Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Аливерстер, жезл.


Аливерстер, жезл.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

►Полное имя, возраст, пол:

Зовет себя Аливерстером, но настоящее имя это или нет узнать невозможно; пол мужской; около тысячи лет.

►Вид:

Эм… как ни странно, но он - оружие. В прямом смысле этого слова. Он магический артефакт, наделенный разумом и способный этот разум всячески проявлять.

►Биография:

Дневник Джулианы Эмбергрейт, археолога.
Запись 1: Сегодня я отправлюсь на настоящие раскопки какого-то храма! Наконец-то, я уж думала, что этот скряга Турион не возьмет меня. Видите ли, новички на развалинах все равно, что слоны в посудной лавке. Пфф, посмотрим, как он запоет, когда я найду что-нибудь стоящее.
Запись 2: Уж несколько часов брожу по развалинам этого старого храма и не нашла ничего стоящего… За все это время мне попались лишь несколько черепов да крыса, которую я благополучно убила. Не могу понять, что можно откопать в таком месте?
Запись 3: Да! Наконец-то! Я нашла кое-что стоящее!  Это жезл, весь истрепанный, старый, но все же это лучше, чем кости! Нужно срочно показать эту находку Туриону.
Запись 4: Меня похвалили! Это был первый раз, когда меня похвалили. Турион сказал, что я хорошо поработала и заслужила отдых, но… что же он собирается делать с этим жезлом? Отправит ли он находку в гильдию археологов или самолично займется исследованиями?..
Запись 6: Как я и предполагала, этот старый жадный гном решил сделать все сам и сейчас он сидит в своей палатке и изучает артефакт. Нужно подойти и спросить, не нужна ли ему помощь…
Запись 7: Насколько я поняла, этот жезл - очень старый артефакт, который сейчас, в данный момент спит… В данный момент. Турион говорит, что малейшее неверное движение может привести к пробуждению этого странного предмета…
Запись 8: Старый мешок с… с… ненавижу его! Этот старый пройдоха гном сказал, что разберется с этим артефактом сам! Сказал, что я не должна к нему подходить! Я, значит, его нашла, а этот гном мне говорит, чтобы я держалась от своей находки подальше?! Я ему все высказала, что о нем думаю! Ненавижу его!
Запись 10: Странно, мне кажется, что Турион сегодня какой-то изнуренный… Обычно у этого старого пердуна энергии хоть отбавляй, а сейчас он хуже старой столетней старухи… Очень странно.
Запись 13: Что-то тут не так, явно не так. Турион совсем слег и не может даже пошевелиться, а я… этому только рада. Что это со мной? А еще этот сон…

►Внешность:

Запись 9: Сегодня, пока Турион вышел куда-то, я смогла пробраться в его палатку и рассмотреть получше свою находку. С виду это обычный жезл, где-то метр в длину, сделанный из материала, похожего на адамант, но он был не тяжелее обычного стального жезла. Вся поверхность его была исписана странного вида рунами. Навершие представляло собой идеально отполированный кристалл черного цвета (видимо Турион долго отчищал его от слоев грязи). На ощупь он был холоден как труп, что даже было немного неприятно держать его в руках.
Запись 11: Сегодня мне приснился странный сон. Я стояла на каком-то пустыре, а ко мне медленно приближалось существо, отдаленно похожее на человека. А точнее, если опустить такие детали, как рога, кожистые крылья и странного вида доспех, то он выглядел как парень лет шестнадцати, худощавый, с молочно-белыми волосами. С виду и не скажешь, что он обладает какой-то силой, но все равно почему-то я его боюсь. Интересно, почему мне приснился этот сон?..
Запись 12: Опять этот сон, только теперь он подошел почти вплотную. Цвет его кожи был чуть ли не белым, голову его венчали два рога, один из которых был наполовину обломан. Две пары кожистых крыльев  спокойно свисали за его спиной. Руки и ноги его были тоже нечеловеческие, пальцы слишком длинные, похожие на маленькие клинки. Голос его был тихим, чуть насмешливым. Он что-то сказал мне и исчез, оставив меня одну на том же самом пустыре.

►Увлечения (или хобби), умения:

Запись 14: Сегодня он снова пришел ко мне во сне и неожиданно заговорил о себе. Ничего конкретного не сказал, кроме того, что очень стар и знает много разных языков и наречий… После этого сна прошло несколько дней. Надеюсь, эти сны прекратятся, а то у меня от них уже мурашки по коже.

►Профессия:

Запись 15: Это просто немыслимо! Недавно ко мне снова во сне приходило то странное существо и сказало, что оно и есть тот самый жезл! Просто безумие какое-то!

►Характер:

Запись 15: Даже если и поверить тому существу и согласиться, что он и есть тот самый жезл, то остается загадкой, как я… мы его пробудили? Очень странно.
Запись 16: Турион умер… Как ни странно, эти слова я пишу без тени печали, сожаления, даже наоборот… мной овладело какое-то беспричинное чувство счастья. Первое, что я сделал, когда узнала о кончине этого гнома - взяла у него свой жезл. Я не хочу, чтобы им владел хоть кто-нибудь, кроме меня!
Запись 17: На этот раз мы разговаривали с жезлом обо мне, о смерти Туриона. Когда речь зашла о гноме, существо лишь осклабилось и сказало, что он сам виноват в своей смерти и что теперь, когда его не стало, мне будет намного проще жить. Я с ним согласилась. Я рассказала немного о себе, о своих мечтах, а он тут же заявил, что может помочь мне осуществить их. Странно, но я ему верю.
Запись 18: Сегодня во сне он сказал, что готов помочь мне, но я должна буду беспрекословно ему подчиняться. И первое поручение, которое он мне дал - поругаться с одним из моих коллег, при этом нужно, чтобы жезл был со мной. Странно, но ничего не поделаешь…
Запись 19: После того, как я очень сильно поругалась с Дексеном - моим коллегой, я почувствовала странный прилив сил. Когда же во сне я спросила у жезла, что это было, тот лишь хитро улыбнулся и сказал, чтобы я не забивала этим голову.

►Способности
◘ Способности физические:

Запись 20: сегодня я решила еще раз осмотреть этот жезл. С виду он очень прочный, но я не посмела проверить это на практике, но, как уверял меня сам жезл, для физических атак он неуязвим… Тогда, может, он уязвим для магических атак?

◘ Способности магические:

Запись 21:  Насколько я поняла, жезл питается сильными эмоциями хозяина и людей, которые находятся рядом с ним. Особенно его радует, когда рядом кто-то злится или умирает от горя… Соответственно, со слов жезла я поняла, что он способен и влиять на эмоции людей и их воспоминания (примерно максимум, который он может контролировать это 2-3 человека). Так же он е без гордости сказал мне, что может открывать порталы, но для этого надо очень много энергии и радиус действия портала где-то километр, то есть он полезен только тогда, когда нужно избежать ненужных столкновений. Но жезл меня предупредил, что частое использование портала будет постепенно разрушать его… Так же, накопив достаточно энергии он будет способен создавать проекцию себя, при этом, соответственно, взаимодействовать с окружающим миром он не может. Так же он сказал, что, если он достигнет апогея, то сможет даже на некоторое время материализоваться в этом мире, но только лишь на определенный срок. Где-то двадцать-тридцать минут. Тогда его сила и влияние на психику людей возрастет и он сможет даже влиять на небольшие группы людей (10-15)

► Минусы персонажа:

Запись 22: Без долгой эмоциональной подпитки жезл слабеет и может снова впасть в спячку. То есть, если у него долго не будет хозяин, то он станет не опаснее детской погремушки…

►Пробный пост:

Послышались какие-то крики.
-О боги, что случилось?-сказал немного хриплым голосом жезл, когда его ото сна разбудила целая волна эмоций (само собой, голос никому слышен не был). Решив понаблюдать за происходящим, он попытался настроить контакт с этим миром и его взору открылась интереснейшая картина… Какая-то мелкая девчонка гневно спорила со старым седым гномом. Видимо, спор у них как раз затеялся из-за самого жезла.
-Только проснулся и вот тебе, получай… так же беззвучно зевнув, обратился он к самому себе.-Вот мне что интересно, смогут ли они уладить дело мирно или продолжат меня подкармливать? Я же ненасытный, мне нужно много… Ох, они меня прям балуют эмоциями!
Но, к сожалению, спору было суждено продлиться и молодая девушка выбежала из палатки, а гном, все еще бормоча себе под нос какие-то проклятия принялся начищать жезл до блеска.
-Вот тебе и гномы… Казалось бы, этот народ всегда поражал своей нордической стойкостью в эмоциональном плане. Кажется, что она ему просто очень дорога и он сделал это чтобы обезопасить её от меня. Как это мило, но у тебя ничего не получится, мой дорогой опекун! Эта девчонка будет моей, ведь она - настоящий кладезь эмоций! Я прямо возжелал ту представительницу человеческой расы.
Гном еще где-то час провозился с жезлом, а потом лег спать, а жезл решил во что бы то ни стало попасть в руки той девчонки…

►Дополнительная информация
◘ Инвентарь:

нихт

◘ Комментарий:
◘ Связь с вами
- Админы знают)

Отредактировано Аливерстер (26.05.12 15:30)

+1

2

Хэ, проверила~ Интересно.

Аливерстер написал(а):

что может открывать порталы,

В общем-то, лады, но указать ограничения и область переноса(на сколько\как далеко, каковы последствия и так далее):З
Единственное что - как с партнером дела обстоят?Оо
И тира с дефисом не путай, а то читать неудобно.>_< (подправила сама)

0

3

Ризз
Про порталы добавил, а насчет партнера... я решил вначале написать анкету, а потом уже искать кого-нибудь)
Спасибо больше, что исправили))

0

4

Аливерстер, ну если "потом", тогда ладно.-)
Принят, чего уж там.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Аливерстер, жезл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно