Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудъ.ру


Флудъ.ру

Сообщений 451 страница 480 из 992

451

Frio
Что писать?%))) В локациях темы создавать, описание делать, а, а?)

0

452

Мелисса написал(а):

Что писать?%))) В локациях темы создавать, описание делать, а, а?)

Ага, ага))) Создавай, я потом отредактирую, если что)))

0

453

Frio

Хорошо-с)) Попробую О_о Если чего не так будет, ты исправь)) А то создам какую-нибудь деревню Лукошкино)) Может что-нибудь получится! Боюсь, вдруг какая-нибудь ерунда получится вообще не в тему(
Я сначала темы сделаю, а завтра продолжу и займусь описанием. Ненужные темы можно удалить)
Нет, сегодня уже не смогу:(

0

454

Мелисса
:D главное, чтобы Лукошкина не было))) Не беспокойся, я за всеми вами слежууу*утопала делать зловредную домашку*)))

0

455

*Плюхается в кресло* Фух...

0

456

Модерам просьа прибежать в данную темку и отписаться..Много отписаться..Хе-хе-хесюдыть)

0

457

надо описания еще писать..Охохо) И расы добавить^^и расписать..о0

0

458

Frío
Темы лучше тебе создавать, потому что ты больше себе этот мир представляешь, а вот описание могла бы я сделать))

0

459

Мелисса
Заметано:))) Щас пойду спать..а утром подумаю над расами)

0

460

А может быть псоглавцев таки заменим на неких..мм..."Людей с душой наружу":))) То бишь есть человек, но его душа находится рядом с ним в облике зверя\духа\предмета.
Ну, на идею сподвигла вот эта картинка..О. И Пулман:Р Пулмана никто не читал?)
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-03/1205666235_cursed_bunner_red_3x4pro_s.jpg
ПыСы на данной картине*поправляет очочки* Вы наблдаете временное объединению человека с его второй половинкой, так сказать. Душой то есть=)

0

461

Frio
Согласен)) Страшилище какое)

0

462

Мелисса
Согласен с чем?Х)))) С заменой псоглавцев чи с..?XDD*торкается*

0

463

ИХХА!)) Остались локации и тайные места:Р

0

464

:hobo:

0

465

мм..пойду писать анкету)

0

466

фух. Переназвала расу двудушников на официальное "дуали"-)

0

467

Frío написал(а):

фух. Переназвала расу двудушников на официальное "дуали"-)

"Дуали" чем-то похожи на "дуэли" Мне нрава :flag:

0

468

Мелисса написал(а):

"Дуали" чем-то похожи на "дуэли" Мне нрава

Хехе)) Ну вообще-то это..ээЭэ..о0 забыль. с какого-то языка(по-моему таки с латыни?!Оо или все же с инглиша?!!><) означает ни что иное, как "двойственность". Мне показалось это более верным названием...)

Как делишки-то?:)

0

469

сменила имидж%) Пишу анкету^^

0

470

Mai Sarthon
Мне надо нового перса создать))

Mai Sarthon написал(а):

Как делишки-то?:)

Не очень, я по-моему ребро сломала. А было это так. Скатилась с горки и врезалась в людей и одна туша на меня упала)) У тебя как дела?)

0

471

Мелисса написал(а):

Не очень, я по-моему ребро сломала. А было это так. Скатилась с горки и врезалась в людей и одна туша на меня упала)) У тебя как дела?)

Ого! "По-моему", а к врачу не пробовали обратиться?:( У меня сейчас вроде все нормально) Выходные - кайффф...-)

0

472

Mai Sarthon написал(а):

Ого! "По-моему", а к врачу не пробовали обратиться?

Сходила, всё ок, просто ушиб:)

Mai Sarthon написал(а):

Выходные - кайффф...-)

Только быстро кончаются(

0

473

Мелисса написал(а):

Сходила, всё ок, просто ушиб:)

ФУХ!) от сердца отлегло прямо:) Я ж переживаю :angry:
:cool:

Мелисса написал(а):

Только быстро кончаются(

Это да..А сегодня, кстати, масленица.-) У вас гуляния были? У меня тут..от места проведения дом недалеко стоит, машины со всего города съехались%)
Зы. А у нас новый участник...;)
Зыы. И правила обновила:)
Зыыыы. И шаблонь анкеты новый и готовый кажись>)
Зыыыыыы. Жду ваших анкет, хе-хе-хе) А мне все свою ни как не сесть писать что-то:(

0

474

Mai Sarthon написал(а):

Это да..А сегодня, кстати, масленица.-) У вас гуляния были? У меня тут..от места проведения дом недалеко стоит, машины со всего города съехались%)
Зы. А у нас новый участник...;)
Зыы. И правила обновила:)
Зыыыы. И шаблонь анкеты новый и готовый кажись>)
Зыыыыыы. Жду ваших анкет, хе-хе-хе) А мне все свою ни как не сесть писать что-то:(

Цитирую сразу всё))
У нас вчера гуляния были! Блинов наелись, с горок накатались...ы)
Видела участника;)
Ник изменю что ли и анкету составлю:)

Mai Sarthon написал(а):

ФУХ!) от сердца отлегло прямо:) Я ж переживаю :angry:
:cool:

^__^ И мне страшно было, что я сюда не зайду((

0

475

Мелисса написал(а):

^__^ И мне страшно было, что я сюда не зайду((

Брр..да не то, что "сюда не зайду", на интернет - вообще надо бы наплевать и заброситьХ)))
Я про здоровье в целом:( Смотри, аккуратнее, особенно на горках. я в прошлом году на ногах поехала, с ледяной..А сзади  в это же время целая группа бугаев скатилась..Естественно, меня уронили%) Так, что я понимаю теперь выражение "искры из глаз". Я их сама виделаxDD
Башка потом болела и трещала:/ Горки - зло. Коварное, притягивающее зло. :D

Мелисса написал(а):

У нас вчера гуляния были! Блинов наелись, с горок накатались...ы)

БЛИНЫЫ!!!))))):Р

Мелисса написал(а):

Ник изменю что ли и анкету составлю:)

Частая смена ник вредит вашему здоровью *хихикает, пускает пузыри*Х))))) Нааааадо сесть за анкету%) сесть..сесть..Но никак.-) Может быть пооозжеее...><)

0

476

Mai Sarthon написал(а):

Частая смена ник вредит вашему здоровью

(Гм, профессор Клопп?=) Мел будет просто существом, скачущим по местностям, а игрок другой :glasses:

Mai Sarthon написал(а):

Брр..да не то, что "сюда не зайду", на интернет - вообще надо бы наплевать и заброситьХ)))
Я про здоровье в целом:( Смотри, аккуратнее, особенно на горках. я в прошлом году на ногах поехала, с ледяной..А сзади  в это же время целая группа бугаев скатилась..Естественно, меня уронили%) Так, что я понимаю теперь выражение "искры из глаз". Я их сама виделаxDD
Башка потом болела и трещала:/ Горки - зло. Коварное, притягивающее зло.

О_о хорошо, что всё обошлось=)

Т_Т Анкету не могу составить. У меня проблемы с биографией...((

0

477

Могу помочь, если у тебя есть аська :)

0

478

Диметрио Орлеон
Приветствую ^^ !

Диметрио Орлеон написал(а):

Могу помочь, если у тебя есть аська

На этом компьютере нет... Вот на том, который дома есть. Если я туда зайду, то можно бы было))) Спасибо за предложение)

0

479

*влетает в чат* Мел? Так зачем нового перса зарегала, можно ж было ник поменять))))))) :D Или грифонов в студии мы еще увидим? :glasses:

0

480

хм... класс, что много людей так сразу понабегало. Ну-с, а теперь ко всем сразу:

Буран - "привет, коллега! Будем захватывать мир вместе или разыграем борьбу за власть над всем миром?”
Лина – “хех, даже не знаю как с тобой выстраивать тактику… игра покажет!”
Лори – “Извини, но мой персонаж с твоим будет обращаться небрежно – разница в возрасте есть… а так ситуация как с Лииной – решайте сами кем быть…”

Думаю нас всех ждёт оч-ч-ч-чень увлекательное приключение!

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудъ.ру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно