Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудилка


Флудилка

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Дурацкий чат, ошибка связи, вот нафиг он нам, нафиг, а?*кипятится*

0

932

"Успокаивающее чешет и нежит котэ"

0

933

Ризз, проверьте мою анкету, пожалуйста  :unsure:

0

934

Таманас, я в отпуске*прячется от него за шкаф со скелетами* :)

0

935

А кто мне анкету примет?

0

936

Таманас, я приму. В принципе, можете начинать себе партнера искать.

0

937

Прознал я, что пытке ласково-мучительной подвергнуть меня хотят в том чате)) А это необходимо?)))) ^_^ Ибо регистрироваться в нем мне лень немного(

0

938

Товарищ мой дарагой, рега там занимает два легких этапа, + народ в чате и сидит, флудилка пустует. Так что ежели хотите всерьез приобщаться к нашему ебнутому коллективу, то советую)  Хотя пытке ласковой могу и тут подвергнуть, в рамках цензуры и морального приличия, которое общественное)

0

939

Эгегегеей)))))
есть кто живой??? А то скучно смертельно... а так и до попойки-мордобития не далеко... не вводите в искушение...
))))

0

940

Хорошо, я сейчас немного болен) Выздоровлю и зарегистрируюсь) А заодно придумаю с чего бы начать)

0

941

Что-то все немножко приболели*хрипло, закашлялось*

0

942

Регин, вариантов щас несколько. 1. Самостоятельная игра 2. Самостоятельный кв 3. Может, Эмид согласится вас взять в кв для тп, что щас у него проходит. Там, правда, конец почти. И 4. Можете порадовать начальство в отпуске, сиречь меня, своим присутствием. С учетом того, что отпуск у оного начальства там сорвался, и опять надо работать, и даже не в Антарене и вообще бесплатно и за спасибо)

Люди, вы офигели? Выздоравливайте давайте -.-

0

943

Кассиэль написал(а):

4. Можете порадовать начальство в отпуске, сиречь меня, своим присутствием. С учетом того, что отпуск у оного начальства там сорвался, и опять надо работать, и даже не в Антарене и вообще бесплатно и за спасибо)

И-ик!

0

944

Ризз, "сурово, по-тпшски, смотрит"

0

945

[dice=11616-16]

0

946

Кассиэль, мнэ-э? На что бросаешь?

0

947

Ризз, а просто так =3=

0

948

хмх..
[dice=11616-1936-5808-36]

0

949

Голова раскалывается, года отваливается.. в травмпункт идти боязно.. и лень. Так как он, мать вашу, далеко! у-у-у т_т
Убейте меня, пожалуйста._.
Или направьте посты писать*Вздыхает*

0

950

Ризз, что случилось? ._.

0

951

Ризз написал(а):

года отваливается..

Нога* О_о И сплю весь день уже, а когда бодрствую, то как сонная муха - кучу ошибок делаю и залипаю все время т.т спячка? О_о
Кассиэль, а ф его з._. голова, скорее всего, из-за погоды. Насчет лапы не знаю, вторая неделя мучений пошла уже._. Наступать не могу - больно *хныкает, лезет к полосатому под бочок*

0

952

"Полосатый пригрел, вылизал, и потом тихонечко отдал кому-то распоряжение построить котячью катапульту с единственным местом приземления снаряда - травмпункт". Эээ, с чего это? Мать, а к врачу не судьба? Оо

0

953

Вот) Зарегистрировался в чате) Жду одобрения администрации) Выздоровел и скоро начну писать пост)

0

954

Ризз,
Что с ногой то? Болит, понятно, причина? Ударила, укусили, поцарапала, потянула?

0

955

Регин, мрр-рау) Что кстати решили насчет игры?

0

956

Кассиэль,
Ну, для самостоятельного кв думаю еще рано, значит будем навещать начальство)

0

957


o.O  Кота в сенаторы...

0

958

Регин, начальство очень обрадуется) Мррау)
Game Master,  котэ - единственный зверь, способный идеально справиться с этой должностью =Р

0

959

Вопрос ко всем: как вы относитесь к теме "Дневники персонажей"? Желательно, развернутый ответ.
Если ответа не будет, значит будет как на выборах  так, как захочет моя левая пятка-)

0

960

Ризз,
Так вот кто виновен в результатах выборов)))

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно