Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Бутылочка)


Бутылочка)

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

Five

0

902

шесть

0

903

Сэмь!

0

904

восемь)

0

905

Девять))))))

0

906

десять))

*посмотрела по сторонам* а кого мне целовать теперь??

0

907

Адэнтиль, к кому душа лежит))

Один!))

0

908

два.

*душа огляделась вокруг и не заметив тут никого кроме Элдриаса мягко чмокнула его в щеку*

0

909

Ну-с, в таком случае - три

0

910

четыре)

0

911

Пьять

0

912

6

постонабиватели =_=

0

913

семь

0

914

восемь же

0

915

девять..

0

916

десять, а теперь, как я понимаю что-то я должен сделать, так? Исполнить желание?

0

917

исполнить желание? Я думала просто поцеловать)).. впрочем, если Вы готовы исполнять желание, то у меня есть одно на примете..

0

918

два

слушаю

0

919

три

найди мне человека, разбирающегося в демонах и их контрактах.

0

920

четыре

я во всем разбираюсь

0

921

пять.

мне нужен тот, кто бы в этом разбирался через 2 недели.. свободным для встречи и разговора. Ты таковым являешься?

0

922

6

демоны какого именно канона/мира интересует? в духе фаустовского Мефистофеля?

0

923

Сэптэм.

0

924

восемь!

0

925

девять.

хм.. скорее уж в духе Невервинтеровского Мефистофеля.. нет. Фаустовский Мефистофель это "сила, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо", а мой демон "независимая сила, преследующая только свои личные интересы". Мне нужно не заключить контракт, а найти способ его расторгнуть (а вот это намного сложнее). В этом мне и нужна помощь мага.

0

926

10

Тут не к магу идти надо, тут надо искать нестыковочки в договоре и использовать их. А для их поиска мне нужно более подробно быть проинформированным по данному вопросу, тогда может бы и дал более полный ответ.

0

927

раз.

контракт заключала не я. Заключил отец, по которому тело его еще (на тот момент) не рожденного ребенка перейдет под власть демона взамен на спасение жизни его семьи от болезни. Демон должен был овладеть телом через определенное время.. . По этому надо искать решения проблемы, пока время не истекло.

0

928

2

Тут демона разводить надо по уму, банальной магией не избавишься от контракта, какой бы мощной она не была,  хитрость и наглость необходимы.

0

929

3.

так мне нужен маг не из-за силы, а из-за мудрости. Поправочка: мне нужен маг, который разбирается в демонах.

0

930

4.

Ну обмануть и развести любого демона мы в силах, думаю, что не сложнее это будет чем красавице на балу голову вскружить.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Бутылочка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно