Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Группы - поиск партнера по игре <


Группы - поиск партнера по игре <

Сообщений 91 страница 120 из 575

91

Mai Sarthon
Нэ, а можно я не буду отписываться в Кархене, просто... как-то.... ну как-то так будет неудобно ХDD Отпишусь-ка я сразу в совете... а потом уже может Зеро подцеплю, если её никто "под опеку" не возьмёт ^,.....,^

0

92

Маи, я знаю, что ничего не знаю, понятно? Даже Ямато, который сообшил Диметрио об Арене не знает точного её расположения - он лишь почуял примерное расположение портала - Кровавые Горы. Так, что прийдеться обратиться за помощью к кому-то знающему: магу там или некоему местному жителю... В общем - посмотрим!

0

93

Лугару Мрэри
О'кай, но лучше бы подцепили:)
Диметрио Орлеон
Мааа....Как бы тебе объяснить-то...

Диметрио Орлеон написал(а):

за помощью к кому-то знающему: магу там или некоему местному жителю... В общем - посмотрим!

Ну не знает НИКТО дороги и вообще про это местоХ)
Иными словами - гов горы, искать храм. В храм зайдешь - я тебя перекину в С.П.

0

94

Ладно, скажем - его повела судьба в виде Ямато, у которого нюх на всякую Силу прекрасный.

0

95

Ищу^_^

0

96

Gwendolen Rivers
С драконом играть будешь? ))

0

97

драконы у нас ставят рекрды.... кажется они смогли переплюнуть даже кроликов :D

0

98

Не-е, кроликов не переплюнет никто =)

0

99

Элис
если предложение еще в силе, то с удовольствием поиграю с Вами^_^
(GR)

0

100

Keiko Kataoka
В силе, конечно ))
Keiko Kataoka; Gwendolen Rivers
Откуда начнем?

0

101

Элис
я еще не ввела Гвендолин в игру, поэтому могу начать там, где Вы сейчас находитесь.

0

102

Keiko Kataoka
Хорошо. Пшла отписываться на оз. След топора

0

103

Я ищу.

0

104

Вита. лень переключаться на свой аккаунт. Ищу себе компанию.

0

105

Так..кому я там ответить должен?

0

106

Game Master
нужна Ваша помощь в теме "Главная улица города".

0

107

Keiko Kataoka
Прошу прощения, что так мало, но постараюсь ускориться ит войти наконец в ритм после хандры^^))

0

108

Тук-тук, есть кто?Оо
Кто где сейчас должен отвечать, люди и нелюди добрые(злых тоже касается!Х) )?:)

0

109

Mai Sarthon
Ждём Терсию, чтобы она рассказала об артефакте :)

0

110

Так-с, нужно еще трое желающих отправиться на Арену. По моим прикидкам будут Буран и Балдазар, но лучше бы они еще раз подтвердили... так, что может отправиться еще кто-то.

Почему трое? Потому, как тогда нас будет четверо, думаю это максимальное число в партии для того, чтобы было весело, если больше - то будет перебор. (как пример - тема "Роща и Родник")

Уж как доберемся до арены - то оторвемся там по полной! Кому интересно в этом поучаствовать, но не хочеться рубиться - то, наверное, можно отправиться туда в качестве зрителя.

0

111

Эйзенхайм, Балдазавр, Буран, как насчет порезвиться на арене? Походу у вас есть две необходимые для этого вещи: боевой персонаж и желание поучавствовать в махаче и рубилове... :)

0

112

Диметрио Орлеон
Вопрос - сколько врагов и какой силы? Насколько можно развернутся?

0

113

Эйзенхайм ну точьно незнаю, но врагов будет от 1 до 99999999, а силы будут от самых слабых до серйозных... :)

0

114

Диметрио Орлеон написал(а):

Эйзенхайм ну точьно незнаю, но врагов будет от 1 до 99999999, а силы будут от самых слабых до серйозных...

Покатит)

0

115

А чего отписываться то-смысл?
Ну,здесь,не с кем я и не претендую-жду пока с главной улицы народ разойдется

0

116

Я, я... А где я?Оо... Я в волчих землях, в степном бездорожье. А еще там Мелисса и некто Терсия  :D

0

117

Вил сидит на озере и бросает в воду камушки. То бишь, выгоняет духов он. Сидит с армией, насчитывающей уже 4,183 демона, ибо порядка 817 положили оные духи.
А еще Вил реквестирует магов из Кархена. Это такой намек, типа, кто-нибудь, помогите, я выдохся. %)

0

118

Диметрио Орлеон написал(а):

как насчет порезвиться на арене? Походу у вас есть две необходимые для этого вещи: боевой персонаж и желание поучавствовать в махаче и рубилове...

Хоть это не ко мне, но я с вами!!!

0

119

Виллет Лавье написал(а):

Это такой намек, типа, кто-нибудь, помогите, я выдохся. %)

Ня, я могу помочь. Только для чара надо еще с анкетой помутить (трабла в том, что она писалась давно и на другую ролевую, и, следственно, надо подогнать под шаблон, дописать кое-что и все такое).
Если всё ок будет, то завтра уже скину анкету. *_*

0

120

[Maurice написал(а):

]Ня, я могу помочь. Только для чара надо еще с анкетой помутить (трабла в том, что она писалась давно и на другую ролевую, и, следственно, надо подогнать под шаблон, дописать кое-что и все такое).Если всё ок будет, то завтра уже скину анкету. *_*

Если это будет анкета не кота, а вполне себе ничего демона\демонессы - ради бога. Драколич бы тоже помог. %)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Группы - поиск партнера по игре <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно