Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Группы - поиск партнера по игре <


Группы - поиск партнера по игре <

Сообщений 481 страница 510 из 575

481

Хаккан, ну давай посмотрим что получится. Где, когда, зачем - предложения есть?

0

482

Hector,
где - мне все равно, так как не начинал игру
когда - можно начать хоть сегодня вечером\ночью
зачем - если ты про сюжетец, то любой. Хоть мирная пьянка, хоть ярая схватка

0

483

Хаккан написал(а):

если ты про сюжетец, то любой. Хоть мирная пьянка, хоть ярая схватка

Никакой ярой схватки - с меня пока хватит и других ролевых. Ну давай тогда, с тебя первый пост в какой-нибудь таверне, я присоединюсь.
Ну, скажем, что мы давно знакомы и когда-то "Работали вместе". Будем вспоминать наши "подвиги", не против?

0

484

Hector,  договорились, напишу приблизительно к 21-22 по Москве

0

485

ищу спутника или спутницу

0

486

Как насчет партнерства?? Я в несколько постов проведу игру "сам в себя", а затем уже свободен и ищу партнера. А лучше партнершу)

0

487

Rikki,  если что свободен и очень хочу играть)

0

488

Хаккан, я начинаю игру на корабле. Можешь каким-то образом присоединится?! Или же начать ее там же) Тут все дело в том, что как-то стыдно начинать игру без аватара - который я так и не смог найти. Жду аватаризацию)

0

489

Rikki,  на данный момент я в Антарене, в таверне... но с удовольствием его покину)) жду когда будешь готов, пост первый с тебя\меня?

0

490

Сейчас буду уже там. До встречи)

0

491

Азо уже неделю не появляется. Так что молодая девушка из борделя ищет собеседника. Вкусный завтрак горантирован.
Тикара^.^

0

492

Хм...а девушка из борделя не против поболтать на философско-депрессивные темы с странным темным эльфом (и двумя его спутниками чуть позже, если они согласятся)?
Просто не хотелось бы сначала тупо договориться с Хакканом о "работе" и сразу идти в странствия. Все-таки по пути заскочу в бордель х)
Обещаю по крайней мере несколько постов, после которых как раз уйду в то самое странствие, что и планировал уйти с Хакки и гитаристом, который к нам, думаю, присоединится.
Не против? Отсутствие домоганий гарантирую - Гектор не в том настроении х))

0

493

Девушка очень даже не прочь будет пообщаться на филосовские-деприсивные темы!
Только надо придумать,как вы пройдете в бордель с учетом, что сейчас там раннее утро и заведение закрылось))
А значит, ничего пошлого не может быть, потому что не рабочее время)

П.С. Может причина вашего появления в борделе - как раз безумный холод и желание погреться%) Или еще какие-то безумные идеи?))

0

494

Хм...греться Геку странно - это его привычная домашняя погодка, все-таки северный :)
Ну, можно считать его появление - безумным желанием с кем-нибудь поговорить, так сказать "излить душу" первому встречному, потому что так намного легче. Да и другого заведения, где можно довольно уютно провести время в компании (кроме собственного дома) он не знает. Вот заодно и познакомимся :)

0

495

Отлично) Я там буду пробегать мимо главного входа, так что ваше стучания буду слышны)
Жду от вас поста)

П.С. Отписываться буду или вечером или ранним утром. Потому что с телефона сижу только за Орса.

0

496

Хотелось бы с кем нибудь поиграть..)

0

497

Ищу себе БРАТА=)

0

498

Никому не нужен верный слуга и товарищ? К товарищу прилагаются доспехи и меч. :)

0

499

Лохмато-крылатый крокодил, выдающий себя за собаку, ищет, к кому прибиться. Буду огрызаться, мрачно молчать и, по случаю, ехидничать. Способен на вынесение конструктивных предложений. реклама, блин)

0

500

Эль Диран, можете прибиться к постоялому двору) Хавчик, крыша, постоянный ветер)

0

501

Кларисса, цепь, будка, миска на полу?)
В принципе, можно

Отредактировано Эль Диран (07.11.10 22:10)

0

502

Эль Диран написал(а):

цепь, будка, миска на полу?)

Два первых пункта исключены - дороговато выйдет цепь и будка на такую тушку)) А миска есть и еды вдоволь)

0

503

Кларисса написал(а):

дороговато выйдет цепь и будка на такую тушку))

Якорная и личный домик)
Что ж, если никто не против, можно отписывать в вашем домике и немного нарушить сложившуюся атмосферу?

0

504

Можно, конечно)) Там ещё скоро компания придёт, мож, чего и "срастётся" поинтереснее)

0

505

Что за компания?
Так, мне лучше описать уже долгое проживание под вашей крышей или только-только приперся?

0

506

Эль Диран, на ваше усмотрение)

0

507

Кларисса, ладно

0

508

Ищу. Желательно вне городов и не в Дэйлере :)

0

509

Чуточку вредный, но в целом очень хороший раб ищет себе доброго, нежного и ласкового хозяина ^ ^

0

510

Шан`Тал, ня? торчу на выходе из Антарена, могу по желанию свалить на все четыре стороны х)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Группы - поиск партнера по игре <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно