Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудъ.ру


Флудъ.ру

Сообщений 751 страница 780 из 992

751

коротко свиснув лопатка со звоном ткнулась в броню и... осталась торчать угодив точно в сочленение пластин.
-Бргрмрррр.... - послышалось откуда то из моего брюха и йа проснулся
-Че за дела...- недоуменно осмотрел инструмент и пошарил взглядом в поисках метателя.
- Народ - мя еще рано закапывать... я не умер а просто сплю... -

0

752

Диметрио,это встречный удар)

Отредактировано Тим Р. Сойер (23.03.09 17:20)

0

753

- Народ - мя еще рано закапывать... я не умер а просто сплю... - послышалось возмущение полуспящего Бурана. Грифона высунулась из укрытия и разглядела лопатку, воткнутую прямо в броню Буры. Радостно засмеялась и решила искать новое оружие, чтобы снова запустить в Бурана. "Худой" веник, обвитый стеблем какого-то цветка не вызывал восторга у Мел. Синий совок находился рядом и не задумывался о том, что его могут запустить в кого угодно. Поразмышляв пару минут, грифона передумала кидаться в лежащего посетителя инструментами, ей в голову пришла новая идея. Раз тот вяло так реагирует, нужно выбирать другого. В запасе имелись какие-то монстры, прежде незнакомые грифоне. Побоялась юная воительница в них кидать... их ответный удар может быть велик.
Вылезла из под дивана и закрылась крыльями, стала смотреть через щёлочку. Шла ожесточенная битва. Нет. Не ожесточенная. Бессмысленная скорей. И глупая.
- Стрелять буду, - пробурчала грифона в пустоту. Оружия у неё не было, кроме острых когтей и не менее острого клюва - Успокойтесь, твари! Точнее, господа!
Пригнулась к полу и заползла под стульчик, на котором недавно сидела. Стульчик пошатнулся и упал, в итоге: Мел потирает ушибленное место на голове и горланит песню.

0

754

29 страница жжот не по детски Х)))))
*махнул рукой, все поломанное вернулось на круги своя*

0

755

Блин... начал читать новую мангу. Извращенный садист вглубине моей души вдохновился... Будут жертвы... кекеке...

0

756

Виллет Лавье
Тааак.. а название подсказать?))) Что б знали, что и с чем...))) :rolleyes:

0

757

Ой мама родная.. Все, ушла дрыхать.. Завтра пробный егэ по инглишу%) За каким он мне сдался - не знаю, но пробный, так и быть, как-нибудь напишу%)

0

758

Mai Sarthon
MPD-Psycho
http://www.dreams.anilab.ru/manga/mpd-psycho/index.html
Здесь можно скачать, собственно, все вышедшие тома.

0

759

Виллет Лавье
ну держись..сдам и гляну что там такоэ..))

0

760

Mai Sarthon
Там много чего...

Свернутый текст

к примеру цветы, растущие из мозгов еще живых девушек, просто расчлененка, главгерой с размножением личности и МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ.

0

761

Виллет Лавье,
О_О" ужасы какияа-а-аhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies106.gif

0

762

Размахивая флагом с баннером ролевой. приветствуем Виктора!

0

763

- Виктор, приве-е-е-ет)))* орут хором от все действующих и не очень лиц*

0

764

Хмммм... не очень действующих или не очень лиц? Это тот еще вопрос....

0

765

это глоба-а-альный вопрос человечества, уважаемый дракх :glasses:

0

766

*чпокает 2800 сообщение*

0

767

Вик и Кейко! Давайте, начинайте играть! Выбирайте где каждый из вас хочет появиться и печатайте!

Да и вопрос, из любопытства: к чему собственно стремяться ваши персонажи? Добро, Зло, Свет, Тьма, Нейтралитет, Порядок, Хаос, Сила, Власть, Деньги, Приключения или что-то свое?

0

768

ВИЛКААА..*орут благим матом*

Виллет Лавье написал(а):

(Утро, примерно 6:00)
С лучами восхода на дру...

Удушу..:)
Удушим..))
какие 6? какое утро?*_*) У нас НОЧЬ*полыхает огнем*Х)

0

769

Game Master
Повторяю сообщения в чате:
"Вил-Вилка-Виллет: Ня? Я написал так, ибо скоро утро. А если сказать, что армия поздним вечером выдвинулась и через пару минут добрела до озера, успев разархивировать корабли и отплыть, это, знаете ли...
Вил-Вилка-Виллет: ...это даже не манч, а пиздец тогда какой-то. *_*"

Не, ну, конечно же, если мастер скажет, что армия за 10 минут реально все это провернет, то я отредакчу пост, и так далее, и тому подобное. В чем я сомневаюсь, ибо за короткий срок подобные вещи не делаются. =_=

0

770

*скрипит клыками* У остальных, если что ночь...)*размахнулся и от  чувств излишних кинул в Виллета подушкой*
[dice=13552-9680-1936-1936-11616-5808-9680-15488-7744-99]

0

771

*звучно икает*
ГМ, а почему весь текст в твоих мессагах - ссылка, ведущая в топик с проблемами форума? о_О

0

772

Блин! Товарищ Сойер не надо дрючить "Зеленых Братьев" ! Они мне еще потом нужны будут! И вообще, это не честно когда на племена диких бедуинов идут войной танками)

+1

773

*Прочитал пос Виллета* Хех, если я все правильно понял....Бур, тя демоны только что выселили с родной жилплощади)

0

774

Кто выселил? Куда? Зачем? Ааааа... - да пусть развлекаються)

0

775

"Пока могут" с мрачной радостью заключил Балд)

0

776

*подумывает о создании организации по охране окружающей среды в Мифике*

0

777

Game Master написал(а):

*скрипит клыками* У остальных, если что ночь...)*размахнулся и от  чувств излишних кинул в Виллета подушкой*

[dice=15488-13552-15488-1936-11616-9680-3872-3872-1936-99]
*В зависимости от того, что выпало, либо поймал тапок и с криком "ЭТО СПАРТА!!!" кинул обратно, либо получил оным тапком по морде. С чего подушка вдруг превратилась в тапок в полете? Безумие? НЕТ!!! ЭТО ФЛУД!!!* (Пора завязывать с пересмотром 300спартанцев)

Добавлено позднее: 40 и 40?! О_о'

Отредактировано Виллет Лавье (25.03.09 12:02)

0

778

Та не - просто: а) я про это не знаю. б) да мне и пофигу)))

0

779

Не Виллет, "300 Спратранцев" это практически культовый фильм, так что забрасывать его не надо) Там особенно сцена где под конец чуть-чуть Ксеркса не удалось замочить прикольная. У бедного лысого такая рожа уморная была)

0

780

Балдазар
Хм. На его лицо я не обратил внимания. Но сцены боев там безумно красивые. :3 Если бы хоть у одной игры было столько же пафоса и эпика, это было бы замечательно... да!

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудъ.ру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно