Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Улочки Старого Города


Улочки Старого Города

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

- Я не пташка, и тем более не "просто пташка", а очень редкий вид... Кстати, угодно ли вам представиться? Моё имя Алхен...
-Пффф... я между прочим, тоже редкий вид. Практически вымерший - хмыкнула нежить - Зовут меня О-Миц. Можно просто Миц. - фуррька по привычке протянула соколу правую лапу, но потом, спохватившись, что пожать оную птицу нечем, опустила на ремень сумки.
- Да уж, я заметил между прочим
-Мрявк... да мне это до старости вспоминать будут? Ну споткнулась разочек... С кем не бывает!- гневно подумала Миц.
- А не гхыр валяться где ни попадя! - огрызнулась она. - Между прочим, я чуть лапу не вывихнула - уже миролюбивей заметила нежить, для пущего эффекта потерев одну лапу об другую.
- Ну а тебя как зовут, черный? -спросила Миц, рассудив, что раз знакомиться, то со всеми и сразу, дабы лишний раз не утруждать язык своим, хоть и коротким именем.

0

92

оос: Простите за столь долгое отсутствие, на то были веские причины.. А я как последняя сволочь даже предупредить не успел.

Уже не ожидая ответа от "птаха" Юуу даже не заметил как из-за угла выскочила девушка, мгновение и она налетела на него. Парень уже было, хотел её подхватить, но не успел, и та упала не землю.
- Вы в порядке? - Поинтересовался маг. Да да типичная человеческая логика, как у человека, что секунду назад бежал галопом может быть всё в порядке, эх люди. Взгляд мага из под темных волос, был на удивление спокойным. Даже, несмотря на то что в городе творилось черт знает что, он не терял самообладания. А что ему сделается, всё же лучше чем вновь очутится на кладбище драконов окруженным озлобленными учителями магии ветра а тех, скорее всего жутко разозлило его бегство из академии.
Да! Я здесь как на небесах! Парень, было хотел триумфально поднять кулак вверх, но постеснялся..
- Ты ещё ко мне и обращаешься, да...
- угу.. - Молчаливый кивок от юноши, не заставил себя долго ждать. Взгляд тут же переметнулся с девушки на крылатого говоруна и хотя в том, что тот отличается умом и сообразительностью Юуу немного, но сомневался. Но вот что у птицы была сродни человеческая гордость, уже не капли.
- но смысла в них нет... решать тебе, как не попасть в западню
Немного погодя "птах" продолжил
- если хочешь приключений на свою голову, иди в любую сторону
- Звучит интересно.. – Улыбнувшись, произнёс маг..
- себя за глупость будет поздно, если ты полезеть куда-нибудь в вообще из ряда вон выходящее. Есть твари посильнее здешних.. э.
- Ну разве что дракона встречу.. - Иронично произнёс парень, у него на родине это несколько слов уже давно было принято считать шуткой. Закрыв глаза маг некоторое время слушал духов ветра.. Похоже, идёт война да не вовремя я сюда попал. Однако втягиваться в чужие проблемы не в моём стиле.. Пожалуй, послушаю, мудрую птицу и полечу-ка отсюда прочь..
В тот же миг вокруг парня стал собираться ветер, секунда и два мощных порыва приподняли его над землёй.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Улочки Старого Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно