Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Группы - поиск партнера по игре <


Группы - поиск партнера по игре <

Сообщений 151 страница 180 из 575

151

Наблюдаешь-это правильно, это хорошо.)
ты мне, пожалуйста, свою примерную легенду дальнейшую дай, ладно? Я подумаю, в какую сторону плясать.

0

152

Диметрио у нас уезжает...Такс.. это я для себя. Надо информации о группах обновить)
Рони предлагаю присоединиться к паре Ирки и Bruno илиже организовать еще одну пару - присоединясь к Сакре))

0

153

Ищу партнера по игре.

0

154

*на правах шутки*
Ксс Ксссс Кссс.... поманил пальцем очаровательного котенка.....
у меня слабость к семейству кошачьих )

0

155

Слабость, говоришь?))

0

156

пф....правда у меня особые пристрастия в кошках.....люблю абесинских, но они заразы стоят 30 000 руб. минимум (на ДР себе подарю)...."фааоновых" всяких, которые лысые и похожи на гаргулий О_О... и черных.... они как правила более грациозными выглядят

0

157

Черные кошки - воплощение грациозности))... Особенно короткошерстные.

0

158

Rosalie
после твоих слов мне сразу захотелось выжать тебя в баночку, разбавить и продавать как бальзам грациозности, оторвут с руками  :yep:

.
для всех:
могу поиграть с кем либо в качестве нпс)

0

159

Нет, выжимать меня не надо)) И бальзамов пытаться делать тоже - ничего не выйдет))...

0

160

Bruno написал(а):

для всех:
могу поиграть с кем либо в качестве нпс)

Оо, можешь с ГМом помочь, а то я не успеваю?))) :D

0

161

Mai Sarthon
Могу)  :glasses:

0

162

Bruno
:cool:

0

163

Отклонилась от вопроса)
С кем можно проиграть?

0

164

Доброго всем времени суток!)) В общем так, никто случайно не хочет, чтобы мой перс присоединился к ихней группке? Если все долго не будут хотеть, то приду сама и разрешения не спрошу! *зловещая усмешка*

0

165

Doroty
я могу за нпс с тобой сыграть)

0

166

Можно и так) Просто хотелось бы появиться в таком месте и в такой компании, чтобы скучать не пришлось))

0

167

По развлечениям я совсем не спец) обстоятельства нужно придумать и подогнать)...

в общем выбирай сама)

0

168

оки, придумаем) а где отыгрывать будем?)

0

169

Да вы начните где-нибудь на улицах Ихеро..и подтянитесь уже к компании..Х)

0

170

Надо дождаться Bruno, через ЛэСэ и договоримся)

0

171

Doroty
Извини, инет подвёл.
Кладбище не лучший выбор, оно за стенами города.)

0

172

А что бы тогда ещё можно нарыть такого же весёленького, как кладбище?))

0

173

хм.... бордель с садомазо уклоном?))

0

174

Ого... О_о что-то я там такого не видела)) а может новую темку наваять? или нельзя?

0

175

Doroty написал(а):

а может новую темку наваять? или нельзя?

Желательно предварительно отправить текст мне в ЛС)

0

176

Bruno написал(а):

хм.... бордель с садомазо уклоном?))

Мб не надо барделя?))))))
публичные дома конечно в средневековье были распространены....да и на любом форуме такой есть...но ИМХО....надо же хоть чем-то отличаться от большинства

0

177

Doroty
Предлагаю присоединиться ко мне! Если интересны приключения моего персонажа - они начались здесь -->  оз. Зеленые берега.

На данный момент мой персонаж в Ихеро. В моей компании вы прямо-таки будете обречены на участие в великих деяниях и вскоре станете достаточно сильны, чтобы влиять на судьбу мира... мой путь врятли будет светлым, но интересным - это уж точно...

0

178

Хотелось бы к кому-то прибиться для начала))
Хотя не прочь и хозяином обзавестись)) Лучше на равных правах.

0

179

Orson
мы с Терезой скоро переместимся в Ихеро. Вот только не знаю, пойдет ли тебе такой хозяин как я)...Оо

0

180

Ну не против и к вам присоединиться))
Ну...про хозяин...еще думать буду)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Группы - поиск партнера по игре <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно