Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Анкета Тиарандии Шэонэлл, дуали, помощник целителя


Анкета Тиарандии Шэонэлл, дуали, помощник целителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

►Полное имя, возраст, пол:
- Тиарандия Шэонэелл (Тиарандия тор Ордвист Шэонэлл)/Tiarandia tor Ordvist Shaeonell
Прозвища: Сапсан, Мать Ночи, Тиа
17 с половиной лет.
Рода как такового нет. Звучную фамилию придумала себе сама, за исключением последнего слова.
Пол женский
►Вид:
- Дуали
Душа снаружи: орёл, имя- Аквила/Aquila (Тиа использует более короткое Аки)
►Описание:
- По виду некоторых иногда очень сложно понять, парень это или девушка. Здесь никаких проблем не возникнет, ровно как и не возникнет проблем со шкалой привлекательности… Наверняка сможете представить себе некоторый вид аристократических дам, которые настолько худы, что близки к анорексии, так вот знайте: Тиара к такому виду не относится. В свои семнадцать она выглядит абсолютно обычно, если не сказать даже банально. Хотя у каждой девушки есть свои плюсы и минусы во внешности. Если начать с головы, то первой «достопримечательностью» будут роскошные медно-золотистые, или просто рыжие волосы. Никогда ничем не удерживаемые льются они изящными волнами по её спине, и похоже что ножницы их никогда не касались. Идём дальше, пока что не углубляясь в детали. Она высокого роста, но не полная, вовсе не полная, за исключением тех изящных отложений, которые облагораживают тело женщины, скрывая лежащие глубже мышцы. Будьте уверены, мышцы у неё есть. Тело цвета поджаренного гренка, безо всяких следов от купальника или бикини. Плечи несколько широки для девушки, но они такой же ширины как и её женственные роскошные бёдра, талия казалась бы полной, у женщины пониже ростом, у неё она восхитительно стройна. Живот ничуточки не провисает, и несёт идеальный купольный изгиб. Ноги несколько длинноваты для её роста, кисти и ступни тоже не маленькие, но всё стройно и мило, и невозможно представить её в неизящной позе. При этом она так гибка и подвижна, что, вроде кошки, может изогнуться как угодно. Возвращаемся к лицу…Большой рот чуть растянут в призрачную улыбку, даже тогда, когда черты её в общем спокойны. Пухлые губы яркие, безо всяких следов косметики. Нос прямой и соответствовал размерам лица. Выразительные глаза тёмно-зелёного, почти болотного цвета.
Из одежды предпочитают самый оптимальный вариант, золотую середину. Удобно и стильно, если так можно выразиться. Тиа знает свои плюсы, и обожает их выделять. На ноги всегда надевает штаны облегающие, удобные для охоты или верховой езды. Сверху почти всегда идёт полукофта-полубезрукавка, а на плечи накидывает кожаную куртку. На ногах сапоги с плоской подошвой, в которых при желании можно ходить абсолютно бесшумно. На ладонях перчатки коричневого цвета, а на шее кулон в виде волчьего клыка.

►Способности:
◘ Способности физические:
- Даже без слияния с своей душой, у Тии очень острое зрение и необыкновенная скорость и бесшумность. Она часто использовала это в детстве, и наблюдала за бабочками и птицами.
◘ Способности магические:
- Кроме слияния с душой не владеет заклинаниями. Также при разделении с сайором Тиа не умирает, как большинство дуали, а только теряет сознание и входит в полный ментальный контроль своего орла. Собственно, именно из-за того что сайор-орёл, она и приобрела такую способность.
►Увлечения (или хобби), умения:
- Любит орнитологию (то бишь науку о птицах) и активно наблюдает при любом удобном случае за различными представителями семейства пернатых, а с другой стороны отлично владеет одноручными холодными клинками.
►Профессия:
- Из-за собственной неусидчивости она не может оставаться где-то больше чем на два месяца, но если такая возможность есть то старается найти знахарей, врачей, целителей, и помогать им. Если нет такой возможности не гнушается и подработать разносчицей в корчме или таверне, а может и менестрелю подпеть, у Тии на редкость мелодичный голос.
►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
- В действительности она сангвиник, но из-за собственной скрытности выставляет себя меланхоликом (и не всегда удачно…)
◘ Описание:
- Что скажет тот, кто попадётся на театральную удочку? «Эта девушка очень редко улыбается. Чаще плачет. Днем она угрюма и необщительна. Хотя многие парни всегда оборачиваются на нее, но она этого не замечает. Она все время ждет подлостей от мира и от людей живущих в нем. Со стороны она похожа на дикую лань, прекрасную, но абсолютно дикую. Тот, кто сможет ее приручить поистине герой.   Абсолютно равнодушна к любым ссорам. Хладнокровность – это ее второе имя, я, фамилия… Что там еще бывает? Одним словом пофигистка.  Но когда ей что-то надо, она готова на любые хитрости. Некоторым может даже показаться, что она кокетка. Не спорю, какая-то доля воспитанности в ней присутствует, но не более того. Она совершенно безответственный человек, обожает приключения, особенно любовные.» На деле ситуация абсолютно другая. Неусидчива, нетерпелива, нерассудительна… И всё из-за это самой сангвинической натуры. Может менять планы по пять раз за день, вообщем истинный ребёнок. Общаясь с ней будьте уверены, что она легкомысленный, юмористичный, оптимистичный и просто весёлый и дружелюбный человек.
◘ Минусы характера:
- Иногда изредка увлекается театром имени Себя, излишне обидчива.
►Биография:
- Множество в Мифике городов, и множество городов, не считая Антарена. И деревень в нём великое множество. А в деревнях множество домов или хижин… Однажды, в месяц, именуемый И-тта, числа Мокион, в одной из деревень, которая называлась Кватч, неподалёку от Кровавых Гор, в одной из хижин родилась девочка, с ангельским личиком. Она не кричала, она открыла глаза и улыбнулась, а потом произнесла нечто невнятное. Естественно, любая мать пришла бы в восторг, приняв из руки целителя такое чудо. Мать Тии не была исключением…
Кион роонов прошло. Великолепная четырёхлетняя малышка играет на полянке с новыми друзьями, и своей душой. Серенький полосатенький хомячок недовольно фырчит на девочку, а потом становится кошкой и с урчанием прыгает ей на шею. Девочка блондинка со смехом обращается к рыженькой подруге, и они вместе хихикают над чем-то своим. Серая кошка чуть наклоняет голову, и ехидная мордашка кошки зарывается хозяйке в волосы. В этот же момент с неба камнем вниз падает бежевая птица. Девочка блондинка кричит и машет руками, и птица реагирует. Рыженькая с открытым ртом наблюдает за изящными виражами большой птицы. Блондинка непонимающе оглядывается на подругу и что-то спрашивает. Рыженькая не отвечает, не отрываясь следя за орлом.
Прошло ещё какое-то время. Маленькая рыжая девочка скучая сидит на подоконнике своего дома. На улице ливень стеной, и небо заволокло тяжёлыми грозовыми почти фиолетовыми тучами, из-за чего оно кажется очень низким. Девочка примерно десять лет. Заваленный бумагами стол единственный предмет, похожий на «жилой» в этой комнате: кровать идеально застелена, книги в шкафу аккуратно расставлены, а на пустых полках слой пыли. Только на столе разлиты краски, разбросаны кисточки и листки бумаги с неудавшимися зарисовками и эскизами. Поверх всего этого растянувшись спит кошка, серая в полоску. Девочка не отрываясь смотрит наружу, а на лице сплошная тоска. Не по ней такая погода, не по ней сидеть дома и ничего не делать. Она хочет действий, активности, движения, но всё испортила эта погода. Даже спать неохота.
Ещё несколько роонов спустя великолепная шестнадцатилетняя рыжеволосая девушка пришла к матери на открытую веранду.
-Мам?
-Что?
-Ты уверена, что мне стоит тут оставаться? Ну, вот что мне тут делать?
-Мне помогать.
-Мам, у тебя есть две сестры, одна из них даже младше меня!
-Да уж, мои родители вообще несерьёзные.
Рыженькая пересаживается поближе к маме, и берёт её за руку.
-Мам, ты ещё очень молодая и вы с папой отлично подходите друг другу. Вы же ещё столько детей можете наделать.
-Что ещё за разговор? Ты это на что намекаешь?
-Я говорю, что если я уйду  вам не будет убытка!!! А мне будет счастье!
-Ты нас настолько не любишь?
-Ма, перестань. Просто мне здесь скучно. Лиара уехала давным давно, а после того как Аквил окончательно стал орлом он стал жутко вредным.
-Что хотела, то и получила.
-Ма-ам!
-Тиа, у меня два условия. Во-первых: заработай на одежду и снаряжение, и второе: ты уйдёшь не раньше таслайрх!
-Спасибо, мама!!!!
В ровно через роон, Тиа покинула родную деревню вместе со своим орлом, и направилась куда глаза глядят, а сейчас она остаётся где либо максимум на морут месяцев…
► Минусы персонажа:
- У Тии что-то не в порядке с головой. Не в смысле, что мозги набекрень, а в смысле, что голова очень часто болит. Чаще всего это происходит при вмешательстве посторонней магии.
►Пробный пост:
-Если ты сейчас же не поднимешься, то проспишь рассвет, - хрипловатый резкий голос опять настойчиво будит рыжую девушку.
-Слушай, если ты не замолчишь, я из тебя шашлык сделаю.
-Ты сама просила поднять тебя на рассвете. К тому же, если ты сделаешь из меня шашлык то сама зажаришься заживо.
-Вот на все слова у тебя найдётся что-нибудь ещё!
-Конечно. Ты ведь очень предсказуема.
-Ну всё, я сейчас тебя ощипаю!!! – Тиа выскакивает из под одеяла и несётся за орлом, который с довольной мордашкой усаживается на ветку.
-Ты меня всё-таки поднял, гад!
-Ну-ну, полегче. Смотри на восток.
Всё ещё ворча, девушка повернулась к рассвету, и обомлела. Такого буйства красок может увидеть не каждый, и не каждый хочет. Вот и она не хотела, а ведь абсолютно зря. Красный переходит в жёлтый, а тот в бледно розовый, потом перламутровый, и так до бесконечности. Великолепное, божественное зрелище. Идеальная природная красота. На фоне бледно жёлтых облаков лавировали птицы, радуясь рассвету. То исчезая то появляясь, они ныряли в облака снова и снова, заставляя сердце замирать, а глаза судорожно выискивать их гораздно ниже.
-Ну как? – ворчливо спросил Аки.
-Идеально, - только и смогла выговорить Тиа.
►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:
- Накладные когти на левую перчатку, тонкий стилет (за голенищем сапога), и обычный меч, лёгкий, но прочный.
◘ Дополнительно:
- Если возможно, то я с вами кое-что обговорю насчёт личного отыгрыша.
◘ Связь с вами
- Я отправлю всю информацию проверяюшему в ЛС
◘ Опыт игры на ролевых
- Если считать пропуски некоторые то пошёл восьмой год. Если без пропусков, то, наверное, около пяти лет.

Отредактировано Тиарандия (08.09.10 16:43)

0

2

Аргх, от меня пропуск дан в любом случае.-)

0

3

Вот и чудно. Расу подправил в профиле и в анкете. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Анкета Тиарандии Шэонэлл, дуали, помощник целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно