Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Подземелья Инквизиции


Подземелья Инквизиции

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Боже…как же это глупо… Виктор позволил засмеяться. Температура его тела стремительно возрастала. Наручники нагревались, в то время как по ним стекала кровь похожая на жидкий напалм.
- Видишь ли мой друг, я не склонен к самобичеванию и мазахизму. – шепнул человек не боясь поцарапаться о прошитою сталью ткань.

Кажется одежда на нем начала тлеть. Что ж пора…Тело била мелкая дрожь а спустя секунду вместо человека в комнате присутствовал некий сгусток плазмы и огня.
- Прости ,друг, я забыл предупредить тебя, что я не совсем смертный – феникс поднялся с кресла опаляя метал, - я надеялся наша беседа будет более содержательной. с приогромным удовольствием обсудил бы новости политики и литературы. но увы.  я вынужден откланяться.

0

32

- Колкость глаз не колет.Не хочешь никуда уходить – ну и не надо. - лукаво ответил Диметрио и весьма невежливо толкнул эльфийку на скамейку. Несколько секунд - и её руки уже были скованы наручниками, а хамоватый товарищ, повинный в этом, не преминул спереть сумку эльфийки, пристёгнутую к её поясу.
- Кудаа?!.. - возмущённо вскрикнула эльфийка, провожая свою сумку тоскливым взглядом. Вот гад... Хамьё... Сволочь... Осёл... Идиот... Ненормальный... Маразматик... Кретин... Больной... Отморозок... Псих... Хулиганьё... Ворюга... Имбицил... Дурак...
- Ну что ж, миледи, вынужден откланяться, схожу за почетным караулом, а потом –мигом сюда. Ты уж не скучай, полюбуйся на товарища по несчастью, авось поумнеешь и к моменту нашей беседы станешь чуточку сговорчивей… - прервал цепь размышлений Диметрио. Дори следила глазами за своей сумкой, которая теперь была перенесена на стол со всякими гадкими железками.
- Посговорчивее?! - с негодованием переспросила эльфийка и напрягла руки, натягивая цепи наручников. - Посговорчивее говоришшь... - прошипела Дори и выгнулась на скамейке, пытаясь освободиться. - Будет тебе и "посговорчивее" и всё остальное... - натянула цепи со всей силы, так, что наручники до боли врезались в кожу. - Давай топай за своими помощничками, раз сам со мной справиться не можешшь... Испепеляющий взгляд эльфийки вдруг обратился на инквизитора, который в тот момент одевал на голову допрашиваемого паренька какую-то сетку. Ну уж нет, не дождётесь... - с негодованием подумала Дороти и потянула на себя правую руку. Наручники снова впились в кожу, по которой на этот раз потекла тонкая алая струйка: видать, наручники были заточены с внутренней стороны... Ах так значит?.. - обвиняющий взгляд обратился на наручники. Ну ладно-ладно, ещё посмотрим, кто кого... Дори ещё сильнее потянула на себя руку, зажмурив глаза от резкой боли. Кольцо наручника было не особо узким и поэтому ладонь, сложенная лодочкой и смазанная кровью, при приложении некоторых усилий могла проскользнуть. Дори покрепче сжала зубы и ещё сильнее потянула руку на себя, от боли у неё из глаз потекли слёзы и уже в тот момент, когда она была готова сдаться, рука наконец выскользнула из железного кольца. Вздох облегчения сорвался с губ эльфийки и она перевела взгляд на вторую руку. Неет... Нет, я не готова снова повторить это... И вдруг она заметила, что болт, скрепляющий второй наручник немного шатается. Недолго думая, Дори принялась всячески ковырять его, двигать, пытаться раскрутить и, минут через десять её глаза победоносно проводили упавший на пол болт. Вот так вот! - подумала она, разминая затёкшую руку. Неожиданно комнату озарил яркий свет, в помещении стало жарко и запахло чем-то палёным. Дори обернулась и не поверила своим глазам: пленник с кресла исчез, однако в воздухе теперь горело и сияло нечто непонятное, чего Дори ещё ни разу в жизни не видела. Ну вы, ребятки, даёте...

+1

33

Дверь в камеру распахнулась и вошёл Босхет, процесс этот сопрофождался лязгом оружия котороее невольник нигде не оставлял. Как и всегда на нём была броня, но сейчас на плечи был накинут какой-то плед а в руках была чашка чая. Чай был вообще не к месту, контрактнику не только не нужно было пить что-либо, но он и не мог, броня не снималась. Окинув всех собравшихся взглядом контрактник закрыл дверь и его "понесло":
- О сенсей всея инквизиции и что тут происходит? Кого пытаем и за что? Да и вообще, чаю кому-нить надо? А то я взял а пить не могу. Вот облом, согласитесь. Ай да и фиг с ним. А у вас всех как дела? А девочка со странной кожей и ушами и ты непонятный сгусток, как вы, что тут делаете? Ах да я Босхет, совсем забыл представиться. Царь батюшка, а кого вы тут пытаете? Или никого? А чай всё-таки кто-нибудь будет? Или мне его на пол выливать?

0

34

- Раз ступенька...Два ступень...Три ступенька...Три с половиной...Иииии... мать-мать-мать-мать-мать-мать-мать-мать-мать..... -Разнеслись по подземелью с начала чьи то гулкие и тяжелые шаги, а затем звук падающего стегозавра, множественные удары чего то тупо об каменные ступеньки лестницы и непристойное поминание чьей то мамы на чистом русском - ..твою за ногу!!!!!

После завершающего слова в комнату, что называет "колобком" вкатилось неизвестное нечто черного цвета, после чего врезалось в стену рядом с Босхетом, после чего наконец произошла фаза "раскрытия колобка". "Колобком" оказался никто иной как здоровенный, 2.05 метров, парень с длинными, до плеч, черными как смоль волосами и давно небритой щетиной, которая уже имела притензию на бороду. Одежду детинушки составляли черные штаны из материала похожего на джинсу, высокие, явно притерпевшие ряд модификаций, подкованные десантные сопоги на толстой подошве, зеленная бархатистая рубаха, а задрапировано все это безобразие было расстегнутым кожаным плащом а ля "йа трушный гот!!!". Распластавшееся тело подняло голову, оглядело мутным взглядом рядом находящихся и растянув губы в улыбке хрипло выдало.

- Привет, козлы!

После чего привело себя в вертикальное положение и по прежнему улыбаюсь нетвердой походкой направилось к Босхету вещая на ходу.

- Товарищ! На вас смотрит Родина, СМИ и Ген. Прокуратура! Потому не опозорь своей отчизны и дай своему товарищу по партии не сдохнуть от сушняка!

Товарищем по какой партии Балд приходился Босхету так и осталось загадкой, но догребя до остолбеневшего демона наглая небритая личность взяла из его рук кружку, осушило её в один присест и сподобилась лицом праведника, попавшего в Рай, даже слеза радости и восторга потекла.

-Товарищ! Отныне вы уже не козел, а мой друг, товарищ и камрад! Вы не дали умереть ближнему в трудную минуту и потому партия вас не забудет! - торжественно произнес малость протрезвеший типчик хлопая контрактника по плечу.

+2

35

...Что-то где-то взорвалось, этажом выше, кажется. Точнее, ярусом. Дикие крики смешались с воем какого-то зверя, потом все быстро затихло. По потолку пыточной, где сейчас собралась вся компания, пробежала трещина. С таким нелепым хрустом... Посыпался песок.
- А, ***!!! - донес едва заметный и явно не натурального происхождения ветерок самую этакую обыденную фразу. Далее пошла цензура, кою автор при всем своем смущении за несдержанность персонажа описывать не будет, но скажет лишь одно: когда Маи успела побывать в портовой части Ихеро он, автор в смысле, не в курсе.
Трещина замерла, потом где-то наверху раздался дополнительный "БЗДЫНЬ" и кривая полоска поползла далее. Потолок крякнул, проседая.
Из трещины пополз синеватого цвета дымок.
- Опа, - да, именно с этим - нормальным^_^ - словом из внезапно просевшего и таки грохнувшегося пласта камня вперемешку с деревом вместе с какими-то пробирками в руках с потолка брякнулась Лиса. Рыжая судорожно сглотнула, умудрившись каким-то образом не упасть и сейчас только нервно икала, не шевелясь и тупо таращась на присутствующих.
Потом перевела взгляд на примарха и "человека-лаву-а-вообще-хз-что-такое-горячее-и-светящееся", ойкнула, попятилась к Босхету.
- Аы, прошу прощения, там просто...Что-то не так пошло..Немного, да... - она покосилась на активно дымящуюся пробирку, подула на навязчивый дымок, лезущий прямо ей в лицо, облизнула в миг засохшие губы. - Чувствую, я вам тут только помешаю.. - недоговорив, она начала поворачиваться назад, но врезалась на полном ходу (читай: повороте) носом прямо в стоявшего в проеме демона. Точнее, врезалась-то в его грудь, ибо голова, как оказалось, была немно-ого выше. Маи опять икнула, прижимая уши к голове.
Потом так ненавязчиво тыкнула его одной из пробирок по доспеху, тут же гулко ответившего эхом"тыка"  и поинтересовалась:
- Голем?
После чего обратила внимание на на еще более странную личность, находящуюся тут же..Захотелось взвыть, но... как захотелось, так и передумалось.
Девушка стояла, нервно дергая кончиком хвоста и правой бровью. пыточная медленно превращалась в дурдом...

0

36

Улыбка медленно сползала с лица инквизитора, а взгляд был устремлён в одну точку. Сигарета истлела и осыпалась пеплом на стол. Наконец взгляд Сойера обрёл осмысленность. Апатично оглядев всех присутствующих он наконец встал, положил нож обратно в карман и взял пистолет. Камера теперь представляла собой замкнутое пространство, в которое набилась куча народу. Самое обидное, что выход завалило. Подумав о смысле бытия и превратностях жестокой судьбы, инквизитор наконец повернулся к допрашиваемому.
-Костёр тебе уже не поможет.-глубокофилосовски отметил Сойер.-Пойдёшь служить инквизиторской зажигалкой?..

Отредактировано Тим Р. Сойер (16.07.09 17:37)

+1

37

"Ну вот хоть чай забрали, а то как придурок стою. А вот плед я никому не отдам, он мне нравится хороший. Кусок потолка отвалился, а вместе с ним прилетела девушка. "Твою мать! Как же шумно, блин, ну хоть меня не задело.
- Голем?
- Пингвин... Стою, замёрз, нахохлился, подземеееелье... И вообще может я личность творческая и ранимая, а ты меня так оскорбляешь "голем", а вот меня реально душа художника, даже две и ещё один поэт был. Вот значит я трижды творческая личность. А ты... - демон тыкнул в "товарища по партии". - А ты... Чего молчишь? То про товарищество, любовь к родине и партии и всякую патриотическую фигню. А тут уже всё, конец нерушимой дружбе? А я тебе хотел плед как у меня подарить, ая-я-я-яй!
-Пойдёшь служить инквизиторской зажигалкой?...
- Великий султан, а может лучше его бойлерной определим? А то в общежитие уже второй месяц воды горячей нету? Я то понимаю у вас кипятильник мощный, вы терпите, а остальным как?

+2

38

Дороти ошалело наблюдала за всем происходящим в инквизиторской камере. Сразу после появления непонятной вспышки в камеру вломилось нечто железное и ужасное с чашечкой чаю. Следом за ним в комнату колобком вкатился паренёк, тут же резво приметивший и осушивший вышеупомянутую чашечку. Не успела Дори оправиться от столь эффектного появления двух незнакомцев, как с потолка (а точнее с частью этого самого потолка) рухнула особо рыжая девушка-лиса. У эльфийки это всё невольно вызвало улыбку, а вот с лица инквизитора эта самая улыбка почему-то исчезла. Таак-с, воспользуемся моментом... Дороти тут же поднялась со злосчастной скамейки и, напрочь забыв про разодранную руку, направилась к столику с инквизиторским добром. Это моё... - взяла со стола сумку и пристегнула её на пояс. Это тоже моё... - кинжалы вернулись в свои ножны. А это... Это мне нравится, значит тоже будет моё... - в сумку отправились несколько длинных стальных игл, напильник и, неизвестно откуда взявшаяся на инквизиторском столе, уточка для ванной. Затем эльфийка окинула всех присутствующих оценивающим взглядом и заинтересованно направилась к двери, по дороге "абсолютно случайно" наступив на ногу инквизитору.
- Ииииииииии!.. Праасцице... - полным праведного ужаса и раскаяния голосом вкрикнула эльфийка, от переполненности ощущением собственной вины тихонько хихикнув в рукав. На этом вся исповедь была окончена и Дороти спокойно направилась дальше, к тому, кто вызвал у неё неподдельный инетерес - к ходячим доспехам, по которым не так давно стучала девушка-лиса. Дори подошла к латам и, взглянув снизу вверх на неприступный стальной шлем, деловито постучалась кулачком в железную грудь. Из груди никто не ответил. Эльфийка развернулась к Лисе и задумчивым голосом произнесла:
- Осмелюсь предположить, коллега, что это всё-таки не голем и даже не пингвин. До боли мне этот субъект что-то напоминает... Он такой весь непонятный, загадочный... Как банка с консервированной тушёнкой... Это только снаружи кажется, что железка... А внутри-то на самом деле мя-я-яско...

0

39

Босхет написал(а):

А ты... Чего молчишь? То про товарищество, любовь к родине и партии и всякую патриотическую фигню. А тут уже всё, конец нерушимой дружбе? А я тебе хотел плед как у меня подарить, ая-я-я-яй!

- Вай-вай-вай! Мужик, слушшш, ну ты мня прям обидел...Нет, ты меня даже оскорбил! Я к тебе всей душой, а ты мне такие слова говоришь! Зачем обижаешь, да? - обиженно насупился "гражданин неизвестный", но впрочем через минуту махнул рукой куда-то в сторону и улыбнулся - А ну и ладно, замяли. Меня Балдазар зовут, повторяю по буквам Б-а-л-д-а-з-а-р, во как, а то некоторые это простое имя ни запомнить не могут, да еще и исказят три раза. Для тебя, камрад, можно просто - Балд. А вас как звать-величать камрад?

С открытой и доброй улыбкой человека находящегося в состоянии малость "патшафе" Балд протянул железному руку. Но тут прогремел взрыв, потолок треснул и на пол камеры спрыгнула какая-то девушка с пробиркой в руках. Но на происходящее мужику было по большому счету плевать..Если бы не одно "НО"....Паренек был с похмелья. Располагая данной информацией нетрудно составить логическую цепочку и сделать вывод, что началось в голове незнамо как оказавшегося в этих подземельях парня, когда до его ушей донесся звук неслабого такого взрыва. Естественно настроение тут же упало куда-то на отметку "Трындец денек", правда протянутой руки он не опустил, но вот на слова Дори среагировал как-то уж больно нервно.

- Ээээ, гражданочка, не надо моего друга и товарища трогать! Во-первых, он не консерв, а вполне таки самостоятельный живой организм, чьим наружным покрытием является листовая бронированная жесть тульского шарикоподшипникового завода! В общем, он, типа, кибер, тока круче, так как все внутренние органы он сохранил в целости и сохранности....Ну, или выгодно продал, в этом случае заместо сердца у него "пламенный мотор"...Но во-вторых, это не дает вам права тыркать его пальцами! Уважайте чужой труд! Вы знаете сколько этому достижению отечественного ВПК ,и по совместительству моему сотрапу, нужно времени чтобы себя полеролью натереть? Не знаете? Вот и я не знаю, потому как калькулятор дома забыл, а с такого жесткого бодуна считать как то плохо выходит...

Вдруг Балдазар прервал свои пламенные рассуждения "о роли Босхета в природе" и с каким-то отнюдь не плотаническим интересом уставился на Дороти.

- Так-с...Гражданочка, а вы ведь эльф, да? Вижу, что да...Ухум, значит представитель  антиобщественных элементов...А еще, между делом говоря, отличная закусь! - произнеся это двухметровый дядечка отлепился от стены и с воодушевлением оголодавшего канибала направился прямым курсом на эльфийку на ходу напевая -Эльфы? Давно я эльфятинки не пробовал. Ничего на свете лучше не-э-ту, чем зажарить эльфа как котле-э-ту. Дух навек уйдёт к валларам в гости, псы сожрут оставшиеся ко-о-сти. Псы... Сожрут... Остав-ши-е-ся ко-о-сти...

офф: Дори, дико извеняюсь..Ничего личного, все в целях поддержания дурдомной атмосферы :D

Отредактировано Балдазар (17.07.09 14:02)

0

40

Реакция на слова эльфийки того, кто назвался Балдазаром, была, мягко говоря, не очень адекватной. А когда слуха Дороти достигла кровожадная песенка, ей что-то стало совсем не по себе.
- Эмм, уважаемый, а что это вы так разошлись?.. - спросила эльфийка, в несколько секунд оказавшись на спинке самого высокого кресла.
- Я что? Я вообще мимо проходила... И почему это вы столь эгоистичны в своих плотоядных намерениях? Ко-отлету ему, ко-отлету... А во Вьетнаме, между прочим, дети голодают... - продолжила эльфийка,устраиваясь поудобнее.
- А вы знаете о том, что сегодня крайне неблагоприятный для поедания эльфов день?.. Солнце не в той фазе и чересчур необузданная лунная активность... Да и по фэн-шую прогноз неблагоприятный... Это может вызвать такие симптомы как: спазмы в желудке, отторжение пищи, красные пупырышки на носу, дерматоз, аппендицит, гипоальдостеронизм, глаукома, икота, запор, аритмия, диарея, инсульт, инфаркт, кашель, аллергическая сыпь, ревматоидный артрит, олигофрения, холицистит, насморк, бессонница, глисты, гайморит, гастрит, гепатит, косоглазие, столбняк, заражение крови, токсикоз, временная слепота, сахарный диабет, дистрофия, лишай стригущий, Корсаковский психоз, блокада ножек пучка Гиса бронхиальная астма, анорексия, образование тромбов, недолговременный паралич конечностей, псориаз, маразм старческий, галлюцинации, чесотка, выпадение прямой кишки, дальтонизм, стенокардия, местная аллергия, истерия, шизофрения, выпадение волос и зубов, слоящиеся ногти, варикоз, остеохандроз, туберкулёз, склероз, камни в почках.... Ммм, приятного аппетита...

+1

41

- О! Болезни и эпидемии, одни из моих любимых тем. А раз уж меня начали сравнивать с киборгом, то поведаю свою тяжёлую историю. Я прибыл из будущего чтобы спасти Сару Конор, но промахнулся с временным отрезком и теперь я вынужден разводить рыбок и подрабатывать вахтёром в инквизиторской общаге. А насчет болезней, согласитесь что последняя эпидемия чумы была намного фиеричней предыдущих двух. А чтобы избежать пагубных последствий употребления эльфийского мяса, нужно его с бобрятиной смешать и на масле растительном зажарить на маленьком огне.
"Они все хотят забрать мой плед. Но я не отдам им тебя, моя прелесть"

+1

42

Инквизитор ещё раз хмуро оглядел всех и посмотрел вверх. Им и тут неплохо, а ему выбираться надо. Забравшись на стол и немного подтянувшись, Сойер залез в верхнее помещение. Галдёж из камеры немного стих, но стали доноситься звуки боя. Инквизитор подошёл к двери, приоткрыл её и подозвал к себе ближайшего стражника.
-В чём дело?
-На нас напали демоны... Их много... И у них есть...
Договорить стражник не успел. Из-за угла выскочила какая то тварь и сбила его с ног. Инквизитор машинально выстрелил в отродье и побежал в другую сторону. Спустившись на пару этажей ниже, Сойер наконец забежал в свой кабинет и запер дверь изнутри. Сняв плащ, инквизитор бросился к своему сейфу. Спустя несколько секунд он уже застёгивал кирасу поверх кителя, затягивал ремень с парой револьверов, крепил ножны длинной шпаги и одевал плащ. Подумав, Сойер повесил сверху пару лент с патронами для револьверов и зарядил кремниевый пистолет, сунув его в карман. Инквизитор уже собирался выходить из кабинета, когда его взгляд упал на висящий на стене предмет.
-Приходите демонята, я вас чаем угощу...-спустя мгновение гадко хихикая приговаривал Сойер, загоняя дробь в длинноствольный мушкет.
Через несколько минут он уже крался по коридорам, избегая демонические патрули. Выглянув из-за очередного угла он наконец увидел виновника торжества.
-Заставим несчастных смертных заплакатьб кровавыми слезами!
Инквизито вышел, с ходу послал пулю в лоб повившегося из портала демона и закурил сигарету, спокойно осматривая "посетителей".
-Сойер. Тим Сойер.-представился инквизитор, выдыхая облако дыма.-Ну и рожи у вас... Вы себя со стороны видели или от первого лица играете?..
Инквизитор затянулся и направил дуло мушкета на того, кто видимо тут главный.
-Я надеюсь, что у тебя хватит денег, чтобы оплатить весь тот погром, который вы, паршивцы, тут устроили? Ах да... Я принимаю только наличными.

Отредактировано Тим Р. Сойер (17.07.09 16:22)

+2

43

Многочисленные крики несчастных, коим "повезло" встретить схравров, ласкали слух Нерзана. Нужно ли говорить, КАК он расстроился, когда столь милый и приятный его сердцу процесс был нагло прерван выстрелом, который явно предназначался Классику. Однако в последний момент один из бойцов "Снимающих Шкуры" заслонил его от шальной пули. Последняя застряла у демона помеж глаз, но, судя по всему, воина это мало беспокоило. Непосредственная близость к Баатору подпитывала и без того высокие показатели живучести.
-Сойер. Тим Сойер.Ну и рожи у вас... Вы себя со стороны видели или от первого лица играете?.. - представился незнакомый человек, смерть которого Нерзан уже видел на мясницком крюке. "А может, бросить его бесам? Или кинуть в Баатор? Ему понравится... наверно. Уж мне так точно понравиться."
- А что тебя не устраивает в моем лице? - неожиданно прозвучал голос молодой девченки. - Может, где-то затаился прыщик? Цвет глаз не устраивает? Личико красное? Ты бы на себя посмотрел: сам бледный, закован в железо, еще и приперся сюда со своими шумными мушкетами и прочими неудобными штуковинами. - Классик прервался. Прищурившись, он внимательно посмотрел на Сойера.
-Я надеюсь, что у тебя хватит денег, чтобы оплатить весь тот погром, который вы, паршивцы, тут устроили? Ах да... Я принимаю только наличными.
- Успокойся. - голос Нерзана возвратил свой обычный акцент. - Слушай, не надо кипешиться. Шанс того, что ты сейчас останешся в живых, равен тому проценту, с которым я сейчас брошусь собирать цветы и оплачивать твой счет. Но! Я могу сделать тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться...Присоединяйся к нам! Приход все равно не остановить, а так ты можешь получить хорошое вознаграждение и прописку в Бааторе с отличным видом на лавовые реки. Подробности узнаешь... если захочешь. Я жду, смертный.
"Мне нравиться его плащ. Пусть он не согласиться, пусть он не согласиться!" - мысленно уговаривал Нерзан Тима, хотя понимал, что всем будет лучше, если он согласится.
- Обращайся ко мне : Нерзан. Или Классик. Или как хочешь. В эти три минуты, которые тебе даны для раздумий, я временно сожгу свою гордость и выслушаю твои оскорбления.
Пока демон говорил, в тыл Сойеру подошли двои солдат "Снимающих шкуры" и шесть схравров, так что сбежать Тим точно не сможет. Разве что по частям.

0

44

"А куда это товарищ комрад? Не-не-не, я с ним контракт заключал, я его исполнять буду, хотя мы ещё ни одного клипа совместного не записали" Босхет залез на второй этаж вслед за примархом. "В кабинет пойдёт? А, вооружается я щас тоже кружок нарежу, что-нибудь повеселее мечей да топоров найду" Демон пошёл по коридорам по пути пинками вырубаю появлявшихся то тут то там демонов.
- Развелось тут! Дихлофоса на вас нет! Я буду жаловаться в правком демонов, гады! Контрактник схватил пару мелких демонов и приподнял в воздух.
- Ребятки, вы откуда?
- Мы из воинства...
- Замолчать, я не об этом, живёте где?
- 135 демоническое общежите семейного типа
- А! Так я вашего коменданта знаю, если вы не свалите, то я попрошу и вас выселят. И передайте это всем кто у вас из того же общежите... А да и ещё тем кто из 31.
Демоны кивнули и с максимальной для них скоростью побежали от контрактника-коменданта. Через некоторое время Босхет вернулся с новым весёлым "оружием", таковым он посчитал две сковородки. Где-то на 20й голове они сломались.
- Блиин, придётся мечами.
Где-то рядом послышался голос примарха и ещё чей-то. Босхет выглянул из-за угла, сзади к Сойеру подходила групка демонов.
- Обращайся ко мне : Нерзан. Или Классик. Или как хочешь. В эти три минуты, которые тебе даны для раздумий, я временно сожгу свою гордость и выслушаю твои оскорбления.
Пару взмахов мечами наполнеными магией и демонов как ни бывало.
- Ловкость рук и никакого машенства, товарищи! А сковородками было бы лучше. Хоть ты и не мне разрешал оскорблять, но... У тебя нос кривой, глаза немного косят и это бесит, руки не ухожены, изо рта неприятно пахнет, шмотки на тебе колхозные, чувство юмора сартирное, высокомерен не в меру, у тебя на одноклассниках все фотки по 1 оценены, на вконтакте у тебя на стене одни ругательства в твой адрес, а фотка где ты с обезьянкой фиговая, ещё в аське у тебя аватар дибильный, да и вообще я тебя из списка друзей удалю! Ах, да ещё, слуги у тебя жалкие как ты... Всё, вроде в три минуты уложился, а теперь твоя очередь участвовать в рубрике горячий стул!

Отредактировано Босхет (31.07.09 22:21)

0

45

- Не правда! Вьетнамцы не могут голодать по определению, потому как жрут даже тараканов, а если ты остался голодным - значит тараканолов из тебя хреновый! Стыд и срам такому азиату! - вещал Балд все ближе и ближе подкрадываясь к креслу, а потом вдруг неожиданно  РАЗ! и в один прыжок оказался возле Дори, дернул её за ногу, от чего та сверзилась с кресла, и поймав на руки в оное кресло у садил, а сам же сев на подлокотник с милой улыбкой продолжил - Начнем по порядку. Во первых - клал я на фен-шуй, я русский, а значит круче любого феншуя, во вторых, я по определению не могу страдать вышеперечисленными болезнями по....ряду причин, в третьих - ничто так хорошо не помогает от похмелья, как правильно приготовленный эль, ну и в четвертых....Я кажется расхотел вас есть. Тем более вы, смотрю, спортсменка, комсомолка и интересы партии видимо блюдете, так что грех бы вас было кушать. Пойду-ка я поищу кого нибудь другого на закусь.

С этими словами ярый сторонник идей мирового пролетариата ободряюще хлопнул эльфийку по плечу, стараясь чтобы от хлопка она не ушла в землю вместе с креслом и вышел за дверь....И как оказалось зря....

Вокруг стоял шум, гам, трескотня, ор демонов и людей, чьи то предсмертные вскрики....В общем для существа, которое и без того мучает жуткий бадун это был звездец. Ну Балд и не выдержал...

-Именем Комитета Гос Безопасности приказываю всем ЗАТКНУТЬСЯ !!!! - заорал на все подземелья разбушевавшийся пропойца...и естественно его никто не послушал.

-Ну сами напросились - прохрипела небритая личность, чья голова уже не просто раскалывалась, а практически взрывалась,
извлекая из под плаща...Нууу, это был пистолет системы "Маузер"...Только сильно переработаны...Подогнанный под габариты владельца... Доработанный под болтерный патрон....С внутренним компьютером....Работающий на принципе "Эффекта массы" Вобщем ручная гаубица образца "далекого-далекого будущего". И вот из этого оружия массового поражения здоровяк и открыл огонь...

Буквально через 3 минуты во всех ближайщых проходах стало тихо как на кладбище...И тесно как в братской могиле...Хотя почему "как"? Но Балдазара это уже не волновало. Сбросив плащ, под которым обнаружился парадный китель полковника КГБ, ревнитель коммунистических идей достал из-за пазухи фляжку и отвинтив пробку сделал пару глотков. От это представителю Органов полегчала, и он уже весело присвистнул, накинул плащ, взял в левую руку "Маузер", в правую извлеченную из ножен под плащом шашку и надев наушники плеера с играющей на всю катушку "Арией" весело произнес

-Кто не спрятался - чур я не виноват. Молитесь, уроды, я иду искать!

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Подземелья Инквизиции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно