Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудъ.ру


Флудъ.ру

Сообщений 361 страница 390 из 992

361

Энрест Тирн
Ранее тут был ммм... Флэшевый чат) Убрали за неизбежностью его тяжелой весовой категории. Фон я недавно меняла, чую, поменяю еще раз - не могу же я пройти мимо вашего предложения стороной)
НЕРО, как ты думаешь..старый фон с зеленой травкой уместен еще?Оо)))

0

362

я опздаль*огорченно*-)

0

363

капс был случайным :blush:
Ну тогда повторим)
Сейчас перепроверю скрипты заодно... А то на сафари тоже грузит недурно..оО))

0

364

Aiiro у меня скорость 12 мб\сек и подвисаия есть =) Правда вероятнее всего это Опера, а е трафик или скорость. Завтра анкету подавать буду. Сфой форум сейчас клепаю.

0

365

Энрест Тирн написал(а):

Aiiro у меня скорость 12 мб\сек и подвисания есть =) Правда вероятнее всего это Опера, а не трафик или скорость.

Aiiro написал(а):

Чувствую себя гением. Мозилла - проблем нет! гы.

Мозилла рулезз-) Хотя Сафари недавно скачала - мца! - прееееекрасный браузер:)

Энрест Тирн написал(а):

Сфой форум сейчас клепаю.

Ну, надеюсь, покажешь^^
зы. Ничего, что на "ты"?)

Aiiro написал(а):

я коваен, когда ем шоколадку. :З

А по-моему ты коваен фсегда:з
Х)

0

366

Aiiro написал(а):

не забывай, что "кавай" - милый, а "ковай"

"не забывай" мягко сказано..до сего дня я искренне считала, что это однофигственные понятия..Х_х)))))

Aiiro написал(а):

Да, и по поводу тормозов форума - не забывайте, что мы все в разных местах находимся. Кагбэ, да, канал широк, но сервак-то может быть далеко.

Сервак в Москвеее...Это факт.Х_х) и я честно не знаю, как оно выглядит, скажем, в Норвегии или в Америке.. а если судить по счетчику посещений, тут были гости из сих стран..оО))

0

367

xDD Про меня?:( Ну нее... Я так не играю.-) Из Сибири тут бывают люди...-) Кажись?Оо))))

0

368

Мырк.) Понимаешь, в чем дело..картинка-то там одна, но есть еще спец."комнатка" с просмотром кто откуда пришел, с какого сайта..леп там, кстати, тоже мелькал...и с баненеров тоже) Так что не верить тому "меню" оснований нема%))) Хотя здесь все нереально, аследовательтьновсему верить незя, имхо%)
Я спать ибо руки заплетаются печатать:) Тоьк офон примерю.-)
Оо

0

369

На фон не смотреть - доделаю..завт..р....Хрр...пс...

0

370

Shuit форум совсем не тормозит! Новый фон отличный! Подходит под промежуток между таблицами =)

Ну, надеюсь, покажешь^^

В принципе и сейчас могу показать, но луюдей нету и сообщений нету. Пока только скрипты и диз поставил =) http://roleclub.rolka.su/

зы. Ничего, что на "ты"?)

О, боже какое нахальство! КАк ты можешь? =) (Можно-можно)

0

371

Шуит... Гмс. Я вернула рисунок. Просто мне казалось, что он какой-то...

0

372

:jumping:

0

373

Хымф.... интересный какой ссыль.

0

374

зы. не пугайтесь, меня тут много:)

Энрест Тирн написал(а):

форум совсем не тормозит! Новый фон отличный! Подходит под промежуток между таблицами =)

Отлично:)

Энрест Тирн написал(а):

В принципе и сейчас могу показать, но луюдей нету и сообщений нету. Пока только скрипты и диз поставил =) http://roleclub.rolka.su/

Клуб? Хм-) Интересно, согласна с Бураном.

Энрест Тирн написал(а):

О, боже какое нахальство! КАк ты можешь? =) (Можно-можно)

Отлииично;)

Мелисса написал(а):

Шуит... Гмс. Я вернула рисунок. Просто мне казалось, что он какой-то...

Ну вот еще:) Ждем еще)))

0

375

Айт написал(а):

Ну вот еще:) Ждем еще)))

Мяу) Хорошо, хорошо... Только придётся каждый уменьшать, а так выставляться не хотят)

0

376

Энрест Тирн написал(а):

Размер качаемого трафика уменьшается в несколько раз

Сама "бесшовность" (или мозаичность) фона в объеме роли не играет, скорее, он намного чаще бывет легче (т.к. в нем нет необходимости в больших размерах), что не мешает создать - положим - 5MiB-элемент. ;) Основные плюсы в масштабируемости.

Aiiro написал(а):

Лучше пусть висит великое множество, дабы игроки могли прыгать между островами, городами и прочим.

+1. :)

Shuit написал(а):

Из Сибири тут бывают люди...-) Кажись?Оо))))

Бывают. :) Иногда мне кажется, я их вижу. O_o

0

377

Agat
гений флуда...и не только)))
Блин. У меня что-то нетом( То появляется, то пропадает вплоть до вечера:(
*пожаловалось, чихнула и потопала смотреть "хозяйство"..*

0

378

Уху, ужас:((( Я постараюсь прийти утром и отпечататься...Может не выкинет...-___-'

0

379

кстати. Предлагаю выбрать картинки на локации.. Кидать, думаю, можно сюда%)
http://fotki.yandex.ru/users/fotojazz/view/95392/
Взять хотя бы ооочень красивые фотки с яндекса и обработать под локации..ня?

0

380

Ну что ж... Шуит любит всякое менять. Из него так и прещут креативные идеи. Это конечно же хорошо. То ник сменит так, что разобраться не получается кто это, то шапку у ролевой сменит, то дизайн)) Если честно, то и я затерялась бы в таком огромном количестве...гм, хрю...

0

381

ну я в принципе так и думаль) Тогда просто найду исходники и заменю на чистые картинки - в топку, кто хочет, пусть беретХ))) А то неэстетично как-то:(...

0

382

Shuit написал(а):

гений флуда...и не только)))

О, просто мы с флудом уже давно "и не только". =^__^= Мы с ним ладим. %)

Shuit написал(а):

У меня что-то нетом( То появляется, то пропадает вплоть до вечера:(

Провайдеры - зло. ;) Главное, что есть - а то они иногда и отключают. O_o Но - последнее время мне начинает казаться, что в Реале есть Жизнь. X__X Может, еще есть надежда? :(

Shuit написал(а):

*пожаловалось, чихнула и потопала смотреть "хозяйство"..*

Будь здорова. :) О да, хозяйство - это Ъ. ]:-)

Shuit написал(а):

Взять хотя бы ооочень красивые фотки с яндекса и обработать под локации..ня?

Ня! =^_^= Угу, выглядит приятно. :) Природные пейзажи - Ъ, они довольно ... успокаивающие, гармоничные в своем большинстве. :)

Мелисса написал(а):

Из него так и прещут креативные идеи. Это конечно же хорошо.

Угу - творчество - это прекрасно. :) Особенно, когда есть к нему способности. :)

Отредактировано Agat (12.12.08 20:14)

0

383

Agat написал(а):

О, просто мы с флудом уже давно "и не только". =^__^= Мы с ним ладим. %)

Бох флуда%))))
*молится*xD

Agat написал(а):

Провайдеры - зло.

та:(

Agat написал(а):

Главное, что есть - а то они иногда и отключают. O_o Но - последнее время мне начинает казаться, что в Реале есть Жизнь. X__X Может, еще есть надежда? :(

Надежда на что?О____О

Agat написал(а):

Будь здорова. :) О да, хозяйство - это Ъ. ]:-)

:yep:  истину бяшете, товарисч. Ъ)

Agat написал(а):

Ня! =^_^= Угу, выглядит приятно. :) Природные пейзажи - Ъ, они довольно ... успокаивающие, гармоничные в своем большинстве. :)

Ну вот видишь - не нравится народу:) А я демократичная душа - хе-хе-хе)))

Agat написал(а):

Угу - творчество - это прекрасно. :) Особенно, когда есть к нему способности. :)

:rolleyes:

Есть идейка - убрать все форумы данной категории в подфорумы этого раздела%))) Не, да? :surprise:

0

384

Shuit написал(а):

Бох флуда%))))
*молится*xD

Ты меня смущаешь. :-[

Shuit написал(а):

Надежда на что?О____О

На надежду, конечно! O_o На надежду, что есть надежда надежды жизни в реале. :)

Shuit написал(а):

Ну вот видишь - не нравится народу:) А я демократичная душа - хе-хе-хе)))

Народу нравится! Просто он еще сам об этом не знает. ;) А после пары-тройки демонстраций демократичности, быстро все поймет. ]:-) Упс. В смысле - O:-)

Shuit написал(а):

Есть идейка - убрать все форумы данной категории в подфорумы этого раздела%))) Не, да? :surprise:

Нэй - с многообразием флуда веселее! =^__^= Все есть флуд. ;) А если Вы считаете, что то-то не есть флуд, то сами ваши мысли являются флудом!

0

385

Agat написал(а):

Ты меня смущаешь. :-[

ню-ню)

Agat написал(а):

На надежду, конечно! O_o На надежду, что есть надежда надежды жизни в реале. :)

*перекрестился* Да ну ееОО

Agat написал(а):

Народу нравится! Просто он еще сам об этом не знает. ;) А после пары-тройки демонстраций демократичности, быстро все поймет. ]:-) Упс. В смысле - O:-)

только что закончиль форматирование картинок на новые локации...Итог - где-то 60 штук. Ужасаюсь, но пока что они в psd... Е-мое, завтра еще оформит надо будет и каждую отдельно сохранять :insane:

Agat написал(а):

Нэй - с многообразием флуда веселее! =^__^= Все есть флуд. ;) А если Вы считаете, что то-то не есть флуд, то сами ваши мысли являются флудом!

Ну вообще-то я не это имель в виду*смеется* Имелось в виду в описание данного форма добавить ссылки на все те, что стоят в одной с ЭТИМ("оффтоп") категории))) А их убрать с глаз долой, при этом не удаляя для пользователя;)

0

386

мммда...
http://s46.radikal.ru/i112/0812/b3/ff186ee0bf0a.gif
:O

0

387

Завтра займусь анкетой новой... Хрр.

0

388

Миир написал(а):

*перекрестился* Да ну ееОО

Вот и я о том же. O_o Реал опасен для психического здоровья! =^_^=

Миир написал(а):

только что закончиль форматирование картинок на новые локации...Итог - где-то 60 штук. Ужасаюсь, но пока что они в psd... Е-мое, завтра еще оформит надо будет и каждую отдельно сохранять :insane:

Ммм... Можно попробовать хостинг, позволяющий закачивать группы файлов. :) Или выделить место на DropBox-е. :)

Миир написал(а):

Ну вообще-то я не это имель в виду*смеется* Имелось в виду в описание данного форма добавить ссылки на все те, что стоят в одной с ЭТИМ("оффтоп") категории))) А их убрать с глаз долой, при этом не удаляя для пользователя;)

Оу. Это - почему нет. =^__^= Краткость сестра подфорума. ;) По крайней мере, можно попробовать. :)

Миир написал(а):

при этом не удаляя для пользователя;)

Пользователь будет недоволен. ;) Но можно удалить пользователя для них! =^__^= "Любой форум всегда стремится к своему идеальному состоянию - Админ и Анонимные "Алк - эээ - "Пользователи"((c),anonymous)! =^__^=

0

389

Вот все что-то делают для форумов, у всех хорошие мысли есть... :unsure:
Ф, всё же не надо было так рано в инет лезть. Не представляю, что можно для ролевой сделать=(

0

390

Мелисса написал(а):

Вот все что-то делают для форумов, у всех хорошие мысли есть... :unsure:

Не все! И не всегда. :)

Мелисса написал(а):

Ф, всё же не надо было так рано в инет лезть. Не представляю, что можно для ролевой сделать=(

Играть. :)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудъ.ру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно