Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудъ.ру


Флудъ.ру

Сообщений 301 страница 330 из 992

301

А вот и буран причалил-) :D

0

302

эмм..наверное, все же отключу здесь счетчик сообщений%))

0

303

:O  уже 668 - слава богу переплюнула%)

0

304

Shuit написал(а):

Соглашусь..А так же зачастую отражение сущности человека%)

Угу. =^__^=

Shuit написал(а):

Та самая..картинка с надписью нет аватара для тех, кто ещ не поставилxD

А сколько всего можно с ней сделать. O:-)

Shuit написал(а):

Повезло - не то слово;)
Не вздыхай, аки больной корOFF-))

Буду, как здоровый. =^__^=
Почаще бы так везло. ;) А что завтра? :) Еще никого не будет? :)

Shuit написал(а):

:idea:
*плак* Главное, чтобы оно меня не отвлекало отболе важных дел. не спрашивай каких^^) Учебы, например)

Каки - То есть - угу. :) Приоритеты. ;)

Shuit написал(а):

А то я вас-с-с знаю..Вам только дай процитировать=))

Так это мое любимое занятие. ;) "Не процитировал - прожил день зря" =^__^=

Shuit написал(а):

даа..2009, с ума сойти%)) Апокалипсис интересно теперь на какое число прогнозировать будут или успокоятся..Х))) А то каждый год..-)

Дык, чтобы не скучали. ;) Хотя - ленятся. :( Надо каждый месяц! =^__^= Начинать 1-го числа месяца показ новостей с фраз: "Итак, в связи с началом нового месяца, мы готовы сообщить вам радостную новость - сегодня, дежурным пророком XXX, назначенным на эту должность в прошлом году была объявлена новая дата апокалипсиса! Готовьтесь, жители планеты Земля, это радостное событие произойдет YY числа. А пока - мы переходим к ..." ;)

Shuit написал(а):

АгаxDD

А ты уверена? ;) Вдруг, это кто-то другой притворяется нами? O_o

0

305

Ладно, я спать. =^__^= Хороших снов, Айт. :)

0

306

Agat написал(а):

А ты уверена? ;) Вдруг, это кто-то другой притворяется нами? O_o

уже не очень..оО

Agat написал(а):

Дык, чтобы не скучали. ;) Хотя - ленятся. :( Надо каждый месяц! =^__^= Начинать 1-го числа месяца показ новостей с фраз: "Итак, в связи с началом нового месяца, мы готовы сообщить вам радостную новость - сегодня, дежурным пророком XXX, назначенным на эту должность в прошлом году была объявлена новая дата апокалипсиса! Готовьтесь, жители планеты Земля, это радостное событие произойдет YY числа. А пока - мы переходим к ..." ;)

*умир*

Agat написал(а):

А сколько всего можно с ней сделать. O:-)

Ну ты..*промолчу*Xd

Aiiro написал(а):

злая тетка Шуицид. -_____-

чапаму?*____________________________________*

0

307

Agat написал(а):

Ладно, я спать. =^__^= Хороших снов, Айт. :)

и вам, о Великий флудераст;)
:D

0

308

Aiiro написал(а):

и ващеее... я наешь чо хочу? сюжеет хочуу +_____+

развитие его, хотела ты сказать?*аццкая улыба*Х))

0

309

Если честно, то мне больше нравится чат) Ну и без флудилки скучновато.

Отредактировано Мелисса (23.11.08 07:19)

0

310

Shuit написал(а):

уже не очень..оО

Вот-вот. O__O Надо проверить. O_o

Shuit написал(а):

*умир*

Не надо! =^__^=

Shuit написал(а):

Ну ты..*промолчу*Xd

O:-)

0

311

хо..А я вот тут думаю ролевую переназвать... o.O

0

312

О, ты хочешь дать Миру Без Имени Имя? ;)

Так, как тебе нравится. =^__^= Попробуй взять листок/программу и записать, положим, первые 20 названий, которые первыми придут в голову, после, из них выбрать 5 тех, которые первые бросятся в глаза, и на их основе создать то название, которое тебе пнравится. :) Вообще, судя по фону и цветам, у меня первые ассоциации с туманом, чем-то несколько загадочным, далеким, не совсем четким, неизвестностью.

0

313

Agat
Ого, как тебя разнесло=) Ну вообще-то было одно замызганное предположение в честь одного фильма, каюсь, просмотренного много лет назад и запавшего в душу.."Перекрёсток", слыхал может? Или перекресток миров^^ Что и написано на новой шапке%) Кстати, не сильно виснет? Походу, надо уменьшить кол-во снега%)
Готовимся к НГ^^)) Эх, как дела-то?:)

0

314

Тяф, я тут решила свои фотки выложить ( то есть не во флудилке, а где-нибудь в другой темке). Может быть завтра, в общем, когда время будет. Боюсь, что некоторые удивятся))
А я всё равно выложу. Это будет первое место, где я решила показать свои фотографии. Так, что ждите. Кстати, а где фотки размещать?

Тиисса написал(а):

Эх, как дела-то?

Хорошо :)

0

315

Мелисса написал(а):

Тяф, я тут решила свои фотки выложить ( то есть не во флудилке, а где-нибудь в другой темке). Может быть завтра, в общем, когда время будет. Боюсь, что некоторые удивятся))

хмм..ждем))

Мелисса написал(а):

Кстати, а где фотки размещать?

Опа..-))) Думаю, либо в творчестве, либо в галлерее)

Мелисса написал(а):

Хорошо :)

И у меня прекрасно :shine:

0

316

Тиисса написал(а):

Ну вообще-то было одно замызганное предположение в честь одного фильма, каюсь, просмотренного много лет назад и запавшего в душу.."Перекрёсток", слыхал может? Или перекресток миров^^

Название слышал. :) Но сам фильм, насколько помню, не видел. :( О чем он? :)

Тиисса написал(а):

Кстати, не сильно виснет? Походу, надо уменьшить кол-во снега%)

Он у меня не отображается. :( Opera 9.61, Firefox 3.1 beta 1. Но - может - глюк настроек браузеров, завтра проверю и разберусь, в чем была причина. Сейчас уже поздно. :(

Тиисса написал(а):

Готовимся к НГ^^))

О да. :)) Приятное, гармоничное оформление. :) +1 за масштабирующуюся картинку в заголовке. =^___^= Даже +2, учитывая, сколь часто об этом забывают. :)

Тиисса написал(а):

Эх, как дела-то? :)

Загружен. :) В остальном - потрясающе. =^__^= А как у тебя с загруженностью? :)

Отредактировано Agat (27.11.08 01:42)

0

317

А - хотя понял, в чем дело - там действия и подфункции зачем-то объединяются в анонимную функцию:

if  ((document.getElementById) && window.addEventListener || window.attachEvent)
{(function()

{
...
})();
}

Если записать без анонимной (безымянной) функции (тестировал при помощи возможности смотреть страницу с измененным кодом в опере :) ):

if  ((document.getElementById) && window.addEventListener || window.attachEvent)
{
...
}

То у меня появляется красивый маленький снег. =^__^=

Тиисса написал(а):

Кстати, не сильно виснет?

У меня - нет. :) Вполне нормально. :) Загруженность процессора - ~20-22% :) И выглядит довольно приятно. :)

0

318

Мелисса написал(а):

Так, что ждите

Ждем. ;)

0

319

Только просьба: не пугаться) А так-выставлю))

0

320

Мелисса написал(а):

Только просьба: не пугаться) А так-выставлю))

ггг, ждем, ждем..Х) Я свои фотки тоже выставлю-) Как-нибудь:0)

0

321

Shuit

Ну я знаю как ты выглядишь! ))
ЛЕП...хе-хе помог. Там твоя фота

0

322

но тут-то нету;)

0

323

Shuit написал(а):

Я свои фотки тоже выставлю-) Как-нибудь:0)

Просыпается пор фотографий. :) Что хорошо. :)

А вообще - ты любишь фотографироваться? :)

0

324

Agat
a ti?)x) ya - ne och)

0

325

Shuit написал(а):

a ti?)x) ya - ne och)

Довольно нейтрально к этому - фотографированию себя - отношусь - без особого интереса. :) С другой стороны, другие фотографии часто бывают весьма любопытны и прятны, смотря, какие они и чьи. :)

А таки какие предпочитаешь изображения вообще? :) С фотографической релистичностью, рисунки, обладающие больше фантазией автора или - положим - что-то абстрактное, неопределенное? :)

+1

326

Agat написал(а):

Просыпается пор фотографий.  Что хорошо.

А то и правда)

Shuit написал(а):

но тут-то нету;)

Думаю будет, раз обещаешь :)

Я, например, люблю фотографировать, а вот сама фотографироваться не люблю. Допустим, фотка всего класса. Вот, наконец её выдали всем. Первым делом я смотрю на других, себя же пытаюсь не замечать. Но всё же потом(вот оно-любопытство!) нахожу себя и... А там уж как получилась. Бывает хорошо, бывает плохо.

0

327

проверка..раз..раз...

0

328

ррразрываюсь между фономм*__*
http://wallpapers.diq.ru/wallpapers/12/ … Forest.jpg
или
ЭТОт
или вообще другоййй :confused:

0

329

Мне больше нравится этот. :) Но это в немалом на вкус и цвет - у меня любовь к иозаичным фонам, текущий к ним ближе. :) Тот же, что по ссылке красивая картинка, но - ИМХО - не совсем для фона страницы. :)

+1

330

уху..абстракция;) А еще хотела на левый бок сделать что-то типа колонны..Но пока что думаю - одним фоном пробовать или другими методами..%) Я ж таки начинающое-) Кстати...гм. что-то нахимичила снизом*__* *убежаль в админку*

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудъ.ру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно