Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Группы - поиск партнера по игре <


Группы - поиск партнера по игре <

Сообщений 181 страница 210 из 575

181

Orson написал(а):

Хотя не прочь и хозяином обзавестись))

эрагоша добрался и до Мифика оО

0

182

Крида написал(а):

эрагоша добрался и до Мифика оО

Он везде.+_+
Кстати, может тебе составить новую группу в связи с отсутствием нынешних игроков? Мрк.

0

183

Mai Sarthon написал(а):

Кстати, может тебе составить новую группу в связи с отсутствием нынешних игроков? Мрк.

Ну я же говорю... можно на мою больную голову посадить тех кто телепортница из Найта оО...

0

184

Крида написал(а):

Ну я же говорю... можно на мою больную голову посадить тех кто телепортница из Найта оО...

Они ТП-нутся в город.+_+ Так что... Криду пихай в портал, говорю.Х)

0

185

Mai Sarthon
Она не пихается ><' она подозревает что Терсия ее надуть хочет

0

186

Богу не верит?*громовым голосом* Да снизойдет на нее озарение да и получит она пендель небесной силой подаренный...

0

187

Mai Sarthon написал(а):

Да снизойдет на нее озарение да и получит она пендель небесной силой подаренный...

оО... *ушла пихатся в портал*

0

188

Крида написал(а):

эрагоша добрался и до Мифика оО

Мм...что-то не очень поняла,о чем речь. 0_о

0

189

[Maurice], почему ты у меня вызываешь ассоциации с книгой Булгакова "Мастер и Маргарита" ?
кто тут ещё не занятый?
1. я не из Миффика.
2. Мою анку, пока не приняли
3. Но приймут
5. я тут на всё лето
6. заметь, четвёртого пункта нет.

0

190

Ищу неприятности и тех с кеми можно будет их разгребать и влипать в новые...

0

191

Медведь
Гырг? Грыы-ырр-гра!!! Аррэыг?
Скоро будув Мифике, скорее всего где-то на улицах. Вам зверушка ездовая не нужна? Правда, придется объяснять почему эт он ездовой, да и вести себя с ним или как с равным, так сказать членом стаи, либо приручить...хотя это будет более чем странно.

0

192

Триша
Хорошо. И где можно будет зверушку найти?

0

193

Медведь
Как бы между прочим..К вам присоединиться можно?)

0

194

К кому можно приткнутся?

0

195

Arhel' T'hay
Конечно)

0

196

*хмыкнул* ну раз никто не ответил... я предупреждал... щас приткнусь к кому нибуть...

0

197

Ищу приятную компанию, дабы с красить сырой досуг  :flag:

0

198

Селена
Я сейчас в горы лечу, насчёт приятной компании не знаю, но может быть присоединишься? Всё-таки что-то в тебе есть грифоньего)

0

199

Мелисса
Ок) но Кровавые горы большие.. где мне тебя искать)

0

200

Селена
в теме "Гарнизон..."

0

201

Кому в компанию нужна полукровка?
Умею общаться с духами, сражаюсь хорошо. Или могу просто скрасить скучные будни)

0

202

Я не прочь :) Могу рискнуть на вашу компанию :) Только проблема - мой персонаж застрял во время разговора с двумя игроками, которые, увы, провали...

0

203

Диметрио Орлеон
А где застряли? Может я смогу культурно влезть в разговор?)

0

204

Talean
В городе Ихеро, жилой квартал. Только придумай что-нибудь такое, что заставило бы моего героя очертя голову куда-нить броситься и прервать с ними разговор :)

0

205

Диметрио Орлеон
Эм, ну не знаю, попробую придумать..
Может мне Вас очаровать, а?)

0

206

Ищу одно или нескольких существ для скрашивание серых будней совместной разработкой плана атаки на демонов.. как-то так... Х_х

0

207

Talean
все уже разрешилось, один из них вернулся :) Если хочешь присоединиться - то начинай в Заврятня. (Минут пятнадцать ходьбы от городских стен) Мы скоро будем там.

0

208

Пам-пам-пам. Никому собачка не нужна?
Хорошая собачка, послушная. Разумная, команды знает, колдует немножко, книги читает :)

0

209

Charlie
Милый пёсик, пойдёшь ко мне?)))

0

210

Эйзенхайм
Смотря что вы с пёсиком делать будете :)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Группы - поиск партнера по игре <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно