Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Группы - поиск партнера по игре <


Группы - поиск партнера по игре <

Сообщений 511 страница 540 из 575

511

Очень даже ня. Жду в таверне Ulimu regiu, самый дальний уголок :)

0

512

Кто-нибудь составит компанию?

0

513

Опытный лекарь ищет себе жертву компадре с хорошим онлайном)

0

514

Собственно, нужен кто-то, ладящий с астралом, и не имеющий ничего против оборотней, разговаривающих с духами, для увлекательных экскурсий в Умбру с охотой на местную агрессивную флору и фауну.
P.S. В теории знание об астрале и умение попадать туда не обязательно, но тогда отыгрышь будет несколько сложнее. С другой стороны, он будет и интереснее.

Отредактировано Алхор-эрн (22.01.11 04:21)

0

515

"Флегматично" кто желает перетерпеть общество садиста-мизантропа-циника-просто пуськи, прошу. Отыгрыш гарантирую стабильный.

Если что, обращаться к Кассилу.

Отредактировано Лейран (17.02.11 23:16)

0

516

Ищу, клиента, друга, жертву... Это на ваше усмотрение, господа любезные

0

517

Ну, в общем ищется кто угодно для опробывания персонажа в игре.
По текущему времени или же по флешке... Один фиг, играть хочется -_-

0

518

Ищу кого-нибудь... Желательно близ Дэйлеры или же в самом городе)
обращаться в ЛС.

0

519

На почве пропажи моего партнёра по игре, ищу другого)
Обещаю всячески развлекать, петь там или танцевать)

0

520

Ищу партнёра для игры.
Желательно дракона.

0

521

Ищу кого можно забить камнями...
Или погулять по зимнему Антарену пока зиму не расколдовали.

0

522

Ищу желающих составить компанию милой,ехидной оборотнихе.

0

523

Маленькое милое существо ищет кого угодно, способного рассказать почему трава зеленая, что читают в газетах, и почему 2+2*2=6 а не 8...

0

524

Злюка хочет играть 8-)  Но похоже не с кем... в общем могу приземлится кому-то на крышу, протрещать о жизни и поэкспериментировать в темной магии.

0

525

Ищу ._.

0

526

Белое и пушистое лепердовое котэ ищет партнера для игры. Где угодно, только не на Ноа и не в Дэйлере.

0

527

Короче товарищи... с Аве похоже каши не сваришь и нужен еще один случайны узник в тюрягу. Заключение обещает быть недолгим, но хоть поболтать будет с кем :D

0

528

Тюряга? могу побыть там в качестве заключенного.. ну только за пьяный дебош или что-то в этом роде)

0

529

Буду рад и сижу мирно жду :) . И там еще лев сидит, но молчит как рыба :suspicious:

0

530

Тогда договорились? с кого посты в какой очереди?

0

531

Твой пост, потом мой... ну а лев вероятно когда-нибудь проснется. Надежда такая есть. Сейчас играем как бы без него.

0

532

попытка намбер ту =_="
Ищу кого-то со стальными нервами и такими же сапогами Х_х

0

533

Собачка желает найти кого-нибудь для коротания времени. Пока что в единственном (в морде Лефа) экземпляре) и вряд ли Эст появится, ога
О себе: полутораметровая псина (или волча, недалеко ушли), багровая в полосочку. Крылышки и милый хлыстообразный хвост прилагаются. А так же добродушное, настроенное на беседу расположение духа.

Зы: Поиск отменяется

Отредактировано Лефэст (07.11.11 19:04)

0

534

Тук-тук, есть живые-свободные, желающие поучаствовать в.. хм, ну, скажем так.. спокойном мероприятии, проводимом в г. Антарене?-)

0

535

Rizz написал(а):

Тук-тук, есть живые-свободные, желающие поучаствовать в.. хм, ну, скажем так.. спокойном мероприятии, проводимом в г. Антарене?-)

А вот есть (ибо надо же как-то играть начинать?).

ПыСы: Сори за отсутствие, провайдер тут дико чудил намедни.

0

536

Кстати. Флешку хочу поиграть. О_о Кто со мной?_?

0

537

Кто избавит от скуки и блох? =)

0

538

Джубей написал(а):

Кто избавит от скуки и блох? =)

Готова найти спрей от блох и добавить приключений ) Если всё устраивает, то прошу в Верхний город в Дэйлере, будете как раз тем существом, у которого можно спросить дорогу )

0

539

У меня тут перс-охотник где то потерялся.. Нужен кому нить как напарник?

0

540

Буран, да хоть сейчас)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Группы - поиск партнера по игре <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно