Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудъ.ру


Флудъ.ру

Сообщений 541 страница 570 из 992

541

Mai Sarthon
Ну у нас большинство тоже не в курсах, так что все смотрели как на полоумных, когда мы обсуждали эту тему:)

0

542

И ещё: зверюшек кидать в "как насчет конкурса"? Три готовы, четвёртый на подходе.

0

543

Лина Сантено написал(а):

Ну у нас большинство тоже не в курсах, так что все смотрели как на полоумных, когда мы обсуждали эту тему:)

:D  У меня сейчас перед экраном сидела крестная и читала что мы тут накалякать успели))) Удивлялась и изумляласьХ)
Положительно, кстати, отозвалась;)

Лина Сантено написал(а):

И ещё: зверюшек кидать в "как насчет конкурса"? Три готовы, четвёртый на подходе.

А я тут утром ж создала темку..во флудилке...Ээ..где она..Тут вроде.Х)
Это интересно
осс: необязательно по шаблону:)

0

544

Mai Sarthon написал(а):

У меня сейчас перед экраном сидела крестная и читала что мы тут накалякать успели))) Удивлялась и изумляласьХ)Положительно, кстати, отозвалась;)

хоть что-то в этой жизни хорошое...
Зы: зпасибо за справку для особо одарённых

0

545

Лина Сантено
Какую справку?ОО
Кстати, информация о зверях - класс:))

0

546

Mai Sarthon написал(а):

Какую справку?ОО

Как какую? Куда девать моё зверьё! :D

Mai Sarthon написал(а):

Кстати, информация о зверях - класс:))

У мя еще один готов и куча в проекте.

0

547

Лина Сантено написал(а):

Как какую? Куда девать моё зверьё! :D

Ааа=)))
Позже подкорректирую, и переместим в общую инфу по миру:Р

Лина Сантено написал(а):

У мя еще один готов и куча в проекте.

Эх..у меня воображуля угасла кажись:( Еще, кажется, заболеваю><

0

548

Mai Sarthon написал(а):

Эх..у меня воображуля угасла кажись:( Еще, кажется, заболеваю><

Сочувствую. А у меня час не черепушка, а зоопарк из мыслей. причем каждый требует чтоб его перевели в цифровой формат первым.

0

549

Ааа..сегодня пробное егэ по обществу><
Ни пуха мне ни пера!
К черту%)

0

550

Трубим фанфары, приветствуя Keiko Kataoka! Ура-а-а! :flag:

0

551

Лина Сантено написал(а):

Трубим фанфары, приветствуя Keiko Kataoka! Ура-а-а! :flag:

Присоединяюсь))) :shine:

0

552

Mai Sarthon
к сожалению, анкета будет готова либо завтра, либо сегодня.
Надеюсь, что в этом нет ничего страшного.

0

553

Keiko Kataoka написал(а):

к сожалению, анкета будет готова либо завтра, либо сегодня.
Надеюсь, что в этом нет ничего страшного.

ДА конечно ничего страшного.Оо)))

Ухх..дополнительные смааайлыыы... http://i017.radikal.ru/0803/b9/46e1ce7c672e.gif

0

554

Еще раз прошу прощения за анкету, так как катастрофически не хватает времени ее дописать.
И почему не работают личные сообщения?
Я думала, что это глюк, поэтому и зарегистрировалась еще раз, но не помогло.
Что делать? =D

0

555

Кейко предлагаю присоединитсья на время приключение ко мне! Ато так сложилось, что я начал играть первым и попал в Мифик, а все остальные не думаю шмыгнули в Саэрт, и я теперь там один-одинёшенек... Так, что - составите мне компанию?

0

556

Keiko Kataoka написал(а):

Еще раз прошу прощения за анкету, так как катастрофически не хватает времени ее дописать.
И почему не работают личные сообщения?
Я думала, что это глюк, поэтому и зарегистрировалась еще раз, но не помогло.
Что делать? =D

исправлено-)

0

557

С парадом на площади приветствуем Виллета Лавье! :shine:

0

558

http://i045.radikal.ru/0803/49/c97ebecebb16.gif  Отпоститььотпоститьпоститьпостить...%)

0

559

Быстренько придамав новый марш, приветствуем Тима Р. Сойер! :flag:

0

560

xDD Я хотела написать, но меня опередилиХ)
:huh: Сколько нас щас, однако)

0

561

Mai Sarthon
Хе-хе

0

562

Теперь тут точно будет весело!... скоро должен появиться еще один игрок. Тогда их будет трое. Я уже выяснил, что они злыдни, которых еще надо поискать... и они тоже собираються захватить Мир! Со мной их будет четверо. Вот так-то. Остальным игрокам прийдеться стать добрыми и попытаться остановить Лигу Тьмы!

P.S. Немного пафосно и маниокально, но сойдет.

0

563

http://i002.radikal.ru/0806/82/c17769818294.gif   http://s51.radikal.ru/i132/0808/14/5ab780a93b12.gif

0

564

*Тестит вид аватарки в сообщениях и тут же убегает восвояси*

0

565

*мирно дремал в тишине где-то в глубине форума,пока не услышал ЭТО...*

Теперь тут точно будет весело!... скоро должен появиться еще один игрок. Тогда их будет трое. Я уже выяснил, что они злыдни, которых еще надо поискать... и они тоже собираються захватить Мир! Со мной их будет четверо. Вот так-то. Остальным игрокам прийдеться стать добрыми и попытаться остановить Лигу Тьмы!

P.S. Немного пафосно и маниокально, но сойдет.

*услышав это проснулся и обмозговал высказанное. Потом не поверил в результат и обмозговал все еще раз. Получил примерно такой список "всех остальных" : Лина Сонтено, Лори Лайер, Архель Тхау, Буран, наш любимый ГМ aka Маи Сартхон, и ,собственно, сам Балдазар. Произошло непроизвольное вупучивание глаз. Обмозговал список противоборствующей стороны: Диметрио Орлен, Виллет Лавье, Товарищ Сойер,Некто еще неизвестный и туева куча демонов. Глаза стали как у сильно удивленной совы. Внимательно взвесил силы сторон вместе и каждого поотдельности, затем еще раз прочитал био товарищей кандидатов на Защитников Добра,Справедливости и т.д. С тихим стоном "За что мне, некроманту, ЭТО" впал в глубокую депру. Параллельно обдумывая как и чем будет отбиваться от демонических орд. Начал готовить разнообразные подлянки и намечать пути отступления*

0

566

Балд - да ты не нервничей. Ты с остальной компашкой бери на себя главных - а йа разберусь о остальной армией)

0

567

Вот Мелисса будет готова(когда-нибудь%), то ей куда присоединяться?)) Нужно думать http://i024.radikal.ru/0803/89/3119b8e1ba16.gif

0

568

Мелисса написал(а):

Вот Мелисса будет готова(когда-нибудь%), то ей куда присоединяться?)) Нужно думать

Присоединяйся ко мне! Вместе мы будем править Галактикой! Ты еще не знаеш все прелести Темной Стороны! (с)Дарт Вейдер

0

569

Мелисса написал(а):

Вот Мелисса будет готова(когда-нибудь%), то ей куда присоединяться?)) Нужно думать

Может лучше к нам? тут как-то малова-то народу против армии демонюк *и началась великая битва за Мелиссу* хотя решай сама

0

570

Угу - прелести ... ползаеш в темноте натыкаясь на все подряд.... Спасибо - йа там уже был и едва выбрался. Больше не тянет))) Хотя к кому присоединяться - личное дело каждого)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудъ.ру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно