Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Где вы? Отсутствие


Где вы? Отсутствие

Сообщений 151 страница 180 из 270

151

Hector написал(а):

Отсутствую из-за проблем с интернетом. Появлюсь приблизительно вечером в понедельник...
Прошу прощения за задержку в квесте.

Я снова с вами, пост будет либо сегодня глубокой ночью, либо завтра. ))

0

152

Буду редко появляться... Очень редко... Посты наверное напишу, сказала ведь, что ребят не брошу, но... Короче за адекватность не отвечаю=) Причина - в реале сейчас дурдом (в самом прямом смысле...)

0

153

Химитсу, записали-)

0

154

Я здесь, я здесь, я снова с вами (с)

0

155

Химитсуhttp://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

156

Ах, да. Я как обычно - с тормозами. Тим (Гидеон Кроу) просил передать, что выбывает из игры.

0

157

Прошу прощения - буду отсутствовать завтра-послезавтра.
Завтра - День Рождения, послезавтра - отходняк от него )))

0

158

"Он улетел... Но обещал вернутся"(с)

у всея прошу извенения О_о
в связи с моей ужааасной ленью поломкой компьютера не буду в сети.
Разве-что к дяде на другой конец города ездить, но опять-таки моя лень ><
Короче, буду отсутствовать до... четверга О,о
не забывайте)

0

159

Ну вот, это случилось...опять...

В связи с подготовкой к одному НУ ОЧЕНЬ важному мероприятию (уж поверьте - оно того стоит) я не смогу появляться вплоть до 6-го апреля. Изредка могу заглядывать на форум только для того, чтобы меня не удалили.

Дико прошу прощения у квестовых, продолжайте без меня...:\
Всем заранее спасибо за понимание.

0

160

У Джо сперли модем, так что ее (следовательно и Хоки тоже) не будет недели две.. может больше, может меньше

0

161

У Санодзаки в семье наступил негаданный и нежданный кризис, что даже в собственный дом приходиться приходить под покровом ночи, что бы кошку покормить. Х_х
В общем где-то до конца месяца появляться буду крайне редко и в основном по московски ночам.

0

162

Крида написал(а):

У Джо сперли модем, так что ее (следовательно и Хоки тоже) не будет недели две.. может больше, может меньше

Джо тут, Джо с вами *___*
*радуется*

0

163

Джордана написал(а):

Джо тут, Джо с вами *___*
*радуется*

*Тоже радуется*
http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif 
Ждем всех остальных:-)

0

164

Были проблемы сначала с реальной жизнью, потом с интернетом (последние есть до сих пор, да здравствует кабинет информатики в школе). Вернулась.

0

165

Айтара написал(а):

Были проблемы сначала с реальной жизнью, потом с интернетом (последние есть до сих пор, да здравствует кабинет информатики в школе). Вернулась.

http://i017.radikal.ru/0803/b9/46e1ce7c672e.gif 
Ура=)

0

166

Вернулся, были проблемы  с учебой) Сессия)

0

167

У Джо сломался комп. Ее не будет предположительно до среды.

0

168

С прискорбием вынужден сообщить, что с 10 числа этого месяца уезжаю защищать свою научку в Москву... Не будет до 17 числа включительно... Шинру и Уро - пока как-нибудь без меня... Но если охота - то можете меня подождать... ;)

0

169

Прошу прощения за отсутствие: в школе нарисовались большие проблемы. Возможно, до 23 не будет поста. =(

0

170

собственно Джо опять отсутствует. Компьютер шалит и вырубается через каждую минуту. Есть возможность сидеть в интернетных (откуда я и пишу xD) Когда буду... думаю на этой неделе всё будет нормально. Буду скучать О_о

0

171

На всякий случай отписываюсь, что я вернулся и готов принять любые Ваши предложения на игру, дамы и господа ))

0

172

*хитро щурится и делает какие-то заметочки в своем блокнотике*
А вот и я!  Тоже надо бы отписаться, а то стыдно даже. А я... Я обещаю..нет, не так.-) Я постараюсь более не пропадать на длительные сроки и отписываться как можно скорее:) Честно-честно-) А еще думаю вплотную заняться форумом и дополнить+, может быть, и переделать некоторую информацию по миру, вы уж не серчайте-)

0

173

Джо тут, Джо с вами х)

0

174

http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

175

Gomen nasai... Меня долго не было, и я еле вырвалась, чтобы написать. В школе скоро сессия, надо готовиться. Так что вернусь только к лету.. но постараюсь побыстрее...))

0

176

Снова уезжаю на неделю... На этот раз в Ульяновск на олимпиаду по экологии. Буду только на майские праздники... Бывайте)))

0

177

Рико, ва) На днях вспоминала*_*
Элдриас, Удачи и кубков :rofl: )

0

178

По мере возможностей я здесь:)) че сказала..

0

179

Я, однако, пришёл оо""""
Прошу извинить за ооооочень долгое отсутствие. Было очень много дел, навалилась учёба  и художка ТТ" ну а главное это конешн амв конкурсы, которые съедают всё свободное время... Извините ;_;

0

180

Андуин,
На будущее нуна предупреждатьХЗ с возвращением)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Где вы? Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно