И почему ещё не изобрели искусственных крыльев? - спросила подошедшая незаметно для меня грифона. До этого момента я, кажется, вслушивался в проходившую беседу.
Интересную и впечатляющую своими замашками. Хм. По крайней мере хотя бы на счет "изобретения крыльев".

Дракон промолчал, хитро прищуривая глаза.
И все же - интересно выходит. Получается, мы берем... Кентсаврасаритарианнегеля эль Аппарачо тэр Олдин ан Иттэринэль - я выдохнул эту фразу мысленно и едва ли не поперхнулся. Все так же мысленно, - за деньги? Внутри что-то противненько сжалось, протягивая щуплые зеленые пупырчатые лапки в горлу.. явно пытаясь задушить. Или все же не за деньги?
Я удивленно (ну самую малость) перевел взгляд на Мелиссу, после на Бурана.Сговорились, что ли? Уж если брать за шиши, то и..ну..ну не из своего же кармана-то. Я скосился на кентавра. Молчать, Айтварас! Молчать. Старшой, а такой у нас в команде уже есть, правее взгляни, угу, с белой чешуей, сказал. А ты молчи. Брякнешь опять таки чего не надо...
- Ну, предположим, отнести-то  и я смогу, - немного возмущенно решился все же вставить свое словечко я, - Но не на такое долгое расстояние, как... до другого острова. Кхе-х... Уже не уверен.
Меня зовут Айт...и это сокращенно, -
немного тише буркнул я, нахохливая гриву, - Можем, на крайняк, вести по очереди. Или вообще - шар напрокат взять. Вот...

+1

48

Мелисса блаженно улыбнулась. Проблема была решена - кентавра повезёт Буран. Грифона сочувственно взглянула на белого дракона. Такой груз ему приходится везти... Не разу поди не возил живых существ... Ну никак Мелисса не поверит, что Буран увезёт нового знакомого! Да и саму кентавру не очень нравилось каким образом его будут перевозить. Но другого выхода нету. Ха! Навтречу путешественникам летят противники, а отважный кентавр приподнимается со спины Бурана, пускает срелу и разит противников, которые затем постепенно падают вниз... Эта картина ясно представлялась в голове у Мелиссы.
- И, кстати, с кем имею честь заключать контракт? Вот меня зовут Кентсаврасаритарианнегель эль Аппарачо тэр Олдин ан Иттэринэль. И я очень не люблю сокращений - слова кентавра по имени Кентсаврасаритарианнегель эль Аппарачо тэр Олдин ан Иттэринэль. "Ничего себе имя у него! У меня  то поменьше. Имя и фамилия. А у него, наверное, ещё фамилии дедушек, прадедушек затрагиваются. Плюс к этому фамилия папы, его имя фамилия - получается набор слов, а в итоге и имя. С которым потом приходится мучится, чтобы его сократить!" - радражённо подумала Мелисса и хотела швырнуть в кентавра веник, который всё ещё покоился в углу. И выглядел очень аппетитно, но не в том смысле, в котором подумали вы. У грифоны чесались лапы от нетерпения. "Говорю ещё, что я спокойная... Непохоже" - Мел уже забыла, что задавала Айту вопрос. Тот не собирался отвечать. "Пусть подумает. Скорей всего... Этот вопрос не решимый!" - грифона в последний раз посмотрела на веник и с ухмылкой на лице, повернулась к кентавру.
- Значит это твоё имя. Хорошо! Мне даже нравится! Только одно условие! Я буду называть тебя по имени, предварительно растягивая каждый слог. Думаю, тебе это не надоест. Наоборот! Это я с уважением буду говорить! Приятно ведь слышать своё имя, да ещё и в долгом звучании? - грифона захлопала своими длинными чёрными ресницами, и фиолетовые глаза вопросительно смотрели на кентавра.

Отредактировано Мелисса (06.01.09 09:24)

+1

49

- Вот как.. не любишь значит сокращений.... ну ладно -"неслабое у него имечко.... хотя мое полное наверно не меньше будет - особенно если совсеми прозвищами что за три тысячи лет получил... хе-хе-хе.. Ну да ладно"
-Тогда я буду звать тебы просто кентавр. Согласен? И - да. Меня зовут Буран или можно Бур.  А за меня можеш не волноваться - приходилось уже тяжести возить. Вон Айт знает - я ему рассказывал- ухмыльнулся и повернулся к Мелиссе и Айту.
-Шар дорого и ненадежно... а вот про крылья я ничего не слышал. Может и придумали что нибудь за последние сто лет. Но думаю зелье левитации или свиток полета ничуть не хуже. Еще вопросяы есть товарищи приключенцы? Если нет то пора идти -

+1

50

Кентавр усмехнулся. Похоже всем понравилось его имя, особенно бедному красному дракошке, он так и не смог придумать, как поиздеваться над белой конягой...
-А что? Мне нравится. Грифон, называй меня так, я люблю, когда произносят мое имя... Но вот как звать тебя? - Савраска почесал в затылке, растрепав прилизаные белые волосы. Тело его было молодо, борода бела. И непонятно: стал кентавр или нет. - Буран. Бур. Бурка...
Саврас, как настоящий музыкант, "пробовал" на вкус имя знакомца...
- Кстати, братия, я еще и на арфе играю и пою. Может гонорар повысите. За развлечения? Вот сложу про наши подвиги балладу, которая станет известной во всех веках!
Белый кентавр размахивал руками, звонко повествуя о далеких перспективах стать звездами Междумирья. Пора уже было бежать на задание, а они все трепались в кабаке. И дело тут не только в болтливости Савраса. Когда надо он умел заткнуться и делать работу хоршо и молча.

+1

51

- Тогда я буду звать тебя просто кентавр. Согласен? И - да. Меня зовут Буран или можно Бур.  А за меня можеш не волноваться - приходилось уже тяжести возить. Вон Айт знает - я ему рассказывал - с хитрецой в глазах сказал Буран. Мелисса обиженно насупилась и утвердилась в том, что этот белый дракон и Айт уже давно знакомы и испытали вместе много приключений. Теперь к ним прибавилась она-Мелисса и кентавр Кентасаврас.
- Еще вопросяны есть товарищи приключенцы? Если нет то пора идти - спросил белый дракон. Грифона радостно подпрыгнула на диване, достав почти до потолка. Некоторые лица и морды посителей удивлённо повернулись, услышав странный звук, но тут же люди и звери вернулись к своим делам.
- У меня вопросов нет. Никаких. Можно идти... Ах, да! - Мел повернулась к кентавру и поклонилась, пробурчав - Мелисса. Сокращённо-Мел, Мели. А твоё имя я всё-таки как-нибудь сокращу!
Грифона слезла с дивана и побежала к двери таверны. Она с разбег толкнула её и вылетела на улицу. "С погодой вроде всё нормально..." - Мел крутанула головой и осмотрелась. "И куда?" - озадачилась грифона и села на корточки, сложив крылья.
--------Через некоторое время-----------
Грифона взлетела ввысь и полетела. Драконы уже тоже вышли. Айт, например, уже взлетел, и Мелисса решила держаться рядом с ним, чтобы не потерять рыжего дракона из виду.
------> Торговые ряды

Отредактировано Мелисса (13.01.09 12:41)

0

52

- Музыка - это хорошо... я музыку люблю. Но насчет денег решим после рынка и не раньше. Прежде чем делить их сначала зароботать надо. Деньги получим немного потратим а там видно будет. Может и не хватит заплатить. оглянувшись заметил что Мелисса уже вышла на улицу. "Нодо поспешать.... заблудитьмя еще и большом городе... или... да мало ли что тут может случитьсяч. Это же не на природе - тут опасно"
-Ну все пошли. Пора. Время не ждет. Чем раньше начнем тем раньше освободимся неторопливо вушел наружу и на минуту остановился поджидая остальных и наслаждаясь чудесным днем.
-Ну все пошли на рынок- неторопясь двинулся по улице постукивая когтями по бклыжной мостовой.
--------->>> Торговые ряды

0

53

Охо-хо, чувствую я, что не принесет нам добра..в карман этот кентавр. Только унесет. И зачем он нам, спрашивается, нужен-то, э?
Я потоптался на месте, хлюпнул и неторопливо двинулся в след за всеми, неодобрительно покосившись на Савраса, махающего руками и что-то повествующего о концертах и песнопении.
Чего?
- Драконы не поют.. - проворчал я, но тут же поправился, -точнее, я не пою... Пфрр... Ну, то бишь..Эх, -махнув на всех крылом ( при этом не понравившегося мне четвероного-двурукого существа, хе-хе, чуть не сбило порывом. Должно было, по крайней мере, по моему, хы-хы, злодейскому плану. Не знаю, не видел, я к нему спиной уже стоял.) я вышел из-за двери на улицу и тут же, зажмурившись, набрал в грудь ветра, ласково скользнувшего кошкой по чешуе. Хорошо-то как, под просторами Бескрайнего Неба...Хорошо...
>>>Торговые ряды.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Харчевня "Тигриная песнь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно