Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудъ.ру


Флудъ.ру

Сообщений 781 страница 810 из 992

781

Ухум, одна общая кровавая баня с великолепной расчлененкой, и главное как все красиво!)

0

782

"Блин! Товарищ Сойер не надо дрючить "Зеленых Братьев" ! Они мне еще потом нужны будут! И вообще, это не честно когда на племена диких бедуинов идут войной танками)"

Дрючил, дрючу и буду дрючить! И вообще,как завещал ВВП-мочить в сортире!)))

0

783

Тим Р. Сойер написал(а):

Дрючил, дрючу и буду дрючить!

Эээ... не к слову сказано, но ты не перестарайся...А то мало ли они будут уже голубокожими. О_о'

0

784

Лина Сантено написал(а):

Размахивая флагом с баннером ролевой. приветствуем Виктора!

Доброго времени суток.
извиняюсь что не ответил раньше.
просто меня поглотила ужасная и бесчеловечкая  сессия....по сравнению с ней меркнут все ужасы  мира........

0

785

Виктор
Отвечать было не обязательно. Просто я всех тут приветствую :D

0

786

ах простите...это бала просто ответная вежливость.

0

787

Блин, мне уже немного страшно за зеленокожих) Ну да ладно, если там на полянке по-скорее с делами разберемся, то мож пойду Дед Мазаем работать - орков из огненной купели спасать, а то без орков будущую армию создавать не шибко кульно)
Диметрио, лично для тебя первое и последнее Китайское Предупреждение - тронешь бедного маленького драконенка и тронет тебя не только Буран, но и я)

0

788

Хе-хе-хе... Зачем мне этот дракончик? Если это и правда маленький дракончик, то зачем обижать? Ну, а пока не мешает - пусть живет...

0

789

Хм…….Весело у вас крылатых тут однако….
Стачки между небесными властителями…
Передел территории…. Опека молодняка.
ех…..как говорил один герой советского мультика «Ну хоть покажите мне живого пирата…тьфу дракона»

0

790

Виктор - ну я бы не сазал что мы такие уж властители.... просто дети одних небес.. братья и сестры)

0

791

Оптааа...Сойеру не ответила..Слеп, глух..=( Прийду отпишусь:З

0

792

Поддерживаю Бурана. Нам, драконам, следует держаться вместе)

0

793

Приветствуем долгожданного Меро! :shine:

0

794

Меро привет. Приземляйся, располагайся)

0

795

и тебе привет, чешуйчатокрылое чудо археологов )))) кажется еще один дракон.... меня это определенно радует
*протянул руку* надеюсь будем друзьями

0

796

ты только не обижайся, Крылатый, мой вопрос может несколько некорректный но......ты какого полу? О__о
а то тут пока драконов отыгрывают только парни....я начинаю беспокоиться за популяцию данных рептилий...
(еще раз извиняюсь за предыдущий вопрос)

0

797

Хм......слушай, Ящер небесный, а ты уже решил в какой пати играть собираешься?
а то я тоже тут в гордом одиночестве (только я да великий ГМ) пока шатаюссь по столице.....

0

798

ну я пока тоже с Гмом общаюсь (пусть он решает).....кстати по случаю ролевика стих накатался О_О...ты главное не смотри тебе, как представителю вида, это не понравится

0

799

про драконов разумеется.....это моя больная тема.....

Отредактировано Виктор (26.03.09 20:11)

0

800

ну расскажи еще хоть что-нибудь, пернатый....а то скучно тут как-то под вечер.

0

801

Вик, поставь себе аську - и будет тебе счастье. Со мной перепечатаешся - сразу забудеш, что такое скука... хе-хе-хе

0

802

нет спасибо. аська у меня только рабочая. а тут уж лучше пообщаюсь через форум, надеюсь завтра вернется Наимудрейший ГМ и определит меня в пати к кому нибудь.....можно даже вместе с Птероящером солнечным...вроде это первый с кем я тут более или менее начал общаться, думаю спишемся.
а то начитался правил в которых вроде как излишняя инициативность не приветствуется...не хочется быть вбаненым на первой же недели игры

0

803

Хе, незнаю, за что ты боишься быть забаненым - представил себя хорошо, ведешь приличнее некуда... А по аське мне просто удобней общаться, меньше времени теряеш...

P.S. Пошли ЛС Кейко Катаоки, она еще нигде не появилась, а по квенте - живет в Саэрте. Поболтай - будет тебе компания... да еще будеш за ней, как за каменной стеной, хе-хе-хе. ;)

0

804

Виктор написал(а):

а то начитался правил в которых вроде как излишняя инициативность не приветствуется...не хочется быть вбаненым на первой же недели игры

Вы из меня тирана делаетеОО)))) Между прочим..правила созданы, чтобы их нарушать))
Ну, частично) До норм этики и вашей морали)
В пати набиваться надо, даа) Настойчивее... А то я уже путаюсь где, кому и что еще должна сделать:З
Тим Р. Сойер,
Кстати, ответила:З
А если забуду что - не стесняемся, пинайте меня, да..Суперпендель всех спасет..=)

0

805

Keiko Kataoka,
О! Вечера:З

0

806

Game Master
здравствуйте^_^

0

807

и тебе привет, о свет очей моих, да продлит аллах дни жизни твоей, да исполнит их искристым арабским вином, кислым кумысом и освежающими сладостями.
эм..шучу ..сорри.....вобщем привет =)

0

808

Виктор
о_О здравствуйте.
Я вижу, нас хотят в одну группу объединить. Было бы здорово^_^

0

809

ну по идее я устраиваюсь на работу в столице.....заходи как-нибудь в трактирчик... там и встретимся

0

810

Виктор
Вы, как я понимаю, в Саэрте?

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудъ.ру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно