Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » Флуд имени приближающегося конца лета


Флуд имени приближающегося конца лета

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

Адриан написал(а):

*собрал растаявшую массу и перелил в стаканчик, чтоб не растеклось и пол не запачкало*

http://s2.uploads.ru/t/wJzmW.png

0

182

Лука написал(а):

живые

мертвые!

0

183

Кхм, кхм. Товарищи из Питер и около! У вас есть уникальная возможность узреть воочию нашего богЭ, а нынешнего котЭ ака Шигги, который с сегодняшнего дня обитает в вашем чудесном городе на некоторое время.D В общем, я к чему... не хотите с ним-дикарем прогуляться там-сям в, так сказать, культурном досуге после учебы и всего такого?)
Или все загружены +_+

0

184

Боже.. хотел написать пост с утра - написал концепцию к новому миру ==

0

185

Блин, я упоролся до такой степени, что ставлю на Майнкрафт текстуры 512х512 со встроенными шейдерами

0

186

Адриан написал(а):

Блин, я упоролся до такой степени, что ставлю на Майнкрафт текстуры 512х512 со встроенными шейдерами

И как это будет выглядеть?Оо

Кстати, на тему "оживленности форума" - может быть все-таки прикроем это дело? Я говорил уже, что один все тянуть на себе не буду :)

0

187

Тамиль написал(а):

Кстати, на тему "оживленности форума" - может быть все-таки прикроем это дело? Я говорил уже, что один все тянуть на себе не буду

а? яннп

0

188

Сашиэль написал(а):

а? яннп

Нню. Так тухленько тут.>

дай ребенку поныть 8)

0

189

Тамиль написал(а):

И как это будет выглядеть?Оо

Как лагающий майнкрафт с чёткими текстурами и реалистичным освещением и динамическими тенями. Ну и отражения и волны на воде - кто говорил, что компы от Crysis 3 горят?

0

190

Тамиль написал(а):

Так тухленько тут.

ну все же так дико заняты реалом *сарказм*
да и вообще, судя по всему, форумные ролевые вымирают под натиском частных переписочек

0

191

Сашиэль написал(а):

да и вообще, судя по всему, форумные ролевые вымирают под натиском частных переписочек

Правда? У-у...
*раскачивается над маршрутом* амх... черт. Сколько сейчас стоит метро в питере и маршрутка до Петергофа?т_т" *экономист-мод, залипает над подсчетами о будущих растратах*

0

192

*попыталась вспомнить цену, поняла, что это бесполезно*
Я. Же. Там. Недавно. Была.
Что с моей п-п-памятью, как такое может быть вообще Q_Q

0

193

*Поставил*
*доволь`ен*

0

194

А в маленьком варианте все мои косяки еще заметнее, лалала.
>w<

0

195

О-Миц, ЦЫЦ
*Продолжил тащиться* Нам нравится.

0

196

1. Я осилил пост
2. Я почти скачал End of Nations
3. Немного ядерной, медь её, физики, лол

0

197

Я написал(а):

Я почти скачал End of Nations

сглазил. С какого-то перепугу оно стало заново качаться *рыдает взахлёб*

0

198

Адриан написал(а):

сглазил. С какого-то перепугу оно стало заново качаться *рыдает взахлёб*

Неудачник *злорадствует чутка* кхм.. А это, кстати, то вообще?о_о Хотя подозреваю, что оно мне будет не интересно *Зевает и продолжает ничегонеделатьпофоруму*
Всем дня, кстати~

0

199

Тамиль
Это стратежка, где на одной карте умещается 50 игроков.

0

200

Адриан, кошмар -_-
А я тут пытаюсь придумать, как оживлять активность в Здесь. И надо ли это делать...
Запилил бы конкурс какой, дык в нем никто не будет участвовать.. х_х а больше ничего не приходит в бошку *Унылится, голова трещит аки с похмелья, а вроде не пил ничего*
Какая-то...
безысходность 0_0

0

201

Кстати, что я тут подумал о.о
http://lylife.ru/viewtopic.php?id=32930#p767012
...увидев это.) Может быть, создать список полезных ссылок в помощь игрокам вот с таких вот каталогов?о.о А вдруг пригодится)

0

202

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-12_5/13561176861503.jpg
С первым апреля. *Привлекает внимание, тыкает на посты выше*xD

0

203

*уныло смотрит в окно* интересно, почему в день рождения у меня каждый раз плохое настроение? 3:

0

204

Базилий написал(а):

*уныло смотрит в окно* интересно, почему в день рождения у меня каждый раз плохое настроение? 3:

Погодное?-) *сгреб котейку и облапал*С днем, кстати! Бдьздрав, нблй, удчи и вкусншк пбльше %) Праздновать будешь хоть?)

0

205

Тамиль написал(а):

кошмар -_-
А я тут пытаюсь придумать, как оживлять активность в Здесь. И надо ли это делать...
Запилил бы конкурс какой, дык в нем никто не будет участвовать.. х_х а больше ничего не приходит в бошку *Унылится, голова трещит аки с похмелья, а вроде не пил ничего*
Какая-то...
безысходность 0_0

Воспользуйся старым рекламным ходом. Скажи "мы закрываемся" и подожди чуток - тут же набежит народ и станет умолять "не надо, Биг Босс, мы будем есть кашку активничать!!!"

0

206

Адриан написал(а):

Воспользуйся старым рекламным ходом. Скажи "мы закрываемся" и подожди чуток - тут же набежит народ и станет умолять "не надо, Биг Босс, мы будем есть кашку активничать!!!"

Я так сделал сегодня в ночь .-. А утром передумал.-) *икает сидит* потому что будет страшнее, если последнего пунктика не будет т_т

0

207

WUT.
Пригрозить закрытием - не рыцарский ход!
*складывает глаза в баночку и как следует промывает физраствором*

0

208

О-Миц написал(а):

Пригрозить закрытием - не рыцарский ход!

http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-2.gif  так мы вроде и не рыцари~
*думает сделать то же самое*

0

209

ну вот.
как так не  рыцари.
хотя да, нет в таблице мировоззрения ничего вроде "честный злой"
Упущение, ящитаю.

0

210

О-Мицhttp://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/112-3.gif  Все возможно~

0


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » Флуд имени приближающегося конца лета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно