Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Где вы? Отсутствие


Где вы? Отсутствие

Сообщений 91 страница 120 из 270

91

Лугару Мрэри написал(а):

Крида, и да, Крида, скажи Селене, что я тоже навряд ли буду участвовать в воскрешении ролевой.
И да ещё ХД, если причина моего ухода пройдёт удачно, то вернусь. А если нет... то не поминайте лихом )

меня тетя Села прибьет х_Х

0

92

Гидеон Кроу, фак, обещаю, вернусь, да. Заставлю всех хирургов под страхом смерти нормлаьно мне операцию провести, да. А вы сатане молитесь... или кому-нибудь ещё хД

0

93

Лугару Мрэри написал(а):

Эх... очень сильно извиняюсь, но по-другому никак.
Всем говорю "Прощай". Нет больше сил оставаться в виртуальном мире. На ролевых тоже.
Спасибо всем за прекрасные минуты проведения здесь. Я очень надеюсь, что вы будуее жить ооочень долго.
Буду заглядывать в роли "призрака", смотреть, как вы тут.
Я с вами мысленно и духовно, но увы, не как игрок.

http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/458431-3.gif Лугару тяяяян, как же мы без тебяяя?_?"

Лугару Мрэри написал(а):

фак, обещаю, вернусь, да. Заставлю всех хирургов под страхом смерти нормлаьно мне операцию провести, да. А вы сатане молитесь... или кому-нибудь ещё хД

*_* Святому. Ксо Х_х Ни пугай так, Лугару тяяяяян>< все будет хорошо*трясущимися руками накапывает себе валерианки*

0

94

Mai Sarthon, обещаю, вернусь, ибо уже пообещала одному человеку вернуться, ибо неисполнить обещание может повредить моему послесмертному здоровью ХДДД

0

95

Кхм... проблемыв с интеом... Не могу нормально отписываться, так что... сорри за игру -_- Как починим, так сразу прибегу)

0

96

Сапфир, Ждем)

Каскатта, я за тобой наблюдаю. О_о" го в скайпу(

0

97

Не будет в каникулы, а это то есть с субботы до 9 числа(.

0

98

Мелисса, Канинкулыы*ностальгия и розовые сопли* Завидую) И ждем-с:)

0

99

Mai написал(а):

Каскатта, я за тобой наблюдаю. О_о" го в скайпу(

мхех Х_х я испугалася. да.

0

100

95% вероятности того, что на осенних каникулах буду появляться только вечером. А во второй учебной вообще не буду появляться. Все решат четвертные оценки. Гррр! Ненавижу родителей!

0

101

Rin & Len написал(а):

95% вероятности того, что на осенних каникулах буду появляться только вечером. А во второй учебной вообще не буду появляться. Все решат четвертные оценки. Гррр! Ненавижу родителей!

Учится, учится и еще раз учиться, дабы избежать негативных оценок и не паритьсо ХД
Окай, запомнили*записывает в свой любимый черный блокнотикХ)*

0

102

Mai, дизайн шик, как всегда хД
Я вернулося, всё прошло удачно, всем спасибо, можете расходится ХД
А я берусь за анкету /тихо печеньками хрустя, едет инвалидик не спеша ХД/

0

103

Уря! Краузер ликует!

0

104

Лугару Мрэри написал(а):

Я вернулося, всё прошло удачно, всем спасибо, можете расходится ХД
А я берусь за анкету /тихо печеньками хрустя, едет инвалидик не спеша ХД/

Урря:)

Лугару Мрэри написал(а):

Mai, дизайн шик, как всегда хД

спасибо ХЗ

0

105

ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ ГЛЮК ФОРУМА!
Вернулись, здрасте

0

106

))))))))))))))))
*пародия на чеширского кота*

0

107

Медведь написал(а):

ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ ГЛЮК ФОРУМА!

Это определённо глюк /думает о своём/
Виктор, Медведь, с возвращением, если уходили ХД

0

108

Шайтан, Мастер, ну что я могу сказать? Честно или соврать или сделать каменную морду?... Я - рада. Честно-честно, без вас было как-то... не так. Очень уж хорошо мне запомнилось то время, что мы провели здесь вместе. Спасибо, ребят :'(  :)

0

109

Вик, медведиус..))))) очень рад что вы вернулись ^^ *прослезился*

0

110

Волкодав написал(а):

Мастера, можете удалить перса. Сайонара!  8-)

0

111

[16:17:45] Юуу: Временно буду отсутствовать на форуме..
Предположительно, до
[16:19:54] Юуу: 30-1

0

112

Буду появляться реже (закончились каникулы) эх...

0

113

До 5 декабря пропаду. Отрубают интернет. Гомен)

0

114

Простите, что прихожу так редко, а если и прихожу, то пост не пишу… Я, просто, не в состоянии теперь сосредоточиться на посте… Болен я… А ещё у меня депрессия… Не знаю, как долго это будет продолжаться… Надеюсь, что скоро я вновь вольюсь в игру... как только поправлюсь…

0

115

Мелисса, ну, моя прелесть, надеюсь, что учеба тебя все же не сильно загрузит:З
Денденель, аргх, ох уж эти отрубальщики><" Ждем, ждем-)
Daniel, ух, выздоравливай давай, товарищ. М, а на тему депрессии - лечиться надо искусством и чем-нибудь веселым и захватывающим, арт, к примеру, красивый-) Мне лично помогает, могу скинуть пару ссылок на анимационные мини-мульты-флэшки, да если нравятся норвежские мотивы, конечно:)

0

116

Риззорри написал(а):

Мне лично помогает, могу скинуть пару ссылок на анимационные мини-мульты-флэшки, да если нравятся норвежские мотивы, конечно

Ну, я бы посмотрел...

0

117

Daniel, ссылочка :rolleyes: )

0

118

миня не будет Т_Т
с... с завтра( тобишь с 30 ноября) аж по 7 декабря

0

119

Джордана, ухр*_*_ Ждемс)

0

120

Химитсу пропала как минимум на неделю. Слегла с гриппом в больничку ТТ-ТТ
И это... Я тут тоже не часто в последнее время бываю - завалы в учебе http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/36.gif

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Где вы? Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно