Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудъ.ру


Флудъ.ру

Сообщений 511 страница 540 из 992

511

Mai Sarthon
Археля, Археля... да телепортируй ты его на бошку Лори, авось очухается :tomato: А если серьёзно: у него какой маршрут деревня-город-библиотека - его к нам в компанию - будет настоящий бедлам

0

512

Буран написал(а):

хха! У меня в башке лабуды не меньше - просто она несколько иного рода)

Что ж, Поздравляю!

0

513

А ну ка!:) *сидит все довооольное* отпостилась где надо..Щас притащу Архэля....) Бур! ты ж в Ордене.. *качает голвоой* Нехорррошо себя так вести%)
Так-с... Несчастный дракон в образе человека сейчас будет доставлен в деревеньку%)

0

514

Mai Sarthon
Ну хоть что-то начало происходить! ксать- быть может "местной" отреагировать? а то у меня очень милая "речь" в адрес бурана заготовлена

0

515

Лина Сантено
Так это же отлично;) Вот таки надо..реагировать на таких нахалов!!!) тем более Лори некоторое время, насколько я понимаю, не будет участвовать...(

0

516

Mai Sarthon
Супер! Значит, бежим и реагируем.

+1

517

Лина Сантено
:) Сейчас еще подтяну одного пепельного...-)

0

518

Лина Сантено
Эээ..Буран вроде в антропоморфной форме сейчас, т.е. на половину человек, на половину ящер%) Или нет..оО"
*читает* вроде б да:)

Буран написал(а):

Дракон/антро.
Высокий – примерно 2.5 метра тощий и жилистый. Очень быстрый и подвижный. Из одежды – короткие суконные штаны до колен, широкий пояс из металлических пластин вечно расстегнутая кожаная безрукавка и шмотник. Ниже колен лапы обмотаны проклепанными ремнями. Грива заплетена в косички с шелковыми ленточками. В этом состоянии очень быстро бегаю и хорошо лазаю. Догнать лошадь или влезть по крепостной стене - не проблема

:flag:

0

519

кстати... [dice=7744-1936-5808-36]  Проверка:Р

0

520

инфу о пользовании дайсами скоро напишу.)

0

521

Mai Sarthon
Мда, просто у меня всё равно ассоциации на репта

0

522

Лина Сантено
ну у меня, в общем-то тожеХ) Так. Все..Моя откочерыживается на покой.. Спатеньки^^ Удачи:)

0

523

спасибо

0

524

Mai Sarthon написал(а):

тем более Лори некоторое время, насколько я понимаю, не будет участвовать...(

Мда, мда)) :(
Лина Сантено
:music: Здорово!
Mai Sarthon
Теперь игру с оф. сайта качаюО)

Лина Сантено написал(а):

Археля, Археля... да телепортируй ты его на бошку Лори, авось очухаетс

Та-а-ак, без наездов=) Пишу, как только могу%)))

Отредактировано Lori Lair (09.03.09 09:24)

0

525

Lori Lair
Здравия желаю, товарищ Лори!

0

526

Lori Lair
Ух мя тя кусь!><))

0

527

Ужас какие миролюбивые и спокойные люди живут в деревне Охохо... Там как минимум должны уже балисту из сарая выкатывать...

0

528

Не суди о населении по одной ненормальной.) А баллиста - неплохая идея

0

529

- Да нет, успокойся, ты там не одна ненормальная - я коментировал реакцию игроков в целом. - утешительным тоном сказал Диметрио.

0

530

Диметрио Орлеон написал(а):

- Да нет, успокойся, ты там не одна ненормальная - я коментировал реакцию игроков в целом.

Ну я единственная туземка вот и отсатаиваю честь деревни - лениво протянула лина

0

531

Mai Sarthon написал(а):

Ух мя тя кусь!><))

:crazy: (мой любимый смайлик)
Оказывается PW на диске продаётся))

0

532

Lori Lair написал(а):

Оказывается PW на диске продаётся))

Ага...Покупать будешь что лиОо))) От маньяки>:)

0

533

Mai Sarthon написал(а):

Ага...Покупать будешь что лиОо))) От маньяки

Я что-то уже передумала=) Во-первых, она может не пойти, а деньги зря потрачены. Вот-вторых скачивать бесплатно))(что у меня всё в сторону денег><)
Скачивать ночью буду)))

0

534

Мелисса
:yep: Молодца))) Так и надоХ)

0

535

Mai Sarthon
Мелиссу уж сюда надо запихать) Я просто анкету переделаю :blush: А что за кнопочка "Кинуть кубики?"

0

536

Lori Lair
А ты кинь и посмотри..А лучше - как пример - загляни в тему Гиорские пещеры в Буром лесу;) Оо надо будет добавить инфы о пользовании..оО"))

0

537

Mai Sarthon
Мы так поняли, что необходимость в народе не отпадает...

0

538

Лина Сантено
да в принципе оно и не нужно. Зато подходит для действительно случайности:)

0

539

Mai Sarthon
Просто заманила к нам одноклассницу. Опыт у неё на ролах есть, скоро наверное зарегестрируется.

0

540

Лина Сантено
Хе, прикольно! А у меня даже не знают что такое "ролевая игра"((( Впрочем..так даже лучше%)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудъ.ру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно