Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Солнечный диван, бобро пожаловать~


Солнечный диван, бобро пожаловать~

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Трэвор Дроу
Типа того. Поэтому *взял метлу, вторую такую же вручил собеседнику* Вылазим наверх и убираем. А завтра будем колошматить швабрами тех негодяев, которые посмеют нанести грязи ^^ ^^ ^^

0

122

*Сел на метлу, и полетел вверх, прямо через пол.*
Тамиль, а вот и начальство)

0

123

Трэвор Дроу
*сквозь пол зашвырнул свою метлу обратно во флуд и блинкнул к ней*
Вот так надо. А теперь повторяй за мной: раз-два-три, раз-два-три... *кружится по флуду, подметая*

0

124

*Повторяя за Адрианом, выкружился, прихватив с собой мусор, за дверь. Потом попросту выкинул его в окно*

0

125

Трэвор Дроу
Молодец. А теперь *протянул ведро и швабру* Рассказывать, как пользоваться?

0

126

Адриан,
Почему я? :suspicious:

0

127

Трэвор Дроу
Потому что один я справлюсь не раньше утра, а надо будет немножко поспать.

0

128

Адриан,  Охохох! А мне спать не надо?)
Ну дак я тебя взбодрю!
*Выливает ведро воды на голову полуэльфу*

0

129

Трэвор Дроу
*смотрит, как вода из ведра заполняет флуд доверху, отмывает и утекает куда-то в бесконечность* Ладно, так тоже можно

Ладно, пойду я спать... завтра денёк хороший обещается, сперва матан, потом халя... *заснул*

0

130

Адриан,
Бобровой ночи)
Весело с тобой)
*Кидает под себя дымовую шашку, и, как ниндзя, исчезает*

0

131

Кто-нибудь проверьте анкету) Там делов то :rolleyes:

Отредактировано Трэвор Дроу (03.06.13 01:47)

0

132

Когда уже этот день закончится? Домой охота...

0

133

Всем дня!
*Заделывает пробитую вчера дыру*

0

134

И тебе вечера... *пытается построить машину времени, чтобы перенестись в завтрашний полдень*

0

135

Базилий написал(а):

*пытается построить машину времени, чтобы перенестись в завтрашний полдень*

Только пол опять не сломай, она ж тяжёлая...

0

136

Трэвор Дроу, с ветлечебницы приду - проверю ++

Базилий написал(а):

Когда уже этот день закончится? Домой охота...

деловой котэ.)

Всем хорошего дня, ага.

0

137

Тамиль написал(а):

деловой котэ.)

Уставший котэ. Котэ на вахтэ, который завтра поедет домой и никак этого не дождется. Котэ, которому невовремя проснувшиеся под полом мыши не дадут спать - вуглускр, да :)

Трэвор Дроу написал(а):

только пол опять не сломай, она ж тяжелая.

Не-не-не, все из современных материалов :) Где была сталь, теперь мифрил, где был мифрил - адамантин, а где был адамантин... ничего нет? Опять дварфы до ада докопались :(

Отредактировано Базилий (03.06.13 15:47)

0

138

Базилий написал(а):

Опять дварфы до ада докопались

А мне казалось, что внизу только слой админиума...

0

139

Трэвор Дроу,
...*Вздохнул* прошу прощения.-_- у котэ отит оказался, пробегал по магазинам, искал капельки *рассеянно; косится на время, скрипит*
НЕ СУДЬБА. Да и дайсы Арлекс выпали, так что как она приедет, так и проверит. Извините-с~

0

140

Банного веника всем. )

0

141

Адриан, хз, не видел такой породы. А вот то, что адамантиновые трубки почти всегда ведут в ад, знаю по опыту. Три крепости потерял из-за тамошних милых обитателей:) Хотя, возможно, под адом и админий есть, не знаю, не видел...

0

142

ДОМАААААААА!!!!!!!!!!!11

0

143

Базилий,  поздравляю)
Тамиль,  ну что-ж, ладно.
Спросонья суть сообщения долша до меня только со второго раза=D

0

144

Тамиль, *загребла в обнимку, обжевала за ухо* анкеты проверила. До восьмого числа не жди, ухожу в астрал. -_-

0

145

...а доча, я смотрю, любит терзать анкеты...вся в мать*заполз в свой излюбленный гамак с бутылкой крепкого эля*

0

146

Базилий написал(а):

Адриан, хз, не видел такой породы. А вот то, что адамантиновые трубки почти всегда ведут в ад, знаю по опыту. Три крепости потерял из-за тамошних милых обитателей:) Хотя, возможно, под адом и админий есть, не знаю, не видел...

Моё представление мира накрылось медным тазом!
Я всегда думал, что в самом низу находится админиум, который ничто в мире не уничтожит. В Ад можно попасть только через обсидиановый портал, и в Аду два слоя админиума - один сверху, другой снизу...

0

147

Арлекс написал(а):

Тамиль, *загребла в обнимку, обжевала за ухо* анкеты проверила. До восьмого числа не жди, ухожу в астрал. -_-

*лизнул в щеку* ты моя хорошая<3
Базилий, грац, работяга)

Стихс написал(а):

...а доча, я смотрю, любит терзать анкеты...вся в мать*заполз в свой излюбленный гамак с бутылкой крепкого эля*

повышенное чувство прекрасного ;)

Трэвор написал(а):

Спросонья суть сообщения долша до меня только со второго раза=D

Бывает :glasses:
*померцал, до адского экзаменозачета х2 осталось два дня т.т*

0

148

Адриан написал(а):

В Ад можно попасть только через обсидиановый портал

...раньше был миф о том, что попасть можно не только в ад, но еще и на небеса... только это был миф

0

149

Стихс
Какие небеса? Не знаю никаких небес, знаю обычный мир, ад (aka Нижний мир) и Край

0

150

Адриан, мы говорим о разных играх:) В МК тащемта ада нет, там Нижний мир (в котором над верхним слоем админия почему-то растут грибочки). А есть такая штука - Dwarf Fortress, в которой реально можно дорыться до ада безо всяких порталов. Рецепт простой - копаем вниз, через три слоя пещер, находим море магмы, в нем ищем адамантиновую вертикальную жилу (обычно она находится сама вместе с морем). Разрабатываем ее и уровней через пять получаем вторую Морию с барлогами и братской дварфийской могилой :D

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Солнечный диван, бобро пожаловать~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно