Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Где вы? Отсутствие


Где вы? Отсутствие

Сообщений 121 страница 150 из 270

121

я тут) Вернулась. Но меня опять заберут с понедельника Т_Т изверги

0

122

Джордана, Ничо, подождем:)

0

123

Извините за отсутствие, непредвиденное отрубление Интекрнета было ему причиной.

0

124

Ушел. На неделю.

0

125

Ирине Химитсу,
Учтено... ждем возвращения

0

126

Временно недоступен, ибо завалы. Но на форуме буду каждый день, да. Пробегать взглядом, здоровкаться, но на игру, полагаю, сил не хватит. Хотя по-возможнос-с-сти, да... Постараемся *О*
а еще я заболел=_="

0

127

мне переустанавливают винду. >__> по идее буду отсутствовать до вторника(22.12.09) но если вдруг меня не будет дольше, звиняйте ><

0

128

Извиняюсь за столь долгое отсутствие. Байкот дома и бедствие двоек в дневнике хD
Но я уже получила три за алгебру, так что теперь мне брыкаться бесполезно и я возвращаюсь к вам ^ ^

0

129

Джордана, оки
Лугару Мрэри, мряф:) *мырчит*

0

130

Хочу сказать, что не появлюсь завтра… и послезавтра тоже… Я буду отсутствовать каких четыре дня… Может, чуть больше… Я вынужден уехать, а там, где я буду находиться, интернета нет… Так что, ждите меня… Я вернусь…

Заранее прошу прощения у Криды и Эрнадо - продолжайте игру без меня, а я отыграюсь, когда вернусь...

0

131

Daniel, оки, будем ждать=)

0

132

Возможно буду некоторое время отсутствовать. Проблемы с компом

0

133

Ухожу в отпуск. Модерам просьба подстраховать с моей локацией. Все подарки раздам числа 30-31. Квесты запущу после НГ. Появлюсь тоже после НГ. Наверное.

0

134

уезжаю. С 28-го по 9-ое. Не хочу уезжать!*ноет* буду скучать

0

135

Крида, Гидеон Кроу, Джордана,  оки, ждемс.
Хотя сейчас вообще не самая активная пора пошла:)

0

136

Я тоже извиняюсь... Надеюсь, меня не потеряли=) Просто комп не предупредил, перед тем как сломаться... Почему же?

0

137

Химитсу написал(а):

Я тоже извиняюсь... Надеюсь, меня не потеряли=) Просто комп не предупредил, перед тем как сломаться...

Потеряли) Чуточку:) Но рады, что нашли=)

0

138

Тааааак, вырвавшись из плена дней хороших и халявных, я сматываюсь на дачу, праздновать новый год естественно. Сие торжество может и должно затянуться минимум до 5 января - это если с погодой повезёт и нас не похоронят в сугробах. Желаю всем счастливого нового года, а мне пожелайте быстро отходящего похмелья хd

0

139

Лугару Мрэри, желаюХ)))

0

140

В общем, не будет до 8, если кто-то там в доках почешется без меня -_-"

0

141

*барабанная дробь*
я тутки! XD

0

142

О-Миц, дождались-)
Джордана, Мрк:)

0

143

Угу...) осталось дождаться, пока нежить все разгребет и нормально приступит к жизни...)

0

144

До февраля месяца, именно до 1 февраля и Ирине-сан, и Эс-сан спрячутся в бункере от дел интернетных.

0

145

Лугару написал(а):

Ни-ню-нё.
Я не смогу больше быть на Нейтрауме (всё никак не могу напистаь правильно). Сними меня с должности, а перса мжешь удалить.

:pained:  %-)

0

146

Вот ведь какашка.^_^)) А я все равно буду ждать-)

0

147

Отсутствую из-за проблем с интернетом. Появлюсь приблизительно вечером в понедельник...
Прошу прощения за задержку в квесте.

0

148

у меня забирают компьютер на неделю. материнка полетела, чтоб её ><
как вы уже поняли меня не будет неделю. Возможно немного даже больше...
не скучайте х3

0

149

Прошу прощения за долгое отсутствие. В связи со школой все ролевые практически заброшены =_=
Но, хотя бы просто так, проведать, прибегать буду.

0

150

вру и не краснею XD
отца забыл дома мой комп, поэтому я буду с вам на этой неделе)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Где вы? Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно