Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Осада города Ихеро


Осада города Ихеро

Сообщений 61 страница 90 из 99

Опрос

Город Ихеро в осаде! Ваша реакция?
Ой, а я вас предупреждал(а)...

4% - 1
Надо бы быстро закончить все дела в городе и валить...

4% - 1
Э-э-э... и что?

19% - 4
Свет победит! Защитим город! Сойер капут!

28% - 6
Сохраню нейтралитет, пока еще не решил(а) за кого...

19% - 4
Помогу-ка я темным...

14% - 3
Город будет моим! Ха-ха-ха! (Только Тим. Р. Сойер)

9% - 2
Голосов: 21

61

ну ладно.....откасил от армии в реале....так в ролевике нашли....записывайте... новобранец Виктор Алдебаст!

+1

62

Записывайте второго новобранца6 Ирина...блин...фамилия... Валькирёва.

0

63

Меня сразу маршалом записывайте))))

0

64

Святой нейтралитет) кто переманит, за того и буду)

0

65

О_О а ты где сейчас?

0

66

около заврятни.. в городе, короче...

0

67

Каскатта
Так давай к нам)))

Буран и Балдазар и йа - авиация))) (ну я на Балдазаре вроде)))) Третий (а-я четвёртой) буш?))

0

68

собственно нужно же как-то уравновесить силы )

0

69

Хмхмхм..*задумчиво* а может сдать город армии?...*голосом Тхи*

0

70

Game Master
Пока ы с Балдом спасобны дратся (а я чуствую придётся много солдат на нам положить - не выгодно))))) Город не падёт (это ещё не считая все тех кто его защищает....

0

71

Эйзенхайм написал(а):

Буран и Балдазар и йа - авиация))) (ну я на Балдазаре вроде)))) Третий (а-я четвёртой) буш?))

Молодой..... человек, я тоже могу быть авиацией ^_^

А про уравновешивание сил - на стороне врага 50-тысячное войско. В городе столько людей в военной форме ну явно не наберётся... А ополчение - слишком долго длиться будет...
Так что потопаю я к защитникам...

0

72

Эйзенхайм,
ты слишком самоуверен;) Совет старейшин состоит из старых магов, боящихся за свою жизнь..Их еще убедить нужно, чтобы не отдавали...
Хотя и там "революционеров" полно)

0

73

Mai Sarthon написал(а):

ты слишком самоуверен;) Совет старейшин состоит из старых магов, боящихся за свою жизнь..Их еще убедить нужно, чтобы не отдавали...
Хотя и там "революционеров" полно)

Так не ониже в бой пойдут, и если они маги то силу драконов и мою ( и ещё тезх кто придёт, но берусь судить только по драконам (поскольку мозные существа) и себе  (поскольку знаю))) И шанс того сто мы сможем как минимум сдержать если не перебить 50к войнов - примерно 51%))) Ну а если вы всёже разрешите портальчик (естественно согласованый с вами с старейшинами) то шансы увеличиваются, но жалко что в алгебраической прогрессии)))

0

74

Каскатта написал(а):

Молодой..... человек, я тоже могу быть авиацией

Вот так. обозвали жалким смертным - человг((((

А я вам что говорю - предлага. быть 3 драконов.  тобишь авиацией)

0

75

Тим, а у меня вот такой вопро - ты, собственно, армию как кормить будешь?вопрос о поедании демонами трупов своих сотоварищей и защитников стен мы упустим Или грод по плану должен быть захвачен одним приступом?

Mai Sarthon написал(а):

Совет старейшин состоит из старых магов, боящихся за свою жизнь..Их еще убедить нужно, чтобы не отдавали...

Ну Маи, тут ведь ни один Совет решает, есть такое замечательное явления - Народная воля....А для того, чтобы она проявилась достаточно популярно разъяснить местному населению что такое армия демонов  в захваченном ими городе и народ сам побежит на баррикады послав Совет  с его решениями нахрен)) + Совсем замечательно будет если грожаном рассказать что случилось с маленькой деревушкой в Волчьих Землях)

0

76

Ну мы же демоны) Едим немного) Точнее много, но редко)) Дня 3-4 без еды вполне спокойно проживём))

0

77

Тим Р. Сойер
Демоны едят О_О Ну да они вечно голодны. и непрочь отведать мяса с кровью, а особенно душ, но чтобы это было необходимо О_О

0

78

Хех, Эйз, а ты как думал) Даде демоны подчиняются части законов физики,химии и биологии....Ну, это если не брать в расчет самых-самых))

0

79

Балдазар написал(а):

Ну Маи, тут ведь ни один Совет решает, есть такое замечательное явления - Народная воля....А для того, чтобы она проявилась достаточно популярно разъяснить местному населению что такое армия демонов  в захваченном ими городе и народ сам побежит на баррикады послав Совет  с его решениями нахрен)) + Совсем замечательно будет если грожаном рассказать что случилось с маленькой деревушкой в Волчьих Землях

То же самое можно использовать и для того, чтобы натравить народ на Совет. Описать какие блага их ждут, если они присоединяться к Исходу: безопасность от вторжений, избавление от коррупции (старейшине не святые, хе-хе) и вообще сам факт того - что никто не помрет. Так, что вот мне и интересно - кто первый воспользуеться этим: шпионы Сойера либо добрые некроманты и архидьяволы? :)

0

80

Всё) Больше никаких переговоров) Я приму только безоговорочную капитуляцию))

0

81

Тоже на стенах поошиваться и побурчать?)
Устроили тут свару, ходят всякие, мешают.. Анафеме Сйера придать.. да и перейти на его сторону :writing:

0

82

Тим Р. Сойер написал(а):

Всё) Больше никаких переговоров) Я приму только безоговорочную капитуляцию))

сссволочи вы все, ага)))

Астарот написал(а):

Тоже на стенах поошиваться и побурчать?)
Устроили тут свару, ходят всякие, мешают.. Анафеме Сйера придать.. да и перейти на его сторону :writing:

И...и ты.Х) ВОт. *икнул*

Отредактировано Sh'hreis (22.05.09 18:54)

0

83

Диметрио Орлеон написал(а):

То же самое можно использовать и для того, чтобы натравить народ на Совет. Описать какие блага их ждут, если они присоединяться к Исходу: безопасность от вторжений, избавление от коррупции (старейшине не святые, хе-хе) и вообще сам факт того - что никто не помрет. Так, что вот мне и интересно - кто первый воспользуеться этим: шпионы Сойера либо добрые некроманты и архидьяволы? :)

Как обычно, кто громче крикнет. Впрочем, говорить и обсуждать стоит разве что после первой атаки, а то население и не поймет, чего и кто от них хочет. Не проникнется, так сказать.

0

84

Sh'hreis написал(а):

И...и ты.Х) ВОт. *икнул*

Не, я не сволочь. Я просто гад Х)
Самодовольный, прошу заметить))

0

85

Диметрио Орлеон написал(а):

То же самое можно использовать и для того, чтобы натравить народ на Совет. Описать какие блага их ждут, если они присоединяться к Исходу: безопасность от вторжений, избавление от коррупции (старейшине не святые, хе-хе) и вообще сам факт того - что никто не помрет. Так, что вот мне и интересно - кто первый воспользуеться этим: шпионы Сойера либо добрые некроманты и архидьяволы

Ага, только с учё1том что мы в городе а вы нет, так что если что по башке совету дадим, он и передумает)))) А город без битвы не сдадим!

0

86

Че за привычка воевать... вот как ща устрою шесть метров сырого снега и град с лошадиную голову...

0

87

Буран написал(а):

Че за привычка воевать... вот как ща устрою шесть метров сырого снега и град с лошадиную голову...

Очень правильный подход законченного пацифиста))

0

88

Астарот, просто Буран предпочитает выставлять окружающим челюсти когда без этого уже не обойтись) Ну а мой перс такой воинственный по  той прстой причине, что от процесса битвы ловит кайф)) Так что слишком долго жить мирно у него не получается *лирическое отступление: хотя по драконьим меркам его "не слишком долгая" может исчисляться не одним столетием )))*

0

89

Диметрио Орлеон написал(а):

То же самое можно использовать и для того, чтобы натравить народ на Совет. Описать какие блага их ждут, если они присоединяться к Исходу: безопасность от вторжений, избавление от коррупции (старейшине не святые, хе-хе) и вообще сам факт того - что никто не помрет. Так, что вот мне и интересно - кто первый воспользуеться этим: шпионы Сойера либо добрые некроманты и архидьяволы? :)

Ну во первых я не ангел с пушистыми крыльями, а воплощении идеи "добро должно быть с кулаками") Во вторых, если Старейшин при помощи указов о демократии и вольностей дворянства возьмут за я....жабры, то население вполне может отрезвить доклад военной разведки о происшествиях в  Волчих Землях, ну тут плюс можно и нужно привлечь к делу священников из Храма Мира(зря они что ли светлые), пусть оъявляют демонам джихад(т.к. кто-кто, а светлый в одном городе с демонами не уживутся) и часть народа гарантированно будет за нас. И в третьих - солдаты будут биться до потери пульса по той простой причине, что захватив город демоны в обязательном порядке случайным образом отберут из их рядов кандидатов для сажания на колья, чтобы остальным неповадно было

0

90

Эйзенхайм написал(а):

Ага, только с учё1том что мы в городе а вы нет, так что если что по башке совету дадим, он и передумает)))) А город без битвы не сдадим!

Я в туже сторону.

Буран написал(а):

Че за привычка воевать... вот как ща устрою шесть метров сырого снега и град с лошадиную голову...

Не запугивай - не выйдет!

Балдазар написал(а):

Ну во первых я не ангел с пушистыми крыльями, а воплощении идеи "добро должно быть с кулаками") Во вторых, если Старейшин при помощи указов о демократии и вольностей дворянства возьмут за я....жабры, то население вполне может отрезвить доклад военной разведки о происшествиях в  Волчих Землях, ну тут плюс можно и нужно привлечь к делу священников из Храма Мира(зря они что ли светлые), пусть оъявляют демонам джихад(т.к. кто-кто, а светлый в одном городе с демонами не уживутся) и часть народа гарантированно будет за нас. И в третьих - солдаты будут биться до потери пульса по той простой причине, что захватив город демоны в обязательном порядке случайным образом отберут из их рядов кандидатов для сажания на колья, чтобы остальным неповадно было

Балдазар, я не знаю, как у тебя получается так говорить, но я с тобой полностью согласна... Будем гнать Сойера в шею (да, простят мне мой французский).

Отредактировано Ирка (23.05.09 08:30)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Осада города Ихеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно