Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудъ.ру


Флудъ.ру

Сообщений 271 страница 300 из 992

271

Agat
в тему фанфиков-)Perfect World Аббревиатура)

0

272

Рамэр написал(а):

в тему фанфиков-)Perfect World Аббревиатура)

Угумсь - спасибо. :)

Как там было активно, однако. %) Что хорошо.

0

273

Agat написал(а):

Не слушай его! =^__^= Со мной абсолютно безопасно.

Это мы ещё посмотрим))

0

274

чпок-)

0

275

Новый дизайн, однако. :) Приятный, значительно отличается от старого по - ммм - эмоциональной окраске.

0

276

Agat написал(а):

Новый дизайн, однако. :) Приятный, значительно отличается от старого по - ммм - эмоциональной окраске.

все так плохо?Оо
ДА е мое..уже второй это говорит) Исправлюх)

0

277

Дизайн отличный :cool:

0

278

Shuit написал(а):

все так плохо?Оо

Я не говорил, что плохо. O_o Мне он показался довольно свежим, вызвал ассоциацию с туманом - некоторой неизвестностью, первый же был более открытый - разные эмоции. Это не значит, что лучше/хуже. :) Единственное, что могу заметить - заголовок - большая картинка - несколько расплывается, а в остальном - не плохо, а хорошо. :) Мне он нравится. :)

0

279

Агаааа...Хмпф. Ну картинку я и так и сяк планирую заменить..) Спасибо за отзывы^^

0

280

Угумсь. А как он тебе самой? :)

0

281

Agat написал(а):

Угумсь. А как он тебе самой? :)

Честно? Так себе.. Мне не нравится красные полоски при загрузке img... А искать леньХ) А в какой именно они части сиэсс не помня%))) Короче, на пятнице займусь сиим делом - благо, будет долгожданное свободное время%)
Ну и картиночку надо коллажик забацать какой-нить.. Этим можно и сейчас заняться...

0

282

http://s42.radikal.ru/i095/0811/5c/ac152622e3d0t.jpg
Примерная щапкерь%)
зы. Основная меняет картинки раз в минуту-)

0

283

:flag:

0

284

Лилиан
Превед новеньким и Добро пожаловать)))

0

285

*хрюкает*

0

286

Shuit написал(а):

Честно? Так себе.. Мне не нравится красные полоски при загрузке img...

Какие? :) Те, на которых "Увеличить"? :) Они на самих превьюшках. :( http://s42.radikal.ru/i095/0811/5c/ac152622e3d0t.jpg Можно попробовать другой хостинг, например, tinypic или imageshack . :)

Shuit написал(а):

благо, будет долгожданное свободное время%)

Свободное время? :) Неужели тебя таки отпустили? ;) Это хорошо. :)

Shuit написал(а):

Примерная щапкерь%)

Мне нравится. :) Единственное - объем - 8139.14 KiB (~8MiB) O_o

0

287

Agat написал(а):

Какие? :) Те, на которых "Увеличить"? :) Они на самих превьюшках. :( http://s42.radikal.ru/i095/0811/5c/ac152622e3d0t.jpg Можно попробовать другой хостинг, например, tinypic или imageshack . :)

но,но,но.. цвет фоновый=) Под фоном меню - красный. Когда страница на медленном инете загружается - некрасиво выглядит%) проверено-)

Agat написал(а):

Свободное время? :) Неужели тебя таки отпустили? ;) Это хорошо. :)

Ниа. Просто будет единственный выходной -воскресение ну и плюсь вечера субботы и тяпницы=)

Agat написал(а):

Мне нравится. :) Единственное - объем - 8139.14 KiB (~8MiB) O_o

О_________________о*не заметиль* Мдооо. Тогад что-нить попроще xD А то будет как в том анкедоте.. в данном случаем - с цитатника баша
ххх: Гитлер - просто ребенок-шалун по сравнению с ним!
ххх: за такое надо расстреливать без суда и следствия!
ххх: не, ну это же надо ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ сайта сделать весом 1 гб...

0

288

Мммээ...Шапку поменяю - дракона убирать надо-)
Привет,Agat)

0

289

Shuit написал(а):

но,но,но.. цвет фоновый=) Под фоном меню - красный. Когда страница на медленном инете загружается - некрасиво выглядит%) проверено-)

В таких случаях (когда надо что-то найти) полезно дополнение для Firefox-а - FireBug, им можно указать какой-либо элемент и в итоге получить, где и какие параметры ему устанавливаются. :) Про меню он говорит, что красный цвет устанавливается в style_cs. И даже приводит код. :)

#pun-navlinks .container {
  background: url(http://i046.radikal.ru/0811/95/0c97bafcffc5.jpg) #f00 repeat-x;
  color: #fff;
  }

Shuit написал(а):

Ниа. Просто будет единственный выходной -воскресение ну и плюсь вечера субботы и тяпницы=)

Эх. Все никак не хотят оставить тебя в покое. :) Нет ведь, чтобы дать передохнуть подольше. ;)

Shuit написал(а):

О_________________о*не заметиль* Мдооо. Тогад что-нить попроще xD А то будет как в том анкедоте.. в данном случаем - с цитатника баша
ххх: Гитлер - просто ребенок-шалун по сравнению с ним!
ххх: за такое надо расстреливать без суда и следствия!
ххх: не, ну это же надо ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ сайта сделать весом 1 гб...

:))) О да, 1 гиг - это было бы что-то. %))

Shuit написал(а):

Привет,Agat)

Привет. :)

0

290

Agat написал(а):

В таких случаях (когда надо что-то найти) полезно дополнение для Firefox-а - FireBug, им можно указать какой-либо элемент и в итоге получить, где и какие параметры ему устанавливаются. :) Про меню он говорит, что красный цвет устанавливается в style_cs. И даже приводит код. :)

#pun-navlinks .container {
  background: url(http://i046.radikal.ru/0811/95/0c97bafcffc5.jpg) #f00 repeat-x;
  color: #fff;
  }

Поздновато, если ты еще не заметил;) Даже при обновлении страницы видно%)))
Хотя, по-моему немного резковато, нет?Оо)

Agat написал(а):

Эх. Все никак не хотят оставить тебя в покое. :) Нет ведь, чтобы дать передохнуть подольше. ;)

Даааа....-) С учетом того, что помогаю еще и на тех-поддержке за каким-то%))) Я псих-__+)
и это неизлечимо.

Неро, приветХ)*ну и что, что ты во флуд не заглядываешь, все равно приветxD*

0

291

Shuit написал(а):

Поздновато, если ты еще не заметил;) Даже при обновлении страницы видно%)))

Упс. =^__^=

Shuit написал(а):

Хотя, по-моему немного резковато, нет?Оо)

Вроде, нет. :) Напротив, подобная резкость несколько гармонирует с эффектом блика на изображении, которое появляется позже (ИМХО). :)

Shuit написал(а):

Даааа....-) С учетом того, что помогаю еще и на тех-поддержке за каким-то%))) Я псих-__+)
и это неизлечимо.

Так надо найти несного времени для себя. :) Техподдержка может капельку подождать. ;) А после отдыха будут свежие силы, свежие мысли, свежие действия. =^__^=

0

292

Agat написал(а):

Упс. =^__^=

Тааа^^)))

Agat написал(а):

Вроде, нет. :) Напротив, подобная резкость несколько гармонирует с эффектом блика на изображении, которое появляется позже (ИМХО). :)

*Все такое радостное* Начит усе хо-ро-шо)Ты прямо как в рекламе "радость к нам приходит"xD Хооошоо стало, тепло так на душе, ога=)

Agat написал(а):

Так надо найти несного времени для себя. :)

*шепотом* а я что делаю щас?:)))

Agat написал(а):

Техподдержка может капельку подождать. ;)

Может, может... Но я ж сама того хочу%)))) В том и состоит утверждение-)

Agat написал(а):

после отдыха будут свежие силы, свежие мысли, свежие действия. =^__^=

Начит, они таки будут или на каникулах, или после НГ ^___________^

0

293

Aiiro написал(а):

йа заглядываю... Просто вы тут так оживленно разговариваете, что я боюсь мешать)

Ну дааа-))) В чате привыкла больше , да?*скалится*Х) Кстати, щас пойду перезаходить-)

0

294

Shuit написал(а):

*Все такое радостное* Начит усе хо-ро-шо)Ты прямо как в рекламе "радость к нам приходит"xD Хооошоо стало, тепло так на душе, ога=)

Дык. %) Только я прихожу темной-темной ночью, под прикрытием отсутствия аватарки. ;) И вселяю тепло в души обитаталей. O:-)

Shuit написал(а):

*шепотом* а я что делаю щас?:)))

Тс-с-с-с. ;) А то Они узнают. ;) Надо все сделать быстро, так, чтобы они и не заметили, когда мы возьмем время. :)

Shuit написал(а):

Может, может... Но я ж сама того хочу%)))) В том и состоит утверждение-)

Если это доставляет тебе удовольствие - почему нет. :) Все же главное, чтобы тебе было приятно. ;)

Shuit написал(а):

Начит, они таки будут или на каникулах, или после НГ ^___________^

Осталось еще чуть-чуть. :)

0

295

Aiiro написал(а):

йа заглядываю... Просто вы тут так оживленно разговариваете, что я боюсь мешать)

О, но ты не помешаешь. :) А оживленно - дык, это же мы. ;)

0

296

Agat написал(а):

Дык. %) Только я прихожу темной-темной ночью, под прикрытием отсутствия аватарки. ;) И вселяю тепло в души обитаталей. O:-)

Ох поставлю фишку с "аватара неть"*__*)))

Agat написал(а):

Тс-с-с-с. ;) А то Они узнают. ;) Надо все сделать быстро, так, чтобы они и не заметили, когда мы возьмем время. :)

*скалится* Сегодня самый халявный день-) Одна дома - кааайф..-) Все разъехались%)

Agat написал(а):

Если это доставляет тебе удовольствие - почему нет. :) Все же главное, чтобы тебе было приятно. ;)

:( Все таки я психъоголичный трудоголикХ_х)

Agat написал(а):

Осталось еще чуть-чуть. :)

Угу, пара десяткоф дней%))

Agat написал(а):

О, но ты не помешаешь. :) А оживленно - дык, это же мы. ;)

Подтверждаю-)...
Э?-)
Убежала куда-то...))

0

297

Shuit написал(а):

Ох поставлю фишку с "аватара неть"*__*)))

Дык. %) Аватар - массовая иллюзия. ;) (какая фишка? :) )

Shuit написал(а):

*скалится* Сегодня самый халявный день-) Одна дома - кааайф..-) Все разъехались%)

Однако, как повезло. :)) Осталось только насладиться этим сполна. =^__^=
Вообще, одному дома хорошо - полная свобода, никто не отвлекает, не мешает. :) Эх. :)

Shuit написал(а):

:( Все таки я психъоголичный трудоголикХ_х)

Дык, если труд доставляет удовольствие, это уже не совсем труд. =^__^= Хобби. ;)

Shuit написал(а):

Угу, пара десяткоф дней%))

Дык, а будь это в начале года - несколько сотен, а тут - что там. ;) Зато как будет хорошо. :)

Shuit написал(а):

Подтверждаю-)...

Что это мы? O;-)

0

298

Aiiro написал(а):

флудилка - зло. чат удобнее. *___*

На вкус и цвет. =^__^= У флудильника есть своя атмосфера. ;)

0

299

Agat написал(а):

Дык. %) Аватар - массовая иллюзия. ;)

Соглашусь..А так же зачастую отражение сущности человека%)

Agat написал(а):

(какая фишка? :) )

Та самая..картинка с надписью нет аватара для тех, кто ещ не поставилxD

Agat написал(а):

Однако, как повезло. :)) Осталось только насладиться этим сполна. =^__^=
Вообще, одному дома хорошо - полная свобода, никто не отвлекает, не мешает. :) Эх. :)

Повезло - не то слово;)
Не вздыхай, аки больной корOFF-))

Agat написал(а):

Дык, если труд доставляет удовольствие, это уже не совсем труд. =^__^= Хобби. ;)

:idea:
*плак* Главное, чтобы оно меня не отвлекало отболе важных дел. не спрашивай каких^^) Учебы, например)
А то я вас-с-с знаю..Вам только дай процитировать=))

Agat написал(а):

Дык, а будь это в начале года - несколько сотен, а тут - что там. ;) Зато как будет хорошо. :)

даа..2009, с ума сойти%)) Апокалипсис интересно теперь на какое число прогнозировать будут или успокоятся..Х))) А то каждый год..-)

Agat написал(а):

Что это мы? O;-)

АгаxDD

0

300

Aiiro написал(а):

няк-няк)
флудилка - зло. чат удобнее. *___*

местами:р

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудъ.ру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно