Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудъ.ру


Флудъ.ру

Сообщений 421 страница 450 из 992

421

62 тысячи с хвостом байт это нормально?!Оо Это оно столько весит.. :'(  Буду удалять не Нужноеееээ...Ик.

0

422

а...пысы. Агааат...скинь ссылку на ДВ - у меня все потеряяялоссссь..Тупая Виста.-___-

0

423

Емаа... в упор не помню, какооой...атрибут?Оо меняет цвет текста...Млин. Грр...Дожили:(

0

424

Shuit написал(а):

И боюсь не последний:(

Так все периодично, все изменчиво. ;) Зато за каждым ледниковым периодом следует расцвет. :)

Shuit написал(а):

АА! Не пугай так%)

:-[

Shuit написал(а):

Общий сюжет? Лично мне по нему играть скучно. Охо-хо...*трет красные вупыриные глазоньки* Дааайте мне пару лииитров крооовиии...

Добывать кровь из игроков! ]:-> Вот он и необщий - частный - сюжет. ;) "Админ, завлекающий игроков в уютные локации и ласкающий их шею своими зубками". ;)

Shuit написал(а):

62 тысячи с хвостом байт это нормально?!Оо Это оно столько весит.. :'(  Буду удалять не Нужноеееээ...Ик.

Нормально - понятие относительное. :) 62KB - еще терпимо, но ... субъективно весит больше. :-[ Больше всего места обычно съедают изображения, особенно крупные банеры, а если еще и с анимацией - . O_o

Shuit написал(а):

а...пысы. Агааат...скинь ссылку на ДВ - у меня все потеряяялоссссь..Тупая Виста.-___-

dragonworld.3bb.ru
Чат - onisablet.cbox.ws
Vista - зло. =^__^=

Shuit написал(а):

Емаа... в упор не помню, какооой...атрибут?Оо меняет цвет текста...Млин. Грр...Дожили:(

color :)

0

425

Agat написал(а):

color

XDD Это-то моя еще помнит))) Я не помню, как менять цвет основного текста на майббшных форумааах...Ик.

Agat написал(а):

Vista - зло. =^__^=

Я на нем сейчас сижуО_о)

Agat написал(а):

dragonworld.3bb.ru
Чат - onisablet.cbox.ws

Уря=)))

Agat написал(а):

Больше всего места обычно съедают изображения, особенно крупные банеры, а если еще и с анимацией - . O_o

Вот вот...Мыхмыхмых..Хочу стибрить идею с одной ролевой..У них убрана ссылка на правила и туда засунуты все баннеры.=) К которым ведет ссылка, приклеенная в подвале страницы:)
О___о Закрыть ссылку в меню, убрать все тудыть...ХМмммм!!!!

Agat написал(а):

Добывать кровь из игроков! ]:-> Вот он и необщий - частный - сюжет. ;) "Админ, завлекающий игроков в уютные локации и ласкающий их шею своими зубками"

Нююю..из меня жалостливый вупырь выходит*вытирает слезинку* Мое-е-е сердце такого горя не вынесет=)

Agat написал(а):

:-[

:hobo: ААА!!!*упалакудатовнизнафих*

Agat написал(а):

Так все периодично, все изменчиво. ;) Зато за каждым ледниковым периодом следует расцвет. :)

если бы так было..;) Все зависит от админа.%) Непутевого админа, который сейчас печатает этот бред%))

0

426

Мхехе..%)

0

427

Shuit написал(а):

XDD Это-то моя еще помнит))) Я не помню, как менять цвет основного текста на майббшных форумааах...Ик.

Ммм... основного текста? Постов/заглавной страницы/поля ответа?

Shuit написал(а):

Я на нем сейчас сижуО_о)

Оно пытается опутать тебя своей паутиной и затащить в недра Aero! ;)

Shuit написал(а):

У них убрана ссылка на правила и туда засунуты все баннеры.=) К которым ведет ссылка, приклеенная в подвале страницы:)
О___о Закрыть ссылку в меню, убрать все тудыть...ХМмммм!!!!

Убрать баннеры за ссылку довольно разумно. :) Большинство пользователей в любом случае пропускают их мимо глаз, те же, которым они нужны, найдут их в том разделе. :) (ладно-ладно, если быть честным, таки количество просмотров и посещений это несколько снизит, но - ммм - почти незаметно - навряд ли кто-то будет просто переходить по ним - слишком их много, и нет ... изюминки, чего-то, что заинтересовало бы пользователя в данном конкретном баннере)

Shuit написал(а):

Нююю..из меня жалостливый вупырь выходит*вытирает слезинку* Мое-е-е сердце такого горя не вынесет=)

Конечно! И чтобы поддерживать сердце в работоспособном состоянии надо, всплакнув, опустошить стаканчик крови! O;-) А потом пожалеть бывшего владельца, и - от горя - нацедить еще стаканчик. O:-)

Shuit написал(а):

если бы так было..;) Все зависит от админа.%) Непутевого админа, который сейчас печатает этот бред%))

О, но таки этот админ до сих пор поддерживает ролевую, хотя - будь его воля - мог бы уже давно уйти раз и навсегда. ;)

0

428

Agat написал(а):

Ммм... основного текста? Постов/заглавной страницы/поля ответа?

Та да..Оссссновной текст..Главной страницы)

Agat написал(а):

Оно пытается опутать тебя своей паутиной и затащить в недра Aero! ;)
Shuit написал(а):

Дааа*зомбированно*)

Agat написал(а):

Убрать баннеры за ссылку довольно разумно. :) Большинство пользователей в любом случае пропускают их мимо глаз, те же, которым они нужны, найдут их в том разделе. :) (ладно-ладно, если быть честным, таки количество просмотров и посещений это несколько снизит, но - ммм - почти незаметно - навряд ли кто-то будет просто переходить по ним - слишком их много, и нет ... изюминки, чего-то, что заинтересовало бы пользователя в данном конкретном баннере)

Ааа, поздняк. Уже готово)) Заменила слово наверху..хех)

Agat написал(а):

Конечно! И чтобы поддерживать сердце в работоспособном состоянии надо, всплакнув, опустошить стаканчик крови! O;-) А потом пожалеть бывшего владельца, и - от горя - нацедить еще стаканчик. O:-)

*разваливается в кресле, потягивает кровушку из бокала.*х)))
Аххх, кааак я зОооолл, ууух как яаа зоООоооллл%)
ик

Agat написал(а):

О, но таки этот админ до сих пор поддерживает ролевую, хотя - будь его воля - мог бы уже давно уйти раз и навсегда. ;)

^^  Скорее да, ты таки прав.-) Мастер Слова)

0

429

*апстену*

0

430

может весь мир переделать..сделать пару материков...О_о... Хм. Идейка появилась.

0

431

уохохо..Все же устроить войну, что ли:)

0

432

..как и задумывалось в начале: хаос vs закон....

0

433

Я вернулся!:)
Shuit
Скучно, наверное, самой с собой говорить?%)

0

434

Мелисса
Угусь%)
Ну, что? Будем переделывать игру?)

0

435

Shuit
А? Что? О-па! Что ты изменить собираешься? Вроде ролевая переделывается каждый день))

0

436

Плач
Таа..насчет мира всего в целом: отправить все локации в корзину, изменить саму идею мира.
Скоро, если время выделю, сделаю основной сюжетец, потом - новые локации, мироустройства, карту, в конце концов! о_0) Еще много мыслей есть..но малость того..не осуществимы%)
А ты где пропадаешь-то хоть?:)

0

437

удалила игру :'(  грустнаа..ну ничего. Новую напишу:)

0

438

проверка

0

439

Frío(хотя я уже привыкла к твоему прошлому нику)
Понятно)
Я где?.. В чате засела, но мне там надоело и я вернулась сюда. Попеременно сижу в контакте. Да и школа ещё существует, тоже напрягает. У меня это было время отдыха, когда я отделилась от ролевых... Ну а теперь отдых закончился!(Слава Богу) А индейка-идейка хорошая)))

0

440

Насчет идейки - э
то я погорячилась, наверное:)
Вот щас думаю - надо бы оформить все для начала и одновременно приступить к созданию локаций. А какие локи делать - ума не приложу:) Но: точно скажу, что их будет не больше пяти. Да, так лучше:)
Примерный сюжет, честно говоря, малость отличается от того, который крутится в голове><) Признаться, хочется замутить что-то такое...связанное с историческими эпохами Древнего Мира Земли) Еще до н.э.))) И у меня такое впечатление, что оно будет по Египту :love:
Плач
Вот ты, к примеру, про Древний Египет много знаешь?%)) Я как-то занималась им в серьез....)) Мне так нравится. И пантеон богов, и идея...А если сюда примесить еще и Русь-матушку с ее сказками, мрр))) Это будет УЖАС Х) Я маньяк:)
Примерный общий сюжет все же думаю будет вполне мирным. Без всяких войн и те де) Только сделаем две воюющие стороны, для того, чтобы не заснутьXD И кучу мини-квестов)

Жаль только, народу мало:(
Плач
А у тебя никаких мыслей по поводу сюжета-локаций-событий не имеется случаем, м?:)

0

441

Плач
А, да))) Новые баннеры видела?:)

0

442

уу...Идеи, идеи..Нет, это все не то><
Мел, жду твоих предложений)))

0

443

Frío
Баннеры видала)

Frío написал(а):

Вот ты, к примеру, про Древний Египет много знаешь?%))

Историю я люблю, ага)) Древний Египет уже прошли... Можно сказать, что знаю, не так уж и сложно) Особенно боги нравятся и законы;)

Frío написал(а):

Вот щас думаю - надо бы оформить все для начала и одновременно приступить к созданию локаций. А какие локи делать - ума не приложу:) Но: точно скажу, что их будет не больше пяти. Да, так лучше:)

Оформить действительно надо)

Frío написал(а):

А у тебя никаких мыслей по поводу сюжета-локаций-событий не имеется случаем, м?

Если появятся, то я сообщу, сегодня у меня почти свободный день и я что-нибудь придумаю! Войн не надо, это ты правильно, запутанного сюжета тоже, лучше жить мирно) На одной ролевой по котам-воителям был такой сюжет... Мы постоянно бродили и долго не уходили с одного места. Об этом можешь забыть, я так просто%)) Вот, значит... Ты хочешь сюжет переделывать снова, чтобы по Египту было или как?

Frío написал(а):

Я маньяк:)

XD

0

444

Мелисса написал(а):

Историю я люблю, ага)) Древний Египет уже прошли... Можно сказать, что знаю, не так уж и сложно) Особенно боги нравятся и законы;)

Ню вот%) По крайней мере можно наметить эту темку, как одну из возможных..

Мелисса написал(а):

Оформить действительно надо)

;)  Набрасываю сюжет..х) Точнее, оболочку мира%) Ужс..Мыслей так малооою....такая пустая головаааа
:confused:

Мелисса написал(а):

сли появятся, то я сообщу, сегодня у меня почти свободный день и я что-нибудь придумаю! Войн не надо, это ты правильно, запутанного сюжета тоже, лучше жить мирно) На одной ролевой по котам-воителям был такой сюжет... Мы постоянно бродили и долго не уходили с одного места. Об этом можешь забыть, я так просто%)) Вот, значит... Ты хочешь сюжет переделывать снова, чтобы по Египту было или как?

Я еще не знаю, будем переделывать или нет :D  Можно в принципе слепит из этого одно целое...%Р В смысле, сделать нечто похожее:)

Мелисса написал(а):

XD

:glasses:

0

445

Скинула первую мыслишку насчет сюжета:)

0

446

Frio
Чуть-чуть от темы отойду... Нам в школе задали написат сказку на подобии сказок Андерсена. Не представляю, что писать :confused:
Сюжет прочитала, хорошо, хорошо... Поняла)) Локации когда создавать будем? Самой-то тебе сюжет нравится?

0

447

Мелисса написал(а):

Чуть-чуть от темы отойду... Нам в школе задали написат ьсказку на подобии сказок Андерсена. Не представляю, что писать :confused:

Хмхмхм..честно говоря произведения уважаемого Ганса Христиана(?Оо) не очень помню..В смысле, стиля писания:) Попробуй накидать пару-тройку набросков, своеобразных сюжетов, по типу..Э-э-э..Скажем, есть главный герой(героиня), который(ая) любит кого-то(брата, отца, сестру, маму, любимую(ого))) и случается что-нибудь такое, после чего этого "кого-то" надо спасатьХ))) Пример взять из сказки про...Мрмр..Нен помню когох) Где девушка (принцесса, да)была, которая плела из крапивы братьям рубашки..Ну то бишь сама страдала при этом, но старательно пыталась спасти оных%) Не помню правда..Андерсен это или неитXDDD
Ну что-то такое: Принцессу возьми, принца...любили они друг друга, но разлучил их..Ээ..злой чулавек%Р И надо спасать всех, любовь и друзья победят зло и т.д. и т.п.) Сказка, одним словом)

Мелисса написал(а):

Сюжет прочитала, хорошо, хорошо... Поняла))

Оки))) Ну это набросок мира.о0 ТАк что его еще разрабатывать надо и далее..Так что играть пока-что не будем, только работать, аки негрыХ))))

Мелисса написал(а):

Самой-то тебе сюжет нравится?

В принципе, пока что ничего такО_о Я еще на критику отправила на созданный недавно форум для Ролевых игр и обсуждений по ним. Официально замутили..Адрес - http://forum.rolki.ru/ воот=))
Щас пойду набирать локации и картинки к ним=))) Как же без картинок-то?:))

0

448

Frío

Frío написал(а):

Где девушка (принцесса, да)была, которая плела из крапивы братьям рубашки..

Это АндерсенXDD=))

Frío написал(а):

Щас пойду набирать локации и картинки к ним=))) Как же без картинок-то?)

Молодец)) ты молодец))

0

449

Мелисса
ДААА)) Я молодец))) А ты пиши-пишиХ))

0

450

*потирает лапки*

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудъ.ру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно