Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Кормчая "Житие алконоста"


Кормчая "Житие алконоста"

Сообщений 241 страница 244 из 244

241

Тика боковым взглядом приметила, как сбоку выросла чья-то фигура. Заинтересовано приподняв бровь, рыжая повернула голову в её сторону и взглянула снизу вверх. Завидев столь долгожданный поднос, лицо озарила улыбка, а глазки радостно заблестели.
-А вот и наш заказ.
Радостно констатировала девушка, хлопнул в ладоши и нетерпеливо заёрзав на скамейке.
-О...спасибо, спасибо. - Девушка кивала в знак благодарности, подтягивая каждую тарелку к себе в заглядывая в ней, вдыхая вкусные ароматы. - Мм...Вкуснятишка, вкусняшка.
Официант также тихо пропал, как и появился, оставив девушек на едине с едой.
Пододвинув к нимфе еле тарелку с горячим отваром, Тикара ,обхватив руками горячую кружку, вдыхала горьковато-пряный запах чая, наблюдала за Нарьяной.
-Мм...- Протянула рыжий котенок в кружку, посмотрев на горячую еду. Предложение было очень заманчивое.В нутри её боролся здравый рассудок с без башенным любопытством, который и привел девушку в бордель. - А как же еда? То есть предложение заманчивое, но я не могу сейчас выбрать. - Она винова-то улыбнулась. - Может чуть попозже?

0

242

Ниа сперва посмотрела на рыжую спутницу, затем поняв что не ослышалась, звонко засмеялась, едва не похрюкивая.
- Ну... Ну ты даёшь - сквозь смех проговорила нимфа - Нет бросай всё и побежали тебя спасать...
Кое как успокоившись и отпив несколько глотков отвара, она села поудобнее чуть откинувшись назад, опираясь руками об лавку и закинула ногу на ногу, ни чуть не смущаясь своего поведения.
- В любое удобное для тебя время, - уже мягко улыбнулась Ньярна, подмигивая Тикаре - Я думала мы с тобой ещё и потанцевать немного успеем.
Наслаждаясь теплом и отличным настроением, Нья стала тихонько напевать весёлую мелодию себе под нос, еле слышно и почти неуловимо.

0

243

Тика демонстративно надула губки и показала алый язычек нимфе. Она совершенно не обидалась, ее просто хотелось подыграть этому милому существу.- ну и хорошо. Значит я смогу и поесть и по танцевать в доволь. - Рыжая довольно улыбнулась, делая большой глоток горячего ароматного чая.
"Как же хорошо. Кто бы мог подумать, что я так днем модно так хорошо провести время.
Котенок принялась за еду, прислушиваясь к тихой мелодии.

0

244

Прикрыв глаза нимфа чуть откинулась назад и её мелодия из озорной стала мечтательной, даже немного грустной.
- А что интересного есть в этом городе? - внезапно вскинулась она, блеснув озорным блеском глаз и убирая назад волосы двумя руками, оголяя шею и ключицы - Где можно посмотреть на что ни будь или хмм.. - задумавшись на мгновение Нья прикусила губу смущённо покраснев - Или себя показать...
Вновь озорной огонёк заплясал в её глазах, а пальчики уже отбивали по столешнице затейливый ритм, от которого тут же хотелось пустится в пляс и не останавливаться пока, каждая мышца в тебе не даст о себе знать ноющей, но приятной болью. Ниа еле удерживала себя на месте, ведь одной отдаваться этому безумству, было бы расточительством, да и ограничивать себя только этим заведением тоже не хотелось. Поэтому она сидела на месте, кусая губу и позволяя лишь пальцам отдаваться ритму.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Кормчая "Житие алконоста"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно