Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудилка


Флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Да. Это точно х)) И, кстать, доброго утра (хотя у нас обед уже...)!!!
P.S. НАМ КАНИКУЛЫ ПРОДЛИЛИ!!!!!!!! *море счастья*

Отредактировано Химитсу (06.11.09 07:31)

0

92

Химитсу, ахахаха, глупые, глупые лююююди хD и оборотни, да Оо
Приятного аппетита на обеда )

0

93

Моя обеда только готовится *ловко засовывает высунувшуюся морду обратно в котёл*. Мы не глупые, мы проснулись недавно. хДДД

0

94

Химитсу, тогда доброе утро )

0

95

Спасибо=))) Утро в три дня это..... необычно=))

0

96

Химитсу, Приятного ХЗ
Господи, как же я хочу каникулы *_* А через 15 минут уже тащиться на остановку надо..) И переть в другой конец города ++ Пойду ка я чуток фоток скину, вспомнила ВНЕЗАПНО! ХЗ, грымс)

0

97

Риззори спасибо. Да каникулы - это здорово=))
Где ж хоть кто-нибудь??????
Творческий кризис... Куда бы направиться? Везде разборки... Даже в таверну не сунешься...

Отредактировано Химитсу (06.11.09 18:31)

0

98

Химитсу написал(а):

Где ж хоть кто-нибудь??????
Творческий кризис... Куда бы направиться? Везде разборки... Даже в таверну не сунешься...

Разборррки, это да=/
У нас, к слову, есть грифон, застрявший на улицах.. но боюсь, что Мелисса не сможет часто заходить-) Что-то у нас всем везет на "простои", как я погляжу.-(
А вообще, надо с этим что-то делать. На этой неделе же и займусь *О* *чует что подписала себе смертный приговор*

и вообще, почему у нас два флуда ?О_о"

0

99

P.S. Всем хоррошего понедельника ХЗ

0

100

*Сонно вылез из под стопки флуда и кавайно отряхнувшись, огляделся*

0

101

Риззорри написал(а):

P.S. Всем хоррошего понедельника ХЗ

Звучит издевательски =/ Хотя понедельник нормальный ^_^ А насчёт простоя - точно... Я так чувствую Химитсу ещё долго в переулке валяться ждать.

Юуу написал(а):

кавайно отряхнувшись

Отряхиваться можно кавайно ?_?=)

0

102

Блин, родители - звери. По-другому не назовёшь =___="

0

103

Юуу написал(а):

*Сонно вылез из под стопки флуда и кавайно отряхнувшись, огляделся*

кавайкаааа *замурчало*

Химитсу написал(а):

Звучит издевательски =/ Хотя понедельник нормальный ^_^ А насчёт простоя - точно... Я так чувствую Химитсу ещё долго в переулке валяться ждать.

*разминает лапы* Дайте Ризз разобр-р-раться с застоем в реале и все больше отрастающим хвостом ХД Атата. Щас подправим*_*

Химитсу написал(а):

Отряхиваться можно кавайно ?_?=)

Это ж Юуу -)

Лугару Мрэри написал(а):

Блин, родители - звери. По-другому не назовёшь =___="

*тискает* Но теперь-то все пучком?_?)

0

104

Риззорри написал(а):

*разминает лапы* Дайте Ризз разобр-р-раться с застоем в реале и все больше отрастающим хвостом ХД Атата. Щас подправим*_*

Да ладно, я не тороплю ^_^ просто у меня сейчас желание что-нибудь написать.

Риззорри написал(а):

Это ж Юуу -)

Хммм... Буду знать=)))

0

105

Химитсу написал(а):

просто у меня сейчас желание что-нибудь написать.

Предлагаю замутить что-нибудь более умное, чем последние тему во "вне игры" (ака театр наш, да-да) Х_х Например, какой-нибудь данжик, хехехе.

0

106

Затишье @_@ ...

0

107

апчхи =___=

0

108

Каскатта
будь.. ты, кстати, объявление читала?_?"

0

109

Ой бл... Риз, смотри какие честные и умные люди оказывается бываю на земле и пишут гениальные анкеты... XDD После разговора с этой личностью у меня просто тряслись руки - хотелось задушить кого-нибудь от злости
http://spitfire.rolka.su/viewtopic.php?id=381

0

110

жуть, третий день молчат! всё желание играть пропало(((буууу у вас всегда так?

0

111

Abel Knox написал(а):

буууу у вас всегда так?

Бывало дело, обычно активнее+_=
А вообще все зависит, как правило, от одного-двух игроков. Бо обычно людь, если партнер долго не отвечает, все же старается его терпеливо дождаться, хотя это не у всех выходит>.<" *терпит и ждет*
Вообще, надо читать подпись ГМ'а и темки в административном и для игрокаХ) ГМ'ом всегда можно вытащить из тормознувших ситуаций, да-а-а.. Пусть и не всегда обычными способами..о.о
Вытащить?_? Правда, ГМ у нас один и в данное время он бегает в реале с целью искупить все свои хвосты до начала сессийХ), он иногда..ээ..занятХ) Но с помощью ЧудоМегаПинка ответит всегда%-)
Меня понесло..+_=)

Сапфир написал(а):

Ой бл... Риз, смотри какие честные и умные люди оказывается бываю на земле и пишут гениальные анкеты... XDD После разговора с этой личностью у меня просто тряслись руки - хотелось задушить кого-нибудь от злости
http://spitfire.rolka.su/viewtopic.php?id=381

Мм.. Мда) Тиму покажи - он порадуется, наверное Х) Вы ЭТО приняли что ли?_?!" Я в шоке, честно сказать...-)  Злоупотребление неграмотностью у данного индивидуума на высоте...

0

112

Риззорри написал(а):

Вы ЭТО приняли что ли?_?!" Я в шоке, честно сказать...-)

НЕТ!!!! Но мы вставляем ему мозги

0

113

Сапфир написал(а):

НЕТ!!!! Но мы вставляем ему мозги

Брр.. Т_т с хамлом таким *косится в сторону одного товарища, моргает, фыркает и отворачивается* общаться - нервов не хватит.. .__. К тому же его фразочки, мягко говоря, откровенно-провокационные, мда-а-а... у меня бы данная личность не прошла бы. Хотя бы из-за "придется с этим смирится" про очепятковость повышенную. Ужас><

0

114

Риззорри, ну, у нас главАдмин мягкий и терпеливый XDDDD Всем дает шанс исправитсяXDDD Но материться умеет Х_Х

0

115

Сапфир, и, главное, скромный=)

0

116

мм... Может быть, систему магии упразднить..

0

117

+_+

0

118

*грустная мордочка*
Хочу поиграть(
=)

0

119

+_+

0

120

T_T

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно