Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Кормчая "Житие алконоста"


Кормчая "Житие алконоста"

Сообщений 91 страница 120 из 244

91

Хммм...Интересно...И чего я вообще так разозлился на этого гоблина? Наверное я все же немного перебрал, а то вроде этот гоблин даже поздороваться хотел и вообще вел себя мирно... Философские размышления тангара были прерваны свистом воздуха разрезаемого гордо летящим дубовым табуретом. Не сбавляя ходу Жарргрунд сдвинулся чуть левее и дал мебели спокойно бороздить просторы таверны и дальше. Правда судя по громкой нецензурщине тут же раздавшейся где-то позади в кого-то табурет все же попал. На это гном лишь слегка улыбнулся. А не надо под всякого рода летающую мебель лезть! Поймав взглядом гоблина Жар расхохотался и прокричал

И вот так ты используешь табуреты? Я тебе щас покажу как это правильно делается!

Как следу ет разогнавшись гном подбегая к столу на котором стоял Бадх с непонятной светящейся штукой в руках отдаленно напоминавшей меч гном совершил просто феноменально длинный и высокий прыжок для своего небольшого роста и немаленькой массы и оказался на стуле стоящем возле стола. Но это было ещё не всё. Оттолкнувшись ногами от табурета тангар непостижимым образом извернулся в воздухе, схватил за спинку стоящий рядом стул и приземляясь на стол с развороту задвинул им гоблину, надеясь успеть раньше, чем тот поймет что случилось и рубанет его этой непонятной, но явно опасной зеленой палкой.

Удар стулом с разворота в воздухе(Надеясь Джеки Чан не сочтет плагиатом :D )

[dice=5808-3872-26]

Отредактировано Жарргрунд (10.01.10 15:41)

0

92

Попытка провести хитрый манёвр уклонения путём разрушения опоры
[dice=5808-11616-26]

Защитный манёвр гоблин избрал под стать атаке врага: мечом Бадх рассёк стол пополам, использовав двух духов как опору и нескольких в качестве дополнительной толкающей силы, гоблин заблокировал половиной стола случайно разрубленный во время сего манёвра стул. Гном естественно в результате всех этих действий оказался на полу. Чрезмерно обрадовавшись успеху своих действий, шаман потерял контроль над духами-опорами и тоже упал на пол.
- Гхех и кто веселее мебель использует?
Шаман опять одним прыжком забрался на стол. "А тут оказывается не окончательно все упились, уйти ума хватило. Только щас придут злые люди в доспехах и надо быстро сваливать... хотя, зачем? Весело ж будет!"
- Либо продолжим перекидываться мебелью, либо прекратим всё, либо продолжим веселье и скоро к нам присоеденяться ещё весельчаки... я выбираю третье!
Если на втором этаже кто-то был, то он сейчас увидел странную картину: из воздуха появились все незадействованные момент гоблины и градом упали на пол, успешно его проломав, после чего вся толпа растворилась.
- Бууум!

Обломки проломленного гоблинами потолка
[dice=9680-3872-26]

Отредактировано Бадхикиил (10.01.10 19:33)

0

93

Попытка спрятаться под ближайший стол пока не пришибло

[dice=1936-5808-26]

0

94

Гному сегодня явно не везло. Сначала он запорол свой любимый маневр с табуретом, потом не без помощи в открытую веселящегося гоблина свалился с разрубленного стола на пол, а теперь на него еще  потолок падал. Просто замечательно! Быстро вскочив на ноги Жарргрунд перекувырнулся, метнулся к стоящему рядом столу...и тут на его многострадальную гномью голову рухнули  доски, бревна и деревянные обломки, которые по видимому раньше были полом 2 этажа. В следующий раз надо брать с собою шлем... Тоскливо подумал тангар прежде чем его завалило.

Когда пыль немного осела на том месте, где раньше был гном, виднелась только куча строительного мусора. В зале корчмы стало более-менее тихо, нарушали тишину только чьи-то громкие проклятья, неразборчивое бормотание и чиханье. Только вот продолжалась эта идиллия недолго. Из под обломков раздалось громкое "Хэк!" и на вершине кучи, сначала сдвинув, а потом и разметав весь этот мусор поднятым над головой щитом, появился донельзя хмурый Жарр. Гном практически не пострадал, но вид имел помятый, видимо щит он успел со спины сорвать в последнюю секунду и ему все же досталось. Левая бровь была рассечена и кровоточила, на лице появилось несколько царапин, прежде ухоженные борода и волосы сейчас были растрепаны и посерели от пыли, но в целом это ничего не меняло, разве что прибавляло ярости. Кузнец рун нашарил взглядом гоблина и увидев его нехорошо улыбнулся. Видимо его противник впервые воевал с представителями подгорного народа, иначе бы знал, что для привычного к горным оползням и обвалам в шахтах тангара несколько брёвен на голову - сущая ерунда.

Впрочем, теперь Жарргрунд уже не спешил. Гоблин своей пусть и несколько своеобразной манерой ведения боя заставил Жарра зауважать его, всё-таки сейчас пыль глотал гном а не он, а непонятная пока магия, которая окружала Бадха заставляла быть настороже. Впрочем не настолько, чтобы не продолжить бой.

Посмотрев в глаза шамана Жарргрунд ухмыльнулся

А ты не робкого десятка зелёный и руки у тебя похоже поставленный как надо! Ну что же, ради такого праздника открыта заявляю - плевал я на меднолобых, у нас сегодня будет праздник!

С этими словами тангар по-удобнее перехватил щит, крутанулся вокруг своей оси и швырнул в гоблина сой щит  как заправский дискобол. Стальной круг со свистом рассекая воздух понесся к Бадхикиилу.

Тжелая стальная болванка щитом именуемая к гоблину летит с целью затормозится об него.

[dice=11616-5808-26]

0

95

<=== Главные ворота в город.

Ай, и везет же моей заднице на приключения и на идиотские события. На кладбище погром, на озере подобие скандала с мини-дракой, а в таверне еще одно побоище. Здесь днем явно не выспишься. Тут вообще не выспишься... больше. Накаркал.
Хотя к этой мысли можно было прибавить и легкую радость, ведь приди он до этой драки... Ирине даже отказывался фантазировать над этой идеей, всем стало бы всто крат хуже. Злой и не выспавшийся маг-вызыватель мог сдуру наколдовать то, от чего сам бегать будет.
- Бл... Уб... Т... Епр... Стрп... - Магу не хватало ни слов, ни воздуха на нормальное объяснение ситуации. Пришлось несколько минут постоять у открытой двери и набирать воздуха с улицы и успокаивать свои нервишки, ибо бровь уже собиралась жить своей жизнью припеваючи и прыгающе. Немного собравшись с мыслями, маг протер глаза.  -  И дня не прожить без разрушенной таверны? Нет, ну почему первым делом нужно уничтожать именно таверну, которая еще гостиницей служит?
Маг топтался на пороге как неприкаянный, то сжимая руки в кулаки, то покусывал ногти. Выражение лица постоянно менялось, будто тот придумывал страшные планы, то злобно улыбаясь особо удавшимся мыслям, то негодуя на собственную бездарность, когда идеи оказывались не самыми лучшими в его жизни.
Но если честно, маг уже не злился, и действительно думал. Правда не планы мести, а план по поиску Сейл и ее дома. И дальнейшего проявления наглости. Спать на улице его не прельщало, лучше жить с девушкой непонятного характера и любительницей спартанских кроссов.
- Сволочи вы.

0

96

Попытка кинуть в щит воплощённым гоблином
[dice=7744-7744-26]

0

97

"Чего он тама говорил? Брр, непонятно ничерта. А это кто ещё припёршись к нам на праздник?" Гоблин отвлёкся на изучение нового гостя и как-то не задумался о контратаке гнома, а когда вспомнил было уже поздновато. Но попытка не пытка и вот на встречу щиту летит гоблин, хоть безногий но гоблин. Правда по плотности он намного уступал бы обычному да и от удара щитом тут же разлетелся. И вот хоть и затормазивший но всё же не менее опасный щит стремительно сокращал расстояния между собой и телом шамана. Вот он прекрасный миг соприкасновения: гоблин вместе с щитом влекомые инерцией улетают метра на полтора, в воздухе гоблин уцыпившийся за щит доворачивается ещё на энный угол, копьё летит в ближайший угол, корона падает рядом со стлом, а забористая гоблинская брань разносится на всё помещение таверны.
- Грарх, ну просто быть сбитым щитом это одно, но когда тебя сбивают из-за того что какая-то дылда вырисовывается на горизонте это... хотя не знаю чем это хуже, но надо наращивать масштабы веселья.
В копьё опять вселились те же духи и в том же порядке и оно вернулось в руку шамана. Рядом с упавшей короной и щитом появилиось по гоблину. Один из них поднял щит и немного покрутил в руках
- Наконец в нормальном виде дадут пройтись. А щитец ничё, весьма неплох даже.
Вслед за этими двумя появилось ещё 7 гоблинов.
"Пф, сойдёт, а то так скоро без сил останусь"
- БОЙ!!!
4 гоблинов метнулись к гному, 4 к эльфу, ещё один вскарабкался на стол, затянул туда же стул и с разгона прыгнул на эльфа замахнувшись стулом.

обратный полёт щита в гнома
[dice=9680-1936-26]
удар стулом в полёте
[dice=5808-11616-26]

з.ы. и не забываем про остальных гоблинов

0

98

Появление в таверне гостей не сильно обеспокоило Казина, но когда Жарргрунд бросил в гоблина кружку, чернокнижник без промедления прыгнул за стойку, к трактирщику, и на пару секунд затаился. "Все, началось! О чем думают хозяева трактиров, когда позволяют посещать их заведения всем подряд?!",- что-то с грохотом упало с потолка,- "Если гоблин умрет, отрежу ему уши... да. А что? Ухо гоблина - довольно редкий магический ингредиент, даже есть идея, как его использовать."
Наконец любопытство взяло верх и чернокнижник с силой ударил посохом в стойку бара, проделав в доске небольшое отверстие. Увиденное заставило Казина забеспокоиться, он никак не ожидал, что маленький гоблин может призывать такое количество духов,- "Какие, к дьяволу, гоблинские уши?! Тут можно без тангара остаться!" Чернокнижник быстро достал из сумки черный мешочек с прахом зверей и сжал его в кулаке. Затем парень резко встал и читая слова заклятья старости, направил руку на гоблина. Как только последние слова короткого заклинания сорвались с губ чернокнижника, мешочек вспыхнул фиолетовым и исчез. Вместе с этим у локтей и колен шамана появились небольшие облачка темной пыли и устремились к телу гоблина.
- Жарр! Я его замедлю! Не теряй времени, оглуши его!- последние слова Казин кричал уже из-за стойки, он пригнулся и снова наблюдал за происходящим из укрытия. "Где девочка? Не хотелось бы потерять отряд, пока не выполним задание. Эххх, может стоило бросить на гоблина порчу?... Мммм... нет, потом пришлось бы объяснять стражникам, какого рожна я начал применять боевую магию. А старения гораздо сложнее отследить, так что..."

Проклятье старения в Бадхикиила
[dice=5808-11616-26]

0

99

офф: людь и нелюдь, а может мы как-то будем соблюдать очередь? Т_Т или нет? =.=
Джордана скривилась.
-Фи, гоблин... Тут до неё дошло некое... А разве можно пользоваться магий в Антарене? Вроде как нет... Вот будет потеха если сейчас забегут стражники! Джо захихикала.
-Эй, люди. Честно, мне как-то всё равно из-за чего вы дерётесь. Она обратилась к кучке болванов которые устоили погром в кормчеи. Но и вас как-то не больно заботит наше задание. Или что? Я могу пойти и одна. И всю выручку получу одна, да Она начал переминаться на стульчике. Интересно было, какая реакция последует после её небольшой тирады? Она рукой поправила рыжую прядь, но та непослушно опять выбилась из всея "копны" и опять лягла на плечо

0

100

- ...И с какого гхыра я вообще взялся за это дело?  - простонал тавернщик, опираясь на увесистый бочонок с пивом и изредка, ловким и наметанным уже (практика, практика, и еще раз практика!) движением доставая словно из ниоткуда увесистую трость и отважно предлагая очередному нахлебнику, под шумок пытавшемуся добраться до священных закромов, костяным набалдашником помеж ушей/рогов/глаз. Охрана, как обычно, поспешно ретировалась... Опять менять. Тьфу ты.
Надо бы амулетами запастись, пусть они и дорогого стоят. Вон, "приютовцы" запаслись и.. ай, им-то от кого обороняться? Они и сами с клыками... Одни хищники, почитай, то заведение и посещают. А тут - разношерстье. Грр, даже выбешивает.
Словно в такт мыслям несчастного тавернщика, мысленно горюя, негодуя и одновременно подсчитывая ущерб, нанесенный заведению и морали дверь резко раскрылась и в проходе замерла фигура... весьма крупного зверя. Точнее - василиска.
Огромный кур со змеиным хвостом, змеиными клыками, крыльями (правда, летать ему все равно не дано) и явно нечистоплотной, смердящий прямо пастью замер, тихо квохча.
Единственное хорошо, что в этом случае кто-то успел громовым гласом рявкнуть на всю таверну единственную фразу до того, как сам кур успел на оный шум отреагировать:
- ТИ-Х-ХА! - голос был явно командирский, бывалый. Да и сам сказавший явно знал, что можно ожидать от появившейся фигуры. В таверне наступила полнейшая тишина, эльфы и гоблины замерли кто как стоял и в какой позе. Все взгляды так или иначе были обращены к фигурирующему лицу.
- Квох? - наклонил голову кур, переступая с лапы на лапу. Из клюва вырвался зеленоватый дымок, кто-то шумно сглотнул.
- Какого маргулла здесь...
- Откуда вообще..
- послышались шипения. Настолько тихие, что их едва можно было услышать.
- Кво-о-ох?!
Кур сделал шаг вперед, по местным завсегдатаям прокатилась волна дрожи.
- Кво-кво-кво-о... - протянул василиск, резко оборачивая голову в сторону замершего рядом орка. Тот выпучил глаза и...естественно, встретился взглядом с чудо-птицей. Народ затаил дыхание: не так то часто вообще можно встретить "царька". А про их способности вовсе почти ничего не известно. Отсюда еще более пущее недоумение - ну откуда, откуда в Антарене может взяться ТАКОЕ создание?! Тем более в ТАКОЕ время года?!!
- Вашу... цирк приехал, - просипел какой-то маг, буквально вжимаясь в стенку.
- Не цирк, это из заповедника... перевозят, наверное, издалека.. ик..
- Нахрен было в город-то перевозить?!
- Квох?!
- Мама...
- орк не выдержал первым и с весьма выразительным вздохом упал в обморок. Очередной миф об убивании взглядом оказался развеян.
- Он же нас .. Глым... Убьет...
- Ку-ку-куда-тах-тах!

Повисла напряженная тишина. Никто почему-то не хотел проверять на себе такие интересности, как "ядовито ли дыхание", "ядовиты ли клыки и когти" и прочие "мифы". Василиск же замер, склонив голову на бок, отчего гребешок глупо свесился, закрывая правый глаз зверя.


Приложение:
иллюстрация - ссылка, 360x300px, 22.48 КБ
Размеры - ну.. представьте себе петуха в роли страуса:-)

Отредактировано Game Master (23.01.10 02:37)

+3

101

Услышав голос Джорданы, Казин успокоился: "Жива, слава богам. Значит надо что-то решать с гоблинами и поскорее выбираться из этой злосчастной кормчей!" Чернокнижник бросил взгляд на умелого трактирщика, который весьма ловко охранял свое имущество: Вот ведь... у меня отец тоже был мастер своего дела... какие могилы рыл, а уж склепы чего стоили..."
Придавшись на мгновение воспоминаниям о доме, парень вдруг ощутил, что что-то произошло, а именно стало неожиданно тихо: "Все, завалили мага-коротышку... пойду попробую ухватить хотя бы одно ухо..." В этот день удача была на стороне чернокнижника. Что-то заставило его вместо того, чтобы в открытую встать и выйти из-за стойки бара, все таки посмотреть в отверстие, через которое он наблюдал за происходящим боем. Едва парень увидел обстановку в кормчей, по его телу прошла дрожь: "Василиск... вот это уже плохо! Гоблин хотя бы слова понимал, а эта... курица... " Казин сглотнул. Он знал о подобных мистических существах крайне мало. В основном его познания касались того, какие части тела могли пригодится для темных заклинаний. Вообще существовал черный рынок подобных артефактов и зажиточные колдуны могли позволить себе купить нужные ингредиенты без особых хлопот. К примеру: в десятку самых дорогих ингредиентов входила кровь дракона, оно и понятно, а вот василиски, точнее их перья... занимали тринадцатую позицию и было это связано с огромным риском для жизни среди охотников за магическими предметами.
"Все! Это уже не шутки!" Казин оценил расстояние до Жарргрунда... "Далеко, дьявол!" Быстро оглянувшись, чернокнижник увидел небольшую дверь, которая вела, судя по всему, на кухню кормчей и, к счастью, эта дверь находилась в паре метров от парня. Казин собрался с духом и на сколько мог тихо прошептал:
- Джордана,- в гробовой тишини шепот парня пронесся по всей таверне, василиск тут же повернул голову в сторону барной стойки, за которой прятался чернокнижник. Казин сглотнул.
- Джордана... этот петух нас тут всех угробит, поверь... Просто доверся мне, пожалуйста. Я знаю, как нам сбежать. Прыгай через стойку, как только я открою дверь и не оглядываясь, беги,- Казин сжал посох, на миг прикрыл глаза и... рванул к спасительной двери и с силой толкнул ее. К счастью, она оказалась открытой. Парень с надеждой обернулся назад:" Ну же, Джордана, не медли..."

0

102

Джордана всё сидела и сидела. Она уж думала что сейчас пойдёт одна... Но нет, же. В кормчую ввалилось... Нечто... Петухообразное.
Да, таких "сущщей" серебряная не видела. Оное было... Огромно. И кудахкало. В таверне все враз замолкли. Джордана Пронеслось по таверне. Петухо резко повернул голову в сторону Джо. По телу пробежали тысячи мурашек.
-Мать меня за ногу... Эльфийка начала икать от страха. Йойой... Чтож энто такое есть? -Джордана... этот петух нас тут всех угробит, поверь... Просто доверся мне, пожалуйста. Я знаю, как нам сбежать. Прыгай через стойку, как только я открою дверь и не оглядываясь, беги Тут ровно через секунду, по крайней мере так показалось серебряной, открылась дверь. Вот тебе на, и экстренная ситуация. С воплями типа "Изверги, убивают!" ринулась к двери, по пути меняя облик на дракона. Но, скосили малёх. Каким-то боком Джо умудрилась промазать в двери и уже в полу-полёте она вылетела через окно, которое сама-же и разбила. Чтоб вас всех! Ууу... Изверги! Петухов натравили! Серебряная зацепилась за оконную раму задней лапой, и кубарём покатилась по улице.

0

103

Прыжок у Джорданы вышел что надо. Радуясь тому, что девушка решила сбежать вместе с ним, Казин, не оборачиваясь, что есть сил ломанулся в кухню. Еще через мгновение послышался звон разбитого стекла: "Все, началась заварушка... Вот тебе и Антарен, вот тебе и запрет на боевую магию... Василиск в таверне!!!"
Так и не поднявшись, прямо на четвереньках, чернокнижник преодолел кухню и нашел спасительную дверь, что вела на улицу. Парень резко поднялся, положил руку на ручку двери и обернулся... Джорданы не было: "Ну как же... ведь я видел, что ты прыгнула... я был уверен, что ты бежишь следом за мной! Дьявол! Ладно, я может и колдун, но явно не архмаг, чтоб василисков в одиночку убивать. Нужно найти стражников Антарена, может еще успею спасти кого-то..."
Казин толкнул дверь и в лицо ударил холодный воздух, а снег, что ровным покрывалом накрыл задний двор кормчей, заставил прищуриться от яркого света. Под ногами захрустело, парень поймал себя на мысле, что уже очень давно не видел настоящей зимы... со снегом.  Но вдруг его радостные мысли о были прерваны, в сугробе, рядом с разбитым окном, он увидел нечто... точнее это был дракон. Сказать по правде, сегодняшний день приподнес уже достаточно сюрпризов, но эта неожиданная встреча заставила сердце парня бешено колотиться: "А дракон-то здесь откуда?"
Осторожно подойдя к дракону, Казин  протянул руку и тихонько каснулся серебряного шипа, на спине существа...
-------> Антарен. Улочки старого города.

Отредактировано Казин (26.01.10 10:24)

0

104

Джордана тихо застонала. Чёртово стекло! Чтоб его... трижды причём! А проблема была в том, что в заднюю лапу, как раз именно в ту, которая зацепилась за оконную раму, попал небольшой кусочек стекла и он зараза ещё и глубоко зашёл. Серебряная открыла глаза и почувствовала что кто-то прикоснулся к ней. Она резко подняла голову и прищурилась, увидев рядом с собой парня.
-Эй, эй! Ручонки убери. Резко отрезала Джо. Причиной этому было то-самое стекло, которое теперь ещё глубже заползло в лапу и теперь там всё разрезало. Кровь окропила белоснежный, ровный снег. Теперь как-бы так изловчится... Пробурчала серебряная и попыталась оттолкнутся от земли одной лапой. Ну, почти удалось. Драконица чуть не размазала свой нос об землю, но вовремя взмахнула перьевыми крыльями, почти у самой земли, и чудом отлетела в воздух. Вот что оное такое, везение. Чистое причём. Голодная, в холоде, с пораненой лапой да ещё и чуть не задавленной василиском Джордана летела в метре от головы Казина.
-И куда надумал? Но ответ на её вопрос не заставлял ждать. Серебряная поняла что маг направляется на улицы. Вздохнув, Джо последовала за своим "спутником"
---------------->>Антарен. Улочки Старого города

0

105

- ТИ-Х-ХА!
И стало тихо... даже слишком. И это в переполненной таверне. Дракона пофигистично устроилась поудобнее на стуле, лишь после этого открыв глаза. Ответом же на крик тавернщика было эдакое задумчиво-любопытствующее "- Квох?", резанувшее ухо после недолгой тишины. Беззастенчиво пялившись в гостя, Касс пыталась сообразить, что оное существо вообще из себя представляет.
Ну, петух петухом... Разве что с красивыми крылышками да с хвостиком симпатичным.
Игнорируя всё и вся, что замерло сейчас, стараясь не шевелиться, чёрная сделала пару глотков непонятной серебряной жидкости, обладающей на удивление приятным и свежим вкусом. Она слишком устала от простого насиживания пятой точки в таверне, чтоы замереть при виде петуха так же, как и все.
И лишь самый внимательный человек понял бы по непрекращающимся мелким движениям, что Касс просто понятия не знает, что это чудо - василиск. Не знает про легенды о взгляде этого существа, не знает про смертельные когти и зубы (а у василисков, несмотря на клюв, зубы имеются). Нет, ей рассказывали об этих существах, но то были огромнейшие змеи, чей взгляд способен убить, и чей яд смертелен. А вот про это существо она и краем уха не слышала.
Петух выпустил клуб зеленоватого дыма, скорее ядовитого, чем нет. Разум противно заныл что-то о том, что Касс может долгое время обходиться без воздуха, следовательно, зачем этой гадостью дышать? Она же не обладала так называемым хвалёным иммунитетом супротив ядов. Дерущиеся, кстати, тоже угомонились, даже та дракоша с человеком успели покинуть таверну. Ладно, засиделась она тут. Пора уходить.
Вот только вставать почему-то не хотелось. Особенно когда огромный и, кажется, неустрашимый орк при взгляде этого довольно милого петушка грохнулся в обморок. Оставалось только ждать.. и как можно быстрее выпить эту "воду", дабы после свалить по-драконьи. Чем дракона и занялась, попутно осматривая все пути к выходу.
А петух уже отвлёкся на грохнувшегося орка. Может, проскочить, пока эта курица-переросток не видит? Сказано - сделано. Подхватив сонного Ала дракона бесшумно, но быстро пробежала рысцой за спиной василиска, удачно и без приключений оказавшись в дверном проёме. А там стоило лишь помахать ему ручкой, выскользнув на улицу. Благо, дверь была уже приоткрыта.
-) Главная улица, ведомо.

Отредактировано Каскатта (27.01.10 10:48)

0

106

- Куд..куда-а-а?! -  явно окосев от того, сколь бодренько все начали убегать из питейного заведения, василиск сейчас старался "поймать" взглядом всех и каждого по отдельности, отчего глазки бедняги разошлись в разные стороны, что немного мешало общему, так сказать-с, восприятию происходящего. Жалобно квохнув, он переступил с лапы на лапу и нервно дернулся, выпуская очередной пар, вылившийся из клюва бежево-салатовым туманом.
Народ, после того, как Джордана и Казин показали пример, поспешил свалить следом. Тавернщик, мрачно откупорив бутыль с вином, щедро хлебнул и сполз куда-то за стойку, явно вознамериваясь родное пристанище покидать точно так же, как и капитан тонущего судна. То есть никак.
- Кво? - василиску было холодно и грустно. Вначале сломалась клетка, в которой его перевозили. Нет, даже не вначале! Вначале его поймали, оставив родные пески пустыни Тькараан, перевезли куда-то на север, в леса. Мол, там ему лучше будет. А тут - зима! Великолепно.
К тому же он, кажется, простыл.
Горе-змее-петух тяжело "ухнул", - на квохтание уже сил не хватало, и подался назад, пятясь к выходу. Жаль, дверь открывалась во внутрь...
Тавернщик что-то проворчал и отключился. Стало тихо, лишь жужжала где-то у окна не уснувшая на зиму (осень.. сейчас же должна быть осень! Ужас какой) муха. Василиск моргнул. В принципе, здесь тепло? Тепло-о. А те, кто остался -сами виноваты. Тут же, прямо у порога он опустился, поджимая под себя мозолистые лапы и, взъерошив перья на груди и шее, устало прикрыл глаза третьим веком.

0

107

<=== Прекрасное далеко
Сказать что Миноре была немного не в настроении от того что заблудилась - преуменьшить действительность ровно вдвое. Даже не вдвое... Тяжелая поступь маленьких ножек, сжатые кулачки, губы бантиком почему-то больше находились на левой половине лица, ну и к тому же, раздраженно сдуваемая прядь с глаз дополняла картину. Казалось что она сейчас взорветься как маленькая пачечка взрывчатки. Да и если быть честным, нельзя сказать что Мин была "удрученна" именно тем, что не знала куда ей идти, а также как выбраться отсюда что бы идти "туда-не-знаю-куда", она была более чем в восторге, в негативном смысле слова, от того что Муз сорвавшись с плеча ринулся туда, откуда недавно только "выбирались" люди и нелюди. Видимо это просто уже призванье. Или позыв точки чуть пониже спины лететь туда, откуда бегут как очумелые. Ну что-ты...
-Муз!Муз, шкодец! ИДи сюда! Я тебя сахаааара дам!
Девушка вплотную подошла к зданию в окно которого, скользнул зверек и чуть наклонив голову на бок смотрела на дверь. Почему-то ее интуицая танцевала вальс у нее на всех невидимых ниточках тела и вопила, стуча в бубен, о том что ее там не ждут.

0

108

Еще раз, пожаловавшись самому себе на судьбу не самую сладкую, Химитсу уселся на пороге, поближе к двери.  Немногим позже он пожалел об этом, но пока до этого дела не дошло, он просто любовался дракой и все еще "прикидывал" куда может напроситься на ночь беспризорный альбинос с n-ыми магическими способностями. Работа - скука, но спать в тепле хочется всем. Так у двери он и задремал, позабыв про всякий там уют.
Неожиданно для мага что-то крякнуло. То ли он, то ли дверь, но все-таки кажется, что он. Поскольку его этой дверью неожиданно придавило. Наверное, это стража пришла, беспорядки были громкие. Но... Химитсу бы обрадовался бы даже войску вандалов, но никак не кудахчущему чучелу на двух лапах. И со змеиным хвостом... и с крыльями, ой мамочки, надеюсь тебе не тесно в гробу переворачиваться? 
А наконец-то в таверне стало тихо. Настолько тихо, что стало страшно и неуютно. Пока "курица", соображала, каким ветром ее сюда занесло, особо шустрые ребята принялись делать ноги из таверны, попутно зажимая мага на пороге. Тот недовольно крякал, но народ все, же выпускал. Он еще сам не понял, что надо уходить. И чем раньше, тем лучше.
А когда понял, то василиск уже устроился на пороге, почти полностью отрезав магу путь на улицу. Открыть дверь не представлялось реальным, перескочить через чудо-юда тоже. Поэтому собрав всю свою храбрость в пятки, Ирине пнул (или скорее вытолкнул) чудище с порога. Полюбовавшись этой картинкой, загордившись собой, он в прямом смысле этого слова вылетел на улицу и закрыл за собой дверь.
- Пронесло?

0

109

Рыжеволосая уставилась на только что выбежавшего"пришельца из таверны" и ее зеленые глаза начали цепко выхватывать из внешности юноши( а то, что это был юноша почему то у нее лично сомнений не было), но безуспешно. Мин бессознательно сделала шаг назад..и..упала.
Вот черт, что же я такая неуклюхая!Платье запачкалось!Арр..
Миноре стала усердно отряхивать платье и шипеть на себя. Вдруг ее рыжий вихрь что то взерошило и уселось прямо на макушку , послышался хруст. Мин аккуратно потянулась руками к голове боясь спугнуть..и..как следовала ожидать , пробежавшись по Лицу муз нырнул под руку и затаившись у спины. НАчалась возня с целью поймать маленькое хитрое существо, впрочем в виду этой возни на земле девушка совсем забыла про юношу.

0

110

Кажется, василиск так и не понял что это был за ураган, метнувшийся к двери и почти что сбивший его с лап. Однако, птиц оказался не настолько глупым чтобы потерять свой шанс к побегу. В последний момент, как только дверь захлопнулась между оной и порогом возникло препятствие, оказавшееся длинным чешуйчатым хвостом. И даже не смотря на то, что "вылетевший" маг дверью умудрился чуть ли не хлопнуть, курозмей выдержал боль, зашипев и исторгнув из себя целую бадью ядовитого пара.
За стойкой булькнул тавернщик, с горя (рабочий день закончился! Вечер! Только началась пора.. а тут такое) напившийся уже в зюзю.
- Квох, - глубокомысленно изрек мифический зверь, поднимаясь с пола с третьей попытки и хлопая крыльями, - Куда-а-а-а? Куд.. туда, - внятно произнес он, дергая хвостом и помогая себе лапой.
Дверь открылась.
В таверну ударил промозглый ветер, принесший тучу снежинок и запах свежести.
- Кв..кха-кха-кхр, - поперхнулся василиск, оказываясь точь-в-точь позади Ирине и уставившись на Миноре.

0

111

<---- Озера "Зеленые берега"

Человеческий облик Сейлах приняла еще в жилых кварталах. С заметно поднявшимся настроением драконица минут десять посидела на пороге дома собственного, трепала за ушами подвернувшегося под руку пушистого полосатого кота, и думала над тем, что дальше делать.
Ирине явно за ней не поспел, хи. А оставлять его вот так вот совестно как-то… быть может, в кормчую направился? Там и поищем. Заодно сумку заберем, и из глухаря суп сварим да котлет наделаем. Есть ж что-то надо.
Правда, поминая о вере, по городу Сейлахон передвигалась осторожно. Тем более темнеет, а ночного зрения у драконицы как-то не было, хм-с.
«Столько лет живу, и всё никак мечом не обзаведусь,» - мрачно подумала драконица уже на подходе к кормчей, - «тьфу, дура. Так и сноровку потерять недо…»
Увидев развернувшуюся сценку, Сейлах застыла живописным столбиком, хлопая глазами. Н-да… кажется, сейчас кое-кто – один знакомый и парень и незнакомая девушка с очень милой зверушкой при себе – отправятся на семечки…
«Ох, ты… ЭТО тут откуда!?» - последняя мысль пред тем, как принять истинный облик. Уж что-что, а реакцией Сейлах похвастаться могла, и что тут надо делать, примерно представляла.
Улочка озарилась характерным ослепительно-ярким красным светом, а в следующую секунду над Ирине и Миноре возвышалась пятнадцатиметровая драконица, покрытая чёрным мехом. Сейлахон широко расставила передние лапы, наклонив голову так, чтобы оскаленная пасть оказалась прямо напротив морды василиска. Драконица легонько подтолкнула Химитсу в спину подбородком, и прорычала:
- Ты хоть день можешь без приключений, олух!? При этом не втягивая в них левых людей! – под левыми подразумевались девушка и её зверек.
Следующий рык Сейлах был адресован василиску. Драконица щурила глаза, полыхающие красным светом. Из её пасти под лапы петуху капнула кислота.
Но чего-чего, а убивать эту тварь драконица не хотела! Василиски – твари и без того достаточно редкие… вот только что этот тут забыл!? Не для него такой климат!
Говорят, они ядовитые… ну что же, сейчас выясним, насколько. Сейлах не спускала с василиска пристального взгляда, и поспешно соображала, что дальше. Гениально, да… не тут же с ним воевать!? Они полгорода разнесут! Проклятье, его бы только вырубить, но не убить, а там разберемся….

Отредактировано Сейлахон (09.02.10 19:10)

0

112

Отдышавшись, согнав испуг и заметив, что на улице жуть как похолодало, и потемнело, маг уже собрался пойти куда-нибудь и утопиться. Благо, обычно в этом городе, как и почти во всех других всегда находились люди имевшие такое замечательное хобби как отхаживать всяких там путешественников, что решили попытать счастья в тине.
Но нет же. Сначала нечто рыжее в платье решило поиграть на снегу. Вообще-то Химитсу видел моржей разных, но что бы тоненькая девочка темным вечером при невероятном минусе и в платье. А фиг с ней, может она маг там какой-нибудь самосогревающийся. Хотя было там одно маленькое "но"... она рыжая! Две рыжих за день это наверно, что-то вроде знака или случайности, а случайности как снег на голову просто так не валятся!
- И... - Маг только поднял ногу, только хотел заговорить, много он только хотел, но откуда в его светлую голову могла прийти догадка, что эта чертова страшная ящерица или курица просунет хвост под дверь и вознамериться прогуляться на свежем воздухе. А в следующий момент его столкнули в сугроб и обозвали каким-то олухом.
- Не виноват я! - Что не приключение, то сразу я во всем виноват? Ну уж нет! На сей раз это не я! Честно! - Это чудо само пришло! И никого я не втягивал! Она тоже сама пришла! - Маг указал пальцем в сторону рыжей незнакомки, с таким видом будто именно эта девочка и начала всю эту кашу и нагло втянула в это проходившего мимо Ирине. - А у тебя я между прочим разрешения спросил!
Сомнений в том, что перед ним стояла именно Сейлахон Мохнатая и немного Заносчивая не было! Химитсу даже обрадовался, что она его на месте не съела, она ведь грозилась. Но и тычок в спину оказался неприятным.
- Добрый вечер, Сейл.

0

113

- Пх, ку-ку-кудда-аш?! - серьезно шипяще вопросил василиск, встопорщивая гребешок и несколько нервно дергая хвостом. Ему тут не нравилось. Очень-очень.
  Даже вот так: не нравилось. Снег слишком холодный и белый, слепит глаза как солнце! А он-то птиц ночной больше будет, все-ж таки в пустыне лучше на закате выходить на охоту, а днем отсыпаться в уютной пещерке, выкопанной уже ой как давно. Так давно, что... а, он все равно не смог бы запомнить какое бы то ни было число, какая уж разница.
Почему-то наблюдая перед собою морду дракона страшно твари не было, видать, инстинкт самосохранения был придушен расшатанными нервишками, изрядно в последние деньки погибающими.
  Из приоткрытого клюва вновь вылетел небольшой клочок серо-зеленого "дыма", нюхать или пытаться прикоснуться к которому было бы весьма опасно любому. Разве что... если бы это не был какой-нибудь "небожитель".
  Взъерошив перья на шее, василиск отважно щелкнул клювом, резко вытянув голову вперед и явно целясь в дракону, но тут же передумал, и, шагнув в сторону, попятился по дороге, хохлясь. По телу бегали мурашки, ноги то и дело поочередно поджимались под пушистое теплое брюхо. Спиной к потенциальным врагам венценосный зверь не поворачивался, медленно пятясь задом и раскачиваясь из стороны в сторону.
Да что там. Он и в таверну-то забежал случайно - привлек запах мяса, да тепло. А так, как и раньше - бегал по всему городу с выпученными глазами, пугая народ. Собственно, именно сейчас ему вздумалось продолжить сие неблагородное занятие, по всей видимости.

0

114

Сейлахон резко отдернула морду, и с силой дунула на ядовитый дым, разгоняя его. Глухо и громко рыча, драконица не сводила с василиска пристального свирепого взгляда. Она двинулась чуть боком, подгоняя птица по выбранному им маршруту.
- Если ты не свалишь, он будет недобрым, - прошипела драконица. Болтовня Химитсу её слегка раздражала - не до этого сейчас! - проваливай, болтливый мышь. И девку прихвати. Помощи не прошу, потому что эту скотину ловят только живьем. И без вас, героев, вид вымирающий!
Н-да, а чтож делать-то? Убивать - ни в коем случае... проклятье. Сюда бы кого из гильдии! План, родившийся у Сейлах, достаточно простенький, в общем-то - поймать, связать, и куда-нибудь в тёплое место. До тех пор, пока не отвезут туда, куда надо.
Но в одиночку она тут точно не справится, Речные это всё дери! В человекоформе от неё толку нету, в драконьем... в общем-то тоже, только с противоположным знаком. Ей эту птицу легче раздавить, чем спокойно поймать.
А может, вот так попробуем? Хм... василиск у нас, значит, животное? Тогда будем говорить на его языке. И что же ему сейчас требуется, м? Правильно...
Сейлахон глубоко вздохнула, и вдруг резко перестала рычать и скалиться. Драконица расслабилась. Она наклонила голову к василиску, и, подражая семейству кошачьих, издала нечто вроде полурева-полумява. Заинтересованного.
Умело сменив враждебный вид на спокойный и заинтересованный, Сейлах шумно выдохнула жаркого и тёплого воздуха. Так, что снег кругом даже подтаял. Н-да... глупо, наверное, со стороны смотрится. Но василиску же нужно тепло. А вдруг он клюнет? В переносном смысле, конечно. А там... посмотрим, что делать.

0

115

Попытка поймать щит

[dice=9680-7744-26]

0

116

О! Мой щит! Благодарю зеленявые! - радостно  осклабился гном ловя левой рукой ременную петлю на щите и, гася энерцию, прокручиваясь на пятках тяжелых сапог, неудачно уцепившихся за щит призрачных гоблинов рунокузнец раскидал еще во время вращения - Кажись жизнь налаживается!

Правда оглядевшись вокруг он понял, что с выводами немного поторопился
Ну прям как в сказке - чем дальше, тем страшнее. Мысленно присвистнул тангар смотря на творящийся погром. Жарргрунд по личному опыту знал, что раз запущенная машина кабацкой драки может без сучка и задоринки самостоятельно работать, вовлкая в всеобщий махач всё новые и новые лица, пока либо драчуны не наполучают n-ое количество тумаков и протрезвеют, либо пока всех к огровой матери не разгонит усиленный наряд городской стражи, но то, что творилась сейчас напоминало больше не драку, а дом для умалишенных на выезде. А после того, как в корчму ввалилась чешуйчатая курица с явно ядовитым дыханием дурдом стал резко приобретать черты фарса и лишь к счастью пока не кровавого.

-Раздери меня дракон! Василиск! Лягайте на пол хлопцы!

Охнув гном одним ударом плеча перевернул тяжеленный дубовый стол и спрятался за ним, как за крепостной стеной. О этих обитателях пустынь гордый представитель народа казад знал, к его величайшему сожалению, далеко не по наслышке. Как то раз отряд из довольно опытных приключенцев решил найти богатую поживу в руинах древнего храма, находившегося в пустыне. Если опустить подробности, то из катакомб  на палящий солнечный свет выбралась 2/3 отряда. Через неделю перехода по пустыне от ран, яда и тягот пути погибла еще 1\3 отряда. Среди счастливчиков, которые добрались до дома с солидной добычей был у Жарр. Правда после этого похода он  зарекся делать две вещи - ходить в походу в пустыни и воевать с василисками. От смертельного яда и метких ударов острых клювов большая часть авантюристов и протянула ноги. Правда вот не давала покоя гному мысль - а какого, собственного говоря, плешивого тролля эта птичка делает в столь неподходящих для неё климатических условиях? Наверное из  зверинца магов убег. От магов из-за их рассеянности и самоуверенности вечно кто-то сбегает - то василиски, то хомяки-мутанты, то еще какая нибудь нечисть...Но с этим птыцам надо что-то делать. Осторожно высунувшийся из-за стола тангар как следует огляделся и оценил стратегическое положение.

На упавшего в обморок орка Жарик отреагировал лишь ядовитой ухмылкой, а вот на экстренную эвакуацию Казина и Джорданы отриагировал легким кивком головы. Правильно, нечего им тут делать. Василиск - не кура, такой ежели клюнет, то потом на помощь профессионального целителя всю жизнь копить будешь. Если доживешь. Быстро втянувшись за импровизированную барикаду дварф прижался к ней спиной, взвесил все "за" и "против" и накидав  в голове план действий крепко сжал пальцами рукоять топора. Ну что же ,похоже сегодня у меня появятся новые сапоги.  ухмыльнулся гном вытаскиваю из-за спины своё горячо любимое оружие и приготовившись к фронтальному обходу василиска с последующей внезапной атакой и усекновением головы реликтовой зверушки, но не тут то было...

Появление покрытого мехом с явно плохим настроением и голосом, в котором хорошо был слышен явный посул вбить в мостовую каждого, кто тронет чешуйчатого кура Жарргрунд совсем приуныл.

-Язык мой - враг мой. Ну кто меня просил драконов поминать, а ? Вон уже, нате вам, припёрлися родню защищать... Проворчалтангар себе в бороду и по новой взвесив все ситуация с прибавкой новых проблем  недовольно подвел итог - Гоблины неприкаянные по тавернам шатаются, чешуйчатые курицы-переростки по городам разгуливаю, драконы уже мех отрастили гуще, чем у твоего медведя - короче, Мир окончательно двинулся....Аааа, ну вас к гнорбовой матери, пора отседова отчаливать!

Решив последовать удачному примеру своих компаньонов по не сложившейся группе тангар приметил для отступления из спятившей корчмы подходящие окно и прицельно метнув в него табурет дал по газам. Правда перед тем как сигануть в окно, гордый горец должен был кое-что сделать для очистки совести. Пробегая мимо барной стойки Жарр сорвал с пояса кошель с монетами и, подпрыгнув, филигранно запулил им прямо в руки трактирщика. В кошеле было не так уж и много, но хотя бы часть ущерба эта сумма покроет. Народ тангар зачастую называли жадным, подмечали их страсть к золоту и помешанность на накопительстве - всё это было правдой, но верно было и обратное - страстно копящие богатство гномы могли в нужным момент все эти золотые горы легко и безболезненно отдать за нечто необходимое. В данном случае Жарргрунд лишив себя большей части средств спас свою гномью честь, которую ценил куда как выше, чем пусть и горячо любимое ,но все же презренное золото.

С чувством выполненного долга Жарргрунд скакнул в окно.

---{{{ Улочки старого города

Отредактировано Жарргрунд (20.02.10 14:14)

0

117

Маг, незаслуженно обозванный героем фыркнул, втихую сообщил ближайшему столбу все свои непечатные эмоции по этому поводу, но все же поднял пятую точку и отряхнул одежду от снега.
Мышь болтливая, пффр!? Каким уродился, извольте любить и не жаловаться. Сначала дождь, потом драконы со снегом. Так и заболеть не долго.
Что бы там не взбрело в голову Сейлах, но Химитсу и пальцем не собирался трогать эту чудесную ошибку природы! Разве что в догонялочки поиграть... или в салочки. Ведь василиски не умеют летать? Вроде как да.
А уж тем более геройски помогать как Сейлах так и рыжей непоседе с несуразной зверушкой он так и не собрался. Он, в конце концов, человек безоружный, чуть ли не гражданский, а тут! А тут на те! Не, ну как так можно? Появиться из ниоткуда, пхнуть в снег, да еще и наорать ни за что ни про что. Ведь не он тут растянулся на большую часть улицы большим мохнатым телом, и далеко не он пытается урчать на горе-недопетуха. Обидно.
Рассказать о своем униженном и оскорбленном настроении Сейлахон, значит совершенно внезапно получить травму. Любую. От простой физической, до ужасной словесной... возможно и пищеварительной. Оставалось только перейти на другую сторону улицы и пронаблюдать, как будет геройствовать сама Сейлах.

0

118

На очередную речь гнома гоблин решил не реагировать, посчитав что тот своей болтовнёй скоро взорвёт голову всем окружающим. А от василиска шаман укрылся в остатках окружающего интерьера. Да и соплеменники что-то разошлись, постоянно советую нечто вроде "УБИТЬ ЦЫПЛЁНКА! АААААРГХ! В АТАКУ, БЕЙ ЧЕШУЙЧАТОГО! " Хоть Бадх и гоблин, но всё же умный гоблин, хотя и это весьма относительно. Но тем не менее на василиска шаман не пошёл. Да тут ещё и какая-то лохматая ящерица припёрлась. Это вызвало приступ истерического смеха у гоблина. Смахнув проступившую слезу гоблин наконец-то занялся кратковременным анализом сложившейся ситуации.
"Такс, с одной стороны этот бешеный разглагольствует, брр, трактирщик хоть табличку повесил бы "умалишённый и злобный гном", там лохматая... тое... фигня кароч какая-то, ещё весёлые пропойцы и где-то должна уже быть стража. Пора бы и честь знать. Пойду к двери со смеху помру... Окно!" Благодаря духам по прежнему пребывающим на своих позициях и парочке поставленных как опоры, шаман быстро направился в сторону выбранного окна "по воздуху" и уже на всех парах летел к свободе, как тут заметил сначала табуретку, а потом и "взмывшего" в воздух гнома. Времени на торможение не было, а гном вроде вообще ничего не заметил. Слава богу в окне они не застряли, но головами на полном ходу встретились и вылетели в окно.
>>>Улочки старого города

0

119

На манипуляции Сейлахон василиск отреагировал несколько заторможенно, а может в этом был виноват зверский холод, к ночи только усиливающийся? Тем не менее, птиц дернул хвостом, утопающим в снежных сугробах, клацнул и без того подрагивающим клювом так, что чуть ли не прикусил длинный тонкий язык и, тихо заквохтав, отошел еще на пару шагов назад: дракон, то ли мурчащий, то ли так странно шипящий, пусть и весьма теплый, но несколько, мягко сказать, невкусный его насторожил. Курозмей наклонил голову в бок, хохолок его упал на один глаз, закрывая его.
- Куда, куда... - философски заметил он, пружинисто отходя еще немного назад и... заваливась в полутораметровый сугроб. Причем так, что упал на спину, а вставать оказалось весьма неудобным. Тут уже не до "обеспокоения", тут уже до паники дошло. Источая зловоние, исходящее из его пасти вкупе с ядовитым паром, он задергался, но весьма беспомощно - лежать пузом к верху при потенциальном враге, знаете ли, так вся бравость мигом и проходит.
- Ку~, - печально бросил птиц, заметно сникнув.

0

120

Уж хорошо, что Ирине отошел. Вытаскивать эту блондинку-оболдуя откуда ни попадя Сейлах вовсе не хотела. И тем более не хотела, чтобы он пер на василиска! Сильный маг, уже судя по тому, как управился с тем "троллем", и именно это сейчас было в минус. Она и без него так пол-улицы разнести может, если будет неосторожна.
Ох ты, когти Речных! Уж парочка согильдийцев тут не помешала бы! Послать Химитсу за ними? Он пока добежит, Василиск успеет пробежать олимпийский марафон вокруг города, соответствующее количество кругов. Не то, чтобы Сейлах его недооценивала... просто чуяла, что не нужно его лишний раз беспокоить. И так настрадался и устал, горемчный. С драконицы и так тарелка горячего супа как минимум. И ночевка в теплом доме.
Сама всё, сама...
То, что василиск стал отступать, Сейл не понравилось. Еще не хватало гоняться за ним по всему городу! Натворякает он бед, ох, натворякает... и гм. Всё-таки идею с теплым воздухом лучше оставить. Из холода так сразу - в тепло... гр. Грозит простудой. А то, что она не закончится для пустынного зверя летально, Сейл не могла поручиться.
И тут спасибо случаю!
Честно говоря, чёрная драконица не смогла сдержать веселого фырка при виде ситуации, в которую вляпался василиск.
- Вот неваляшка, - проскрежетала мохнатая, мягким и спокойным шагом подходя к Василию. Но не слишком близко - увы, бессмертие кассирцев только биологические. От старости они не умрут, но вот от испарений василисков... нет уж, спасибо. Драконица предпочла бы смерть от меча врага. А это... гр. Не слишком почётно.
Подойдя поближе - но настолько, чтобы не надышаться ядовитым дымом - Сейлахон издала низкое урчание. Достаточно-таки умиротворенное, призывающее успокоиться. Мол, успокойся, друга, в суп тебя никто не бросит. Вот только переворачивать Василия драконица не спешила. А вот обдать его еще одним тёплым дуновением - но совсем-совсем легоньким! - вполне.
- Ментальной магией не владеешь? - просипела Сейлах в адрес Химитсу, - сюда неплохо бы пару членов из гильдии охотников. Сама я его не повяжу. Только попробую сделать так, чтобы он не убежал.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Кормчая "Житие алконоста"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно